ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2010-11-26 00:42:12

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

[quote:b538fcd3fe="Gravitskiy"][quote:b538fcd3fe="_Лентяй_"][quote:b538fcd3fe="STALKER++"]Неужели наши научились сериалы делать? Ну, Интерны не в счет.[/quote:b538fcd3fe]

Сериал "Башня" мне нравится.
Не комедь и не шибко дорогой.
Про этот сериал много не скажешь, надо смотреть.
Поначалу действо напоминало "Куб".
Из известных актёров только Костолевский и Чулпан Хаматова.
12 серий прошло, на следующей неделе последние 4.[/quote:b538fcd3fe]

13-я была сегодня. все тринадцать вышедших здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3251106
Из актеров там не только Косталевский и Хаматова.
Они там все далеко не новички.
Кищенко, который мента в "Домовом играл", и директора в "Каменной башке", и мента в арабовском "Чуде".
Евланов, который отметился в "9 роте" и "Обитаемом острове" Бондарчука, "Своих" Месхиева, "Брестской крепости" и так далее.
Исакова, светившаяся в Докторе Живаго и Охоте на пиранью.
Спиваковский, который очень до х... много где играл. Особливо по сериалам.
Кузнецова, которая девочка Анжела из "Груза 200"
Славик из того же "Груза 200". Кубасов - фамилия актера. Тоже по сериалам светился.
А еще бесцветная моль, которая играла доярку из Хацапетовки. Фамилии не помню. Играет из рук вон плохо, зато сиськи в кадре показывает. Ценное качество :-)[/quote:b538fcd3fe]

Эва оно как!

Точно, прошло 13 серий. Смотрю по ТВ3. А там его крутят с понедельника по четверг, стало быть, четыре серии в неделю. Видимо, две первые серии вместе показывали.

Про актёров хотел написать, что из звёзд только Костолевский и Чулпан Хаматова. Но потом подумал, какая из Чулпан Хаматовой звезда. И не стал.
Других актёров помню плохо, так мелькали где-то, а где - уже и не вспомнить.

Вне форума

#52 2010-11-26 01:02:21

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про сериалы

[quote:4d43130464="_Лентяй_"]
Эва оно как!

Точно, прошло 13 серий. Смотрю по ТВ3. А там его крутят с понедельника по четверг, стало быть, четыре серии в неделю. Видимо, две первые серии вместе показывали.

Про актёров хотел написать, что из звёзд только Костолевский и Чулпан Хаматова. Но потом подумал, какая из Чулпан Хаматовой звезда. И не стал.
Других актёров помню плохо, так мелькали где-то, а где - уже и не вспомнить.[/quote:4d43130464]

Не, они в первую неделю показа пять дней крутили по серии.

А про актеров. Евланов (который Валера) очень достойный актер на мой взгляд. Кубасов (который Максим) тоже не плох. Только режисер с ним налажал. Задачи криво ставил видимо. А играть он может, только здесь играет не то и не так.

Кстати про Евланова. "Свои" не смотрели? Посмотрите. Стоит.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#53 2010-11-26 01:33:07

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

[quote:cdbd55d51d="Gravitskiy"]
Не, они в первую неделю показа пять дней крутили по серии.

А про актеров. Евланов (который Валера) очень достойный актер на мой взгляд. Кубасов (который Максим) тоже не плох. Только режисер с ним налажал. Задачи криво ставил видимо. А играть он может, только здесь играет не то и не так.

Кстати про Евланова. "Свои" не смотрели? Посмотрите. Стоит.[/quote:cdbd55d51d]

Кубасов хороший артист. Максим до болезни полнейший подонок, а "переродившись" - ангел во плоти. Но с Максимом всё не просто. Его, как мне кажется, красавчик должен играть. Есть подозрение, что на эту роль другого артиста планировали. Вот и идёт диссонанс. Но это только домыслы.

"Свои". Советуете, посмотрю.

Вне форума

#54 2010-11-26 02:03:34

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про сериалы

[quote:b8e5e434fa="_Лентяй_"]
Кубасов хороший артист. Максим до болезни полнейший подонок, а "переродившись" - ангел во плоти. Но с Максимом всё не просто. Его, как мне кажется, красавчик должен играть. Есть подозрение, что на эту роль другого артиста планировали. Вот и идёт диссонанс. Но это только домыслы.

"Свои". Советуете, посмотрю.[/quote:b8e5e434fa]

С Максимом все очень не просто. Дело даже не в красавчике. Просто мне показывают мелкого закомплексованного клерка, а по сюжету рассказывают, что это мега монстр, который и по головам идет, и в работе крепкий профи и крепкая сволочь, и с бабами у него аншлаг. И вот между образом и картинкой возникает диссонанс. И дело тут не в красавчике.

"Свои" советую. Один из немногих наших фильмов последних лет, которые я пересматривал. Более того, его я пересматривал несколько раз.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#55 2010-11-26 03:07:23

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Леди Джи

там же ниже вроде ссылки есть? По крайней мере я их вижу.
ну вот, например 1-2 сезон
http://www.ex.ua/view/1622990
Внизу страницы ссылки на серии
1-ая
http://www.ex.ua/get/2893723
2-ая
http://www.ex.ua/get/2893796
Не видно??


Спасибо.
Кажется, работает.

Вне форума

#56 2011-01-14 20:37:56

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

В субботу по РенТВ первая серия нового сезона "Сверхестественное".

А по ТВ3  начали повторять сериал "Чёрная метка". Милый, приятный в просмотре сериал. Агента спецслужб (а-ля Джеймс Бонд) без объяснения причины уволили с работы. Он пытается выяснить причины этого, а параллельно заработать на покушать, так как все его счета аннулировали.

Вне форума

#57 2011-01-23 22:16:52

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Про сериалы

[quote:87e4cfa8d3="Блик"]Канадец с белым волком из "Строго на юг" - моя первая любовь :oops:

Он был героем моих первых эротических снов... cool[/quote:87e4cfa8d3]

Для Блик и не только:
Рекомендую симпатичный канадский фильм «Безоружный» ( « Gunless») .
Красивые пейзажи, красивые лошади, красивая музыка, Пол Гросс здесь неуловимо похож на молодого Джека Николсона, причем, если сравнить игру обоих в вестернах, то Гросс даже органичней. Особенно в начале, когда на нём куча органики…    smile

Вне форума

#58 2011-01-24 18:36:46

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Про сериалы

[quote:d216402461="Фокс Рауди"][quote:d216402461="Блик"]Канадец с белым волком из "Строго на юг" - моя первая любовь :oops:

Он был героем моих первых эротических снов... cool[/quote:d216402461]

Для Блик и не только:
Рекомендую симпатичный канадский фильм «Безоружный» ( « Gunless») .
Красивые пейзажи, красивые лошади, красивая музыка, Пол Гросс здесь неуловимо похож на молодого Джека Николсона, причем, если сравнить игру обоих в вестернах, то Гросс даже органичней. Особенно в начале, когда на нём куча органики…    smile[/quote:d216402461]

  Посмотрела! Ааааай какой классный Пол Гросс, повзрослел ещё, возмужал...  Здоровский фильм, смешной, красивый!  Вай- вай  какой ГГ...

Спасибо, [b:d216402461]Фокс Рауди[/b:d216402461] yikes  Всегда буду к вам прислушиваться, что смотреть tongue

Вне форума

#59 2011-02-03 22:52:38

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

По MTV крутят симпатичный сериальчик "Два с половиной человека" - весёлый и в меру циничный   :-)

Вне форума

#60 2011-02-03 23:02:26

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

[quote:194ce8aa88="_Лентяй_"]По MTV крутят симпатичный сериальчик "Два с половиной человека" - весёлый и в меру циничный   :-)[/quote:194ce8aa88]
Во, этот я знаю.  tongue
В одной из главных ролей - Чарли Шин. Правда, в болгарском переводе название звучит примерно как "Два с половиной мужчины". Но, не суть важно.
Посмеяться можно, да.  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#61 2011-02-03 23:18:39

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: Про сериалы

Ларус:-[quote:c544ae9b0e]Во, этот я знаю. Razz
В одной из главных ролей - Чарли Шин. Правда, в болгарском переводе название звучит примерно как "Два с половиной мужчины". [/quote:c544ae9b0e]

ИМХО сериал имеет глубокую философию в упаковке бытового пошловатого цинизма.
Таков вот парадокс!

"Доктор Хауз" и " Клиника", и ещё - запамятовал -ммммм- "Блудливая Калифорния " включают эти элементы :-?  ИМХО

С Уважением.

Вне форума

#62 2011-02-07 21:20:36

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

Доктора Хауса по Домашнему в 22-00 с первой серии начинают показывать. Посмотрю, может пойму, от чего столько народа тащится.
Пробовал смотреть с середины, сезона с третьего или четвертого, откровенно заскучал.

Вне форума

#63 2011-02-07 21:48:33

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

_Лентяй_

Доктора Хауса по Домашнему в 22-00 с первой серии начинают показывать. Посмотрю, может пойму, от чего столько народа тащится.
Пробовал смотреть с середины, сезона с третьего или четвертого, откровенно заскучал.


Собственно, от Хауса и тащится народ. Он такой весьма занятный доктор.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#64 2011-02-07 23:02:43

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

Повелитель Павлинов
_Лентяй_

Доктора Хауса по Домашнему в 22-00 с первой серии начинают показывать. Посмотрю, может пойму, от чего столько народа тащится.
Пробовал смотреть с середины, сезона с третьего или четвертого, откровенно заскучал.


Собственно, от Хауса и тащится народ. Он такой весьма занятный доктор.

Доктор Хаос. Умного и  циничного человека всегда интересно послушать.
Но особого восторга не испытал. Много анатомических подробностей. Сериал для любителей полистать медицинскую энциклопедию. Не фанат подобного.

Вне форума

#65 2011-03-22 23:15:18

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Досмотрела "Prison Break". Побег, то бишь.
Блин, меня давно уже так наизнанку не выворачивало. В хорошем смысле, разумеется. Спасибо, Алексей, за рекомендацию.  smile
Блин, какие все-таки умницы над сериалом работали. Всегда таким людям радуюсь от души.
P.S. А муж, который сериал смотрел на корабле и потом вместе со мной пересматривал, сказал, что я догадливая сволочь - и со мной неинтересно.  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#66 2011-03-23 06:34:12

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

[quote:81222aff28="Ларус"]Досмотрела "Prison Break". Побег, то бишь.
Блин, меня давно уже так наизнанку не выворачивало. В хорошем смысле, разумеется. Спасибо, Алексей, за рекомендацию.  smile
Блин, какие все-таки умницы над сериалом работали. Всегда таким людям радуюсь от души.
P.S. А муж, который сериал смотрел на корабле и потом вместе со мной пересматривал, сказал, что я догадливая сволочь - и со мной неинтересно.  yikes[/quote:81222aff28]
А кто тебе там больше понравился?
Мне Ти-Бэг!
Я понимаю, что он маньяк, насильник и говно-человек, но чем-то он реально меня зацепил. Во-первых, что в глубине души он добрый, что неоднократно доказывалось и показывалось. И что он с удовольствием бы изменил свою жизнь, если была бы такая возможность, что так же показано.
[img:81222aff28]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5929/5929698_Knepper_file.jpg[/img:81222aff28]


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#67 2011-03-24 13:35:09

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Да  мне там все нравятся.  :-) А в первом сезоне дуэт Бэгвелл-Абруцци был потрясающим, на мой взгляд.
Мне так жаль было, когда Абруцци застрелили. Обалденный персонаж.
И Патошик, который в Голландию отправился с собачкой тоже растрогал до глубины души.
Кстати, заметила, что бедный Линк на протяжении всего сериала никак выпить не мог. Только бутылочку откупорит или просто в руки возьмет - так обязательно кака-нить хрень приключается!  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#68 2011-03-24 13:47:07

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про сериалы

Ларус

Да  мне там все нравятся.  :-)

Ну тут не соглашусь. Старший из братьев к четвертому сезону стал откровенно раздражать.
И лысый генерал испортился. Пока он молчал, он был загадочным и страшным. Как только начал бубнить безумолку образ развалился.

А вобще с персонажами там удивительно все проработано. Латинос чудесный. Килерман великолепен. Абруцци рано слили, надо было дальше тянуть.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#69 2011-03-24 16:18:20

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

Gravitskiy

Абруцци рано слили, надо было дальше тянуть.


Никогда не забуду его фразу из вольного перевода первого сезона, когда он жене звонил: - Бери детей и уё*ывай на х*й из страны!  yikes  yikes  yikes В тот момент она была очень кстати!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#70 2011-03-24 16:26:25

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

А наш "Побег" это клон ихнего "Prison Break"?

Мне наш понравился. И, если это он - клон, представляю какой драйв получу от просмотра американского.
У нашего хорошо снято, что в тюрьме. А то, что за её пределами, - картонно, не повсамделишнему как-то. Оно и понятно, переложить ихнюю жизнь на наши реалии довольно проблематично.

Вне форума

#71 2011-03-24 16:28:25

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про сериалы

[quote:83e843f03b="_Лентяй_"]А наш "Побег" это клон ихнего "Prison Break"?

Мне наш понравился. И, если это он - клон, представляю какой драйв получу от просмотра американского.
У нашего хорошо снято, что в тюрьме. А то, что за её пределами, - картонно, не повсамделишнему как-то. Оно и понятно, переложить ихнюю жизнь на наши реалии довольно проблематично.[/quote:83e843f03b]

Наш - клон. Совершенно верно. И наш смотреть после их я не смог. Блевать потянуло очень быстро. Все познается в сравнении smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#72 2011-03-24 16:28:31

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

[quote:3e46081217="Повелитель Павлинов"][quote:3e46081217="Gravitskiy"] Абруцци рано слили, надо было дальше тянуть.[/quote:3e46081217]
Никогда не забуду его фразу из вольного перевода первого сезона, когда он жене звонил: - Бери детей и уё*ывай на х*й из страны!  yikes  yikes  yikes В тот момент она была очень кстати![/quote:3e46081217]
А я ржала, когда они через окошко больничное убегали. Когда Абруцци сказал: "После Линка мы вылезаем в алфавитном порядке".  yikes
Или когда Бэгвелл держал в заложниках дочь и сестру Гретчен Морган. И "продавец" генеральский пришел. Бэгвел Селфу: "Тут продавец Библий". Селф:"Застрели его. У него все равно не будет проблем со святым Петром".


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#73 2011-03-24 16:44:56

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

[quote:e79714ebf7="Ларус"]
Или когда Бэгвелл держал в заложниках дочь и сестру Гретчен Морган. И "продавец" генеральский пришел. Бэгвел Селфу: "Тут продавец Библий". Селф:"Застрели его. У него все равно не будет проблем со святым Петром".[/quote:e79714ebf7]
Да да да! yikes  yikes  yikes Я помню! Тоже с женой валялись на полу! yikes
А потом было грустно, когда Ти-Бэг поверил, а этот вонючий продавец его обманул  sad И я вот прям увидел Бэгвелла. Что вот так всю жизнь он доверял и в итоге его жёстко кидали. Люди сделали его таким, какой он стал.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#74 2011-04-07 20:29:16

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Я очень долго плевался на фильм "Ведьмак", снятый по циклу Сапковского.
А сейчас случайно наткнулся на сериал ...
Просто небо и земля.
Сериал "Ведьмак" - это довольно удачная экранизация современной классики. Любому фантасту смотреть обязательно.
Даже не верится, что сделано в Польше, а не в Голливуде.
Хотя, я пристрастен. Мне нравится оригинальный книжный сериал. И Сапковский, как автор, мне тоже сильно симпатичен.

Вне форума

#75 2011-04-22 09:06:54

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

[quote:44511776fc="Chess-man"]Я очень долго плевался на фильм "Ведьмак", снятый по циклу Сапковского.
А сейчас случайно наткнулся на сериал ...
Просто небо и земля.
Сериал "Ведьмак" - это довольно удачная экранизация современной классики. Любому фантасту смотреть обязательно.
Даже не верится, что сделано в Польше, а не в Голливуде.
Хотя, я пристрастен. Мне нравится оригинальный книжный сериал. И Сапковский, как автор, мне тоже сильно симпатичен.[/quote:44511776fc]
Спасибо, Чес. Я как раз в поисках сериала. Оценю отпишусь.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума