ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#13476 2017-11-19 12:06:51

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Если наберется хоть полста участников, готов запустить. Либо могу отдать бразды правления ярым энтузиастам, чтобы дело продолжало жить smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#13477 2017-11-21 12:30:51

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

А вроде, я такое уже встречал, когда на одном из сайтов объявлялась тема, регистрировались и присылались работы, а потом, если была достигнута критическая масса участников, проводился конкурс.  Но там организаторы брали энную сумму с конкурсантов, как бы за участие...:)

Вне форума

#13478 2017-11-22 22:30:06

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Конкурсы на других ресурсах

Может быть предложить тему что-то вроде "Снимаем кино", чтобы и хозяину ресурса было небезинтересно.
Ну или про любовь, как хотели бы девушки ) Но эти две темы совмещаемы.
С кино вообще все темы совмещаемы, там просто может получиться другая подача - через визуальный ряд, переданный словами.

Вне форума

#13479 2017-11-23 12:36:41

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Полста?! Да столько вообще никогда не было. Разве что в 2007, когда я впервые тут появилась!


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13480 2017-11-23 14:39:28

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Полста?! Да столько вообще никогда не было. Разве что в 2007, когда я впервые тут появилась!

Размножаться надо. )

Вне форума

#13481 2017-11-24 11:06:08

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Дорогие друзья!

Я не собираюсь взимать плату за участие ни с кого и никогда. Это принципиальная позиция.
Я готов запустить новый конкурс с темой, предложенной победителем прошлого конкурса. Либо с темой про кино. Либо с вовсе отвлеченной темой. Выбирайте сами, что вам интереснее. Но есть один момент. Под любой новый конкурс мне нужно верстать правила, следить за регистрацией, отвечать на письма, корректировать регистрации вручную, если возникает сбой, запускать несколько этапов конкурса и обсуждения, заказывать дипломы и медальки для победителей, одалживаться перед людьми из профессии, которые станут судить финал и т.д. и т.п. Поймите правильно, я не жалуюсь, но все это съедает массу времени и сил, которых со временем не прибавляется. Потому очень обидно, когда к участию в конкурсе при всех этих затратах приходят едва ли два десятка человек, которых надо умудриться разбить на группы, из которых надо выудить какое-то количество финалистов, чтобы все это действо имело хоть какой-то смысл. Особенно обидно, когда половина тех кто ратует за новый конкурс, в последний момент отваливается со словами: "а я не успел, посмотрю со стороны". Если учесть, что на написание конкурсных работ отводится несколько месяцев, в момент запуска первого тура голосования со всем вышеперечисленным возникает закономерный вопрос: а это вообще кому-то нужно?
Если нужно, я запущу. Мне не трудно. Но для развлекухи на 15 участников по большому счету не нужен ни я, ни конкурсный движок. Поэтому большая просьба, если вы в самом деле хотите, чтобы это жило и дальше - участвуйте активнее.
Ну и второй момент. Если есть активисты, желающие делать конкурсы, желающие проводить их чаще, я готов дать доступ к движку и научить рулить этим судном, которое вполне может плыть и маневрировать без меня smile

В любом случае я рад, что вы так тепло относитесь к этому ресурсу.

Конкурс запущу на днях. Сегодня собираю пожелания на тему темы. Пишите свои мысли. Я бы продолжил традицию и взял тему, предложенную победителем прошлого конкурса smile 

С уважением.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#13482 2017-12-05 16:57:11

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Конкурсы на других ресурсах

Gravitskiy

Дорогие друзья!

Потому очень обидно, когда к участию в конкурсе при всех этих затратах приходят едва ли два десятка человек, которых надо умудриться разбить на группы, из которых надо выудить какое-то количество финалистов, чтобы все это действо имело хоть какой-то смысл. Особенно обидно, когда половина тех кто ратует за новый конкурс, в последний момент отваливается со словами: "а я не успел, посмотрю со стороны". Если учесть, что на написание конкурсных работ отводится несколько месяцев, в момент запуска первого тура голосования со всем вышеперечисленным возникает закономерный вопрос: а это вообще кому-то нужно?
Если нужно, я запущу. Мне не трудно. Но для развлекухи на 15 участников по большому счету не нужен ни я, ни конкурсный движок. Поэтому большая просьба, если вы в самом деле хотите, чтобы это жило и дальше - участвуйте активнее.

Действительно, а чего это я последний раз на ТМ сто лет назад заходила? Вот в 2005-м тут такая движуха была... Надо вливаться...

Вне форума