ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1426 2015-01-27 23:34:39

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Видюшечки

Хохлы сами офигевают от украинского языка.
http://www.youtube.com/watch?v=Klt3pVAhQ3M

Вне форума

#1427 2015-01-28 00:22:00

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

DelphiN

Хохлы сами офигевают от украинского языка.
http://www.youtube.com/watch?v=Klt3pVAhQ3M

А-а-а-а-а!
Зачем так жёстко???
Заканчивал смотреть под столом...
Это не для слабонервных

Вне форума

#1428 2015-01-28 00:48:59

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

Мне вот интересно: вы всерьез считаете, что ролик с ютуба может считаться эталоном языка или просто тупо, злобно и ограниченно ржоте?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1429 2015-01-28 00:54:13

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Видюшечки

Ларус

Мне вот интересно: вы всерьез считаете, что ролик с ютуба может считаться эталоном языка или просто тупо, злобно и ограниченно ржоте?

Но у них действительно смешной язык. Особенно смешно то, что они придумывают новые слова, беря их, например, с английского. Так по хохляцки карта будет мапа, МАР по аглицки. )))) Да и носятся они с ним, как дети малые. Так что да, мы ржом. Тупо и очень злобно.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1430 2015-01-28 01:00:18

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

STALKER++
Ларус

Мне вот интересно: вы всерьез считаете, что ролик с ютуба может считаться эталоном языка или просто тупо, злобно и ограниченно ржоте?

Но у них действительно смешной язык. Особенно смешно то, что они придумывают новые слова, беря их, например, с английского. Так по хохляцки карта будет мапа, МАР по аглицки. )))) Да и носятся они с ним, как дети малые. Так что да, мы ржом. Тупо и очень злобно.

Не-не, ты иди отсюда, пожалуйста. smile Я прекрасно знаю твою позицию. Ты - ксенофоб, гомофоб, всячески против либерастии и так далее. Но я тя люблю (как и твою футболку, впрочем), поэтому в позиции спора с тобой стою разоруженной.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1431 2015-01-28 01:01:50

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

Ларус

Мне вот интересно: вы всерьез считаете, что ролик с ютуба может считаться эталоном языка или просто тупо, злобно и ограниченно ржоте?

Мы просто тупо, злобно и ограниченно ржём.

Но я бы лично тупо злобно и ограничено ржал, если бы то же самое тело говорило по-немецки и комментировало всё это по-русски. А если бы оно разговаривало по-корейски, и вставляло те же самые комментарии по-русски - эффект был бы намного сильнее. Просто корейские звуки очень сильно отличаются от русских.

Там по ссылке ещё комменты есть. И в этих комментах раскрывается изюминка. Смешно, когда человек думает по-русски, но, при этом, на публику говорит на другом языке, и сам же от этого мучается. Это как в анекдоте. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Вне форума

#1432 2015-01-28 01:07:53

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

Ну, то есть, как я понимаю, это просто смешно. Как и должно быть. Камменты мне побоку - мне интересна чистая реакция. То есть - вам не смешон украинский язык как таковой - вас забавляет ролик, не так ли?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1433 2015-01-28 01:18:29

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

Ларус

Ну, то есть, как я понимаю, это просто смешно. Как и должно быть. Камменты мне побоку - мне интересна чистая реакция. То есть - вам не смешон украинский язык как таковой - вас забавляет ролик, не так ли?

Смешна ситуация, когда человек ДУМАЯ на одном языке ПРИТВОРЯЕТСЯ, ЧТО ДУМАЕТ на другом языке. При этом он испытывает дискомфорт, но продолжает жрать кактус. Вторым в данном случае может быть любой язык кроме русского. Главное, на камеру разговаривать на нём быстро и уверенно и испытывать внутренний дискомфорт от этого.

Я думаю, раньше такая картина была с некоторыми израильскими дикторами, говорящими на иврите. Может и сейчас есть.
И это тоже будет смешно.

Вне форума

#1434 2015-01-28 01:20:07

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Видюшечки

Ларус
STALKER++
Ларус

Мне вот интересно: вы всерьез считаете, что ролик с ютуба может считаться эталоном языка или просто тупо, злобно и ограниченно ржоте?

Но у них действительно смешной язык. Особенно смешно то, что они придумывают новые слова, беря их, например, с английского. Так по хохляцки карта будет мапа, МАР по аглицки. )))) Да и носятся они с ним, как дети малые. Так что да, мы ржом. Тупо и очень злобно.

Не-не, ты иди отсюда, пожалуйста. smile Я прекрасно знаю твою позицию. Ты - ксенофоб, гомофоб, всячески против либерастии и так далее. Но я тя люблю (как и твою футболку, впрочем), поэтому в позиции спора с тобой стою разоруженной.  devil

Ну что тут сказать...Обаяние зла, романтичность злодея - это все про меня. Как можно со мной спорить вообще? )


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1435 2015-01-28 01:22:21

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

STALKER++

Ну что тут сказать...Обаяние зла, романтичность злодея - это все про меня. Как можно со мной спорить вообще? )

Ну дык, и я о том же! love Как можно спорить с моей любимой темной стороной? devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1436 2015-01-28 01:22:56

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Видюшечки

А ты,типа, светлая что ли? ))))))))))))))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1437 2015-01-28 01:35:40

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

Chess-man
Ларус

Ну, то есть, как я понимаю, это просто смешно. Как и должно быть. Камменты мне побоку - мне интересна чистая реакция. То есть - вам не смешон украинский язык как таковой - вас забавляет ролик, не так ли?

Смешна ситуация, когда человек ДУМАЯ на одном языке ПРИТВОРЯЕТСЯ, ЧТО ДУМАЕТ на другом языке. При этом он испытывает дискомфорт, но продолжает жрать кактус. Вторым в данном случае может быть любой язык кроме русского. Главное, на камеру разговаривать на нём быстро и уверенно и испытывать внутренний дискомфорт от этого.

Я думаю, раньше такая картина была с некоторыми израильскими дикторами, говорящими на иврите. Может и сейчас есть.
И это тоже будет смешно.

Падаждите, не швыряйтесь капслоком, пожалуйста, я вас умоляю. Я хочу, чтобы Вы мысль пояснили: Вам по барабану, на каком языке чувак пытается говорить, думая и матерясь по-русски, или Вы просто не можете принять то, что украинский язык существует?

Вот например: может быть, что чел - русскоговорящий, но живет в Украине. И, как следствие, должен говорить по-украински. Мне этот пример более чем понятен, потому что я живу в Болгарии и выучила болгарский. Но когда слов не хватает - вследствие неполного знания мною болгарского - я замещаю болгарский язык русским. В том числе и обсценнную лексику потребляю, а как же. Тогда мне тупо, злобно и ограниченно ржут в лицо. Я не обижаюсь - это нормально, потому что я разговариваю в таких случаях смешно и сама над собой ржу.

Но это не значит, что болгарского языка не существует просто потому, что я не могу достойно выражаться при помощи оного.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1438 2015-01-28 01:36:23

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

STALKER++

А ты,типа, светлая что ли? ))))))))))))))))

Обижаешь, начальнег)))


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1439 2015-01-28 01:45:24

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

Ларус

Падаждите, не швыряйтесь капслоком, пожалуйста, я вас умоляю. Я хочу, чтобы Вы мысль пояснили: Вам по барабану, на каком языке чувак пытается говорить, думая и матерясь по-русски, или Вы просто не можете принять то, что украинский язык существует?

Вот например: может быть, что чел - русскоговорящий, но живет в Украине. И, как следствие, должен говорить по-украински. Мне этот пример более чем понятен, потому что я живу в Болгарии и выучила болгарский. Но когда слов не хватает - вследствие неполного знания мною болгарского - я замещаю болгарский язык русским. В том числе и обсценнную лексику потребляю, а как же. Тогда мне тупо, злобно и ограниченно ржут в лицо. Я не обижаюсь - это нормально, потому что я разговариваю в таких случаях смешно и сама над собой ржу.

Но это не значит, что болгарского языка не существует просто потому, что я не могу достойно выражаться при помощи оного.

Моя позиция такова.
Я вот хочу пожить в Корее. И пожить медийной персоной, общаясь с местными жителями на их языке. Корейцы, между прочим, жуткие националисты. Для них на первом месте исключительно корейское.
И, общаясь по-корейски, я буду выглядеть именно как этот ведущий, матерясь через слово, чтобы в эфире вышла картинка, где я весь такой красивый шпарю по-корейски как на своём родном.
И это тоже будет смешно. И я сам буду над этим смеяться, как смеётся тот ведущий с украинского канала.

потому что смешное в том, что ты плачешь и колешься, но продолжаешь жрать кактус.

Теперь понятно?

Вне форума

#1440 2015-01-28 01:51:03

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

Понятно, вроде как.
А в какой Корее Вы бы хотели? В Северной или нормальной?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1441 2015-01-28 02:06:43

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

Ларус

Понятно, вроде как.
А в какой Корее Вы бы хотели? В Северной или нормальной?

Они обе нормальны. Просто одна шестьдесят лет находится в жёсткой изоляции, но в независимости. А вторая является порабощённым государством. Кстати, Корее вообще не привыкать находиться под военной администрацией других государств - но корейский этнос всё-таки выжил.
Я бы хотел в ту самую порабощённую часть.
В первую очередь из-за кинематографа. Потому что корейский кинематограф, в отличие от русского, занимается воспитанием общества. И это то самое воспитание, против которого я бы возражать не стал.
Там очень жёсткая цензура, и поэтому сценаристам приходится выёживаться на полную катушку, чтобы получить что-либо вразумительное. Но и конфликты - основной стержень произведения - они изобретают мастерски. При том, что за упоминание в положительном ключе о своём независимом соседе у них можно получить реальный срок до трёх лет, они могут снимать  дорамы вроде "Айрис".
Рабочий день в шестнадцать часов - для них нормальное явление.
Раболепие перед всеми вышестоящими просто зашкаливает.
Меньше десяти лет назад Америка чуть не обвалила их рынок.

Но да, мне бы хотелось к ним попасть.

Вне форума

#1442 2015-01-28 02:10:58

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

Так все-таки: в Северную или Южную?  smile
Судя по Вашим ответам - все-таки в Южную. Но я настолько не разбираюсь в Кореях, что хотелось бы услышать прямой ответ именно от Вас.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1443 2015-01-28 02:20:52

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

Ларус

Так все-таки: в Северную или Южную?  smile
Судя по Вашим ответам - все-таки в Южную. Но я настолько не разбираюсь в Кореях, что хотелось бы услышать прямой ответ именно от Вас.

Ну дак прямой ответ уже был.
В ту самую корею, где за упоминание в положительном ключе о своём соседе можно получить реальный срок в три года.
Где работать по шестнадцать часов в сутки шесть дней в неделю - это скорее норма.
Где меньше десяти лет назад чуть не произошёл финансовый крах по вине Соединённых штатов.

Неужели данное описание сможет дать простор для толкований?
Север от Юга ведь так сильно отличаются. Это ж как чёрное и белое!

Вне форума

#1444 2015-01-28 02:26:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

Да. Спасибо. devil
"Определить, в какой вы сейчас Корее, Северной или Южной, можно по мху на коре деревьев. Если люди его едят, то вы в Северной."


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1445 2015-01-28 02:28:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

Ларус

Да. Спасибо. devil
"Определить, в какой вы сейчас Корее, Северной или Южной, можно по мху на коре деревьев. Если люди его едят, то вы в Северной."

Ничего подобного.
Эту фигню едят в обеих Кореях. У них это национальное блюдо! А корейцы жуткие националисты, что на севере, что на юге!

Вне форума

#1446 2015-01-28 02:31:41

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

Забыл добавить.
Я хочу в ту Корею, где основным блюдом является рамен. Это корейский бомж-пакет. Только его надо варить минут пять.
И кимчи - то есть, квашеная капуста.

Вне форума

#1447 2015-01-28 02:38:21

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Видюшечки

Ага, ага. То есть, если дерево вдруг начнет щебетать по-корейски - пажалте, мол, жрите мой мох на здоровье - это национальное блюдо, значит. А если вдруг выкрикнет: fuck u people! нехер тут меня объедать! - так это, значит, демократическое дерево, неправильное))


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1448 2015-01-28 02:44:12

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Видюшечки

Ларус

Ага, ага. То есть, если дерево вдруг начнет щебетать по-корейски - пажалте, мол, жрите мой мох на здоровье - это национальное блюдо, значит. А если вдруг выкрикнет: fuck u people! нехер тут меня объедать! - так это, значит, демократическое дерево, неправильное))

Абсолютно неправильный подход.
Если мох с дерева сожрали - значит это было корейское дерево. И пофиг, на каком языке оно орало, чтобы его не трогали! Мало ли на какие хитрости могут идти корейские деревья!

Вне форума

#1449 2015-01-28 16:11:41

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Видюшечки

Ну и хорошо ведь, что люди могут с юмором на это реагировать.
Очень надеюсь всё-таки, что если Уральская республика вздумает отделиться, меня не заставят учить какой-нибудь ханты-мансийский. Или манси-могульский.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1450 2015-01-28 17:44:54

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Видюшечки

И я бы с юмором отнеслась, да мат зашкаливает, поэтому не досмотрела. Если б он ещё мог виртуозно выражать эмоции, а то, как подростки на улице. Фи.
А корейские дорамы я смотрю с большим удовольствием. Благодаря Андрею. Спасибо, открыл целый мир.
Да, они правда занимаются воспитанием общества. Не задумывалась, а ведь так и есть.
Посмотрела недавно "Призрак". Не мистика, детектив, но классный!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума