ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#201 2015-06-30 00:21:49

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

STALKER++

Так его зовут в инете фанаты. Темнейший! С заглавной буквы. А обамка - просто обезьян по сравнению с ним.

Тогда... вот! joy
http://www.youtube.com/watch?v=J-QlFMUV9T4


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#202 2015-06-30 00:35:17

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Мы и они

Девочки мне тоже не нравятся.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#203 2015-06-30 04:05:14

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

Ollina
DelphiN
Ollina

До этого  она ходила только в одну консультацию и только к одному врачу, который её вёл. Карта с обследованиями и анализами была у него. Она исчезла.

Анализы выполняет лаборатория, факт выполнения анализов фиксируется в журнале, результаты анализов выдаются на руки.
Остальное - уже неважно.

Да, но это было 8 лет назад...

А ведь мама одноклассника как-то разыскала и семью, и мальчика. И можно сделать анализ ДНК и определить родную мать. Только почему ей сказали, что не надо туда лезть? И что ты их никогда не найдёшь?
Наверное, всё дело в семье. Что это за люди? Кто настолько ровнее перед законом, чем остальные? Не 90-е же, 21 век.
Я даже представить не могу.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#204 2015-06-30 07:01:07

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Мы и они

Ollina

А ведь мама одноклассника как-то разыскала и семью, и мальчика. И можно сделать анализ ДНК и определить родную мать. Только почему ей сказали, что не надо туда лезть? И что ты их никогда не найдёшь?
Наверное, всё дело в семье. Что это за люди? Кто настолько ровнее перед законом, чем остальные? Не 90-е же, 21 век.
Я даже представить не могу.

А я могу. Например, вся история - туфта, а выглядеть несчастной зачем-то/ почему-то хочется. Либо в истории отсутствуют очень важные подробности, ради которых "лезть" не только не надо, но и бесполезно (в смысле - вариант проигрышный и не по юридической/ бандитской/ коррупционной причине вовсе).

Около Ярославского вокзала к нашей группе подошёл пожилой помятый мужик. Сказал, что на него только что напали киргзские гастарбайтеры, избили, ограбили и всё такое. И что дайте, мол, хоть пятьдесят рублей до дому добраться.
А сзади шли киргизские ребята, и один из них подошёл и сказал:
"Мужики, мы для вас - чужие, чурки, конечно. Но вот этот чел - врёт, никто его не трогал, мы просто мимо прошли". И чел смутился, что-то грязное буркнул и ушёл. А не было бы ребят - история выглядела вполне правдоподобно. Да и мозг скорей воспримет образ "гастарбайтеры ограбили", чем "пожилой мужчина славянской внешности врёт и вымогает подачку".

Вне форума

#205 2015-06-30 07:06:18

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Мы и они

Ollina

И, похоже, маразм заразный. Начала-то Европа.

Имхо, начала не Европа, а российская пропаганда о том, что начала Европа.

Вне форума

#206 2015-06-30 07:39:25

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

То есть, это все вранье?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#207 2015-06-30 07:44:34

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Мы и они

STALKER++

То есть, это все вранье?

То есть, есть основания считать, что да. Недостаточно для правды.

Вне форума

#208 2015-06-30 07:48:16

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

То есть, нету там ничего такого?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#209 2015-06-30 08:02:54

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Мы и они

STALKER++

То есть, нету там ничего такого?

За все многочисленные разы бывания там, за всё время общения с местными там и их гражданами в России, за всё время жития в нетуристических районах и посещения нетуристических мест, включая сауны (где, в частности, немцы и австрийцы парятся мужики и бабы голыми совместно) я не заметил ничего, что бы хоть отдалённо напоминало массированную российскую пропаганду.
Если там что-то подобное и есть, то оно так прячется, что про это не знают даже местные.

Если посмотреть российскую рекламу, то российский мужик - непрерывно потеющий лысый беззубый с вонью изо рта и нестиранным бельём. Судя по российской рекламе, образ женщины недалеко ушёл (добавилась потребность в тампонах и прокладках). Ну, и едят все исключительно кетчуп "Хайнц" с майонезом "Кальве". Но ведь всё не так, и я, и ты это знаем, правда?
Вот, судя по пропаганде российских СМИ, немцы и прочие - повальные гомосеки, детям с детского сада рассказывают, кого, чем и куда, бабы перестали рожать, из семей злые полицейские отнимают последних детей, по улицам марши пидарасов под радужным флагом, а Обама на танке едет по Европе насаждать демократию под таким же радужным флагом.
Достаточно пересечь российскую границу, чтобы понять, насколько это всё неправда. Особенно весело смотреть российские новости про Европу, находясь в Европе. Например, мы с друзьями, сидя в Праге за завтраком, посмотрели раз российские новости, что в Праге от ужасающей жары гибнут люди на улицах, задыхаются дети в домах, высохли деревья, вымерли птицы и зверьё, и вообще, сейчас все умрут. Всё это сопровождается громоподобной музыкой и замогильным голосом.
Мы посмотрели, поржали, и пошли гулять по чудесному городу под литры тамошнего пива.

Вне форума

#210 2015-06-30 08:04:57

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Я спорить не буду - за границей не бывал. Но скажу одно - дыма без огня не бывает. Понятно, что СМИ привирают - это их хлеб. Надо уметь читать сквозь строки.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#211 2015-06-30 08:05:44

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Мы и они

STALKER++

Я спорить не буду - за границей не бывал. Но скажу одно - дыма без огня не бывает. Понятно, что СМИ привирают - это их хлеб. Надо уметь читать сквозь строки.

Дым без окна бывает, если те, кто запускает дым, хотят, чтобы ждали огня и не удивлялись, когда огонь придёт.

Вне форума

#212 2015-06-30 08:06:58

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

И все-таки странно, чё это ты ихних геев так защищаешь? (смотрит подозрительно)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#213 2015-06-30 08:17:09

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

(продолжает подозрительно смотреть)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#214 2015-06-30 08:22:09

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Мы и они

STALKER++

И все-таки странно, чё это ты ихних геев так защищаешь? (смотрит подозрительно)

Я их не защищаю. Мне на них наплевать. И на наших наплевать. И на подозрения наплевать.
Просто я не смотрю телевизор, т.к. у меня его нету. Но периодически езжу к матери и бывает, включаю новости тупо поржать. Отрыв показываемого от реальности такой, что кроме как ржать, ничего не остаётся. Но если смотреть такое ежедневно, вполне можно и поверить.
Ну, и, как показывает личный опыт жизни в нашей стране, накануне грандиозного шухера со стороны власти, которая собирается поставить общество раком и отыметь уже не фигурально, а реально, СМИ захлёбываются какой-нибудь мозговой жвачкой, отвлекая общество от насущных тем. Сейчас в тренде пидарасы.

Вне форума

#215 2015-06-30 14:32:44

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

DelphiN
Ollina

А ведь мама одноклассника как-то разыскала и семью, и мальчика. И можно сделать анализ ДНК и определить родную мать. Только почему ей сказали, что не надо туда лезть? И что ты их никогда не найдёшь?
Наверное, всё дело в семье. Что это за люди? Кто настолько ровнее перед законом, чем остальные? Не 90-е же, 21 век.
Я даже представить не могу.

А я могу. Например, вся история - туфта, а выглядеть несчастной зачем-то/ почему-то хочется. Либо в истории отсутствуют очень важные подробности, ради которых "лезть" не только не надо, но и бесполезно (в смысле - вариант проигрышный и не по юридической/ бандитской/ коррупционной причине вовсе).

Около Ярославского вокзала к нашей группе подошёл пожилой помятый мужик. Сказал, что на него только что напали киргзские гастарбайтеры, избили, ограбили и всё такое. И что дайте, мол, хоть пятьдесят рублей до дому добраться.
А сзади шли киргизские ребята, и один из них подошёл и сказал:
"Мужики, мы для вас - чужие, чурки, конечно. Но вот этот чел - врёт, никто его не трогал, мы просто мимо прошли". И чел смутился, что-то грязное буркнул и ушёл. А не было бы ребят - история выглядела вполне правдоподобно. Да и мозг скорей воспримет образ "гастарбайтеры ограбили", чем "пожилой мужчина славянской внешности врёт и вымогает подачку".

Не уверена, что так. Девочка не близкая подруга, но иногда заходит. И иногда с детьми. Несчастной не выглядит.
Но то, что она тогда была беременной и вернулась из роддома без ребёнка - факт.
Остальное с её слов.
И ещё факт, что после этого она родила подряд троих детей. Погодок. И потом вышла замуж.
Я рассказала историю, как мне её подали, но оснований не верить не нахожу. Зачем столько накручивать и придумывать? Есть, конечно, люди, которые ловят от этого кайф. Рассказывают что-то придуманное и страшное из своей жизни. Но тогда возникает вопрос - куда делся ребёнок? Беременность же точно была.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#216 2015-06-30 14:44:56

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Мы и они

Ollina

Я рассказала историю, как мне её подали, но оснований не верить не нахожу. Зачем столько накручивать и придумывать? Есть, конечно, люди, которые ловят от этого кайф. Рассказывают что-то придуманное и страшное из своей жизни. Но тогда возникает вопрос - куда делся ребёнок? Беременность же точно была.

Думаю, на этот вопрос лучше не знать ответа ни Вам, ни нам, как лучше не знать многих подробностей частной жизни самых лучших друзей.

Вне форума

#217 2015-06-30 17:20:04

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

DelphiN
Ollina

Я рассказала историю, как мне её подали, но оснований не верить не нахожу. Зачем столько накручивать и придумывать? Есть, конечно, люди, которые ловят от этого кайф. Рассказывают что-то придуманное и страшное из своей жизни. Но тогда возникает вопрос - куда делся ребёнок? Беременность же точно была.

Думаю, на этот вопрос лучше не знать ответа ни Вам, ни нам, как лучше не знать многих подробностей частной жизни самых лучших друзей.

Наверное, да.
Всё равно ни в чём не уверена. Как-то всё странно.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#218 2015-06-30 18:19:53

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Мы и они

Про Армению, отработанные технологии и "российских оккупантов с имперскими амбициями"...

http://russian.rt.com/inotv/2015-06-29/ … roshheniya

А что я говорил?
Сейчас Макароныч подтянется. Оппозиция на дыбы встанет. Навальные всякие повылезут... Ну а раз лучшие умы и совесть нашей эпохи признает то чего нет, значит оно как бы уже и есть.
Да, горите вы в аду "ум, честь и совесть" рефлексирующая!


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#219 2015-06-30 18:35:05

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Мы и они

Gravitskiy

Про Армению, отработанные технологии и "российских оккупантов с имперскими амбициями"...

Интересно, почём ТАКОЕ продаётся и покупается? Я, конечно, не собираюсь таким способом зарабатывать, но в то, что известные люди вдруг внезапно слепнут, глохнут, начинают нести ересь в угоду вполне определённой стороне, и это совсем не сказывается на их кармане - не верю.

В Армению, что ли, съездить погулять...

Вне форума

#220 2015-06-30 19:31:45

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Мы и они

Ollina
DelphiN
Ollina

Я рассказала историю, как мне её подали, но оснований не верить не нахожу. Зачем столько накручивать и придумывать? Есть, конечно, люди, которые ловят от этого кайф. Рассказывают что-то придуманное и страшное из своей жизни. Но тогда возникает вопрос - куда делся ребёнок? Беременность же точно была.

Думаю, на этот вопрос лучше не знать ответа ни Вам, ни нам, как лучше не знать многих подробностей частной жизни самых лучших друзей.

Наверное, да.
Всё равно ни в чём не уверена. Как-то всё странно.


Оля, конечно, при всей запутанности ситуации с украденным ребёнком, хотел бы сказать, что это в духе нашего общества.

Повторю, что главное сейчас, чтобы ребёнку было уютно и комфортно жить

В обществе умышленно вводят принципы затрахандии, мол только секс,-это единственный способ получения достоверной информации, но тогда брысь все со своими моралями,-сказал полковник ДАТЬ, значит ДАТЬ и похрен все морали ему, а та, которая дала, будет расхлёбывать.

В Библии сказано, что «от слов своих осудишься и от слов своих оправдаешься»,- «От слов» а от не от Ослов (as) и жоп.

По этой же причине раздербанили мой брак, чтобы оправдываясь, мол устроенная совком между супругами комбат мортал исключает возможность их сексуальной жизни, заодно и исключает их затраханские свидетельства пред полковниками, которые из совка пролезли в новую Россию. Мол жене нельзя, то и те которые имеют долговые социально-сексуальные обязательства будут за жену прятаться,- мы жес ж тоже «жёны» перед Богом, а жене теперь нельзя,- толи, чтобы тебе хуже не сделать, толи себе, а этож по затрахански только через секс можно выяснить, таки бывший  комбат мортал мешает сексу?

Тогда совку нельзя сексом заниматься, а тож правду узнают?!

Секс не единственно правдивые показания перед Богом, а Бог это любовь. С богом, то бишь с любовью и брак возможно было спасти, но совку было не выгодно.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#221 2015-06-30 20:45:25

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Мы и они

.png


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#222 2015-06-30 21:01:50

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Мы и они

Gravitskiy

Про Армению, отработанные технологии и "российских оккупантов с имперскими амбициями"...

http://russian.rt.com/inotv/2015-06-29/ … roshheniya

А что я говорил?
Сейчас Макароныч подтянется. Оппозиция на дыбы встанет. Навальные всякие повылезут... Ну а раз лучшие умы и совесть нашей эпохи признает то чего нет, значит оно как бы уже и есть.
Да, горите вы в аду "ум, честь и совесть" рефлексирующая!


http://lenta.ru/news/2015/06/30/baltia/

Генпрокуратура оценит законность выхода Прибалтики из СССР

В Балтийских странах тоже появятся вежливые люди?  А там и в Германию нужно будет возвращать ЗГВ?  Западному Берлину статус-кво возвращать вежливо?

"ум, честь и совесть" для других, исключая "ум, честь и совесть"  у себя?  Человек тогда когда у него есть совесть, без совести нет человека.


Зачем дестабилизировать обстановку? И без этого хватает проблем,-такое разбирательство напряжённость не уменьшает, а отношения и без этого хреновые.

Путин сказал, что строить отношения нужно не на конфронтации, а на философии сотрудничества.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#223 2015-06-30 21:13:15

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Мы и они

И таки я не помню, чтобы мы пошли вежливыми людьми к Балтийским соседям и в Германию.

А войны я не хочу


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#224 2015-06-30 21:55:49

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

Gravitskiy

Про Армению, отработанные технологии и "российских оккупантов с имперскими амбициями"...

http://russian.rt.com/inotv/2015-06-29/ … roshheniya

А что я говорил?
Сейчас Макароныч подтянется. Оппозиция на дыбы встанет. Навальные всякие повылезут... Ну а раз лучшие умы и совесть нашей эпохи признает то чего нет, значит оно как бы уже и есть.
Да, горите вы в аду "ум, честь и совесть" рефлексирующая!

Если в Армении повторится украинский кошмар, то у меня не останется сомнений, что всё это хорошо спланировано, давно подготовлено и не хило проплачено. 
Впрочем, сомнений относительно Украины уже давно нет.
А поскольку у меня там теперь родственники, вдойне больнее.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#225 2015-06-30 22:28:01

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Мы и они

невчерашний

И таки я не помню, чтобы мы пошли вежливыми людьми к Балтийским соседям и в Германию.

А войны я не хочу

Ну в Германию мы с ответным визитом ходили. Они помнится в гости заглянули и очень напрашивались на ответный визит.

Что до теперешних предъяв прибалтам, то в свете всех прочих околобалтийских новостей это выглядит скорее как пикировка. ИМХО.

А войны в здравом уме и твердой памяти никто не хочет.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума