ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#101 2015-06-14 01:10:26

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Мы и они

Аккуратно согнись, просунь свой череп в свой ректум и там это прокричи.

И этот мудак говорит мне, что я плохо воспитан?))))

Вне форума

#102 2015-06-14 01:18:19

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

polukot

Итог

Ты не любишь отвечать за свои слова и за свои действия.
Но на всякий случай, если вдруг пересечёмся, пожалуйста, сними очки.

Вне форума

#103 2015-06-14 01:20:58

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Ollina

Ну вот, и мне прилетело smile
Хорошо, что от Ларус))
Говорила же, что не толерантна?
Я против прав геев.
Женщины или темнокожие нигде в Библии не осуждаются. Их права не принижаются. 
Мужеложников садомистов Бог уже осудил.
Задолго до нашего разговора.
Кто я, что бы с этим не согласиться?

То, что женщины и темнокожие отстаивали свои права - нормально. Без перегибов, как у Паши Ангелиной. Женщина на тракторе - ужас. Здоровье женское такую работу не прощает.

Скончалась легендарная трактористка в возрасте 46 лет. И умирала она страшно. От постоянного контакта с горюче-смазочными материалами Ангелина заболела циррозом печени. Организм больше не мог избавляться от лишней жидкости. Раз в неделю через надрез в животе несчастной женщины откачивали ведро воды…
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/091013/18990/

Жаль очень!

Ларис, давай не ссориться из-за... разных взглядов? Тем более от моих взглядов ничего не зависит.
Мне тебя тоже не хватало)

Прилетело, Оллиночка, а как же. smile
И я не ссорюсь - просто делюсь наблюдениями.
Если уж ты так любишь цитировать Библию, скажи-ка, кто был проклят Ноем? Маленькая подсказка: Хам и его потомки. Именно безгласные темнокожие "сыны Ханаама" вывозились из Африки в качестве рабов. И оправданием такого вот действа была именно история из книги книг, когда Хам увидел напившегося отца голым.
Ты правда считаешь это оправданием рабства? Что ж, в таком случае, советую тебе завести двух рабов в Украине. mock
При чем здесь бедолага Ангелина? Сочувствую, кстати. Ну да ладно.
Говорю же - я не ссорюсь. Мне просто интересно, насколько верующие, духовные люди разбрасываются Библией, поминая горячолюбимого Бога просто так. Неважно - из Ветхого или Нового Завета. Просто, чтобы был. Не зная или забыв, что именно старыми и новыми богами прикрываючись люди творят всяческую гнусь типа "я нетолерантен" и "кто я, чтобы спорить с богом?"

Да никто! Ты же человек! По образу и подобию! Не спорь - просто имей свое мнение. Будь равным. Будь достойным своего творца, не принижай его, в конце-то концов.

Не будь рабом, что ли.

Бог, который создал всего лишь рабов, а не творцов, недостоин поклонения. А равные не станут поклоняться. Только и всего.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#104 2015-06-14 01:23:13

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Мы и они

Фокс Рауди
polukot

Итог

Ты не любишь отвечать за свои слова и за свои действия.
Но на всякий случай, если вдруг пересечёмся, пожалуйста, сними очки.

Не, вы посмотрите, оно мне теперь еще и угрожает. wink
Культура так и прет, да.

Вне форума

#105 2015-06-14 01:27:24

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Фокс Рауди
Ларус
polukot

Очередные научные откровения от Фокса. wink

Ну да, это понятно. smile

Если бы Вы что то о себе поняли, Вы вели бы себя гораздо скромнее.

Если бы Вы писали в кои-то веки частицу то через дефис, Вы бы наконец-то бы постигли дзен правописания.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#106 2015-06-14 01:31:00

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

Ларус
Фокс Рауди
Ларус

Ну да, это понятно. smile

Если бы Вы что то о себе поняли, Вы вели бы себя гораздо скромнее.

Если бы Вы писали в кои-то веки частицу то через дефис, Вы бы наконец-то бы постигли дзен правописания.  devil

Извините, у меня действительно есть пробелы в образовании.)
Поскольку беседа плавно переходит в другое русло, я оставляю Вас с достойным собеседником.

Вне форума

#107 2015-06-14 01:35:37

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Фокс Рауди

Извините, у меня действительно есть пробелы в образовании.)
Поскольку беседа плавно переходит в другое русло, я оставляю Вас с достойным собеседником.

Не просите прощения, его не будет так или иначе. Нет нужды, что вы-что вы. smile
Однако, самокритичность присутствует. Это радует весьма. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#108 2015-06-14 01:35:41

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Мы и они

Ларус

Ты же человек! По образу и подобию! Не спорь - просто имей свое мнение. Будь равным. Будь достойным своего творца, не принижай его, в конце-то концов.

Не будь рабом, что ли.

Бог, который создал всего лишь рабов, а не творцов, недостоин поклонения. А равные не станут поклоняться. Только и всего.  smile

Извините или извини, Ларус, что таки вмешиваюсь.

Рабство не безусловно, а признание необходимости такового, и Бог не требует рабства или поклонения, не создавал рабов, а люди становятся таковыми нарушая Законы Божьи, извини за некоторый пафос

Невозможно быть гордым и свободным человеком и латентным аморальным скотом одновременно,- утрируя ситуацию для наглядности...


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#109 2015-06-14 02:47:19

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

Ларус
Ollina

Ну вот, и мне прилетело smile
Хорошо, что от Ларус))
Говорила же, что не толерантна?
Я против прав геев.
Женщины или темнокожие нигде в Библии не осуждаются. Их права не принижаются. 
Мужеложников садомистов Бог уже осудил.
Задолго до нашего разговора.
Кто я, что бы с этим не согласиться?

То, что женщины и темнокожие отстаивали свои права - нормально. Без перегибов, как у Паши Ангелиной. Женщина на тракторе - ужас. Здоровье женское такую работу не прощает.

Скончалась легендарная трактористка в возрасте 46 лет. И умирала она страшно. От постоянного контакта с горюче-смазочными материалами Ангелина заболела циррозом печени. Организм больше не мог избавляться от лишней жидкости. Раз в неделю через надрез в животе несчастной женщины откачивали ведро воды…
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/091013/18990/

Жаль очень!

Ларис, давай не ссориться из-за... разных взглядов? Тем более от моих взглядов ничего не зависит.
Мне тебя тоже не хватало)

Прилетело, Оллиночка, а как же. smile
И я не ссорюсь - просто делюсь наблюдениями.
Если уж ты так любишь цитировать Библию, скажи-ка, кто был проклят Ноем? Маленькая подсказка: Хам и его потомки. Именно безгласные темнокожие "сыны Ханаама" вывозились из Африки в качестве рабов. И оправданием такого вот действа была именно история из книги книг, когда Хам увидел напившегося отца голым.
Ты правда считаешь это оправданием рабства? Что ж, в таком случае, советую тебе завести двух рабов в Украине. mock
При чем здесь бедолага Ангелина? Сочувствую, кстати. Ну да ладно.
Говорю же - я не ссорюсь. Мне просто интересно, насколько верующие, духовные люди разбрасываются Библией, поминая горячолюбимого Бога просто так. Неважно - из Ветхого или Нового Завета. Просто, чтобы был. Не зная или забыв, что именно старыми и новыми богами прикрываючись люди творят всяческую гнусь типа "я нетолерантен" и "кто я, чтобы спорить с богом?"

Да никто! Ты же человек! По образу и подобию! Не спорь - просто имей свое мнение. Будь равным. Будь достойным своего творца, не принижай его, в конце-то концов.

Не будь рабом, что ли.

Бог, который создал всего лишь рабов, а не творцов, недостоин поклонения. А равные не станут поклоняться. Только и всего.  smile

Хорошо, моё мнение.
Во-первых - отлично, что не ссоримся))
Во-вторых я не люблю цитировать Библию, т.к. надо цитировать точно, а я могу ошибиться. К тому же процитировать не к месту, да и по многим другим причинам.
Ларис, ты задала вопрос и ответила в подсказке. Ну да, Хам. Правда, не из-за того, что увидел голым, а из-за того, что посмеялся над ним. Другой сын подошёл и прикрыл нагого отца.
А причем здесь рабство? Оно не только в Африке было, но и в Древнем Риме и на Востоке, и, к сожалению, в некоторых восточных странах до сих пор есть, только скрытое.
Нет, я не оправдываю рабства чернокожих. Если Хам и его потомки были прокляты отцом, то с Новым Заветом изменилось и это.
Блин, а зачем мне рабы с Украины? И вообще, что мне с ними делать? smile 
Ларис, у меня на Украине много друзей. А теперь и родственников. Дочь вышла замуж за украинца. Его мама – моя подруга и тёзка. Мой второй внук (ему месяц 18-ого) наполовину украинец. Вся родня живёт в Тернополе.

И да, я человек, по образу и подобию. Но я не равна Богу. Несерьёзно считать себя равной Творцу Вселенной и равной всесовершенной Любви.
Но зато я с радостью признаю себя Его рабой. Со своей волей и правом выбора.   

Я не буду творить всякую гнусь, прикрываясь верой. Я не буду делать гадости геям, я просто отойду от них. Да и они не стремятся к общению со мной. Но если кому-то понадобится моя помощь, окажу, как любому человеку. Вызов неотложки, укол (я умею их делать), стакан воды, в конце концов. Любую. Они для меня такие же люди, как и другие.

Но я не поддерживаю их борьбу за права. И шумиху вокруг них. И гей парады. И вольную или невольную пропаганду их образа жизни. Вот моё мнение.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#110 2015-06-14 07:38:56

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: Мы и они

polukot

Итог - иди на хуй.

В этом весь Полукот.

Вне форума

#111 2015-06-14 07:42:47

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: Мы и они

Фокс Рауди
polukot

Итог

Ты не любишь отвечать за свои слова и за свои действия.
Но на всякий случай, если вдруг пересечёмся, пожалуйста, сними очки.

И то верно. Вдруг очки дорогие. Не расплатиться ведь.
Возможно, хамство у него в крови.

Вне форума

#112 2015-06-14 07:54:45

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Ну, совсем на Полукота навалились. А он всего лишь учит вас всех быть толерантными.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#113 2015-06-14 08:00:07

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Вообще, с высоты мною прожитых лет, смотреть на вас, человеки, мне доставляет удовольствие. Ничего, скоро нам всем гореть в аду, а там посмотрим, кто был прав, а кто нет.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#114 2015-06-14 08:03:44

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Мы и они

Кстати сказать, в аду-то гореть будут именно наши души. То есть, субстанция существенно не материальная. Так что суть процесса ускользает от сознания...

Вне форума

#115 2015-06-14 08:05:50

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Не парься. Ада нет. Это я так, для драматизьмы написал.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#116 2015-06-14 08:14:51

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Мы и они

А если бы он и был - там все лучше чем в раю. Хоть что-то происходит...

Вне форума

#117 2015-06-14 08:26:36

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Наверняка. Хотя, думаю, везде есть свои ништяки.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#118 2015-06-14 10:07:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Мы и они

О, я много пропустил. Фоксик опять показал себя жентльменом от слова жопа.

Вне форума

#119 2015-06-14 10:51:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Мы и они

Ollina

Скончалась легендарная трактористка в возрасте 46 лет. И умирала она страшно. От постоянного контакта с горюче-смазочными материалами Ангелина заболела циррозом печени. Организм больше не мог избавляться от лишней жидкости. Раз в неделю через надрез в животе несчастной женщины откачивали ведро воды…
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/091013/18990/
)

Оля, как-то не верится, что причина цирроза кроется в "контакте с горюче-смазочными материалами".
Скорее всего, бухала не по-детски, как нормальный русский тракторист.

Вне форума

#120 2015-06-14 10:56:12

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Мы и они

"Клуб имени Луначарского",-слова прочитанные наоборот,- в полном разгаре на форуме. Думаю, что после перехода от просвещения к образованию Россия много утратила... по себе ощущаю когда страсти образования одолевают плоды просвещения.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#121 2015-06-14 16:01:15

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

Valico
Ollina

Скончалась легендарная трактористка в возрасте 46 лет. И умирала она страшно. От постоянного контакта с горюче-смазочными материалами Ангелина заболела циррозом печени. Организм больше не мог избавляться от лишней жидкости. Раз в неделю через надрез в животе несчастной женщины откачивали ведро воды…
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/091013/18990/
)

Оля, как-то не верится, что причина цирроза кроется в "контакте с горюче-смазочными материалами".
Скорее всего, бухала не по-детски, как нормальный русский тракторист.

А может и так. Не узнаем.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#122 2015-06-14 21:35:44

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Мы и они

Такая драчка, и без меня... sad


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#123 2015-06-14 22:10:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Мы и они

Фагот

Такая драчка, и без меня... sad

Ты за кого?  big_smile

Вне форума

#124 2015-06-14 22:56:25

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Мы и они

Я за негров.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#125 2015-06-14 23:35:15

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

Фагот

Я за негров.

Правильно. У них пластика потрясающая!
А давай ещё будем за индейцев?


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума