ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#76 2015-06-13 21:21:59

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Таки пригорел попец? devil Эх, Сталкер, Сталкер... я до последнего надеялась, что ты троллишь.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#77 2015-06-13 21:26:20

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Я - знатный гомофоб. Всегда им был, есть и буду.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#78 2015-06-13 21:29:15

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Угу. Ты и расист еще. Тяжело тебе. Хорошо хоть, животинок любишь. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#79 2015-06-13 21:34:47

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Расист, да. Скажу больше, в юношестве состоял в нацистской партии. Типа, местным Йосей Геббельсом. )))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#80 2015-06-13 21:43:04

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Не, ну чо ты. Я же знаю, кого ты Йосей троллил.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#81 2015-06-13 21:46:35

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Это сейчас я такой.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#82 2015-06-13 21:48:27

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Ой, господитыбожетымой!  devil Ты уже второй человек, который мне говорит, что во младенчестве у него кликуха Йозеф была)))


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#83 2015-06-13 21:54:11

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Не, погоняло у меня всегда было Гера.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#84 2015-06-13 21:54:47

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Гера, Череп, Гюнтер.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#85 2015-06-13 21:55:06

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Дядюшка Гюнтер.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#86 2015-06-13 22:05:04

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Мы и они

Творческие люди существуют не совсем в той же системе координат, что и так называемые нормальные. Творческим многое прощается.
Лично я считаю нормальными именно творческих.
Это на предмет разговора Сталкера и Ларус.
Давно ее не видел здесь. Лично мне ее не хватало.

Вне форума

#87 2015-06-13 22:06:20

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Мне тоже. От неё готов стерпеть всякое.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#88 2015-06-13 22:08:21

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

Резюме, (чтобы не сказать грубо)) :

Природа создала мужчина и женщину разными, чтобы их тянуло друг к другу. Это биология.
Когда у человека есть это понимание в мозгах, то у него мозги в порядке.
Есть ещё такая дисциплина - физиология. О том что и как функционирует. Частная наука, ответвление от биологии. Функционирует половой акт (извините за бюрократизм smile )  за счёт, в том числе, механических процессов. Есть, например такой прибор для взятия мужского семени - называется эякулятор (не путать с эвакуатором). Он стимулирует и симулирует половой процесс. Основное слово симулирует.
Тоже и всё вне отношений между мужчиной и женщиной - это симуляция. Подбирайте синонимы сами: подмена, фальсификация, извращение итд.
Если у человека в голове нет этого понимания, значит у человека что-то с головой сделалось, или сделали.

По поводу гордых гомосексуалов, которые не педофилы. Мир заполнен историями, когда мужчина даёт первые уроки секса неискушённому ребёнку. Если это мальчик, то у него развивается сексуальный условный рефлекс на мужчин, он обычно становится гомосексуалистом.
Вроде бы с Фредди Меркюри такая беда была, что то упоминалось.
И чем больше они борются за свои "права", тем больше они головы засоряют нормальным людям.Вместо того чтобы лечить себе мозги. Гипнозом лечится великолепно, многие одинокие женщины были бы осчастливлены. ну и в некоторых случаях врождённые гормональные отклонения. Если в детстве, то легче поддаётся, в зрелом возрасте уже сложнее. Иногда это трагедия для человека. Но как правило, такие люди права не качают.

Ну а те уроды, которые выставляют это на первое место - это и есть уроды. Человека определяет, прежде всего, его личность, профессия, достижения. А не то, что он с женщинами водиться не хочет. Этим как раз хвастаться не стоит. Как не надо хвастаться геморроем, гастритом, близорукостью или дизентерией. А надо лечиться.

И обсуждать эту тему, только лить воду на мельницу таких отклонистов. Ну их на фиг. Лучше о женщинах разговаривать. В конце концов во все века эта тема была более востребована. Да и благодарна).

Вне форума

#89 2015-06-13 22:26:18

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Мы и они

Фокс Рауди

Лучше о женщинах разговаривать. В конце концов во все века эта тема была более востребована. Да и благодарна).


Ух!  Чуть было не захохотал! В России слово бабник стало ругательным словом. И причины мне понятны. Если кому интересно, могу озвучить.

Потому разговоры о женщинах это тоже своеобразная подмена,-как рассматривание журнала мод нижнего женского белья подростком,-их тоже надо запретить?


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#90 2015-06-13 22:33:09

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

невчерашний

Потому разговоры о женщинах это тоже своеобразная подмена,-как рассматривание журнала мод нижнего женского белья подростком,-их тоже надо запретить?

Большая (и лучшая) часть мировой литературы посвящена женщинам. Это нормально.
А подросток пусть лучше посмотрит на красивых женщин в красивом нижнем белье. Вкус разовьётся. Живопись тоже по большей части была посвящена женской красоте. Тоже нормально. И красиво.)

Вне форума

#91 2015-06-13 22:40:49

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Мы и они

Фокс Рауди

Большая (и лучшая) часть мировой литературы посвящена женщинам. Это нормально.
А подросток пусть лучше посмотрит на красивых женщин в красивом нижнем белье. Вкус разовьётся. Живопись тоже по большей части была посвящена женской красоте. Тоже нормально. И красиво.)

А чего про бабников не спрашиваете?

Опять ух! Чего ж они там милые женщины нормально в одиночестве делают в мировой литературе? А где бабники или ценители женщин? По другую сторону книжной страницы?


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#92 2015-06-13 23:31:48

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Риомир

Творческие люди существуют не совсем в той же системе координат, что и так называемые нормальные. Творческим многое прощается.
Лично я считаю нормальными именно творческих.
Это на предмет разговора Сталкера и Ларус.
Давно ее не видел здесь. Лично мне ее не хватало.

Благодарю, Риомир.
На самом деле, я отъявленный мизантроп. И чем старше становлюсь - тем больше. Никогда не любила досадных людей в детстве, не люблю их и сейчас. Единственный человек, к которому я отношусь хуже, чем ко всем вместе взятым  - я сама.
Поэтому когда мне говорят, что надо их делить по цвету кожи, по разрезу глаз, по национальности или сексуальным предпочтениям - мне становится смешно. Зачем делить? Это мелочно. devil
Люди в целом - смешная и забавная штука. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#93 2015-06-13 23:54:06

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

Ларус

Ну и, напоследок, милые девочки, которые так против, так против прав геев. smile Как бы мы ни старались показать себя умными и все-все понимающими и вообще - нам все можно, хрен бы мы что показали, если бы суфражистки в свое время не сподобились заявить о своих правах.
Задумайтесь на минутку: людям, которые женщины, нужно было доказывать, что они имеют те же права, что и остальные люди, которые мужчины. Или людям с темной кожей - так же. Независимо от пола. Ничего не напоминает? Нет? Ну и ладно.

На самом деле, забавно за дремучестью такой наблюдать. smile Рассуждайте по поводу дальше - вы интересные.

Ну вот, и мне прилетело smile
Хорошо, что от Ларус))
Говорила же, что не толерантна?
Я против прав геев.
Женщины или темнокожие нигде в Библии не осуждаются. Их права не принижаются. 
Мужеложников садомистов Бог уже осудил.
Задолго до нашего разговора.
Кто я, что бы с этим не согласиться?

То, что женщины и темнокожие отстаивали свои права - нормально. Без перегибов, как у Паши Ангелиной. Женщина на тракторе - ужас. Здоровье женское такую работу не прощает.

Скончалась легендарная трактористка в возрасте 46 лет. И умирала она страшно. От постоянного контакта с горюче-смазочными материалами Ангелина заболела циррозом печени. Организм больше не мог избавляться от лишней жидкости. Раз в неделю через надрез в животе несчастной женщины откачивали ведро воды…
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/091013/18990/

Жаль очень!

Ларис, давай не ссориться из-за... разных взглядов? Тем более от моих взглядов ничего не зависит.
Мне тебя тоже не хватало)


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#94 2015-06-14 00:39:46

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Мы и они

Я раньше тоже думал, что гомосексуализм - это следствие гормонального отклонения. И действительно такие есть, Но на самом деле получается, что часто причиной отклонённой ориентацию бывает неправильное воспитание и первый сексуальный опыт.
Поэтому оберегать, особенно детей, от представления о гомосексуальных отношениях, как нормальных - это правильно.

Очередные научные откровения от Фокса. wink

Вне форума

#95 2015-06-14 00:50:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

polukot

Очередные научные откровения от Фокса. wink

Ну да, это понятно. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#96 2015-06-14 00:53:14

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Мы и они

Полукот, молодца. Развел гадюшника на три страницы,

Да вот, зашел только и за голову схватился. Ебаный паноптикум.  sad

Вне форума

#97 2015-06-14 00:59:07

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

polukot

Очередные научные откровения от Фокса. wink

В отличие от тебя. я не называю себя учёным.
Ты уже опозорился со знанием генетики, признав, что утебя набор хромосом, как у Дауна.
Ты опозорился с физикой, критикуя человека, который сказал, что Земля вращается неравномерно.
Ты выставлял себя учёным, бичуя лженауки хиромантию и астрологию, а когда тебе предложили поставить опыт, сбежал в кусты.
И ты просто очень плохо воспитан.

Вне форума

#98 2015-06-14 01:00:35

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

Ларус
polukot

Очередные научные откровения от Фокса. wink

Ну да, это понятно. smile

Если бы Вы что то о себе поняли, Вы вели бы себя гораздо скромнее.

Вне форума

#99 2015-06-14 01:07:36

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Мы и они

В отличие от тебя. я не называю себя учёным.

Пиздишь.

Ты уже опозорился со знанием генетики, признав, что утебя набор хромосом, как у Дауна.

Пиздишь.

Ты опозорился с физикой, критикуя человека, который сказал, что Земля вращается неравномерно.

Пиздишь.

Ты выставлял себя учёным, бичуя лженауки хиромантию и астрологию, а когда тебе предложили поставить опыт, сбежал в кусты.

Пиздишь.

И ты просто очень плохо воспитан.

Пиздишь.

Итог - иди на хуй.

Вне форума

#100 2015-06-14 01:07:41

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

polukot

Полукот, молодца. Развел гадюшника на три страницы,

Да вот, зашел только и за голову схватился. Ебаный паноптикум.  sad

Аккуратно согнись, просунь свой череп в свой ректум и там это прокричи.
Слышишь эхо? Вот это единственная достойная тебя аудитория. Поблагодари за внимание.

Вне форума