ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2015-06-13 11:32:30

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Мы и они

"Мы и они", "мы с тобою в России остались одни"... "ну извините, ****" - развели понимаешь болтологию!  devil

Вне форума

#52 2015-06-13 11:34:51

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Пойду сейчас в магазин и куплю жене  шторы в большую комнату. Вчера ей очень понравились одни. Меня спрашивает, типа, ну как тебе? А я сам-то не в теме, не понимаю  в них ничего и вкуса нет, но гривой машу в согласии, типа, ништяк шторы, ага.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#53 2015-06-13 12:13:24

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

Это сугубо личное дело граждан, куда им своим писюганы вставлять, лишь бы не в розетку с электричеством.
Но иногда это дело уже похоже на форму эксгибиоционизма,  типа ходит и хвастает, посмотрите, какой он эгегей какой гей.) Ну а если кому смотреть на такое неприятно? Эксгибиционистов наказывают за нарушение общественной морали и хулиганство.

Сколько у меня есть знакомых, о которых процетов там на несколько можно предполагать, что секс с мужчинами для них не табу, все они, по меньшей мере бисексуалы, у кого-то дети подрастают и с нормальными вроде пристрастиями. Очень хорошие люди, кстати. А чео и как - их личная жизнь, они её не рекламируют и не навязывают. Это их дело, их грехи, им самим и за это по жизни и получать на том и этом свете. Знаю ещё двоих явных, но там оба говнистые ребята.)
Мы на самом деле мало про эту тему знаем, может и слава Богу, всяким г. голову забивать. Вспомнил фильм "Полицейскую академию", там этот бар "Голубая устрица", чё то они там все такие в коже типа крутые, а есть типа Бори Моисеева. Потом ещё эти транссекуалы, итд, у них же там ещё куча градаций всяких, проблемы с определением пола... И что интересно, реально в некоторых странах ребенку уже с малых лет запрещается объяснять, мальчик он или девочку. Типа, не давите на него, он сам разберётся.
А по мне всё просто - можешь рожать женщина, не можешь -мужчина. А не можешь рожать - не мучай жопу.
И да, гомосексуалисты виноваты уже в том, что слишком много о них разговоров. Это несправедливо. Женщины больше этого заслуживают.
Вот, вроде уже знаешь все и анатомию и биологию с генетикой, а вот то что женщины могут новых людей рожать, для меня всё равно чудо. Мы мужики этого не можем. Так что женщины - это более совершенные существа. Но зато быть мужчиной, хоть и эгоистично, но лучше.)
И к геям одна серьёзная преензия - не фиг себе такой замечаельный цвет присваивать. Голубой цвет замечательный. Сам стараюсь не использовать его как синоним чего-то там, а использовать по назначению. Как и всё остальное.)
Я так думаю - есл

Вне форума

#54 2015-06-13 12:18:31

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

Последним предложением, типа не о себе говорил, а желал всем использовать всем всё по назначению. Не исключая себя.)

Вне форума

#55 2015-06-13 13:09:31

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Мы и они

Вопрос о голубом цвете сводится к настоящей философской проблеме, которая называется, если не ошибаюсь - "Профанация сакрального", когда высокое представляется низким с целью самооправдания отсутствия собственного стремления на Олимп. Которое тоже не так ясно как кажется.
Как это сказать проще и тем более - порассуждать на такую тему, пока не знаю.

Вне форума

#56 2015-06-13 13:13:08

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Педерастам надо делать лоботомию. Ибо завтра, глядя на них, создадут свой клуб по интересам сифилитики, следом за ними педофилы и некрофилы. Педерасты - это только первая ступень. Странно, что это не понимает некоторая часть общества, которая мямлит, что-то о том, что нет дела. Есть дело! И вообще, пидарство - мерзость! Как можно это оправдывать???


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#57 2015-06-13 13:27:01

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Мы и они

Это большой вопрос - следует ли прибегать к силовым репрессивным мерам? То, о чем зашла речь - антиэстетично и нездорово. Единственный резон, который приходит в голову - детей точно не будет. Как добиться эстетического оздоровления? Не знаю. И какие-то разумные рецепты я тоже пожалуй, не приведу.

Вне форума

#58 2015-06-13 13:35:28

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Что значит - большой вопрос? Не помню точно, но сифилитиков - уклонистов от лечения могут уголовно наказать. Почему педерастов не наказать тоже? Не стоит забывать, что статью в УК отменили депутаты в 93 кажется. Для себя старались.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#59 2015-06-13 13:41:29

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Мы и они

Да я не спорю. Можно и наказать. Вопрос в том, почему все это происходит? Если будут бояться, будут прятаться, по крайней мере - перестанут бравировать этим. А вот если такое станет просто смешным...
Может и не прокатить, вот оно отвратительно, а, вот, делают же...

Вне форума

#60 2015-06-13 13:43:56

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Так кто делает? Извращенцы, больные люди. Нельзя их поведение воспринимать, как норму. Отсюда выход один - уголовное преследование и электро-терапия. Для тяжелых случаев - лоботомия.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#61 2015-06-13 13:49:37

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Мы и они

На предмет лоботомии.
В начале девяностых - плюс-минус лапоть были модны группы эзотерического самосовершенствования. Я тоже имел косвенное у ним отношение. И меня предупредили, что это - контингент психушек. Их там лечат сильной химией и после больницы, образно говоря, такие пациенты все время сидят у стенки и улыбаются. Так что у меня неприязнь к таким силовым методам. Самому удалось от такого отбояриться, чего и всем остальным желаю.

Вне форума

#62 2015-06-13 13:57:23

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Так что ж теперь, закрывать глаза на это позорное явление?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#63 2015-06-13 13:57:24

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Мы и они

Чего томия? А это поможет? А вдруг, наоборот.
Лечить только гипнозом! )
А особо упёртых - сажать! Но исключительно только на женскую зону. Для переориентации.))

Вне форума

#64 2015-06-13 13:58:25

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Фокс Рауди

Чего томия? А это поможет? А вдруг, наоборот.
Лечить только гипнозом! )
А особо упёртых - сажать! Но исключительно только на женскую зону. Для переориентации.))

Поможет. Еще как поможет. А можно еще на рудники отправлять. Что б польза какая была.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#65 2015-06-13 18:42:39

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

Серёж, разбушевался. Но я согласна с тем, что запрет на выпячивание своих пристрастий нужен. Желательно уголовная статья. А то правда, подтянутся некрофилы (А чё, мы живым людям не вредим, уродились мы такими, принимайте нас, любите и уважайте наши потребности. И дайте нам свободный доступ в морги!!! panic ), за ними скотоложники, пойдут парадом по улицам со своими любимыми козами и белыми ослицами ou mock , а там и до педофилов недалеко.

Прекращать безобразие надо. Так что я за твои методы. Минус лоботомия. Это слишком уж. Больные люди, лечить их надо. Но как-то иначе.
 
_____________________________________________
Мужеложество и скотоложество мерзость перед Богом. Но эту фразу поймут Фокс Рауди, аау, Чессмен и Креа. Возможно, ещё кто-то. Для остальных она мало что значит. Пока.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#66 2015-06-13 18:56:11

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Трудотерапия?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#67 2015-06-13 19:50:34

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

STALKER++

Трудотерапия?

Вполне. Труд никому не мешал.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#68 2015-06-13 19:53:39

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Я и говорю. Рудников у нас есть.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#69 2015-06-13 19:58:28

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Мы и они

Ну... если не облучать.
Вот, дороги, ктати, ремонтировать надо. Что б одной бедой меньше стало. Там работы протяженностью на всю страну. Всем хватит.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#70 2015-06-13 20:00:24

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Как вариант.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#71 2015-06-13 20:06:23

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Мы и они

STALKER++, рудники как-то не романтично!  Представляю сюжет: самых злостных нарушителей закона отправили осваивать Луну и Марс!   smile

Вне форума

#72 2015-06-13 20:11:35

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Дорого это и не факт, что окупится. Рудники - самое то.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#73 2015-06-13 21:01:37

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Мы и они

Полукот, молодца. Развел гадюшника на три страницы, одобряэ. devil

На самом деле, все, что предлагал Сталкер, пробовали. Тюрьмы, электрошок (насчет лоботомии не знаю, но хрен редьки не слаще), общественное порицание... Геи были и продолжают быть. И будут, как бы вам ни хотелось стереть их с лица земли.
Ах, взрослые половозрелые дяди дядей любят? Или тети теть - неважно. По взаимному согласию?! Действительно - какой кошмар, ужас-ужас что такое! mock
Счас, знаю наперед, детей в качестве живого щита выставите. Дескать - педофилы, пропаганда, то-се...
Так вот. Педофилия и гомосексуализм - не одно и то же, запомните. Геи и калоеды - не одно и то же. И зоофилы - тоже нет. Не они. По обоюдному согласию, помните? Не помните, конечно. У человеков память короткая. sad

И дело не только в сексе. Гомосексуалы выходят на парады не для повыпендриваться и не для пропаганды, - это попросту невозможно пропагандировать, что бы вам Милонов с Мизулиной по поводу ни говорили, - а чтобы отстоять свои права. "Какие права, кто им трахаться мешает?!" - чу слышен пушек гром.
А такие права. Общечеловеческие. Представляете, они могут любить друг друга! Семью заводить, детей рожать или усыновлять в этой самой семье, завещания составлять, чтобы муж или жена законно получили наследуемое, без бюрократических проволочек. Чтобы в больницу пускали на правах родных. Вот, например, для чего.

Для того чтобы доказать в XXI веке, что люди имеют неотъемлемые права людей. Дико звучит, правда? Впрочем, кому я это говорю...
Вы же за пуканы свои отчего-то боитесь, как будто за каждой подворотней вас поджидают злобные геи. devil
Не бойтесь, ваши патриархальные гузки им вовсе не нужны smile

Насчет того, что в мужских семьях невозможно родить ребенка. Во-первых, на Земле 7 миллиардов людей, Карл. И, во-вторых, детей можно усыновлять. В воспаленных мозгах гомофобов предстают жуткие картины оргий, конечно же. Лучше уж мама и папа алкоголики. Зато гетеросексуалы, а как же. Ну и, в детдоме - особенно российском - уж всяко приятнее.

Интересно, что в том числе и благодаря гению Алана Тьюринга мы можем переписываться на этом форуме. Не говоря уже об его вкладе в развитие Второй мировой. Человека подвели под монастырь всего лишь за то, что он был геем. Только лишь. Это так, к слову.

Ну и, напоследок, милые девочки, которые так против, так против прав геев. smile Как бы мы ни старались показать себя умными и все-все понимающими и вообще - нам все можно, хрен бы мы что показали, если бы суфражистки в свое время не сподобились заявить о своих правах.
Задумайтесь на минутку: людям, которые женщины, нужно было доказывать, что они имеют те же права, что и остальные люди, которые мужчины. Или людям с темной кожей - так же. Независимо от пола. Ничего не напоминает? Нет? Ну и ладно.

На самом деле, забавно за дремучестью такой наблюдать. smile Рассуждайте по поводу дальше - вы интересные.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#74 2015-06-13 21:17:51

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Почему дремучесть? Я не желаю ставить пидора на одну ступень с собой. Ибо я мужчина, небритый, пахнущий потом. Могу забухать, а могу и залюбить. Могу умереть за что-то там своё, любящий котиков и вообще закаты там всякие. А он - пидор. Просто пидор, использующий анус не по назначению. Почему он должен быть со мной на одном уровне?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#75 2015-06-13 21:18:15

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Мы и они

Тьфубля!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума