ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#176 2015-05-16 15:21:19

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

polukot

Это я мягко выразился. Вы не намекали - говорили прямо.

Вы обладаете уникальной способностью переводить стрелки. Почитайте сами, что вы писали о том, что не стоит читать этот рассказ. А это конкурс. Те люди кто прислушивается к вашему мнению, могли понять буквально.

А вы откуда это знаете? Это же просто обман с целью задурить вам мозги, а на самом деле, крове вашей родной деревни ничего нет, а все остальное - это только чтобы вас запутать и сбить с пути истинного. Где доказательства?

Это можно как сравнить ...... с пальцем.

Прикиньте, есть методы, позволяющие узнать, из чего состоит звезда на другом конце Галактики, не летая туда. Здорово ж! ) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E5 … 0%EB%E8%E7

Хотите сказать, этот анализ помогает лицезреть то, что находится на расстоянии миллионов световых лет?

Я говорил, что астрофизика - приблизительная наука.
Нет.

Верить можно во что угодно.

Это каким-то образом перечеркивает достижения медицины?

Не будем о грустном.

Да, и что нынешние учёные об этом говорят?
Вы о чем вообще?

Ну, Плутон - планета?

Парочка Вояджеров уже за пределами Солнечной системы http://geektimes.ru/post/193562/ wink Но вы щас в очередной раз "отодвинете ворота".

Я в курсе, только пока этот факт ничем не помогает. И на марсе марсоход ходит, только до сих пор неизвестно, была ли там жизнь?

Как говорил один юморист: "Любитель построил ковчег, а учёные построили "Титаник""

Отличие в том, что Титаник реально существовал. wink

То же самое что и астрофизика.

Вне форума

#177 2015-05-16 15:27:14

Мой Ник Самый Лучший
Участник форума
Регистрация: 2013-05-01
Кол-во сообщений: 130

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Мы полетим в космос на энергии, вырабатываемой крутящимися в гробах учеными))) весело тут у вас)))


Огонь загорится - рекурсия будет!

Вне форума

#178 2015-05-16 16:05:49

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж

То же самое что и астрофизика.

Потому что гладиолус.

Вне форума

#179 2015-05-16 16:11:10

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

polukot
Антураж

То же самое что и астрофизика.

Потому что гладиолус.

Не нужно так открыто о собственных недостатках.

Вне форума

#180 2015-05-16 16:16:47

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Вы обладаете уникальной способностью переводить стрелки. Почитайте сами, что вы писали о том, что не стоит читать этот рассказ. А это конкурс. Те люди кто прислушивается к вашему мнению, могли понять буквально.

Не уходите от темы, уважаемый. Это каким-то боком говорит, что я не читал ваш рассказ? Нет.

Это можно как сравнить ...... с пальцем.

То есть вы-таки признаете существование Австралии и даже знаний о ней? А теперь представьте, что ваши претензии к астрофизике равны требованию доказать вам существование Австралии.

Хотите сказать, этот анализ помогает лицезреть то, что находится на расстоянии миллионов световых лет?

Прикиньте, да? Клево ж. wink Он помогает даже больше, не просто лицезреть, а и определить и то, из чего стоит что-то на расстоянии миллионов световых лет. wink

Верить можно во что угодно.

При чем здесь вера?

Ну, Плутон - планета?

Какая разница? Вам описали историю его открытия! По вашему, если Плутон не планета, то клевая история его открытия ничего не стоит?

Я в курсе, только пока этот факт ничем не помогает. И на марсе марсоход ходит, только до сих пор неизвестно, была ли там жизнь?

Вы в курсе? Серьезно? А какого фига вы тогда в предыдущем комменте требовали от ученых, чтоб мы покинули Солнечную систему, если в курсе, что мы ее таки уже покинули?  Какая связь между марсоходом и жизнью на Марсе? Марсоходы - инструмент изучения Марса и все.

То же самое что и астрофизика.

Что то же самое и астрофизика? Что и титаник? Что и ковчег? Я как обычно не улавливаю смысла. Потому, что его нет.

Вне форума

#181 2015-05-16 17:02:14

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

polukot

Не уходите от темы, уважаемый. Это каким-то боком говорит, что я не читал ваш рассказ? Нет.

Это вы сейчас так говорите.

То есть вы-таки признаете существование Австралии и даже знаний о ней? А теперь представьте, что ваши претензии к астрофизике равны требованию доказать вам существование Австралии.

А откуда вы знаете, что я там не был? Есть доказательства?

Хотите сказать, этот анализ помогает лицезреть то, что находится на расстоянии миллионов световых лет?

Прикиньте, да? Клево ж. wink Он помогает даже больше, не просто лицезреть, а и определить и то, из чего стоит что-то на расстоянии миллионов световых лет. wink

Вот уж где ужасы: спектральное око человечества бродит по всем уголкам Вселенной, пересекая своим взором Андромеду и Магеллановы облака. Оно изучает всех и вся, но так и не знает, есть ли жизнь на Марсе. Вселенная под колпаком учёных с Земли.

При чем здесь вера?

Я вот верб в параллельные измерения и существование пространственных коридоров. "Окно в Париж" видели? Но учёные это не признают и доказательством не являются, ибо если есть, то можно проверить. А  там, за Солнечной Системой, может быть всё что угодно. Главное - кто скажет. Если учёные - значит, правда.

Ну, Плутон - планета?

Какая разница? Вам описали историю его открытия! По вашему, если Плутон не планета, то клевая история его открытия ничего не стоит?

В этом и разница. Неопровержимые доказательства учёных быстро меняются с точностью до наоборот.

Я в курсе, только пока этот факт ничем не помогает. И на марсе марсоход ходит, только до сих пор неизвестно, была ли там жизнь?

Вы в курсе? Серьезно? А какого фига вы тогда в предыдущем комменте требовали от ученых, чтоб мы покинули Солнечную систему, если в курсе, что мы ее таки уже покинули?  Какая связь между марсоходом и жизнью на Марсе? Марсоходы - инструмент изучения Марса и все.

А разве на этом корабле есть люди?

То же самое что и астрофизика.

Что то же самое и астрофизика? Что и титаник? Что и ковчег? Я как обычно не улавливаю смысла. Потому, что его нет.

Конечно. То, во что вы не верите, автоматически переходит в разряд бреда. Вот если учёные подтвердят, вы легко смените позицию.

Вне форума

#182 2015-05-17 11:47:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж

Я вот верб в параллельные измерения и существование пространственных коридоров. "Окно в Париж" видели? Но учёные это не признают и доказательством не являются, ибо если есть, то можно проверить. А  там, за Солнечной Системой, может быть всё что угодно. Главное - кто скажет. Если учёные - значит, правда.

Если вы не понимаете как и над чем они работают, это значит не то, что они ничего не делают, а то, что вы нихрена не понимаете.
Вы, верно, и сейчас уверены, что земля плоская? Или все-таки  верите ученым, что она - шар?
Думать и представлять, строить теории можно сколько угодно, вон, у меня в сукином сыне весь мир вообще в теле собаки живет. Но пока не докажешь, то и сказать со стопроцентной уверенностью нельзя.

Вне форума

#183 2015-05-17 13:17:21

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Valico

Если вы не понимаете как и над чем они работают, это значит не то, что они ничего не делают, а то, что вы нихрена не понимаете.
Вы, верно, и сейчас уверены, что земля плоская? Или все-таки  верите ученым, что она - шар?
Думать и представлять, строить теории можно сколько угодно, вон, у меня в сукином сыне весь мир вообще в теле собаки живет. Но пока не докажешь, то и сказать со стопроцентной уверенностью нельзя.

Вот не надо обобщать. Я лишь говорил о том, что нельзя быть уверенным на сто процентов что далеко за пределами нашей Системы дела обстоят так, как рисуют учёные. А значит, на эту тему можно фантазировать сколько угодно и лучи красного светила могут нести опасность для обитателей той системы. Это уже вы с Полукотом аналогии приводить начали и вмешивать все другие науки. Речь шла только об астрофизике.

Вне форума

#184 2015-05-17 13:26:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж

Речь шла только об астрофизике.

Опираемся на полученный опыт, так сказать.
А вы хоть какое-то представление о ней имеете? Что она изучает, какими методами,  теории, практика. Или как обычно просто от фонаря заявляете?

Вне форума

#185 2015-05-17 13:29:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж

А значит, на эту тему можно фантазировать сколько угодно и лучи красного светила могут нести опасность для обитателей той системы.

В том-то и дело, что вы не продумав все делаете. Красное светило, желтое или зеленое, илипросо щупальца птеродактелей. Замени одно на другое и ничего не изменится.

Вне форума

#186 2015-05-17 13:35:29

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Valico
Антураж

А значит, на эту тему можно фантазировать сколько угодно и лучи красного светила могут нести опасность для обитателей той системы.

В том-то и дело, что вы не продумав все делаете. Красное светило, желтое или зеленое, илипросо щупальца птеродактелей. Замени одно на другое и ничего не изменится.

А что, есть убедительные доказательства какие лучи, какого светила и для каких существ опасны? Даже для выдуманных?

Вне форума

#187 2015-05-17 13:57:33

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Это вы сейчас так говорите.

А где я по другому говорил?
Вот вам стандартный пример вашего мышления.
1) Вы обиделись, что вас рассказ не заценили из-за нарушений законов физики.
2) Я вам указал, что Звездные войны прекрасны сами по себе. несмотря на многочисленные нарушения законов физики
3) У вас что-то щелкнуло в голове, после чего ваше мнение изменилось на 180 градусов, и вы заявили, что "еще бы к Звездым войнам были претензии".
Хотя ничего не изменилось. И у вас и в СтарВарс нарушаются законы физики. Но ваш рассказ - унылое говно, а СтарВарс - классика. Можете показать в каком моменте у вас обнулилась память? Иначе подобное двоемыслие объяснить сложно.

А откуда вы знаете, что я там не был? Есть доказательства?

А я розового единорога видел. Докажите мне, что я его не видел. А, слабо?

от уж где ужасы: спектральное око человечества бродит по всем уголкам Вселенной, пересекая своим взором Андромеду и Магеллановы облака. Оно изучает всех и вся, но так и не знает, есть ли жизнь на Марсе. Вселенная под колпаком учёных с Земли.

Где логика? Реально интересно, что вы предлагаете. Нечего изучать космос, пока нет лекарства от рака? Нечего глазеть на далекие галактики, пока досконально не изучен Марс? Сорри, наука работает по другому. И вообще, нечего писать рассказы, пока не научитесь. wink

Я вот верб в параллельные измерения и существование пространственных коридоров. "Окно в Париж" видели? Но учёные это не признают и доказательством не являются, ибо если есть, то можно проверить. А  там, за Солнечной Системой, может быть всё что угодно. Главное - кто скажет. Если учёные - значит, правда.

Вы очевидно путаете веру с научным методом. Научные данные получаются в ходе экспериментов, наблюдений, вычислений, логических построений и т.д. Но не путем пространных размышлений и фантазий, как вы очевидно думаете. Я только повторю, что вы НЕ понимаете, как работает наука. И возможно считаете, что ученые этого тоже не понимают и сознательно пудрят таким как вы мозги. Увы, для этого нужно хотя бы то, что пудрить.

В этом и разница. Неопровержимые доказательства учёных быстро меняются с точностью до наоборот.

Вы на вопрос так и не ответили. Вы сказали, что астрофизика - пустое фантазирование. Вам Валико привел историю открытия Плутона. Его открыли теоретически, когда заметили, что орбита Нептуна не такая, какой должна быть по расчетам, и следовательно, на него влияет другое космическое тело. Путем десятков страниц матана смогли вычислить не только, что это тело есть, но и его массу, положение и расстояние от Нептуна. Взглянули туда, где оно должно быть по расчетам и - бинго - оно там.  Конечно-конечно, все это простые фантазии wink))

А разве на этом корабле есть люди?

Отодвигание ворот. Сначала вы просто выдвинули условие, мол, мы должны выйти за пределы солнечной системы. Мы таки вышли. Теперь вы требуете, чтоб люди туда вышли, а не какие-то там роботы. Но вот вопрос - нахрена вам там люди? Что это изменит?

Конечно. То, во что вы не верите, автоматически переходит в разряд бреда. Вот если учёные подтвердят, вы легко смените позицию.

О, в этом и сила науки, в том, что она не зависит от веры. Вы очевидно считаете достоинством придерживаться какой-нить бредовой теории, которую наука не подтвердила. Типа верность идеалом, все дела.
Но фиг вам. Вере в науке места нет. Есть только факты и перепроверки. Потому что никто никому не верит на слово.

Вне форума

#188 2015-05-17 13:59:00

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж
Valico
Антураж

А значит, на эту тему можно фантазировать сколько угодно и лучи красного светила могут нести опасность для обитателей той системы.

В том-то и дело, что вы не продумав все делаете. Красное светило, желтое или зеленое, илипросо щупальца птеродактелей. Замени одно на другое и ничего не изменится.

А что, есть убедительные доказательства какие лучи, какого светила и для каких существ опасны? Даже для выдуманных?

Для этого есть логика.
ИБо для того, чтобы появилась жизнь, для нее должны быть подходящие условия. Если условия губительны для жизни, то жизнь не появится. Или появится такая, для которой эти условия не губительны.

Вне форума

#189 2015-05-17 14:28:04

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

polukot

1) Вы обиделись, что вас рассказ не заценили из-за нарушений законов физики.

Где же я обиделся? Мне не понравилось, что вы мало того что сами оценку ставите не читая, так ещё и другим ненавязчиво советуете. Я не против любой критики, адекватной, разумеется.

А я розового единорога видел.

Рад за вас.

Сорри, наука работает по другому.

А вы много знаете как наука работает? Ломоносов вы наш. Едва универ закончил, а всё туда же - профессор.

И вообще, нечего писать рассказы, пока не научитесь. wink

А это не вам решать. "Ты поучи жену щи варить".

.Увы, для этого нужно хотя бы то, что пудрить.

Если вы о себе, то абсолютно согласен.

Вы на вопрос так и не ответили. Вы сказали, что астрофизика - пустое фантазирование. Вам Валико привел историю открытия Плутона. Его открыли теоретически, когда заметили, что орбита Нептуна не такая, какой должна быть по расчетам, и следовательно, на него влияет другое космическое тело. Путем десятков страниц матана смогли вычислить не только, что это тело есть, но и его массу, положение и расстояние от Нептуна. Взглянули туда, где оно должно быть по расчетам и - бинго - оно там.  Конечно-конечно, все это простые фантазии wink))

Это не говорит о том, как выглядят системы в соседних Галактиках и как выглядят живущие там существа. А верить можно во всё что хочешь. Это и был мой ответ. Я верю в одно, вы в другое.

О, в этом и сила науки, в том, что она не зависит от веры. Вы очевидно считаете достоинством придерживаться какой-нить бредовой теории, которую наука не подтвердила. Типа верность идеалом, все дела.
Но фиг вам. Вере в науке места нет. Есть только факты и перепроверки. Потому что никто никому не верит на слово.

Учёные слишком часто ошибаются в том, что касается Вселенной и законов далёкого космоса.Это вам нужно ещё учиться.

Вне форума

#190 2015-05-17 14:44:49

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж
Valico
Антураж

А значит, на эту тему можно фантазировать сколько угодно и лучи красного светила могут нести опасность для обитателей той системы.

В том-то и дело, что вы не продумав все делаете. Красное светило, желтое или зеленое, илипросо щупальца птеродактелей. Замени одно на другое и ничего не изменится.

А что, есть убедительные доказательства какие лучи, какого светила и для каких существ опасны? Даже для выдуманных?

А можно вопрос? Чем опасны лучи красной звезды для ретилокров?
Например, солнечные лучи опасны для глаз, ученые нафантазировали несколько болезней глаз, котроые могут вызвать солнечные лучи.
Ренгеновские лучи (тоже. кстати, ученые выдумали) могут вызвавть лучвую болезнь.
Кирпич при неаккуратном обращении может вызвать пролом чрепной коробки.
А лучи выдуманной звезды просто опасны для выдуманных ретилокров. И у вас три месяца ушло, чтобы придумать эту гениальную идею?

Вне форума

#191 2015-05-17 14:47:29

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

polukot
Антураж
Valico

В том-то и дело, что вы не продумав все делаете. Красное светило, желтое или зеленое, илипросо щупальца птеродактелей. Замени одно на другое и ничего не изменится.

А что, есть убедительные доказательства какие лучи, какого светила и для каких существ опасны? Даже для выдуманных?

Для этого есть логика.
ИБо для того, чтобы появилась жизнь, для нее должны быть подходящие условия. Если условия губительны для жизни, то жизнь не появится. Или появится такая, для которой эти условия не губительны.

Я давно хотел это сказать, но подумал, что Антураж этого все равно не поймет. big_smile

Вне форума

#192 2015-05-17 14:50:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

polukot

И у вас и в СтарВарс нарушаются законы физики. Но ваш рассказ - унылое говно, а СтарВарс - классика. Можете показать в каком моменте у вас обнулилась память? Иначе подобное двоемыслие объяснить сложно.

Кстати да. Хорошей вещи прощаешь все ошибки. А унылому говну никогда нивего не прощают. даже если написано без единой ошибки.  Вон, у Достоевского даже есть круглый стол овальной формы - и ниче, классик русской литературы.

Вне форума

#193 2015-05-17 14:51:59

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Valico

А можно вопрос? Чем опасны лучи красной звезды для ретилокров?

Резонный вопрос.  Это как если разрушить озоновый слой земли. А для ретилокров вместо озонового слоя, сетка из золота.Это затронуто в рассказе. Я не стал вдаваться в детали ибо посчитал это лишним.

Вне форума

#194 2015-05-17 14:54:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж
Valico

А можно вопрос? Чем опасны лучи красной звезды для ретилокров?

Резонный вопрос.  Это как если разрушить озоновый слой земли. А для ретилокров вместо озонового слоя, сетка из золота.Это затронуто в рассказе. Я не стал вдаваться в детали ибо посчитал это лишним.

То есть лучи опасны потому что у ретилокров сетка из золота? Гениально.
А потому что гладилолус - аналогичный ответ.  devil

Вне форума

#195 2015-05-17 14:57:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж

Я не стал вдаваться в детали ибо посчитал это лишним.

Конечно, зачем в рассказе описывать то, чего вы не смогли придумать за три месяца.

Вне форума

#196 2015-05-17 15:02:33

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Valico
Антураж

Я не стал вдаваться в детали ибо посчитал это лишним.

Конечно, зачем в рассказе описывать то, чего вы не смогли придумать за три месяца.

Вы правы. Я и не скрываю что всё выдумал. И вредное воздействие онтовитановых лучей тоже. Даже примерное описание имеется. Подумаю, может стоит вставить в рассказ. Пока мне это кажется лишним нагромождением. Но если у вас возник вопрос, могут возникнуть у других. Я ждал вопросов в отзывах.
Спасибо.

Вне форума

#197 2015-05-17 15:02:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж

Учёные слишком часто ошибаются в том, что касается Вселенной и законов далёкого космоса.Это вам нужно ещё учиться.

Люди вообще часто ошибаются. Но одни исправляют свои ошибки, а другие до конца жизни верят во всякую чушь.

Вне форума

#198 2015-05-17 15:06:43

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Valico
Антураж

Учёные слишком часто ошибаются в том, что касается Вселенной и законов далёкого космоса.Это вам нужно ещё учиться.

Люди вообще часто ошибаются. Но одни исправляют свои ошибки, а другие до конца жизни верят во всякую чушь.

Ваша правда. Хотя иногда фантасты оказываются правы.

Вне форума

#199 2015-05-17 15:09:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Антураж
Valico
Антураж

Я не стал вдаваться в детали ибо посчитал это лишним.

Конечно, зачем в рассказе описывать то, чего вы не смогли придумать за три месяца.

Вы правы. Я и не скрываю что всё выдумал. И вредное воздействие онтовитановых лучей тоже. Даже примерное описание имеется. Подумаю, может стоит вставить в рассказ. Пока мне это кажется лишним нагромождением. Но если у вас возник вопрос, могут возникнуть у других. Я ждал вопросов в отзывах.
Спасибо.

Когда выдумывают - это неплохо, важно выдумать так, чтоб вам поверили, у вас этого не получается. Но у вас это далеко не самая главная проблема, вам Июль подробный отзыв написала, я во всем с ней согласен.
И вы почти на каждый отзыв пишете - спасибо, исправлю, а следуюший рассказ читаешь и видишь то же самое.
Я б на вашем месте давно уже собрал список косяков из разных отзывов и следил бы, чтоб их не было.

Вне форума

#200 2015-05-17 15:18:52

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Наследие древних цивилизаций". Финал

Valico

Я б на вашем месте давно уже собрал список косяков из разных отзывов и следил бы, чтоб их не было.

Все рассказы участвующие в конкурсах я исправляю ориентируясь на отзывы читателей и критиков. А в выдумках меня никто не ограничит. Июль я поблагодарил и воспользовался некоторыми советами. Косяки есть, у кого их нет. Как могу и что считаю нужным, исправляю. Все рассказы(почти) на прозе. А писать правильно как вы или Полукот я просто не хочу. Скучно и ограничивает фантазию. А я не хочу себя ограничивать. В этом не хочу. Никто не запретит мне мечтать и выкладывать мечты в рассказе.

Вне форума