ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#426 2015-03-19 00:20:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Я как-то давно читал такую книжку в распечатке компьютерной. Ни автора не помню, ни название, к сожалению. Наши дни. СССР проиграл войну, везде фашисты. Войны нет, они мирные, все наладили, люди живут довольные. Но горстка террористов взрывают мосты, супермаркеты и все такое, и фашисты на них постоянно жалуются в ООН и куда там еще.

Вне форума

#427 2015-03-19 09:48:01

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Я как-то давно читал такую книжку в распечатке компьютерной. Ни автора не помню, ни название, к сожалению. Наши дни. СССР проиграл войну, везде фашисты. Войны нет, они мирные, все наладили, люди живут довольные. Но горстка террористов взрывают мосты, супермаркеты и все такое, и фашисты на них постоянно жалуются в ООН и куда там еще.

В Спортлото они жалуются на белорусских партизан. СССР не только проиграл, а тупо разрушился по собственным идейным посылам: все равны, деньги не нужны, то бишь критериев оценки работы не будет и прочие тупизмы.  И посмотрите про Вышинского с его идеалом нацистского деятеля "судью вешателя" от фашистких юристов. Фашизм совковых просрал, грубо говоря, потому что обосрались, что за защиту своих идей нужно свою жизнь на кон ставить, а не подставленных патриотов.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#428 2015-03-21 14:40:47

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

ещё немного агитации и пропаганды.
Для сравнения с личностными убеждениями каждого.

https://www.youtube.com/watch?v=1UxG-4vaFt4

Кстати,  это ещё и тем, кто считает либерал-фашизм бреднями и фантазиями.

Вне форума

#429 2015-03-21 15:18:21

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

ещё немного агитации и пропаганды.
Для сравнения с личностными убеждениями каждого.

https://www.youtube.com/watch?v=1UxG-4vaFt4

Кстати,  это ещё и тем, кто считает либерал-фашизм бреднями и фантазиями.

Запредельная тупость. Просто запредельная. Ничего глупее о ГМО я еще не слышал. Передргивания, конспирология самого низкого пошиба и полное непонимание науки.

ГМО, бл*ть, это, сука, не гербициды! Гербициды - это химия для уничтожения сорняков, а не удобрения для ГМО.
Что не было гонений на генетику в СССР - ложь.

Вне форума

#430 2015-03-21 15:26:08

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

ГМО, бл*ть, это, сука, не гербициды! Гербициды - это химия для уничтожения сорняков, а не удобрения для ГМО.
Что не было гонений на генетику в СССР - ложь.

В СССР очень некоторые науки и предметные области были лженауками (например, эргономика, генетика, кибернетика), зато пышным цветом цвёл "Закон жизни вида" Трофима Денисыча Лысенко. И перед телевизорами чуть ли не вся страна тазики заряжала. Советское образование - гниль, чё... И всегда было гниль. А чтобы другого не знали и сравнить не могли, работала пропаганда.

Вне форума

#431 2015-03-21 15:42:30

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN
polukot

ГМО, бл*ть, это, сука, не гербициды! Гербициды - это химия для уничтожения сорняков, а не удобрения для ГМО.
Что не было гонений на генетику в СССР - ложь.

В СССР очень некоторые науки и предметные области были лженауками (например, эргономика, генетика, кибернетика), зато пышным цветом цвёл "Закон жизни вида" Трофима Денисыча Лысенко. И перед телевизорами чуть ли не вся страна тазики заряжала. Советское образование - гниль, чё... И всегда было гниль. А чтобы другого не знали и сравнить не могли, работала пропаганда.

Физика нормальная была, пожалуй только.

Вне форума

#432 2015-03-21 16:28:33

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

"Зубр" Даниила Гранина Шахматист не читал? Надеюсь, Гранина он не назовет либерал-фашистом?  Там довольно много о том, как загнали генетику, как сажали ученых, а правили советской наукой неучи и пропогандоны.

Вне форума

#433 2015-03-21 16:42:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

невчерашний

В Спортлото они жалуются на белорусских партизан. СССР не только проиграл, а тупо разрушился по собственным идейным посылам: все равны, деньги не нужны, то бишь критериев оценки работы не будет и прочие тупизмы.

СССР разрушился не по идейным помыслам, а потому что деньги, которые были не нужны, вдруг куда-то исчезли. На 91 год в казне практически не осталось денег, дешевая нефть свое дело сделала. Россия в нулевых поднялась из руин тоже не потому что великий Путин ее поднял с колен, а потому что нефть стала дорожать.

Вне форума

#434 2015-03-21 17:04:53

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

Запредельная тупость. Просто запредельная. Ничего глупее о ГМО я еще не слышал. Передргивания, конспирология самого низкого пошиба и полное непонимание науки.

ГМО, бл*ть, это, сука, не гербициды! Гербициды - это химия для уничтожения сорняков, а не удобрения для ГМО.
Что не было гонений на генетику в СССР - ложь.

Ну разумеется, всё это ложь, передёргивание и дезинформация.
Просто потому, что Полукот перешёл на мат и истерику.
Наверное этого только слепой не заметил, что мат и истерика являются единственными аргументами Полукота. За ненадобностью других.
Полукот в очередной раз выставил себя ограниченным человеком.
Когда же до него дойдёт, что матерясь и исходя пеной на аргументы противоречащие его идеологии он лишь выставляет себя в дурном виде.

Итак, большая часть растительной пищи на планете Земля производится сегодня не пятью-шестью мегакорпорациями - а десятками и сотнями НЕЗАВИСИМЫХ корпораций.
Генномодифицированные сорта зерна не запатентованы пятью-шестью корпорациями и не нуждаются в специальных удобрениях и гербицидах (которые закупить можно ТОЛЬКО у этих корпораций)
Брат академика Вавилова не являлся президентом Академии Наук с 45 года
Эпигеника, отчасти разделяющая взгляды Лысенко, это лженаучное ответвление.
Логическая связь между базовыми тезисами генетики времён Вавилова и исследованиями нацистских учёных - ложь.

Всё это уважаемый Полукот изящно доказал, перейдя на мат и истерику.

Ну и ещё немножечко цитирования: "Речь о том, что национал-социализм в 30-е не получил бы такого массового распространения, если бы не всеобщее очарование генетикой. Убери генетику – и нет никакого фашизма. Эпоха модерна: наука, стартовавшая с места в карьер (благодаря чудовищной крови Первой мировой), технический прогресс открыли перед человечеством бескрайние горизонты.

И первое, что человек сделал, заполучив новое знание, — попытался приложить штангенциркуль к себе. Человек — это животное, вот идеологический фундамент евгеники, социал-дарвинизма, неолиберализма, либертарианства, фашизма.

Фашист говорит не «я — человек», а «человек здесь только я». Это две большие разницы. И это никак не вписывается в русскую/советскую философскую, литературную традицию. Понимаете? Их фашистский зоопарк по определению противоречит даже нашему отношению к животным. У нас есть добрый, человечный Иван Андреевич Крылов. А у них — чёртов Киплинг."

А применительно к себе такая вот цитата: Фашист говорит: я человек, а ты — дерьмо, я буду жить, а ты — нет. Почему? Да нипочему. Потому что посмотри на себя, ведь ты же — грязное быдло. Фашист всегда облокачивает свою позицию на некие законы природы, которые человек (недочеловек) не в силах изменить.

Так что, господа хорошие, можете и дальше противопоставлять себя, таких успешных, продвинутых и креативных такому быдлу как я. Я же неадекват, ёпаный алкаш и так далее и тому подобное. называть меня так нормально и правильно. Можно рукоплескать наиболее удачно подобранным эпитетам и радоваться моей реакции на них. Ведь так оно и есть.
Я быдло от рождения, ничего не добился, могу только сидеть на диване и проклинать весь мир. И мой удел - либо сдохнуть на диване либо работать за копейки на тех, кто умеет зарабатывать деньги, в надежде когда-нибудь самому превратиться из быдла в успешного человека, богатеющего за счёт этого самого быдла.
Всё просто.
Модель мира проста.
И боже упаси думать об иной модели мира.

Да, господа хорошие?

Вне форума

#435 2015-03-21 17:09:04

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN

Советское образование - гниль, чё... И всегда было гниль.

Как так можно говорить? Тысячи учёных,писателей, и не только, проучили образование в СССР. Многие стали Великими. К ним ваше изречение тоже относится? А как с родителями?

Вне форума

#436 2015-03-21 17:21:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Шахматист, связывать генетику и фашизм - это вверх безумия. До такого даже гомик Дугин, которого ты богоотворишь, не догадался.
Не удивлюсь, если ты обоснованно докажешь, что земля стоит на трех слонах.

Вне форума

#437 2015-03-21 17:24:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Кстати, ты в курсе, что Мичурин тоже был фашистом? Он проводил опыты над растениями неарийского происхождения, будучи директором селекционно-генетической станции.

Вне форума

#438 2015-03-21 17:28:28

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

"Зубр" Даниила Гранина Шахматист не читал? Надеюсь, Гранина он не назовет либерал-фашистом?  Там довольно много о том, как загнали генетику, как сажали ученых, а правили советской наукой неучи и пропогандоны.

Книга "Зубр" Даниила Гранина является документальной монографией, где все факты должны быть подтверждены или всё-таки это биографический роман, где автор может исказить и интерпретировать в нужном ключе те или иные факты?
И в ообщем, Солженицын - совесть российской нации - писал исключительно правду или как?
Любой писатель может соврать. Это обязанность писателя - врать в нужном направлении. От этого он не становится либерал-фашистом по определению.
Более того, некоторые произведения либерал-фашизма (вроде "Бойцовского клуба") имеют некую литературную ценность и сильную притягательность.
И что?

В отличие от некоторых фанатиков, я способен воспринимать и Дугина и Юлина и Вассермана и многих иных, чьи позиции по одним и тем же вопросам могут быть диаметрально-противоположны. Меня это совершенно не напрягает. Я сравниваю эти позиции по аргументам, и не называю дурачком того, кто, по моему мнению, менее прав.
Это либеральная идеология на  сегодняшний день запрещает своим адептам воспринимать любую иную идею.
Либерализм делает своих последователей фанатиками делящими всё на правильно и ложь с глупостью. И середины быть не может.

Ругает Дугин либералов - значит дурачок!
Защищает Проханов православие - ф топку идиота.

Позиция либералов к инакомыслию ущербна и отдаёт зомбированностью.

Даниил Гранин, конечно же блокадник и наше всё российской литературы, но я не стал бы считать его "Зубра" истиной в последней инстанции. Я бы сравнил его с тем, что говорят оппоненты.

Но я же быдло и неадекват.
Адекватным людям и так всё ясно.

Вне форума

#439 2015-03-21 17:29:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Кстати, Шахматист, а ты мне так и не показал скриншот антивируса, когда ты соврал, что моя ссылка не открывается. Так что теперь ты для всего форума "Уважаемый балабол". Следующий уровень - "неуважаемый балабол".

Вне форума

#440 2015-03-21 17:32:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Ругает Дугин либералов - значит дурачок!
Защищает Проханов православие - ф топку идиота.

Позиция либералов к инакомыслию ущербна и отдаёт зомбированностью.

Даниил Гранин, конечно же блокадник и наше всё российской литературы, но я не стал бы считать его "Зубра" истиной в последней инстанции. Я бы сравнил его с тем, что говорят оппоненты.

Но я же быдло и неадекват.
Адекватным людям и так всё ясно.

Уважаемый, балабол! Конечно, для тебя важнее гомосек и дурачок Дугин, чем уважаемый во всем мире писатель.

И дело не в том, что ругает ругает Дугин, а в том, как он это делает. Говорят же - заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет. Это о таких, как он.

Вне форума

#441 2015-03-21 17:39:54

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Valico

Шахматист, связывать генетику и фашизм - это вверх безумия. До такого даже гомик Дугин, которого ты богоотворишь, не догадался.
Не удивлюсь, если ты обоснованно докажешь, что земля стоит на трех слонах.


Обычная ложь, звучащая в исполнении Валико.

Я не боготворю Дугина. Любому порядочному человеку должно быть всё равно в отношении сексуальной ориентации философа. Его идеи в данном случае на порядок важнее его личности.
Валико проявляет себя как нравственно отсталый человек, обращая внимание на подобное в данном случае.
Более того, Дугина вообще не интересует фашизм. Фашизм лишь частный случай либерализма.
Опять же - кто не верит мне - читаем его статьи, а не обрывки цитат, надёрганных Полукотом.

Ну и верх безумия - это красивые слова. Смачно припечатал. а вот полная цитата  Фашист говорит: я человек, а ты — дерьмо, я буду жить, а ты — нет. Почему? Да нипочему. Потому что посмотри на себя, ведь ты же — грязное быдло. Фашист всегда облокачивает свою позицию на некие законы природы, которые человек (недочеловек) не в силах изменить. Чаще всего взгляды фашиста умещаются в простой учебник по ветеринарии. Иногда они разворачиваются в солидные направления микробиологии. Израильский фашист говорит: араб это собака. Английский фашист говорит: негр это обезьяна. Кавказский фашист говорит: русский это свинья. Русский фашист говорит: кавказец это осел. Американский фашист говорит: да вы все вообще тут зоопарк. Кроме меня.

Ведь собаку, обезьяну, свинью, осла невозможно превратить в человека, понимаете? Можно размножать, можно сокращать/увеличивать поголовье, но нельзя относиться как к равному. Как к человеку. Потому что это природная данность. Тут ключевой момент. Именно поэтому фашистам так необходима была генетика.

Гены ведь поначалу называли «атомами детерминизма». Атомами предопределённости. Генетика сперва утверждала, что наследование признаков в природе носит безусловный характер и никак не зависит от среды. То есть никакое внешнее воздействие не способно, условно говоря, научить негра высшей математике или заставить собаку говорить.

Зачем Трофим Денисович Лысенко подмораживал пшеницу? Да затем же! Почуяв, в к чему ведёт безусловное следование Дарвину, советский «красный проект» пытался защитить Ламарка, реабилитировать воздействие внешней среды, внешних обстоятельств. Применительно к пшенице это холод. Применительно к человеку — образование, воспитание, республика ШКИД, если хотите.

Этот спор между Лысенко и Вавиловым — незаслуженно забытая, загаженная либералами тема. А ведь сейчас, почёсывая затылки, учёные вынуждены признать, что Лысенко отчасти был прав (понимал он это или не понимал). Среда влияет на процесс наследования. Среда может включать/выключать гены. Среда не менее важна, чем «атомы детерминизма». Так появилось новое направление в науке — эпигенетика. Впрочем, речь не о ней.

Речь о том, что национал-социализм в 30-е не получил бы такого массового распространения, если бы не всеобщее очарование генетикой. Убери генетику – и нет никакого фашизма. Эпоха модерна: наука, стартовавшая с места в карьер (благодаря чудовищной крови Первой мировой), технический прогресс открыли перед человечеством бескрайние горизонты.

И первое, что человек сделал, заполучив новое знание, — попытался приложить штангенциркуль к себе. Человек — это животное, вот идеологический фундамент евгеники, социал-дарвинизма, неолиберализма, либертарианства, фашизма.

Так что да, слова Сёмина - это верх безумия.
То есть, обычный разум. Обычные логические рассуждения.
Особенно учитывая те проекты, которыми занимались в 20-30 годах генетики всего мира.

Вне форума

#442 2015-03-21 17:40:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Кстати, я заметил, твоя позиция всегда такова, что дай тебе цитату Путина, которая идет вразрез с мнением горячо любимого тобой Дугина, то ты и президента нашего в либералы запишешь.  devil  Надо поискать таких цитат, взорвать ромашки в твоем мозгу.

Вне форума

#443 2015-03-21 17:43:36

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Любому порядочному человеку должно быть всё равно в отношении сексуальной ориентации философа. Его идеи в данном случае на порядок важнее его личности.
Валико проявляет себя как нравственно отсталый человек, обращая внимание на подобное в данном случае.

Уважаемый балабол, а почему же тогда ты так возненавидел Кончиту Вурст только за то, что он гей? И вообще, я помню, ты грозился чуть ли не всех геев убить. Убей сначала Дугина.

Хотя да, с тобой все ясно. Кончита - европейское зло. Дугин - один раз не пидарас и вообще свой в доску.

Вне форума

#444 2015-03-21 18:15:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Фашизм лишь частный случай либерализма.

Сумасшествие процветает. Фашизм настолько же близок к либерализму, как вегетаринство к каннибализму.
Сможешь доказать, что фашизм - это частный случай либерализма? Хотя куда там, ты же "уважаемый балабол", только балаболить и можешь.

Вне форума

#445 2015-03-21 18:23:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Шахматист, с тобой о науке говорить еще сложнее, чем с Фоксом. Ибо ты полный профан и Россия-24 для тебя безоговорочный авторитет.
У тебя будто две личности одновременно говорят. Сначала одна поддерживает слова, что в СССР не было гонений на генетику, затем другая называет генетику основой фашизма (почти как Лысенко).

Когда же до него дойдёт, что матерясь и исходя пеной на аргументы противоречащие его идеологии

Не идеологии, а науке, дубина ты. Только ны (на самом деле не только) на факты отвечаешь политическим словоблудием.

Генномодифицированные сорта зерна не запатентованы пятью-шестью корпорациями и не нуждаются в специальных удобрениях и гербицидах (которые закупить можно ТОЛЬКО у этих корпораций)

Дядя из телевизора сказал?
Вообще-то фермеры и так каждый год закупают и семена и гербициды. Будь то ГМО иль обычный продукт селекции. И разумеется ГМО запатентованы. Каждый отдельный сорт, как и любое изобретение вообще. Никто не мешает России создать и запатентовать свой сорт ГМО-картошки. Никто, кроме дебильных законов.

Брат академика Вавилова не являлся президентом Академии Наук с 45 года

При чем здесь генетика? Брать Вавилова генетиком не был.
В передаче публично на всю страну ведущий выдал очевидную ложь, что в СССР не было гонений на генетику. Хотя этот факт ни для кого не секрет. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FB%F1 … 9%E8%ED%E0

Предвижу опять какой-нить бессвязный набор слов про фашизм.

Вне форума

#446 2015-03-21 19:35:08

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Блин... Дудинцева, что ли, почитайте. Как раз о Лысенковщине. Но агитпроп же лучше всех все знает. И о либералах-фашистах - тоже  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#447 2015-03-21 19:50:31

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot
DelphiN
polukot

ГМО, бл*ть, это, сука, не гербициды! Гербициды - это химия для уничтожения сорняков, а не удобрения для ГМО.
Что не было гонений на генетику в СССР - ложь.

В СССР очень некоторые науки и предметные области были лженауками (например, эргономика, генетика, кибернетика), зато пышным цветом цвёл "Закон жизни вида" Трофима Денисыча Лысенко. И перед телевизорами чуть ли не вся страна тазики заряжала. Советское образование - гниль, чё... И всегда было гниль. А чтобы другого не знали и сравнить не могли, работала пропаганда.

Физика нормальная была, пожалуй только.

Ага, ценой того, что учёных держали в тюрьмах.

Вне форума

#448 2015-03-21 20:21:38

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

DelphiN
polukot
DelphiN

В СССР очень некоторые науки и предметные области были лженауками (например, эргономика, генетика, кибернетика), зато пышным цветом цвёл "Закон жизни вида" Трофима Денисыча Лысенко. И перед телевизорами чуть ли не вся страна тазики заряжала. Советское образование - гниль, чё... И всегда было гниль. А чтобы другого не знали и сравнить не могли, работала пропаганда.

Физика нормальная была, пожалуй только.

Ага, ценой того, что учёных держали в тюрьмах.

Ну не совсем в тюрьмах... но не в совсем свободных условиях. Я ж из Сарова)) у нас тут как раз ядерный щит ковали, а бабуля чертежи для водородной бомбы делала))
Зарплаты у сотрудников были вше московских, порядка 250р.

Вне форума

#449 2015-03-21 21:04:05

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

polukot

Шахматист, с тобой о науке говорить еще сложнее, чем с Фоксом. Ибо ты полный профан и Россия-24 для тебя безоговорочный авторитет.
У тебя будто две личности одновременно говорят. Сначала одна поддерживает слова, что в СССР не было гонений на генетику, затем другая называет генетику основой фашизма (почти как Лысенко).

Предвижу опять какой-нить бессвязный набор слов про фашизм.

Правильно, высокоинтеллектуальный Полукот увидел в ролике именно это.
Просто потому что материться и называть бредом всё инакомыслие - это норма поведения Полукота.

В ролике чёрным по белому сказано
а) С чем были связаны гонения на генетику, как науку.
б) Генетика, на которую устроили гонения тогда и генетика, о которой мы знаем сейчас ЭТО РАЗНЫЕ НАУКИ
в) Позицию Лысенко нельзя назвать однозначно ложной.

Вот это то, что ПРЯМО озвучено в небольшом ролике, и то что Полукот НЕ СМОГ услышать.
То есть человек совершенно честно услышал не то, что было сказано, а совсем наоборот.
У человека в голове стоит переключатель, фильтрующий информацию. Как только поступает информация, противоречащая базовым императивам, происходит переключение и Полукот начинает материться, оскорблять оппонента и вести себя неадекватно.

Ещё раз повторюсь, фашизм - это не бравые ребята в чёрных рубашках, орущие Хайль Гитлер или Вива Дуче.
Фашизм - это деление людей на два сорта. Не обязательно делить на белых и негров.
Можно делить на продвинутых развитых людей и тупое отсталое быдло.
И вот быдло можно совершенно спокойно называть неадекватами, ёпаными алкашами, уродами, и так далее. полный список наверное Валико может рассказать.

Я лично знаком с парой десятков либералов. И да, все они делят мир на приличных людей и вот это самое быдло, которое никогда и ни при каких обстоятельствах не будет им ровней. Быдло по-определению - это то, что стоит на ступень ниже в развитии. И поэтому, по отношению к быдлу можно позволить многое.
Как например, многое позволено по отношению ко мне на этом форуме. И никому даже в голову не приходит, что подобные вещи могут быть недопустимы в принципе.

Я приводил сегодня цитаты Константина Сёмина. С его точки зрения - это и есть фашизм. Внутренняя суть явления.
И да, Полукот будет плеваться, брызгать слюнями и оскорблениями и ругать Россию 24.
Просто потому что человек, называющий фашизмом такие обыденные вещи имеет право высказывать свою точку зрения в программе с говорящим названием Агитпроп.

А ещё есть Дугин, который о ужас (об этом умалчивает Википедия) последние десятки лет громит в научных спорах либерализм и господ либералов. Громит в щепки. Просто потому что называя его дурачком, оппонент в глазах наблюдателей этот спор проигрывает. Переходя на оскорбления, переходя на личности человек спор проигрывает.
Ну я давал ссылку Дугин в гостях у Познера.

Прежде всего, господам либералам не понять, что человек не обязан верить во что-то одно.
Я могу читать и статьи о евразийстве Дугина, и статьи о социализме 2.0 Вассермана, и теорию неокономики Хазина, и ярого атеиста Юлина.
Просто я не зашорен одной единственной идеалогией либерализма. Я вижу много путей и готов сравнивать их достоинства и недостатки.
А вот мои оппоненты загнаны в узкие рамки одной доктрины.
И шаг влево шаг вправо вызывают у них жёсткое стремление вернуться на протоптанную тропу и уничтожить альтернативу.
Каждое антилиберальное высказывание вызывает ярость и агрессию и желание стереть инакомыслие.
Разве не так уважаемые.

Разве вы способны спокойно реагировать на критику либерализма?
А ещё вы утверждаете, что неверующие люди!
Ваше поведение - поведение фанатиков.

Вне форума

#450 2015-03-21 22:08:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Вуду Обама, Нуланд, Яценюк

Chess-man

Ещё раз повторюсь, фашизм - это не бравые ребята в чёрных рубашках, орущие Хайль Гитлер или Вива Дуче.
Фашизм - это деление людей на два сорта. Не обязательно делить на белых и негров.
Можно делить на продвинутых развитых людей и тупое отсталое быдло.
И вот быдло можно совершенно спокойно называть неадекватами, ёпаными алкашами, уродами, и так далее. полный список наверное Валико может рассказать.

Да-да, уважаемый балабол!
А еще можно делить людей на патриотов и леберастов, которых надо уничтожать. Если следовать твоей логике, это тоже фашист.

Вне форума