ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#76 2015-03-02 21:39:34

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про СМИ

Антитело

Ну у вас, в московии, все есть. smile
А у нас, даже в центре города далеко не у всех.

Псыкай в подъездах! Война дворцам!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#77 2015-03-02 22:40:00

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

STALKER++
Антитело

Ну у вас, в московии, все есть. smile
А у нас, даже в центре города далеко не у всех.

Псыкай в подъездах! Война дворцам!

Побьют же!

Вне форума

#78 2015-03-02 22:51:46

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Chess-man

С точки зрения Вассермана речь идёт не об отдельных личностях, речь идёт об основной массе господ, исповедующих либеральные идеи в России.

А Вассерман тут причем?
У вас свое мнение есть? Или какой гвоздик в голову вбили, таким и думаете?

Вне форума

#79 2015-03-02 23:50:22

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про СМИ

Gravitskiy
Антитело

"А почему у нас нет теплых туалетов?". "А, так вы либерал!!!"

У нас есть теплые туалеты. Видимо я все-таки ватник smile

А я тогда телогрейка.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#80 2015-03-02 23:52:00

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про СМИ

Антитело
Chess-man

С точки зрения Вассермана речь идёт не об отдельных личностях, речь идёт об основной массе господ, исповедующих либеральные идеи в России.

А Вассерман тут причем?
У вас свое мнение есть? Или какой гвоздик в голову вбили, таким и думаете?

Простая логика.
Есть ваше мнение, что только отдельные русские либералы упороты.
Есть мнение Вассермана, который раньше тоже был либералом, а сегодня говорит, что большая часть либеральной публики неадекватна ибо... Дальше Вассерман приводит конкретные факты, обосновывающие его мнение.
Правила логики не оставляют и тени сомнения в его правоте.
С умными людьми вообще тяжело спорить. Особенно с людьми, готовыми отказаться от своих убеждений в том случае, если ошибочность этих убеждений будет доказана.

Я ещё не видел ни одного факта убеждающего во лжи Вассермана. Он - фигура медийная. Доказательств его лжи нет.
Его заявления относительно либеральной публики известны и повторяются во многих его статьях. Опровержения этим его высказываниям нет.
Поэтому у меня пока нет фактов позволяющих мне сомневаться в высказываниях Вассермана.
Это то, что называется логическим мышлением.

Уважаемый господин Антитело, вы можете сомневаться в точке зрения господина Вассермана. Но в этой стране слово Вассермана намного более весомей вашего слова. И, чтобы сравняться по воздействию на окружающих вы должны доказать, что уровень вашего интеллекта сопоставим с уровнем интеллекта этого человека.

Возможно вам, уважаемый господин Антитело, это чуждо, но, поверьте, необязательно изучать мир только на своих ошибках. Умные люди могут ещё учиться и на чужих.
Это не означает, что я согласен с Вассерманом во всём, но в данном вопросе я не вижу адекватных контраргументов его мнению. поэтому я его поддерживаю.

Если вы, уважаемый Антитело, сможете предоставить мне реальные аргументы, опровергающие мнение Вассермана, я буду рад изменить свою жизненную позицию.
Пока же, извините, ваше личное мнение по поводу адекватности большей части российских либералов, кажется мне ошибочным.

Вне форума

#81 2015-03-02 23:53:13

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про СМИ

Правда, звучит как-то двусмысленно.
Но я не виновата. dontknow


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#82 2015-03-03 00:11:36

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Chess-man

Если вы, уважаемый Антитело, сможете предоставить мне реальные аргументы, опровергающие мнение Вассермана, я буду рад изменить свою жизненную позицию.
Пока же, извините, ваше личное мнение по поводу адекватности большей части российских либералов, кажется мне ошибочным.

Я вообще-то спрашивал не об этом. Я спрашивал - есть ли у вас свое мнение? Пока я вижу мнение Вассермана, Гоблина и еще кого-то. А своего мнения у вас нет. Когда вы пытаетесь что-то от себя сказать, то практически каждая мысль противоречит самой себе и вы забиваете гол в свои ворота.

Вне форума

#83 2015-03-03 00:31:43

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про СМИ

Антитело
Chess-man

Если вы, уважаемый Антитело, сможете предоставить мне реальные аргументы, опровергающие мнение Вассермана, я буду рад изменить свою жизненную позицию.
Пока же, извините, ваше личное мнение по поводу адекватности большей части российских либералов, кажется мне ошибочным.

Я вообще-то спрашивал не об этом. Я спрашивал - есть ли у вас свое мнение? Пока я вижу мнение Вассермана, Гоблина и еще кого-то. А своего мнения у вас нет. Когда вы пытаетесь что-то от себя сказать, то практически каждая мысль противоречит самой себе и вы забиваете гол в свои ворота.

В данном случае моё мнение опирается на мнение человека некоторое время бывшего либералом а потом отказавшегося от этой идеологии и вынужденного общаться с со своими бывшими единомышленниками.
Любой человек, обладающий логическим мышлением будет опираться в данном вопросе на мнение Вассермана, чем на своё личное. Просто потому, что умные люди склонны учиться на чужих ошибках.

Вы, уважаемый господин Антитело, призываете меня постоянно доказывать теорему Пифагора.
На самом деле всё просто.
есть слова Вассермана. Есть ваши слова.
Вассерман озвучил свою точку зрения многими статьями. Вы озвучили свою точку зрения исключительно своим мнением.
Эти точки зрения противоположны.

Для меня, как для человека с логическим мышлением, пока очевидно, что побеждает точка зрения Вассермана. Если вы приведёте аргументы её опровергающие - ваша точка зрения восторжествует.
пока вы аргументов в защиту своего мнения не привели вообще.

Но да, это проклятые зрители виноваты в том, что н верят вам на слово, а верят какому-то Вассерману. просто у зрителей нет своего (а точнее вашего) мнения.
если человек думает не так как вы - значит его мышление несамостоятельно.

Именно о таком подходе говорит Вассерман, когда имеет в виду либеральную общественность.
Либо вы, уважаемый господин Антитело, приведёте аргументы в защиту своей точки зрения, либо перестанете упрекать меня в том, что я придерживаюсь точки зрения Вассермана. В том случае, если вы продолжите сомневаться в точке зрения Вассермана без приведения аргументов в свою защиту, вы сами распишитесь в том, в чём Вассерман упрекает современных либералов.

Это обычная формальная логика. высказывания Вассермана подтверждены фактами. ваше высказывание фактами не подтверждено. И, более того, пока что ваши комментарии подтверждают правоту точки зрения Вассермана.

Вне форума

#84 2015-03-03 00:51:56

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Chess-man

Для меня, как для человека с логическим мышлением,

Хорошая шутка. Смешная. Вы скоро затмите Задорного.


Кстати, как вы думаете, кто это посмел критиковать власть – либерал или имперец, чья это цитата?

У современной власти большие проблемы с пониманием модернизации. Она, как старик Хоттабыч, который сделал телефон из мрамора – штука красивая, но работать отказывается.

Вне форума

#85 2015-03-03 01:20:04

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про СМИ

Антитело
Chess-man

Для меня, как для человека с логическим мышлением,

Хорошая шутка. Смешная. Вы скоро затмите Задорного.


Кстати, как вы думаете, кто это посмел критиковать власть – либерал или имперец, чья это цитата?

У современной власти большие проблемы с пониманием модернизации. Она, как старик Хоттабыч, который сделал телефон из мрамора – штука красивая, но работать отказывается.

Я жду аргументов в защиту вашей позиции.
Если вы их не предоставите в течение 24 часов - автоматически побеждает позиция Вассермана. Вы же, точно также автоматически подпадаете под его описание.
Время пошло.

Вне форума

#86 2015-03-03 08:22:46

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про СМИ

Фагот

Правда, звучит как-то двусмысленно.
Но я не виновата. dontknow

joy


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#87 2015-03-03 08:55:14

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Chess-man

жду аргументов в защиту вашей позиции.
Если вы их не предоставите в течение 24 часов - автоматически побеждает позиция Вассермана. Вы же, точно также автоматически подпадаете под его описание.
Время пошло.

Вы мне еще не ответили на мои вопросы.

Для начала назовите хотя бы одного либерал-фашиста. То есть человека, который:
1. Признает права личности на личную свободу и собственную жизнь.
2 Признает свободы государства и отсутствие личной свободы.

Время давно истекло.
Как ответите, получите право задавать вопросы (после того, если сможете доказать, что вы руссий человек - пока вы доказали только обратное).

Вне форума

#88 2015-03-03 09:01:00

Антитело
Участник форума
Регистрация: 2015-02-07
Кол-во сообщений: 281

Re: Про СМИ

Chess-man

Вы же, точно также автоматически подпадаете под его описание.

То есть я похож на Вассермана? Горжусь.

...А, так вы же хотели сказать что-то другое. Что ж, нерусскому человеку трудно изъясняться на таком сложном, великом и могучем. Ничего, приезжайте в Россию, поживите хотя бы лет пять с нами, и возможно, вы сможете говорить более понятно.

Вне форума

#89 2015-05-02 20:20:05

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Про СМИ

"Как по мне, так свобода слова - это когда называешь вещи своими именами. Я -  Лмитрий Кислёв! И я называю -  "Вести - имени Дмитрия Кисилева. "Вести 24 - имени Дмитрия Кисилёва"! "РИА Новости - имени Дмитрия Кмсилёва."

Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт.

Вне форума

#90 2015-05-02 22:36:41

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Про СМИ

Фагот
Gravitskiy
Антитело

"А почему у нас нет теплых туалетов?". "А, так вы либерал!!!"

У нас есть теплые туалеты. Видимо я все-таки ватник smile

А я тогда телогрейка.


Телогрейка,-это прекрасно, а вот «ватник» — извините, подвиньтесь.

Кроме традиционной рабочей зимней одежды это слово имеет ещё и значение Nik,-Ват. Попробуйте повторить много раз быстро?  Ну, да,- Ватт, но скорее «ват» от «вата», но мужского рода без «а» в окончании-затычка доисторического материализма эпохи застоя.
Таковы были социальные игрища периода Ющенка или you,-щенок; где-то приблизительно середина 60-х ХХ века.

Конечно, по Гравицкому я,- этимо-лох с таким подходом, но таки это не мой подход, это описание бывшей реальности, придуманных ходов совка для "зомбирования" своих шестёрок-агентов


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума