ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#301 2015-01-10 21:00:26

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Valico
Chess-man

партии педофилов и прочих извращенцев.

А можно хоть одну ссылочку на партию педофилов? Где такие партии и какие у них программы политические?
или у тебя очередное обострение? Так весна еще нескоро.

Еслит ты хочешь, чтобы я отвечал на твои вопросы
Публично извинись, за каждое оскорбительное слово, сказанное тобою в мой адрес, признай свою неправоту в поведении и ответь на заданный мною вопрос:

радикальные фанатики виноваты.
Журналисты мертвы.
Что нужно делать, чтобы не допустить повторения трагедии.

Насколько надо быть больным психически, чтобы несколько дней оскорблять человека, а потом задавать ему какие-то вопросы? Так и не ответив в начале, на один единственный его вопрос?
(Эти мои слова риторические. Каждый адекватный человек понимает, что если ты оскорбил кого-то, нет смысла приставать к нему с вопросами - получишь в морду!)

Вне форума

#302 2015-01-10 21:03:04

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

тут в теме есть чего-нить про конкурс? а то жутко лень листать 12 страниц флейма

Вне форума

#303 2015-01-10 21:03:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

Еслит ты хочешь, чтобы я отвечал на твои вопросы
Публично извинись, за каждое оскорбительное слово, сказанное тобою в мой адрес, признай свою неправоту в поведении и ответь на заданный мною вопрос:

Я тут выше скрин с твоего комментария запостил. Все началось с того, как ты оскорбил весь форум. В то время тебе тут никто плохого слова не сказал.
так что встречный вопрос - не хочешь извиниться первым?

Вне форума

#304 2015-01-10 21:06:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

Еслит ты хочешь, чтобы я отвечал на твои вопросы

Единственно, что я хочу, чтоб ты забыл мое имя и больше тут не появлялся.
Был когда-то хороший парень Шахматист, с которым мы почти стали друзьями. А потом он обиделся, потому что мне не понравился его рассказ. И все, дружбе конец.

Вне форума

#305 2015-01-10 21:07:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

baymer

тут в теме есть чего-нить про конкурс? а то жутко лень листать 12 страниц флейма

Придется ждать результатов конкурса.  big_smile

Вне форума

#306 2015-01-10 21:08:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

Насколько надо быть больным психически, чтобы несколько дней оскорблять человека, а потом задавать ему какие-то вопросы? Так и не ответив в начале, на один единственный его вопрос?

Это ты перед зеркалом, что ле? glasses

Вне форума

#307 2015-01-10 21:15:49

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Партейку?
958808938.jpg

Вне форума

#308 2015-01-10 21:57:21

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man
STALKER++

Не убедил. Европейцы взрастили толерантность и теперь пожинают плоды. А этим журналистам надо было головой думать. Нельзя оскарблять чувства верующих. Как бы это давно известно. Они наплевали на это - и вот результат. Глянь в инете на их креатив.

Молодец, Сталкер! Зришь в корень! Я видел их креатив в инете, потому и понимаю, о чём речь.
А теперь проанализируй реакцию, что Валико, что ... более сдержанную ... Ларус.
С учётом сказанного тобой.

Только вот у европейцев почти повсеместно при мыслях о данном теракте включается реакция рационализации. Я её описывал на примере Валико.
И то, что ты произносишь совершенно свободно и уверенно ни Валико ни Ларус повторить за тобой просто не в состоянии. Их сознание отталкивает подобный простой подход.

Ведь если журналисты сами виноваты, то что надо делать?
Первым делом по всему Евросоюзу надо вводить ... Закон о защите прав верующих. Тот самый закон, который действует в тоталитарной эрэфии несколько лет. Тот самый закон, по которому "пуськи" получили реальные сроки. И теперь они живы, а не мертвы.
А ещё не мешает ввести законы о запрете пропаганды гомосексуализма, запретить партии педофилов и прочих извращенцев. Отменить ювенальную юстицию как институт.
Просто чтобы этих социально продвинутых граждан не убили физически радикальные фанатики.

А ужас заключается в том, что при одной мысли о введении подобных законов у любого правоверного европейца волосы становятся дыбом, и пена изо рта начинает течь.
И большинство европейцев на данный момент готовы выбрать полицейское фашистское государство, лишь бы не вводить подобные законы.

Да пофиг, что будет течь у любого европейца. Пока они имеют то, что имеют. Их будут резать, как баранов, а они в ответ будут носить плакаты - Я сегодня шарли (не знаю, что это, да и пофиг).


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#309 2015-01-10 22:12:19

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

STALKER++

Да пофиг, что будет течь у любого европейца. Пока они имеют то, что имеют. Их будут резать, как баранов, а они в ответ будут носить плакаты - Я сегодня шарли (не знаю, что это, да и пофиг).

Так ведь к этому твоему пофиг относится и коллектив "эха Москвы" (нацепивший данные майки), и Ходор со-товарищи. И Навальный со-товарищи (кстати, один сотоварищ Навального на данном форуме обретается). В России сейчас европейцев тоже немеряно. Так что нас это тоже заденет.

И не надо называть их баранами. Они просто психически больны. Чуть в меньшей степени, чем укропейцы, но в достаточной степени, чтобы неадекватно воспринимать реальность. А адекватные среди всего этого их зверинца потихоньку кончают жизнь самоубийством ( это я к последней новости, если чё).

Вне форума

#310 2015-01-10 22:24:33

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

И что?  Что Ходор, что Навальный, а уж тем более Венедиктов лично для меня - суть враги. К тому же. всегда скептически относился к различным флеш мобам.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#311 2015-01-10 22:25:05

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

ну раз уж о конкурсе тут говорить не принято...

Chess-man

[
И не надо называть их баранами. Они просто психически больны. Чуть в меньшей степени, чем укропейцы, но в достаточной степени, чтобы неадекватно воспринимать реальность. А адекватные среди всего этого их зверинца потихоньку кончают жизнь самоубийством ( это я к последней новости, если чё).

Прочитав этот пост, я осознал всю глубину высказывания: В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор...

Вне форума

#312 2015-01-10 22:25:46

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Спрошу еще раз, почему вся тобой перечисленная гнусь не одели такие же футболки за чеченских ментов? Там тоже погибли люди. Там тоже исламисты были с оружием. Так как?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#313 2015-01-10 22:35:47

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Кстати, я завтра нарисую карикатуру на убийство французских карикатуристов и....объявлю это свободой слова и самовыражения. Я буду прав?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#314 2015-01-10 22:55:02

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

STALKER++

Спрошу еще раз, почему вся тобой перечисленная гнусь не одели такие же футболки за чеченских ментов? Там тоже погибли люди. Там тоже исламисты были с оружием. Так как?

Всё потому же.
Потому что вся перечисленная мною гнусь твёрдо знает, что-то, что коснулось чеченских ментов ИХ НЕ КОСНЁТСЯ.мОни спрячуться, поднимут лапки вверх, и боевые товарищи тех самых погибших ментов чпасут их из лап террористов.

А вот к гибели журналистов "Шарли Эбро" вся эта гнусь ЧУВСТВУЕТ СОПРИЧАСТНОСТЬ. Потому что на месте этих деятелей культуры завтра могут оказаться они.
По тем же самым критериям.
По тому, что свободу слова они понимают именно как свободу говорить, всё, что думают и когда думают.

Ярчайший пример Валико.

он свято верит, что из-за событий двух-трёхлетней давности он имеет полное моральное право поливать грязью и смешивать с дерьмом любого человека двадцать четыре часа в сутки  семь дней в неделю двенадцать месяцев в году.
И до тех пор, пока Валико будет жив, он будет продолжать оскорблять меня. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕГО ЗАКОННОЕ ПРАВО.

Только на сугубо тоталитарных форумах (Вроде прообраза эрэфии в виртуальном пространстве) За каждое оскорбительное слово в адрес форумчан Валико будет получать день бана, со всеми вытекающими.
А на эгалитарных (в переводе с французского - свободных) форумах, Валико будет получать лишь поддержку и приветствия от соратников по духу до того момента (как выяснилось позавчера) как один из тех, кто его оскорбляет, не найдёт его и не убьёт.
Самое паршивое - месяц назад я пытался объяснить это Алексею в личке - но барину пофиг. Тут все люди взрослые. Сами разберутся.

Дело не в конкретном Валико.
Дело в том, что таких "Валико", готовых оскорблять и смешивать с дерьмом окружающих за любую малейшую обиду в свой адрес, сейчас десятки тысяч.
Ну и соответственно, количество оскорбляемых ими людей - порядка сотни тысяч.

И в Париже произошло событие, которое дало всем этим сотням тысяч людей повод задуматься ...
Задало вектор направления.

Осознаёшь масштабы происходящего, Сталкер?
Даже если один процент поливаемых грязью людей примут это за руководство к действию ...
Даже если десятая часть процента ...

А ты говоришь, менты в Чечне погибли!
А я тебе говорю, под бомбёжками в донецке каждый день люди гибнут.

По сравнению с убийством в Париже - это цветочки!

Вне форума

#315 2015-01-10 23:02:22

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

STALKER++

Кстати, я завтра нарисую карикатуру на убийство французских карикатуристов и....объявлю это свободой слова и самовыражения. Я буду прав?

Нет.
Это не по христианки.
По христиански - надо вывесить фотографию одного из погибших, в момент выполнения этим самым погибшим какого-нибудь высококультурного действия.

Так сказать, выразить сопричастность с трагедией и почтить память ушедшего.

Чтоб ты понимал, про что я - есть фотография, как директор издательства (если не ошибаюсь) голышом, в позе эмбриона сверкая яйцами выпускает из прямой кишки на полотно струю синей дряни, создавая тем самым шедевр современного изобразительного искусства.

Вот эту картинку, со словами "Помним, любим, скорбим" и в траурной рамке.
Печально, когда убивают журналиста!

Вне форума

#316 2015-01-10 23:07:48

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Журналистов - да. А эти обсоски не журналисты. Их даже карикатуристами с трудом можно назвать. Вот Бидструп - кариткатурист, а это там - мусор.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#317 2015-01-10 23:24:16

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

STALKER++

Кстати, я завтра нарисую карикатуру на убийство французских карикатуристов и....объявлю это свободой слова и самовыражения. Я буду прав?

Всё, Сталкер, опоздал!!!!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048756231

Вне форума

#318 2015-01-10 23:42:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

Ярчайший пример Валико.

он свято верит, что из-за событий двух-трёхлетней давности он имеет полное моральное право поливать грязью и смешивать с дерьмом любого человека двадцать четыре часа в сутки  семь дней в неделю двенадцать месяцев в году.
И до тех пор, пока Валико будет жив, он будет продолжать оскорблять меня. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕГО ЗАКОННОЕ ПРАВО.

А когда ж мне работать? smile
Ну и ты слишком много о себе думаешь. Смею тебя заверить - о тебе с твоими обидами тут вспоминают только в те моменты, когда ты приходишь и начинаешь развешивать ярлыки.

События 2-3 летней давности... События не имеют срока давности. Один поступок - и человек теряет уважение на долгие годы. Потерять уважение можно за пять минут, а вот заслужить его иногда не хватает и всей жизни.

Вне форума

#319 2015-01-10 23:52:54

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Лента новостей большого спектакля:

В боевиков ИГ из здания типографии, отпустивших директора типографии и поставщика и не взявших заложников, стреляют на поражение. Все участники теракта, которые могли бы заговорить уничтожены.

Комиссар полиции, отслеживавший телефонные звонки террористов, внезапно кончает с собой, не оставив посмертной записки.

Саудовская Аравия  и ВВС США застуканы в поставке оружия  «Исламскому государству». На ящиках с оружием и боеприпасами, захваченных на отбитых у ИГ территориях, обнаружена маркировка, свидетельствующая об их принадлежности Саудовской Аравии. Самолеты  без опознавательных знаков сбрасывают ящики с вооружением на позиции ИГ к юго-востоку от города Тикрит и в другие иракские провинции.

Вне форума

#320 2015-01-10 23:55:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Мне вот интересно какого черта застрелился комиссар, которому доверили вести дело о террористах. Чета кажется, что он копнул не в ту сторону.

Вне форума

#321 2015-01-11 00:05:00

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

А на эгалитарных (в переводе с французского - свободных) форумах,

Эгалитарный в переводе с французского – приверженный равенству.
Свободный – либертальный. А ещё точнее, не в присутствии россиян будь сказано, либеральный.
*резво уклонился от потоков рвоты, которая – по условному рефлексу – вызывает звучание этих терминов у граждан Российской Федерации, и сказал в пространство, поскольку тому, кому это следует говорить, это говорить бесполезно:*
Прежде, чем других учить, хорошо бы самому поучиться...
https://www.youtube.com/watch?v=up2MNBwxf6k

Вне форума

#322 2015-01-11 00:17:49

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

STALKER++

Кстати, я завтра нарисую карикатуру на убийство французских карикатуристов и....объявлю это свободой слова и самовыражения. Я буду прав?

С.Г., STALKER++ то бишь, понимаете, такое дело. Конечно, Вы имеете право нарисовать такую карикатуру, даже спорить никто не будет.
Это Ваше право.

А те, которые убили художников, те не настоящие мусульмане. Такие и "христиане" у нас есть, на самом деле они не христиане, а прикрывеются христианством, верой в Христа. По сути, воинствующие против слов "православные",- это атеисты.

Потому что вначале было слово...(с)

Вы же ж пытаетсь обвинить карикатуристов за то, что они разговаривали картинками. Графика,-слова в изображениях.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#323 2015-01-11 00:37:18

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

aau

Эгалитарный в переводе с французского – приверженный равенству.
Свободный – либертальный. А ещё точнее, не в присутствии россиян будь сказано, либеральный.
*резво уклонился от потоков рвоты, которая – по условному рефлексу – вызывает звучание этих терминов у граждан Российской Федерации, и сказал в пространство, поскольку тому, кому это следует говорить, это говорить бесполезно:*
Прежде, чем других учить, хорошо бы самому поучиться...
https://www.youtube.com/watch?v=up2MNBwxf6k

Допустим не у всех граждан России либеральность, в правильном понимании, вызывает рвотный рефлекс..

У граждан России рвотный рефлекс вызывает скорее практика реализации того что называют "либерализация".

Скажем либерализация цен, освобождение цен,- к реальной либеральной политике имеет мало отношения.

Цены во всём мире управляемы, полностью отпускают, то бишь, освобождают цены при диком капитализме, который к либеральной политике тоже имеет мало отношения. Полная свобода,-либерта,- это даже не анархия, а хаос.

Либеральность,-свободность,- это скорее, в моём понимании во всяком случае,- это терпимость к проявлениям жизни, если эти проявления не нарушают естественные права человека, не отрицая законы общества, а законы, в свою очередь, не должны быть драконовскими.

Сказал журналист о том, что Имя Рек, по мнению кой-кого, жулик, то журналиста не следуют преследовать за якобы клевету. Общество всколыхнётся, пена осядет, а то что плавает обязательно всплывёт,- или жулик на самом деле жулик или кой-кого таки наградят орденом болтуна.

А "запрещать и не пущать",- это мы уже проходили, а зубрёжка,- мачеха


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#324 2015-01-11 00:55:06

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

aau
Chess-man

А на эгалитарных (в переводе с французского - свободных) форумах,

Эгалитарный в переводе с французского – приверженный равенству.
Свободный – либертальный. А ещё точнее, не в присутствии россиян будь сказано, либеральный.
*резво уклонился от потоков рвоты, которая – по условному рефлексу – вызывает звучание этих терминов у граждан Российской Федерации, и сказал в пространство, поскольку тому, кому это следует говорить, это говорить бесполезно:*
Прежде, чем других учить, хорошо бы самому поучиться...
https://www.youtube.com/watch?v=up2MNBwxf6k

Сорри, просто жёсткая привязка с герцегом Эгалите! И всей той, гнуси, что с данным историческим персонажем связана.
Комментарий учтён, хотя вряд ли смогу его запомнить - издержки ассоциативного мышления.

Вне форума

#325 2015-01-11 01:06:46

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Фокс Рауди

Лента новостей большого спектакля:

В боевиков ИГ из здания типографии, отпустивших директора типографии и поставщика и не взявших заложников, стреляют на поражение. Все участники теракта, которые могли бы заговорить уничтожены.

Комиссар полиции, отслеживавший телефонные звонки террористов, внезапно кончает с собой, не оставив посмертной записки.

Саудовская Аравия  и ВВС США застуканы в поставке оружия  «Исламскому государству». На ящиках с оружием и боеприпасами, захваченных на отбитых у ИГ территориях, обнаружена маркировка, свидетельствующая об их принадлежности Саудовской Аравии. Самолеты  без опознавательных знаков сбрасывают ящики с вооружением на позиции ИГ к юго-востоку от города Тикрит и в другие иракские провинции.

Именно с этого, Фокс, я и начал вчера.
Данный теракт (не важно, кто исполнители) послужит исключительно мостиком к установлению полицейского государства.
Просто потому, что никто из цивилизованных европейцев не готов отказаться от своего священного права оскорблять всех, кого хочется.
Пусть, его будут досматривать на каждом углу, пусть будут обыскивать его дом раз в неделю, но зато он сможет высказывать всё, что думает об этом мире не взирая на табу и запреты.
И если убитые террористы были наёмниками - то это просто топорная работа нанимателей.
В современном мире никого не надо нанимать, достаточно включить соответствующую реакцию у соответствующего индивида. В обществе победившей шизофрении это просто.
Уж на что Ларус человек здравомыслящий, а и у неё есть вполне себе видный переключатель, после которого критическое восприятие событий перестаёт работать.
А это всего лишь жительница Болгарии.
Степень обработки граждан в коренных странах Евросоюза на порядок выше.
Единственная беда шизофреников - спусковой механизм может срабатывать произвольно и запускать цепные реакции.

Вне форума