ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#251 2015-01-09 22:57:08

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Солангри
Valico

Не, не вспомню. smile Я и Алма-ату помню по нескольким оставшимся от того времени фоткам.

Всё равно милости просим к нам! Вот оно

У меня жена наполовину киргизка, в детстве уехали в Россию. И вот этим летом, её родной брат ездил на родину. От Иссык-Куля в восторге. Но самое большое изумление у него от обилия родственников, по его рассказу вся деревня приходила. Ему объясняют, что это этот, это тот. А он только глазами хлопает и головой кивает.

Вне форума

#252 2015-01-09 23:09:01

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

Вот, наконец-то появляется какая-то здравая мысль после груды рефлексии!
Одна беда. На практике всё это уже начали во Франции делать. Только единственные доступные методы  выполнения данного плана - это методы ПОЛИЦЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА.
Военные и полицейские на улицах, обыски, допросы, досмотры.
То есть, ТОТАЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ИНСТИТУТА ЕВРОПЕЙСКИХ ЦЕННОСТЕЙ!

Ребята - всё это - Оруэлл! Это всё Министерство Любви!

Хамстеру четвёрка за смелость.
Он первый попытался ответить на простую задачку. Вопрос остаётся.

Виноваты  радикальные фанатики.
Мертвы журналисты.
Что сделать, чтобы трагедия не повторилась?

Всегда был хорошистом neutral
Кстати, тоже вариант. Промывка мозгов со стороны государства. Полицейское государство существует, только при промытых мозгах большей части его населения. Если брать Оруэлла. И для этого опять нужна идеология. У этих ребят правда телевизор под запретом.
И что конкретно люди вкладывают, когда говорят европейские ценности.

Вне форума

#253 2015-01-09 23:09:21

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Valico
Ларус
Valico

Не обидой он упивался.  devil

Кста, на том форуме, что ты приводил, Шахматист хвастался, что его в "Разноцвете" печатали. Эх, куда делись старые добрые времена?..

Мы с ним даже по скайпу общались, кстати незадолго до того конкурса.  Дочка тоже рядом сидела, болтали довольно долго.
А потом его словно подменили.

Ага.
Только вот люди, знающие меня двадцать лет, готовы присягнуть, что за всё это время я не менялся.

Впрочем есть ещё один абсурдный вариант.
однажды Валико - честный и благородный человек - совершил в мой адрес моральную подлость.
А я эту подлость не заметил. И тогда Валико (он же у нас благородная личность а не алкаш ёпаный, как некоторые) в целях оправдать совершённый поступок, осознал, что Шахматиста подменили.
И теперь долг высокоморального благородного Валико троллить и оскорблять Шахматиста при любом появлении последнего в зоне видимости.
\
Особо возмущало нашего Благородного высокоморального Валико то, что факт троллинга и оскорблений в свой адрес Шапхматист заметил только через полтора года! неприрывного поливания грязью.

Ну да, форум молчаливо одобрил действия Валико.
Ни одного возгласа не последовало: "Валера, ты не прав!"
Под смех и улюлюканье было признано, что Шахматист - это ёпаный алкаш, моральный урод, быдло, неадекват.

И лишь сегодня, когда точно такие же неадекваты, как признанный форумом неадекват Шахматист, убили двенадцать человек в Париже.
Возникает закономерный вопрос.

Нет, Шахматист, конечно же неадекват. Но у каждого Валико и Полукота таких Шахматистов в загашнике десятки.
А волна истерии во Франции сегодня не утихает. И если власти Франции не смогут её утопить сегодня, что нам, благородным донам педро делать завтра со всеми этими моральными уродами вроде Шахматиста.

Добавлю
В том году у меня умерло несколько близких людей.
У меня постоянно скачет давление из-за погоды, в мои неполные тридцать четыре я уже отлично знаю, что такое предынфарктное состояние. Мой отец дожил до сорока шести. Я точно уверен, что мне такой преклонный возраст не грозит - я умру раньше.
И мне только что показали по телевизору хоть какой-то смысл моего никчёмного существования.

Мне повторить условия задачи, или их уже все запомнили?
Есть желающие подойти к доске с ответом?

Вне форума

#254 2015-01-09 23:15:25

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Hamster

Всегда был хорошистом neutral
Кстати, тоже вариант. Промывка мозгов со стороны государства. Полицейское государство существует, только при промытых мозгах большей части его населения. Если брать Оруэлла. И для этого опять нужна идеология. У этих ребят правда телевизор под запретом.
И что конкретно люди вкладывают, когда говорят европейские ценности.

Оценим весь цинизм ситуации.
Превращение Европы в оруэлловское государство нужно ... та-да-да-да ... ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЕВРОПЕЙКИХ ПРАВ И СВОБОД!

Я сейчас на Фантаскопе в конкурсе играю.
Угадайте мой рассказ с трёх нот.

Пы.Сы. Оруэлл жил слишком давно. Ему даже в его кошмарах не мог присниться подобный уровень промывки мозгов. 1984 - бледная тень по сравнению с современной Европой. Не говоря уже о Европе будующей.
Десятки тысяч вооружённых людей на улицах европейских городов - это уже реальность!

Вне форума

#255 2015-01-09 23:22:16

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Valico

Полукот не поверит.  smile

Валер, да мне по барабану, если Полукот или, например, Шахматист не поверят. Вот честно - пусть приедут в Болгарию и сами проверят. За десять лет я не столкнулась ни с одним проявлением дискриминации по национальному или там религиозному признаку. А если вам вдруг скажут, что абсолютно все болгары любят русских - не верьте. Это голимая неправда, чтобы привлечь туристов. smile
Если говорить о болгарах и турках, то они свыклись друг с другом, притерпелись, притерлись.
Несмотря на то, что втайне все - огромные просто-таки националисты. Одни говорят, что их великую державу потерли, другие - что не успели как следует захватить и удержать. Однако, в быту друг другу помогают, поздравляют с христианскими и мусульманскими праздниками, смешанные браки практикуют.

И все это держится на честном слове. Я злюсь, когда некоторые политики (в том числе - организатор завуалированной фашистской партии Волен Сидеров, кампанию которого поддерживал Кобзон) пытаются подогреть религиозный и национальный вопрос. Потому что если честное слово и толерантность уйдут - здесь наступит резня. И это все осознают, не только политики.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#256 2015-01-09 23:24:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

однажды Валико - честный и благородный человек - совершил в мой адрес моральную подлость.

Адресно можно? Без ярлыков и эмоций, а голые факты?

Ну и про форум. Как-то некузяво - на одном форуме все моральные уроды, а ты в белом, на втором тоже. Может, не в форумах дело, а в тебе?

Chess-man

Добавлю
В том году у меня умерло несколько близких людей.

Это печально. У меня тоже много кто в этом году умер...

Chess-man

У меня постоянно скачет давление из-за погоды, в мои неполные тридцать четыре я уже отлично знаю, что такое предынфарктное состояние.

Давай меряться письками? У меня сердце болит уже месяца три. И давление тоже. А времени с ходить в поликлинику нету, потому что работой завалило. Однако не жалуюсь.
Тут надо лечиться, а не жаловаться.

Вне форума

#257 2015-01-09 23:25:17

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

И мне только что показали по телевизору хоть какой-то смысл моего никчёмного существования.

У вас рассказы хорошо получаются. На Фантаскопе закрыли конкурс, предполагаю тема, судный день.

Вне форума

#258 2015-01-09 23:31:06

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Солангри
Shadmer

Солангри, у вас альтернативные размышления какие-то smile

В смысле? Насчёт хамства, кашерной еды или ИГ?

Ну вот насчёт этого:

Солангри

Вы, Ларус, призываете мусульман, христиан ответить карикатурой на Олланда?

Это из-за слов:

Ларус

Нечего возразить вербально, не применяя силу?

Не могу никак составить логическую цепочку просто... Как из той фразы можно сделать вывод, что призывают ответить карикатурой?


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#259 2015-01-10 00:05:01

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Hamster
Chess-man

И мне только что показали по телевизору хоть какой-то смысл моего никчёмного существования.

У вас рассказы хорошо получаются. На Фантаскопе закрыли конкурс, предполагаю тема, судный день.

Вот ссылка
http://фантастика.рф/users/konkurs
Сейчас как раз переходят к голосованию жюри.
рассказов целых 22. Тема Юмористическая фантастика.

Вне форума

#260 2015-01-10 00:16:17

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Valico
Chess-man

однажды Валико - честный и благородный человек - совершил в мой адрес моральную подлость.

Адресно можно? Без ярлыков и эмоций, а голые факты?

Ну и про форум. Как-то некузяво - на одном форуме все моральные уроды, а ты в белом, на втором тоже. Может, не в форумах дело, а в тебе?

Chess-man

Добавлю
В том году у меня умерло несколько близких людей.

Это печально. У меня тоже много кто в этом году умер...

Chess-man

У меня постоянно скачет давление из-за погоды, в мои неполные тридцать четыре я уже отлично знаю, что такое предынфарктное состояние.

Давай меряться письками? У меня сердце болит уже месяца три. И давление тоже. А времени с ходить в поликлинику нету, потому что работой завалило. Однако не жалуюсь.
Тут надо лечиться, а не жаловаться.

Итак, есть два форума. На одном из них (конкретно граа) сколько высказалось в поддержку того, что я моральный урод путём улюлюканья и прочего подбадривания благородного дона Педро Валико?
На втором, не поверишь, точно такая же картина. Только там статистика ещё виднее Десять-пятнадцать процентов. И там в этих процентах участвуют люди со справками. Реальными справками из соответствующих медицинских учреждений!
Просто там подборка больше. И паноптикум краше.
В страйкбол у нас играет до полутысячи человек, из которых на форуме едва наберётся полтора десятка активных членов. Говорит ли это о чём-нибудь?
тот форум - это ретроспектива того, во что мог бы превратиться этот, при достаточном наплыве народа. Во всём великолепии моральной деградации.

И да, к слову о пиписьках.

Радикальные фанатики виноваты.
Журналисты мертвы.
Как недопустить повторения трагедии?

Элементарная социальная задачка.
Если твой ответ "никак" - значит трагедия в Париже повторится.
Потому что оба условия, приведшие к трагедии пока в наличии.

Не слышу ответа от образца высокоморальных принципов и примера для подражания подрастающего поколения.

Вне форума

#261 2015-01-10 00:29:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

Итак, есть два форума. На одном из них (конкретно граа) сколько высказалось в поддержку того, что я моральный урод путём улюлюканья и прочего подбадривания благородного дона Педро Валико?

Фраза "моральные уроды" - этот мем, родившийся на данном ресурсе. Использовал его всегда ты. Это твоя коронная фраза была. Ты любишь так делать - назвать всех блядьми, Моральными уродами, а получив в ответку начать жаловаться: "оскорбили-обидели, сердце болит".


Chess-man

На втором, не поверишь, точно такая же картина.


почему же не верю. Верю. Картина точно такая же. Читал там твои выпады практически на всех форумчан - все фашисты, этого избить, этому все кости переломать. А потом жалиться.


Chess-man

Радикальные фанатики виноваты.
Журналисты мертвы.
Как недопустить повторения трагедии?.

Патефон забыл завести.

Вне форума

#262 2015-01-10 00:36:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

И там в этих процентах участвуют люди со справками. Реальными справками из соответствующих медицинских учреждений!

Давно хотел спросить, а у тебя справка есть? Хотелось бы на нее хотя бы одним глазком посмотреть.

Вне форума

#263 2015-01-10 01:34:52

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Valico
Chess-man

Радикальные фанатики виноваты.
Журналисты мертвы.
Как недопустить повторения трагедии?.

Патефон забыл завести.

Разумеется!
Это я забыл завести патефон, что во Франции только что двое моральных уродов 9таких кая, что публично признано данным форумом, и что я сам НЕ ОТРИЦАЮ) убили двенадцать человек
Как избежать повторения данной трагедии.

То, что мне раз за разом приходится повторять один и тот же вопрос Валико, не получая на него ответа, любому образованному человеку скажет, что у Валико одна из форм шизофрении.
человек не в состоянии ответить на вопрос, травмирующий его психику и готов на любые действия вполть до агрессии, чтобы уйти от ответа на вопрос.
К сожалению, на данном форуме очень мало людей с профильным образованием и мало кто понимает, что стараясь не замечать подобное поведение больного, они лишь ускоряют течение болезни.

Весь ужас ситуации в том, что современное европейское общество построено именно с целью развития и углубления у своих граждан шизофрении. Шизофрениками проще управлять.
Любой форумчанин, если наберётся терпения и пролистает темы форума, увидит, до какой агрессии, до каких оскорблений может дойти Валико, не желая отвечать, на вопросы, вызывающие травматические для него воспоминания.
Точно такие же поведенческие реакции демонстрируют сегодня большинство европейцев.
В их мире, оскорбив человека, задавшего тебе неудобный вопрос можно решить все проблемы.

И тут случается неожиданное.
Людей в центре Европы убивают за то, что каждый из европейцев считает НЕОТЕМЛЕММОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦЕННОСТЬЮ

И что мы слышим по всем средствам массовой информации?
Журналистов убивать нельзя!
Вспоминают ли французы при этом, что в Европе прямо сейчас есть государство, где убийство журналистов стало нормой поведения?
нет, не вспоминают.
Значит, на самом деле, говорится не это. На самом деле говорится: "Нельзя убивать того, кто тебя оскорбляет!"
Это больше похоже на правду?
На мой взгляд, да. Это больше похоже на правду.

Но вопрос, поставленный радикальными фанатиками в Париже в другом.

Что сделать, чтобы подобная трагедия не повторилась?

Бог с ними с французами.
Но почему этот, вполне себе очевидный и закономерный вопрос (этот вопрос задаётся после каждой трагедии, уносящей человеческие жизни) вызвал такую шизофреническую реакцию у Валико? Реакцию полного иррационального отторжения?
Что мешает нашему светочу морали и показательному отцу семейства ответить на рядовой, в общем-то вопрос.
Вопрос, который, если вдуматься, может иметь отношение и к его дальнейшему существованию.

Ведь психически здоровые люди не будут игнорировать вопросы, касающиеся их существования, без серьёзной причины.

Вопрос прост.

Радикальные фанатики виноваты.
Журналисты мертвы.
Что сделать, чтобы трагедия не повторилась? Какие надо предпринять меры?

Я уже говорил, что понимаю мотивы, толкнувшие этих радикальных фанатиков, этих моральных уродов на совершение преступления.
И даже, где-то, солидаризируюсь с ними при огромной моральной поддержке данного форума?   

Валера, если ты и сейчас не ответишь на простой вопрос, твоё психическое заболевание станет секретом полишинеля. как бы тебя это не травмировало, предложи пожалуйста свой вариант ответа на данную социально значимую задачку.

Вне форума

#264 2015-01-10 01:53:06

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Пы. Сы.
Валико   и некоторые другие форумчане, вслед за большинством современных европейцев привыкли использовать метод психологической рационализации для индульгенции своих деструктивных поступков.
И этот метод, по крайней мере, у Валико, стал доминантой поведения. сминая все остальные поведенческие императивы.
В данном случае Валико может стать наглядным примером поведенческой психологии среднего европейца а-ля натюрель.
И то, что он доминирует на данном ресурсе печально для ресурса. Я писал об этом в прошлом месяце Алексею, но он предпочёл не ответить.

Интересно, хватит ли нашему благодетелю сообразительности осознать, убийства в Париже, лишь наглядный пример продолжения нашей беседы. Приблизительно то же самое я говорю последние несколько лет.

Рационализация - это метод, дающий шикарные результаты ... до тех пор пока не приходит тот человек, который отказался им пользоваться. И вот тогда люди, привыкшие побеждать своих врагов с помощью интеллекта оказываются ...

За всё, что происходит на данном ресурсе ответственность несёт именно Алексей...
Хотя ему-то точно ничего не будет.

И это ещё одна ирония ситуации.

Недавно, перечитывал Оруэлла.
А мужик-то, оказывается, был оптимистом!

Вне форума

#265 2015-01-10 01:59:05

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

слушай, дурачок, ты сегодня назвал меня шизофреником, еще кем-то, пообещал придти и убить мою семью и после этого еще на что-то оскорбляешься.
Твои выпады против меня мне пофик, но за угрозу убить семью ты рискуешь получить несколько лет. Ты хоть понимаешь, до чего тебя может довести твой гнилой язык?

Вне форума

#266 2015-01-10 02:06:42

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Опять Гравицкий во всём виноват, как обычно... blink


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#267 2015-01-10 07:28:58

Солангри
Участник форума
Место: Горячее горное озеро
Регистрация: 2014-12-11
Кол-во сообщений: 196
Веб-сайт

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Shadmer

Не могу никак составить логическую цепочку просто... Как из той фразы можно сделать вывод, что призывают ответить карикатурой?

А, это да. Это подсознательное. "а-а-а, меня обижают! - А ты дай сдачи. - Как? - Также!" То бишь, адекватно, но око за око.


Игра стоит свеч!

Вне форума

#268 2015-01-10 13:17:09

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Ларус
Valico

Полукот не поверит.  smile

Валер, да мне по барабану, если Полукот или, например, Шахматист не поверят. Вот честно - пусть приедут в Болгарию и сами проверят. За десять лет я не столкнулась ни с одним проявлением дискриминации по национальному или там религиозному признаку. А если вам вдруг скажут, что абсолютно все болгары любят русских - не верьте. Это голимая неправда, чтобы привлечь туристов. smile
Если говорить о болгарах и турках, то они свыклись друг с другом, притерпелись, притерлись.
Несмотря на то, что втайне все - огромные просто-таки националисты. Одни говорят, что их великую державу потерли, другие - что не успели как следует захватить и удержать. Однако, в быту друг другу помогают, поздравляют с христианскими и мусульманскими праздниками, смешанные браки практикуют.

И все это держится на честном слове. Я злюсь, когда некоторые политики (в том числе - организатор завуалированной фашистской партии Волен Сидеров, кампанию которого поддерживал Кобзон) пытаются подогреть религиозный и национальный вопрос. Потому что если честное слово и толерантность уйдут - здесь наступит резня. И это все осознают, не только политики.

Засчитаетаем данный пост Ларус, как попытку найти решение задачки.
Итак, Ларус живёт в Болгарии, и у неё есть знакомые христиане и знакомые мусульмане, ходящие друг к другу в гости и поздравляющие друг друга с христианскими и мусульманскими праздниками.
Вопрос к уважаемой Ларус. Ходит ли она в гости к этим самым знакомым христианам и мусульманам?
И говорит ли Ларус в их домах о религии всё, то что смело высказывает на форуме? Показывает ли Ларус своим мусульманским и христианским знакомым карикатуры из «Шарли Эбдо», отстаивает в разговорах с этими верующими людьми свою точку зрения по поводу Кончиты Вурст, однополых браков, усыновления детей однополыми парами.
Особенно это интересует на тему общения с мусульманскими знакомыми.
Ведь, уважаемая Ларус, ЭТО ВАШЕ НЕОТЪЕМЛЕМОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРАВО – в любом месте и в любое время говорить всё, что вы думаете. Тем более, говорить это на всю страну – нести, так сказать, «благую весть» в каждый дом. Каждый дом ваших верующих знакомых христиан и мусульман.
Именно по этому праву нанесли удар радикальные террористы, убив двенадцать человек.
Именно на защиту этого права поднимается сейчас вся цивилизованная Европа.

Пользуетесь ли вы Ларус в общении со своими знакомыми этим НЕОТЪЕМЛЕМЫМ ПРАВОМ в полном объёме? Или вы отказались в общении со знакомыми и близкими от того, в защиту чего сегодня поднялась ВСЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ЕВРОПА! От права каждого индивида безнаказанно и безбоязненно говорить то, что он считает правильным.

Попробуем ещё раз решить социально-значимую задачку?

Радикальные фанатики виноваты.
Журналисты мертвы.
Какие меры предпринять для недопущения повторения трагедии?
Валико, например, не в состоянии эту задачку решить. У него скоро пена изо рта пойдёт от бешенства, но ни одной меры по предовтращению повторения подобного он не озвучил.
Ну же, Ларус, согласны ли вы с теми мерами, которые предложил Хамстер, или у вас есть свои предложения?

Вне форума

#269 2015-01-10 13:33:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

Валико, например, не в состоянии эту задачку решить. У него скоро пена изо рта пойдёт от бешенства, но ни одной меры по предовтращению повторения подобного он не озвучил.

Ну давай, решай задачки, математик. smile
Моя мера по предотвращению подобного - в обществе я веду себя как человек. Мне не приходится всем и каждому обещать переломать кости, и нет надобности тратить жизнь на то, чтоб искать кого-то и набить ему морду, мне незачем прятаться от таких как ты. А так как времени на это я не трачу, то я трачу его на более важные дела - работаю, воспитываю ребенка, пытаюсь выйти на новый уровень в творчестве, и вообще живу полноценной жизнью. Чего и тебе желаю. И думаю, что если бы все жили именно так, то не пришлось бы искать виноватых.

Да, может быть, я не в состоянии решать такие сложные задачи (их же у нас только ты умеешь решать smile). Зато я могу жить без озлобления на весь мир.

И да, пока я это писал с моих клыков не слетело ни клочка пены.  joy

Вне форума

#270 2015-01-10 13:41:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

И вообще, Шахматист, тебе пора менять ник. Шахматисты - это люди спокойные и уравновешенные.
А ты пока вот такой.
13891720721888.jpg

Вне форума

#271 2015-01-10 15:03:08

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Chess-man

по поводу Кончиты Вурст,

О боже, что с тобой сделал(а) Кончита Вурст? Она приезжала в Орел? И ты это терпишь?

Вне форума

#272 2015-01-10 15:15:34

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Не надоело посты катать, преподаватель? Мне вот их читать надоело, к тому же я в этот лекторий не записывалась. Все, что мне было сказать по теме - сказала. А отчитываться, к кому в гости хожу-не хожу, и о чем я с друзьями и знакомыми разговариваю, не собираюсь.
Тем более, перед человеком, который не первый год себя ведет совершенно истерическим образом, ставит собеседникам диагнозы из области психиатрии и угрожает физической расправой.
С Вами, уважаемый, общаться нормальным образом давно уже стало совершенно неудобно. Даже неловко как-то. Набежали на форум, накричали капслоком и восклицательными, повытоптали огромными постами темку, да еще и ответов требуете, нукаете тут. Не запрягали, чтобы нукать.

На самом деле, Вам плевать, что думают другие. Вам надо тут душу излить и в очередной раз пожаловаться, какие все сволочи, и как Вам плохо. Эта заевшая пластинка тоже не производит впечатления. Впрочем, об этом уже говорила. Скучно.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#273 2015-01-10 15:21:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Ларус

Набежали на форум, накричали капслоком и восклицательными, повытоптали огромными постами темку, да еще и ответов требуете, нукаете тут.

Дык с кем ему еще общаться, то? Общаться не с кем, вокруг одни моральные уроды и фашисты.

Вне форума

#274 2015-01-10 15:57:05

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Правильно Валико, с вашей точки зрения, спокойные и уровновешенные люди, это те, кто:

1. Постоянно оскорбляет оппонентов сортирной бранью.
2. Цитирует оскорбительные комментарии на оппонетов других интернет-фриков (особенно умиляет, что цитируемые имеют справку из соответствующих медицинских учреждений.)
3. Единственнственные, чья агрессия зашкаливает за все мыслимые рамки и пределы.

Вы понимаете, уважаемый Валико, что проявляете себя психически неуравновешенных человеком.
Впрочем, ваше собственное подсознание выдаёт вас с головой.
На последней картинке, что вы запостили, изображены вы.

Мне жаль вашу семью, потому что в первую очередь в реале страдают родственники таких вот больных людей, как вы.
Разбираться в психологии людей, это часть того, чем я занимаюсь две трети своей жизни. у меня нет специального медицинского образования, но у меня есть огромный опыт практического использования подобных навыков.
Поэтому мой вам совет, раз уж Гравицкий отказался изолировать от форумчан такого буйнопомешенного индивида, как вы, обратитесь к психиатру.
Найдите в себе хоть каплю мужества!

Вне форума

#275 2015-01-10 15:57:12

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Библейский Апокалипсис. Финал

Я не особо скорблю по убиенным журналистам. Видел я их разные карикатуры. Пошло, не смешно. Убивать, конечно, не стоило, но что выросло, то выросло. Башкой надо было думать.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума