ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2014-12-24 05:06:54

Эпистоляр
Гость
Регистрация: 2014-12-20
Кол-во сообщений: 24

Как избежать путаницы при регистрации на форуме и на конкурсе?

Уважаемые модераторы!

Конкурс идет своим чередом и слава Богу. Я впервые на этом форуме и поэтому совершил ряд глупостей при регистрациях. Чтобы избежать путаницы в будущем мне нужен ряд действий:

1. По окончании конкурса хочу удалить свою общую регистрацию на форуме. Как это сделать пошагово?
Просто я потом заново войду через "Знакомство" с новым ником и буду спокойно общаться в перерывах между конкурсами.

2. Если опять задумаю поучаствовать, то зарегистрируюсь на конкурсе, как положено. А вот потом нужно будет анонимно пообщаться. Спасибо вам, у меня уже есть ник и пароль для анонимного общения, пригодиться в будущем. Но я пропустил саму процедуру, как с этими ником и паролем для анонима зарегистрироваться для общения? Просветите тоже, пошагово.

Заранее благодарен, и поменьше вам таких путаников, как я!

Вне форума

#2 2014-12-24 12:12:34

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Как избежать путаницы при регистрации на форуме и на конкурсе?

1. Удалить учетку может только администратор. И это кособокий процесс, так что проще оставить ее мертвой, нехай болтается. Разлогиниться, создать новую учетку и зайти под ней наличие старой учетки вам не помешает.

2. На счет входа-выхода под разными учетками.
В рабочей панели форума (сверху, серая такая: "Главная, Правила, RSS, Профиль, ЛС, Управление, Выход") есть кнопочка "Выход" (самая правая). Нажимаете на нее - ву а ля - вы разлогинены.
После этого как обычно, вводите логин-пароль от любой учетной записи. Хоть от своей, хоть от новой, хоть от анонимной. И вы снова на форуме.
Если форум не разлогинивается (такое бывает, причины этого безобразия мне не известны), есть два выхода из ситуации:
а) Трете куки в вашем браузере. Это жесткий вариант, так как в руках путающегося пользователя удаление куков влечет за собой убийство очень многих данных, сохраненных в памяти вашего браузера. Короче потрете лишнее - вам не понравится smile
б) Заходите на форум под другим логином через другой браузер.

Объяснил? Или еще сильнее запутал?


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#3 2014-12-24 21:26:30

Автор1
Завсегдатай
Место: Центр
Регистрация: 2014-04-01
Кол-во сообщений: 620

Re: Как избежать путаницы при регистрации на форуме и на конкурсе?

Теперь я другой! Проверьте, пожалуйста, мою инструкцию:

- плаваю по форумам с одним ником (его заморочно удалять), но подходит новый конкурс и что я делаю:
- нажимаю на «выход», потом обратно на «вход».
- с меня требуют ник и пароль, а я им  Автор1 и qwerty (их мне подсказали на обсуждении работ конкурса) – я только что попробовал и вошел.
- а в будущем через «выход»-«вход» я могу при надобности через «забыли зарегистрироваться?» создать нового клона.

Это нормальная инструкция для чайника? smile


Хрень, всюду хрень

Вне форума