ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2014-08-31 17:47:57

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Письмо Бритни.

STALKER++

I have a cozy apartment

А эт че? У тебя там козы, что ли?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#27 2014-08-31 17:53:19

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

Я там добавил текста. Что б уж наверняка добить Бритни.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#28 2014-08-31 17:54:30

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

Ларус
STALKER++

I have a cozy apartment

А эт че? У тебя там козы, что ли?

Это гуголь так слово уютная квартира перевел. Блин. что подумает обо мне Бритни?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#29 2014-08-31 17:57:39

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Письмо Бритни.

STALKER++

Я там добавил текста. Что б уж наверняка добить Бритни.

Да. Теперь точно не устоит. Умеешь ты, Серега, баб приманивать.  good


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#30 2014-08-31 17:59:39

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

У меня есть кошка. Вы любите кошек? Он плачет, когда он хочет есть и писать под дверью, когда лоток не наливают наполнитель.

Да. гуголь меня просто порвал!)))) Есть маза писать на русском, перекладывать через гугл на английский. а потом снова на русский и это уже выкладывать - народ ухахочется.)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#31 2014-08-31 18:00:11

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

Ларус
STALKER++

Я там добавил текста. Что б уж наверняка добить Бритни.

Да. Теперь точно не устоит. Умеешь ты, Серега, баб приманивать.  good

Ну..эта..Я ж обаятельный. И харизма, опять-таки.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#32 2014-08-31 18:00:34

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Письмо Бритни.

У тя кот - писатель. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#33 2014-08-31 18:01:35

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

Это да. А еще спатель и жратель.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#34 2014-08-31 19:18:19

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Письмо Бритни.

Ёклмн, Сеня, Гуголь какую-то неудобоваримую херню из твоего текста делает! Добавь русский вариант, чтоб проникнуться, так-сказать, оригиналом.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#35 2014-08-31 19:53:29

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Письмо Бритни.

STALKER++

Я там добавил текста. Что б уж наверняка добить Бритни.


hmm
Добить Бритни? Это чего-то совершенно не амурные затеи?   bye  bye


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#36 2014-08-31 20:03:15

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Письмо Бритни.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#37 2014-08-31 20:22:25

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Письмо Бритни.

Повелитель Павлинов

Добавь русский вариант, чтоб проникнуться, так-сказать, оригиналом.

Ну ты и павлин, Повелитель!
Международный язык знать надо. Хотя бы приблизительно.
Но ты не расстраивайся, потому что у тебя есть я, а у меня есть пару свободных минут.
Так что, я тебе сиё творение Сталкера перевёл, проникайся:

"Ну чё, Бритни, здорово!

Слышал я, очередной хахаль тебя продинамил – клёво! Ну так, это, можем, так сказать, слиться в экстазе.

Сам я красавец, будешь довольна.  До полтинника пятёрки не хватает, живу в Нерезиновой, так что не хухры-мухры, понимать должна. Но в Москву не повезу, и не проси, нефиг тебе тут шляться. За МКАДом в 16 вёрст есть у меня хата, там и поселю. Так что, клювом не щёлкай, а пулей давай сюда, пока я не передумал. Правда, ты не одна, а с прицепом… Ладно, добрый я в этом месяце – тарань сюда свой прицеп, там подумаем, куда его приткнуть.

Кореш тут мне показал, куда в компе ткнуть, чтобы нормальный язык в вашу балакалку переделать, потому как англицкого я выучить не смог, да и пофаку мне ваш англицкий, тьфу на него. Тебе тоже тут надо будет человеческий язык выучить – одним факаньем сыт не будешь, я уже не пацан прыщавый, так что, когда-нинибудь и поговорить захочется. А с нерусской разговаривать мне неинтересно, ни хера ж не понятно! Да и чё я, дурак, тебя содержать на свои, работать пойдёшь, а с клиентами надо будет не только ртом, но и языком, в смысле – словами, общаться, а то обманут в деньгах.

На работу в Москву ездить будешь, тут платят больше, я узнавал. В паре салонов твою фотку показал – ничё так, согласны взять.

Я давно на тебя глаз положил, даже как-то взгрустнул – ну чё, думаю, она ведёт себя как шалава дешёвая. С твоими данными в нормальную цену договориться можно. То, что ты бубен  обрила – фигня вопрос. Я понимаю, всякие обстоятельства случится могут, вши там или ещё чего. Мне вот тоже расчёска без надобности ввиду отсутствия волосяного покрова выше и сзади линии бровей. И ничего, сплю нормально.

Голова вообще не главное в человеке, было бы на что ниже головы взглянуть.

Много писать мне стрёмно, главное – хаза нормальная, двухкомнатная (а то!), рядом есть где покупаться (лужа там какая-то, даже рыбаки временами стоят – чё-та ловят), супермаркет опять-таки рядом, недалеко за выпить-закусить бегать.

Ты мне сегодня же напиши, а то на такое многие зарятся и ждать мне недосуг.

Ну, покедова. Серёга, пьющий пиво.

PS. Да, забыл видок из окна  обрисовать. Напротив дом стоит, так что голышом ходить будет не надо – фули мне, с соседями из-за тебя перетирать, что ли.

С той руки, которой не едят, торчит фаллос керамического завода, названного в честь этой базедовой, на ком жмурик с Красной площади женат был.  А чё, клёво! Стульчаки там и эти, чтоб подмыться, красивые делают. Если захочешь, можно будет спереть парочку.

А дом так ничего, хороший, кирпичный. Самолёты прямо над крышей летают. В трёх километрах аэропорт. Но ты не тушуйся, к рёву реактивных двигателей быстро привыкнешь. Железка опять же совсем рядом. Словом, красота-житуха будет.

У меня котяра живёт. Котов-то любишь? Мой вопит дурным голосом, когда хавать ему приспичит, и ссыт, сцука, под дверью, если я ему в лоток специальную херню не насыплю (ну, бывает по пьяному делу). Кажись всё. Так что, не упусти своё счастье и вали сюда, пока зовут."

Вне форума

#38 2014-08-31 20:28:57

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Письмо Бритни.

Какой романтичный переводчик. Впервые наблюдаю.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#39 2014-08-31 20:32:56

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

Повелитель Павлинов

Ёклмн, Сеня, Гуголь какую-то неудобоваримую херню из твоего текста делает! Добавь русский вариант, чтоб проникнуться, так-сказать, оригиналом.

А вдруг по-аглицки все звучит очень романтично и чувственно?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#40 2014-08-31 20:39:03

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

aau
Повелитель Павлинов

Добавь русский вариант, чтоб проникнуться, так-сказать, оригиналом.

Ну ты и павлин, Повелитель!
Международный язык знать надо. Хотя бы приблизительно.
Но ты не расстраивайся, потому что у тебя есть я, а у меня есть пару свободных минут.
Так что, я тебе сиё творение Сталкера перевёл, проникайся:

"Ну чё, Бритни, здорово!

Слышал я, очередной хахаль тебя продинамил – клёво! Ну так, это, можем, так сказать, слиться в экстазе.

Сам я красавец, будешь довольна.  До полтинника пятёрки не хватает, живу в Нерезиновой, так что не хухры-мухры, понимать должна. Но в Москву не повезу, и не проси, нефиг тебе тут шляться. За МКАДом в 16 вёрст есть у меня хата, там и поселю. Так что, клювом не щёлкай, а пулей давай сюда, пока я не передумал. Правда, ты не одна, а с прицепом… Ладно, добрый я в этом месяце – тарань сюда свой прицеп, там подумаем, куда его приткнуть.

Кореш тут мне показал, куда в компе ткнуть, чтобы нормальный язык в вашу балакалку переделать, потому как англицкого я выучить не смог, да и пофаку мне ваш англицкий, тьфу на него. Тебе тоже тут надо будет человеческий язык выучить – одним факаньем сыт не будешь, я уже не пацан прыщавый, так что, когда-нинибудь и поговорить захочется. А с нерусской разговаривать мне неинтересно, ни хера ж не понятно! Да и чё я, дурак, тебя содержать на свои, работать пойдёшь, а с клиентами надо будет не только ртом, но и языком, в смысле – словами, общаться, а то обманут в деньгах.

На работу в Москву ездить будешь, тут платят больше, я узнавал. В паре салонов твою фотку показал – ничё так, согласны взять.

Я давно на тебя глаз положил, даже как-то взгрустнул – ну чё, думаю, она ведёт себя как шалава дешёвая. С твоими данными в нормальную цену договориться можно. То, что ты бубен  обрила – фигня вопрос. Я понимаю, всякие обстоятельства случится могут, вши там или ещё чего. Мне вот тоже расчёска без надобности ввиду отсутствия волосяного покрова выше и сзади линии бровей. И ничего, сплю нормально.

Голова вообще не главное в человеке, было бы на что ниже головы взглянуть.

Много писать мне стрёмно, главное – хаза нормальная, двухкомнатная (а то!), рядом есть где покупаться (лужа там какая-то, даже рыбаки временами стоят – чё-та ловят), супермаркет опять-таки рядом, недалеко за выпить-закусить бегать.

Ты мне сегодня же напиши, а то на такое многие зарятся и ждать мне недосуг.

Ну, покедова. Серёга, пьющий пиво.

PS. Да, забыл видок из окна  обрисовать. Напротив дом стоит, так что голышом ходить будет не надо – фули мне, с соседями из-за тебя перетирать, что ли.

С той руки, которой не едят, торчит фаллос керамического завода, названного в честь этой базедовой, на ком жмурик с Красной площади женат был.  А чё, клёво! Стульчаки там и эти, чтоб подмыться, красивые делают. Если захочешь, можно будет спереть парочку.

А дом так ничего, хороший, кирпичный. Самолёты прямо над крышей летают. В трёх километрах аэропорт. Но ты не тушуйся, к рёву реактивных двигателей быстро привыкнешь. Железка опять же совсем рядом. Словом, красота-житуха будет.

У меня котяра живёт. Котов-то любишь? Мой вопит дурным голосом, когда хавать ему приспичит, и ссыт, сцука, под дверью, если я ему в лоток специальную херню не насыплю (ну, бывает по пьяному делу). Кажись всё. Так что, не упусти своё счастье и вали сюда, пока зовут."

А что, глубоко, народно и в то же время доступно и ярко. Я б еще через четыре на пятое бля добавил бы и ёптыть. Чисто для связки и усиления икта, хотя тут и не стишки,бляёптыть, но слово клевое,лохам не знакомое.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#41 2014-08-31 21:04:47

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Письмо Бритни.

Хороший перевод!  joy


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#42 2014-08-31 22:28:05

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Письмо Бритни.

Ларус

Какой романтичный переводчик. Впервые наблюдаю.  devil

Ага.
Я очень романтичный.
Прям-таки да!
yes

Вне форума

#43 2014-08-31 22:44:19

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Письмо Бритни.

STALKER++

Я б еще через четыре на пятое бля добавил бы и ёптыть. Чисто для связки и усиления икта, хотя тут и не стишки,бляёптыть, но слово клевое,лохам не знакомое.

Так я это самое...
Боялся, что забанишь.
За нелитературную лексику.
silent

Вне форума

#44 2014-08-31 22:44:29

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Письмо Бритни.

Представляешь, СКОЛЬКО ей таких писем пишут? И про котов тоже smile)))))))))))))))))))

Вне форума

#45 2014-08-31 22:45:43

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Письмо Бритни.

Ollina

Хороший перевод!  joy

А то!

Вне форума

#46 2014-08-31 23:05:01

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

aau
STALKER++

Я б еще через четыре на пятое бля добавил бы и ёптыть. Чисто для связки и усиления икта, хотя тут и не стишки,бляёптыть, но слово клевое,лохам не знакомое.

Так я это самое...
Боялся, что забанишь.
За нелитературную лексику.
silent

Банить за слово, которое усиливает эмоции - кощунство!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#47 2014-08-31 23:06:16

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

Креа

Представляешь, СКОЛЬКО ей таких писем пишут? И про котов тоже smile)))))))))))))))))))

Таких - никто не пишет. Кто еще могет предложить переезд в Лобню на льготных условиях, на все готовое? Мне ж ничего от неё не надо материального. Ну, пивка купит и Вася-кот.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#48 2014-08-31 23:31:36

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Письмо Бритни.

Слово "писать" -  гугл перевёл, как "write". То есть Бритни прочитает про кота, который плачет  и пишетпод дверью записки. Романтично.

Вне форума

#49 2014-08-31 23:37:46

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Письмо Бритни.

обратный перевод с английского: "У меня есть кот. Вы любите кошек? Он плачет, когда он хочет есть и пишет под дверью, когда в лоток не наливают наполнитель".

Вне форума

#50 2014-08-31 23:47:02

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Письмо Бритни.

Убогий английский)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума