ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2014-06-22 15:37:28

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: 007 и Автор1

Владимир Ба.
Gravitskiy
Владимир Ба.

Вы, Valico, хам,
...но есть надежда, что станет полным наконец(с)

Сказал главный хам форума smile

А вы не задавались вопросами "Чья идея была создать конкурсные ники?" "кто создал общие конкурсные ники?" "Для чего?". Так я вам объясню: это сделал не админ. Так что и контролировать их использование дело не админское.
И еще. Если человеку сто раз вежливо говорят одно и то же, а он не слышит, то варианта два: или он дурак и не понимает слов, или он хам и не считает нужным слышать оппонента. Если он дурак, то назвать его дураком не хамство, а констатация. Если он хам, то странно смотреть, как он оскорбляется на ответное "хамство".

Есть еще третий вариант - человек глухой. Но на форуме этот вариант не работает. Здесь буковки.

Вежливо, это когда посылают в жопу, обзывают особо тупыми? Или это Вы прятались за Валиками? Каков поп таков приход, и либератичеких попов терпеть не хочу.

Надо мне будет, зайду, полюбопытствую что тут ГЛАВНЫЙ НЕ ХАМ рулит

А пока, пока

И не приходите ко мне своим духом, Valico и иже с ним

-Я ж ДУ Чот О мне скажешь, а скажешь, чот о я скажу?

Вот опять. Услышал только то, что хотел услышать.

ПС: Да, я Валико. А еще Сталкер. А еще Автор, 007 и вообще весь код этого форума. Я марица. Я чередование единиц и нулей. Страшно блин?  devil


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#27 2014-06-22 15:39:00

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: 007 и Автор1

давно никого не банили, вот пацыенты и воспряли. Забыли клич: Слово и дело!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#28 2014-06-22 15:43:26

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: 007 и Автор1

STALKER++

давно никого не банили, вот пацыенты и воспряли. Забыли клич: Слово и дело!

Да никогда здесь никого не банили, Серег.
Два случая было. Первый на одном из первых конкурсов за конкретное хамство в адрес организаторов. Второй когда буза была с предложениями "а давайте банить" - ну это ты помнишь.
А так - демократия и свобода слова в действии в рамках отдельно взятого форума. Можем наблюдать насколько народ дорос до этой свободы и как он прекрасно умеет ей пользоваться. Если эту картинку спроецировать на страну, получим дивный хаос.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#29 2014-06-22 15:46:04

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: 007 и Автор1

Потому-то и надо забанить пару-другую душ, дабы остальные задумались. Ты тока скажи - я сразу сделаю.)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#30 2014-06-22 15:46:36

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: 007 и Автор1

Ага, когда человеку из раза в раз говорят: нельзя, не тронь, некрасиво это, неправильно, ложку в рот надо, а не... ладно, молчу.
В общем, когда это 100 раз говоришь ребенку, то говоришь это, понимая, что он еще ребенок, и со временем уяснит, что в дом надо заходить через дверь, а не через печную трубу. А когда это 100 раз говоришь взрослому человеку, то со временем понимаешь, что он, скорее, ничего понимать не хочет.
И когда ты на сто первый раз срываешься и называешь его тупым, оказывается, что он дано все понял, он просто ждал, когда ж ты его назовешь тупым, чтоб оскорбиться.

Вне форума

#31 2014-06-22 15:47:12

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: 007 и Автор1

7b2f1c8c6eae.png


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#32 2014-06-22 15:50:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: 007 и Автор1

Gravitskiy
STALKER++

давно никого не банили, вот пацыенты и воспряли. Забыли клич: Слово и дело!

Да никогда здесь никого не банили, Серег.
Два случая было. Первый на одном из первых конкурсов за конкретное хамство в адрес организаторов. Второй когда буза была с предложениями "а давайте банить" - ну это ты помнишь.
А так - демократия и свобода слова в действии в рамках отдельно взятого форума. Можем наблюдать насколько народ дорос до этой свободы и как он прекрасно умеет ей пользоваться. Если эту картинку спроецировать на страну, получим дивный хаос.

Второй раз я сам добровольно в бан ушел. Меня еще блик десять раз переспрашивала в личке - банить или нет?   devil Зато Фокса Рауди тогда успокоился сразу.

Вне форума

#33 2014-06-22 15:56:33

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: 007 и Автор1

Gravitskiy
Владимир Ба.
Gravitskiy

Сказал главный хам форума smile

А вы не задавались вопросами "Чья идея была создать конкурсные ники?" "кто создал общие конкурсные ники?" "Для чего?". Так я вам объясню: это сделал не админ. Так что и контролировать их использование дело не админское.
И еще. Если человеку сто раз вежливо говорят одно и то же, а он не слышит, то варианта два: или он дурак и не понимает слов, или он хам и не считает нужным слышать оппонента. Если он дурак, то назвать его дураком не хамство, а констатация. Если он хам, то странно смотреть, как он оскорбляется на ответное "хамство".

Есть еще третий вариант - человек глухой. Но на форуме этот вариант не работает. Здесь буковки.

Вежливо, это когда посылают в жопу, обзывают особо тупыми? Или это Вы прятались за Валиками? Каков поп таков приход, и либератичеких попов терпеть не хочу.

Надо мне будет, зайду, полюбопытствую что тут ГЛАВНЫЙ НЕ ХАМ рулит

А пока, пока

И не приходите ко мне своим духом, Valico и иже с ним

-Я ж ДУ Чот О мне скажешь, а скажешь, чот о я скажу?

Вот опять. Услышал только то, что хотел услышать.

ПС: Да, я Валико. А еще Сталкер. А еще Автор, 007 и вообще весь код этого форума. Я марица. Я чередование единиц и нулей. Страшно блин?  devil

Бедолага, учитель, которого уели старые училки? Нет, это Вам хотеелось бы это услышать, а я иначе отношусь ко всему этому.

Это тяжкое наследие совка, от которого нужно уходить каждому своим путём, но чтобы найти всой путь нужно иметь смелость отвечать за собственную идеологию, смелость нужна чтобы отказаться от материального наследства ближайших предком, ибо оно, материальное наследство влечёт ответственность и не надо спрашивать у кого-то конкретно
-А что я тебе сделал? Спросите у своей совести, у Бога, что такое Вы сделали мне или ещё кому-то, но спрашивая не для того чтобы найти и отбрёхиваться, а по Божески: или плати или расплачивайся.

Это вообще, не имею сейчас никаких формулировок вины к кому-то. Бог рассудит по совести, а не древнему принципу кто сильнее тот и прав.

Сталкер? Да, помню я Сталкера и знаю почему он в ментовку пошёл служить.

Я и сейчас не хочу строить коммунизм.

И Валико, помню, точнее его отца. Я же ж тогда только начинал изучать женщин, а он ГЕОлог, мол Гео -земля=женщина

И Вашего папу Андрея помню, я же ж отбрыкивался от приравнивания к женскому полу, а Андрей это = мужчина

Бог вам всем судья


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#34 2014-06-22 16:03:47

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: 007 и Автор1

Владимир Ба.
Gravitskiy
Владимир Ба.

Вежливо, это когда посылают в жопу, обзывают особо тупыми? Или это Вы прятались за Валиками? Каков поп таков приход, и либератичеких попов терпеть не хочу.

Надо мне будет, зайду, полюбопытствую что тут ГЛАВНЫЙ НЕ ХАМ рулит

А пока, пока

И не приходите ко мне своим духом, Valico и иже с ним

-Я ж ДУ Чот О мне скажешь, а скажешь, чот о я скажу?

Вот опять. Услышал только то, что хотел услышать.

ПС: Да, я Валико. А еще Сталкер. А еще Автор, 007 и вообще весь код этого форума. Я марица. Я чередование единиц и нулей. Страшно блин?  devil

Бедолага, учитель, которого уели старые училки? Нет, это Вам хотеелось бы это услышать, а я иначе отношусь ко всему этому.

Это тяжкое наследие совка, от которого нужно уходить каждому своим путём, но чтобы найти всой путь нужно иметь смелость отвечать за собственную идеологию, смелость нужна чтобы отказаться от материального наследства ближайших предком, ибо оно, материальное наследство влечёт ответственность и не надо спрашивать у кого-то конкретно
-А что я тебе сделал? Спросите у своей совести, у Бога, что такое Вы сделали мне или ещё кому-то, но спрашивая не для того чтобы найти и отбрёхиваться, а по Божески: или плати или расплачивайся.

Это вообще, не имею сейчас никаких формулировок вины к кому-то. Бог рассудит по совести, а не древнему принципу кто сильнее тот и прав.

Сталкер? Да, помню я Сталкера и знаю почему он в ментовку пошёл служить.

Я и сейчас не хочу строить коммунизм.

И Валико, помню, точнее его отца. Я же ж тогда только начинал изучать женщин, а он ГЕОлог, мол Гео -земля=женщина

И Вашего папу Андрея помню, я же ж отбрыкивался от приравнивания к женскому полу, а Андрей это = мужчина

Бог вам всем судья

А если с позиции божеской, таки я вам процитирую маленько: не судите, да не судимы будете.
И не надо мне говорить про совесть. Вы безусловно знаете всех и вся, но с моей совестью вы не знакомы. Это я, а не вы с ней каждый день разговариваю. Это меня, а не вас она лупцует по щекам. И вы это не она, как бы вам не захотелось ей стать и поговорить от ее имени. Пообщайтесь лучше со своей, полезней будет.

ПС: И уж если про Бога, так Бог всем судья и нам, и вам. То что вы себя от нас отделили не делает вас ближе к Богу. Увы.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#35 2014-06-22 16:31:55

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: 007 и Автор1

Владимир Ба.
Gravitskiy
Владимир Ба.

Вежливо, это когда посылают в жопу, обзывают особо тупыми? Или это Вы прятались за Валиками? Каков поп таков приход, и либератичеких попов терпеть не хочу.

Надо мне будет, зайду, полюбопытствую что тут ГЛАВНЫЙ НЕ ХАМ рулит

А пока, пока

И не приходите ко мне своим духом, Valico и иже с ним

-Я ж ДУ Чот О мне скажешь, а скажешь, чот о я скажу?

Вот опять. Услышал только то, что хотел услышать.

ПС: Да, я Валико. А еще Сталкер. А еще Автор, 007 и вообще весь код этого форума. Я марица. Я чередование единиц и нулей. Страшно блин?  devil

Бедолага, учитель, которого уели старые училки? Нет, это Вам хотеелось бы это услышать, а я иначе отношусь ко всему этому.

Это тяжкое наследие совка, от которого нужно уходить каждому своим путём, но чтобы найти всой путь нужно иметь смелость отвечать за собственную идеологию, смелость нужна чтобы отказаться от материального наследства ближайших предком, ибо оно, материальное наследство влечёт ответственность и не надо спрашивать у кого-то конкретно
-А что я тебе сделал? Спросите у своей совести, у Бога, что такое Вы сделали мне или ещё кому-то, но спрашивая не для того чтобы найти и отбрёхиваться, а по Божески: или плати или расплачивайся.

Это вообще, не имею сейчас никаких формулировок вины к кому-то. Бог рассудит по совести, а не древнему принципу кто сильнее тот и прав.

Сталкер? Да, помню я Сталкера и знаю почему он в ментовку пошёл служить.

Кстати, а почему?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#36 2014-06-22 17:00:12

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: 007 и Автор1

STALKER++
Владимир Ба.

Сталкер? Да, помню я Сталкера и знаю почему он в ментовку пошёл служить.

Кстати, а почему?

Ну как почему? Это все знают – там фуражки красивые.
happy
Ребята, да перестаньте уже на полном серьёзе разговаривать с Загальным, когда он несёт чепуху!
В крайнем случае отвечайте ему такой же чепухой.
Можно с двойным смыслом. Но это как получится.
Очень редко, но он говорит дельные вещи. Вот тогда по делу ему и отвечайте.

Вне форума

#37 2014-06-22 17:29:22

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: 007 и Автор1

а. ну да. Фуражки. Фуражки - это фсьё!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#38 2014-06-23 11:13:51

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: 007 и Автор1

Алексей

Не без эмоций отсутствием которых бравировал Полукот (прятать эмоцию за постебушками и не иметь ее - вещи не одного порядка)

Безэмоциональный Полукот:
11087148_153925_13723281_e0617fc0fe3899884d827211.jpg

Вне форума

#39 2014-06-23 11:16:43

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: 007 и Автор1

ПС: И уж если про Бога...

... то Бога нет devil

Вне форума

#40 2014-06-23 13:54:08

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: 007 и Автор1

polukot

ПС: И уж если про Бога...

... то Бога нет devil

У тебя нет. У Загального есть. Не вижу повода лишать Загального бога  wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#41 2014-06-23 14:01:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: 007 и Автор1

Gravitskiy
polukot

ПС: И уж если про Бога...

... то Бога нет devil

У тебя нет. У Загального есть. Не вижу повода лишать Загального бога  wink

Вчера только досмотрел "Бесов" по Достоевскому. Он там  эту тему очень хорошо показал. Там атеисты и верующие, и у каждого своя правда. А один так вообще себя объявил Богом.

Вне форума

#42 2014-06-23 14:06:17

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: 007 и Автор1

Valico

А один так вообще себя объявил Богом.

Кузя?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#43 2014-06-23 14:11:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: 007 и Автор1

Повелитель Павлинов
Valico

А один так вообще себя объявил Богом.

Кузя?

Самоубийца Кириллов. Был атеистом, а перед самым самоубийством понял, кто. Ну, чисто по Достоевскому долго вынашивал идею.

Вне форума

#44 2014-06-23 14:45:55

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: 007 и Автор1

Gravitskiy
polukot

ПС: И уж если про Бога...

... то Бога нет devil

У тебя нет. У Загального есть. Не вижу повода лишать Загального бога  wink

Ну без леприконов и розовых единорогов он как-то живет))

Вне форума