ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#201 2014-05-27 11:59:00

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Мирная революция все еще продолжает убивать людей. Кровавый военный переворот - солдаты просто стоят и смотрят на людей - и ни одной жертвы.

Да блин! Как ж ты так читаешь и умудярешься сам придумывать смысл??? НУ блин, не приписывай никому того, чего они не говорили!!)))

Революция на Украине НЕ мирная и это понятно. Военный переворот в Тайланде НЕ кровавый (во всяком случае пока не слишком). Но разница между понятиями революция и военный переворот от этого никуда не девается. ))
Потому что на Укарине - дума, правительство, исполнительные органы - все на месте.
В Тайланде - "введено военное положение, введён комендантский час и цензура в СМИ, прекращено действие конституции, арестованы видные политические деятели, разогнаны лагери протестующих, распущен Сенат, официально запрещено гражданам собираться в группы более чем по пять человек, любые высказывания в интернете, способствующие эскалации конфликта и разжиганию ненависти, а также высказывания и сообщения, подстрекающие к сопротивлению властям, будут караться немедленным отключением абонента от сети и уголовным преследованием по закону о военном положении,  гражданам Таиланда запретили выезжать из страны"

Бинго! Зато порядок, епта.

24 мая: В провинции Паттани на юге Таиланда в результате серии из 13 терактов, сопровождавшихся взрывами и перестрелками, погибли два человека, а более 50 получили ранения.
25 мая: За участие в этих антивоенных акциях военные арестовали 11 человек
И это то, что было уже после переворота, вот на днях буквально. И не на пустом месте же возник переворот. Напомнить, сколько там времени продолжались митинги и сколько было жертв?

Вне форума

#202 2014-05-27 12:02:26

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

— О чём это она?
— Барона кроет
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#203 2014-05-27 12:02:41

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot

С другой стороны когда США и Европа грозят начать в России экономические санкции водит тебя в восторг.

Сам придумал?)) Нифига меня это в восторг не вводит, я ж от этого пострадать могу!)))
А вот санкции по замораживанию счетов и запреты на въезд в Еуропу всяким там киселевым одобряю, ага))

Ну так Россия же делает так же. Она не выключает газ, а только обещает, так же и США делают. Но при этом Россия шантажист, а США борец за свободу.
А цены на газ - я так думаю, назначать цены - это право владельца, а не покупателя. Право покупателя - купить или нет. Ну и поторговаться, если получится.

Вне форума

#204 2014-05-27 12:04:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

Мирная революция все еще продолжает убивать людей. Кровавый военный переворот - солдаты просто стоят и смотрят на людей - и ни одной жертвы.

Да блин! Как ж ты так читаешь и умудярешься сам придумывать смысл??? НУ блин, не приписывай никому того, чего они не говорили!!)))

Да ладно. даже говорить на эту тему больше не буду. Если бы борцы свобоы поддержали бы новый режим Таиланда при таком же раскладе - ты бы говорил иначе.  big_smile

Вне форума

#205 2014-05-27 12:07:10

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot

С другой стороны когда США и Европа грозят начать в России экономические санкции водит тебя в восторг.

Сам придумал?)) Нифига меня это в восторг не вводит, я ж от этого пострадать могу!)))
А вот санкции по замораживанию счетов и запреты на въезд в Еуропу всяким там киселевым одобряю, ага))

Ну так Россия же делает так же. Она не выключает газ, а только обещает, так же и США делают. Но при этом Россия шантажист, а США борец за свободу.
А цены на газ - я так думаю, назначать цены - это право владельца, а не покупателя. Право покупателя - купить или нет. Ну и поторговаться, если получится.

Валер, иди в жопу!))) Ты задолбал приписывать мне свои мысли)))
Давай я тоже буду это делать. Ты кровожадный недальновидный шантажист, одобряешь то, что назначать цену имеет право продавец-монополист, а дело покупателя купить или замерзнуть нахуй.  devil При том что для таких цен нет никаких экономических причин (так как российский газ Германии достается дешевле, чем Россия хочет получить от Украины, а Китаю ваще за бесценок его сплавлять будет).
Задолбал ты в каждый абзац пихать США)))

Вне форума

#206 2014-05-27 12:09:54

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot

Мирная революция все еще продолжает убивать людей. Кровавый военный переворот - солдаты просто стоят и смотрят на людей - и ни одной жертвы.

Да блин! Как ж ты так читаешь и умудярешься сам придумывать смысл??? НУ блин, не приписывай никому того, чего они не говорили!!)))

Да ладно. даже говорить на эту тему больше не буду. Если бы борцы свобоы поддержали бы новый режим Таиланда при таком же раскладе - ты бы говорил иначе.  big_smile

Этого бы никогда не случилось))) Ну хотя бы потому, что борцы за свободу военный переворот никогда не поддерживали за всю историю борцов за свободу)))
И ты опять проигнорил аргументы, и упираешь только на то "что в другой ситации я бы говорил по другому". Только дело не во мне, а в ситуации)) Или ты думаешь, что если б США вдргу решило поддержать КНДР, то я буду восторгаться справедливыми порядками в КНДР?))) Хватит нести чушь)

Вне форума

#207 2014-05-27 12:11:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot
Valico
polukot

Сам придумал?)) Нифига меня это в восторг не вводит, я ж от этого пострадать могу!)))
А вот санкции по замораживанию счетов и запреты на въезд в Еуропу всяким там киселевым одобряю, ага))

Ну так Россия же делает так же. Она не выключает газ, а только обещает, так же и США делают. Но при этом Россия шантажист, а США борец за свободу.
А цены на газ - я так думаю, назначать цены - это право владельца, а не покупателя. Право покупателя - купить или нет. Ну и поторговаться, если получится.

Валер, иди в жопу!))) Ты задолбал приписывать мне свои мысли)))

А ты не считаешь, что Россия шантажист, а Америка борется за свободу?  glasses  devil

Вне форума

#208 2014-05-27 12:14:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

Ну хотя бы потому, что борцы за свободу военный переворот никогда не поддерживали за всю историю борцов за свободу)))

Знаешь, по мне хоть говном назови, но дай людям жить в достатке и спокойно.

Вне форума

#209 2014-05-27 12:18:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Фагот

Ну, вот. И за прежних правителей не отвечаем, как самозваное правительство семнадцатого года - пускай. Тогда уж и действия Хрущёва незаконными признать, и о чём тогда вообще шум вокруг Крыма. А Путин на самом деле не обязан кому-то что-то давать в долг. Я просто удивилась, почему в любом разговоре на эту тему обязательно звучит "вы считаете себя лучше кого-то там", не от тебя первого слышу. Кто вам сказал, что я так считаю? Я, наоборот, два месяца слышу, какие русские бяки. На нервы действует, сознаюсь, ужасно действует.
Ну, надоел срач так надоел. Давай не будем, раз я у тебя плохие  эмоции вызываю. Подумаешь, буду шовинистка.

Ну так, на минуточку, последний договор по Крыму датируется 1994 годом, а никак не временами Хрущева. wink

А то, что ты - шовинистка, не отменяет того, что и на Украине есть шовинисты.
А теперь представь, что у нас Германия решила бы отжать Калининград под предлогом, что он "исконно наш". И я уверен, что люди там с радостью проголосуют за присоединение к ФРГ. Сколько будет вою про Гитлера и Четвертый рейх. wink Что называется, почувствуй себя хохлом))

Вне форума

#210 2014-05-27 12:18:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot

Ну хотя бы потому, что борцы за свободу военный переворот никогда не поддерживали за всю историю борцов за свободу)))

Знаешь, по мне хоть говном назови, но дай людям жить в достатке и спокойно.

Когда люди живут в нищете, когда вокруг убивают почем зря - какая это нахрен свобода. О свободе можно говорить, когда люди могут подумать не только куске хлебе и о том, как его сегодня не пришили.

Вне форума

#211 2014-05-27 12:23:35

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot
Valico

Ну так Россия же делает так же. Она не выключает газ, а только обещает, так же и США делают. Но при этом Россия шантажист, а США борец за свободу.
А цены на газ - я так думаю, назначать цены - это право владельца, а не покупателя. Право покупателя - купить или нет. Ну и поторговаться, если получится.

Валер, иди в жопу!))) Ты задолбал приписывать мне свои мысли)))

А ты не считаешь, что Россия шантажист, а Америка борется за свободу?  glasses  devil

Америка борется за свои интересы. За свободу борется Украина. В первую очередь, за свободу от России, понятно по каким причинам. wink

Когда люди живут в нищете, когда вокруг убивают почем зря - какая это нахрен свобода. О свободе можно говорить, когда люди могут подумать не только куске хлебе и о том, как его сегодня не пришили.

Так я и говорю, КНДР - наш идеал! Все твердо уверены в завтрашнем дне и имеют кусок хлеба. wink Правда, больше ничего не имеют, но кому какое дело?

Знаешь, по мне хоть говном назови, но дай людям жить в достатке и спокойно.

Это как жена, которая говорит мужу: "Мне все равно, где ты деньги берешь, лишь бы приносил! Хоть банки грабь, хоть вагоны разгружай".

Вне форума

#212 2014-05-27 12:24:16

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

Германия, я думаю, может, почему нет? Тогда и почувствую.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#213 2014-05-27 12:28:40

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

1381373709_vremya-sracha.jpg
...закончено.

Долой в другую ветку! )))

Вне форума

#214 2014-05-27 12:33:52

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

Сделаю себе наконец блог и буду там всех доводить. Вот.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#215 2014-05-27 12:48:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

Это как жена, которая говорит мужу: "Мне все равно, где ты деньги берешь, лишь бы приносил! Хоть банки грабь, хоть вагоны разгружай".

Вот ты какие-то аналогии странные приводишь.
Ну тебе как лично удобнее жить - свободным человеком, но голодным и нищим? Или в достатке и рабом злова путена?
Я так думаю при всем твоем стремлении к свободе ты выберешь второе.

Вне форума

#216 2014-05-27 12:53:54

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Я так думаю при всем твоем стремлении к свободе ты выберешь второе.

Нет-с) Я уже выбрал - не пошел на хлебное местечко в Едро, хотя в универе были покровители, кто хотел бы меня там видеть и могли пропихнуть. wink

Все, я, блин, тут, значит, со всего интернета статьи и видюшки научпоповские нахожу, а все равно в укро-пендо-срач все скатывается. Я не против срачей!) Но против этого, ибо задолбал))

Вне форума

#217 2014-05-27 13:03:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

Нет-с) Я уже выбрал - не пошел на хлебное местечко в Едро, хотя в универе были покровители, кто хотел бы меня там видеть и могли пропихнуть. wink

Ну то есть - все ясно, рабы только едросовцы, остальные все свободные люди. Удобная позиция.  devil

Вне форума

#218 2014-05-27 13:06:01

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot

Нет-с) Я уже выбрал - не пошел на хлебное местечко в Едро, хотя в универе были покровители, кто хотел бы меня там видеть и могли пропихнуть. wink

Ну то есть - все ясно, рабы только едросовцы, остальные все свободные люди. Удобная позиция.  devil

Я тебя буду посылать каждый раз в жопу, когда ты будешь мне приписывать то, чего я не говорил.  devil

Вне форума

#219 2014-05-27 13:13:27

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

valico

Ну тебе как лично удобнее жить - свободным человеком, но голодным и нищим? Или в достатке и рабом злова путена? Я так думаю при всем твоем стремлении к свободе ты выберешь второе.

polukot

Нет-с) Я уже выбрал - не пошел на хлебное местечко в Едро, хотя в универе были покровители, кто хотел бы меня там видеть и могли пропихнуть. wink

Можешь меня сколько угодно в жопу посылать. И даже нахуй.
Ну ты выбрал чуть менее хлебное место. И живешь в достатке в тоталитарном государстве. И если у тебя будет выбор жить в свободной стране, но голодным, но зато очень свободным, ты ведь сделаешь выбор не в пользу свободы?

Вне форума

#220 2014-05-27 13:44:17

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

И живешь в достатке в тоталитарном государстве.

Где я живу? В чем я живу?  devil
Все. На эту тему больше тут не разговариваю))

Вне форума

#221 2014-05-27 13:47:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

И живешь в достатке в тоталитарном государстве.

Где я живу? В чем я живу?  devil
Все. На эту тему больше тут не разговариваю))

О, ты ж сам призывал свергнуть путена, революцию устроить. Или уже не?
Хотя да, отвечать в такой манере на вопросы - это очень удобно. Пару смайликов ))) и больше ))) никаких вопросов. )))

Вне форума

#222 2014-05-27 13:56:41

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot

И живешь в достатке в тоталитарном государстве.

Где я живу? В чем я живу?  devil
Все. На эту тему больше тут не разговариваю))

О, ты ж сам призывал свергнуть путена, революцию устроить. Или уже не?
Хотя да, отвечать в такой манере на вопросы - это очень удобно. Пару смайликов ))) и больше ))) никаких вопросов. )))

Валер, зачем ты щас пытаешься толсто троллить? Я не хочу отвечать, потому что уже три раза за сегодня написал, что я не хочу укросрача в этой теме. Я тут хочу говорить про другие темы. Если хочешь поговорить про путена-фошызм-ревлюшен - пиши в личку. Я ж не против)
Но тут на это отвечать больше не буду. Потому что уже высказался 100500 раз.

Опять сколько интересных ссылок и статей утонуло в отвлеченном флуде. wink

Вне форума

#223 2014-05-27 13:59:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

Валер, зачем ты щас пытаешься толсто троллить? Я не хочу отвечать, потому что уже три раза за сегодня написал, что я не хочу укросрача в этой теме. Я тут хочу говорить про другие темы. Если хочешь поговорить про путена-фошызм-ревлюшен - пиши в личку. Я ж не против)
Но тут на это отвечать больше не буду. Потому что уже высказался 100500 раз.

Опять сколько интересных ссылок и статей утонуло в отвлеченном флуде. wink

причем тут путен и фошизм? Я вообще спросил о свободе, без привязок к омерике и Украине, чтоб определить насколько людям дорога свобода.  glasses  Про едро не я заговорил.  devil  joy  big_smile

Вне форума

#224 2014-05-27 14:01:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

Лично мне, например, свобода дорога, но мне важнее жить нормально.

Вне форума

#225 2014-05-27 15:12:47

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

polukot

Я тебя буду посылать каждый раз в жопу, когда ты будешь мне приписывать то, чего я не говорил.  devil

А?!
Вы таки продолжаете?
Наличие шовинистов на Украине ещё не делает шовинисткой меня. Неприязнь и чувство превосходства - это разные вещи.
Про наказание обрывом шланга речь идти не может. Наказывают зависимых. А Украина свободное от нас государство. И никаких тут не может быть поблажек или опеки. Одна из сторон свободы, только и всего.

Посылать, хм, посылать...
А вы чо на таких эмоциях?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума