ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#76 2014-05-25 17:23:23

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про мировоззрение...

Паук- тащемта, крутой мужик! Я точно за него теперь!!!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#77 2014-05-25 17:30:19

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Ларус
polukot

Дык пятая колонна же и представители бездуховного запада собрались))

Да, тяжко нам без скреп-то. Грустно жить. smile

Не, мне весело - мы каждый день ругаемся если не из-за Украины, так из-за коммунистов. Грю, стрелять вас, собак, надо. Обижается чего-то))))
Не, все дело в том, что ихние коммунисты и наши сильно отличаются. Я тут недавно открытие сделала и прифигела. Ну, я как всегда на коммунистов сделала наезд, припомнив депортацию татар (речь о Крыме шла). Оказалось, мой товарищ не в курсе КАК людей департировали. Он решил, что на самолете, наверное, до Средней Азии же далеко!. Он своими мозгами, выросшими в демократическом обществе, осознать весь ужас этой депортации( как это было у нас ) не в состоянии. Потому что нормальному человеку такое представить нереально. В общем, по-моему, он так и не догнал.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#78 2014-05-25 17:31:21

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Про современный скептицизм от президента Общества скептиков и главного редактора журнала "Скептик" Майкла Шермера:
http://youtu.be/vJ3s_X_sj_Y

Вне форума

#79 2014-05-25 17:34:42

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про мировоззрение...

Ух ты,
мы вышли из бухты...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#80 2014-05-25 17:39:07

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Ничё не поняла про скептицизм. Сидит занудный дядька и роется в словаре...))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#81 2014-05-25 17:43:20

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Karusel

Ничё не поняла про скептицизм. Сидит занудный дядька и роется в словаре...))))

Эх ты!)) более подробное видео с примерно той же сутью))
http://youtu.be/i0iB95f4wUs

Вне форума

#82 2014-05-25 17:43:35

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про мировоззрение...

Еще и яврей наверняка.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#83 2014-05-25 18:01:27

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

Про русского россиянина Фролова... Как мы ни за что не отвечаем, мне особенно нравится. Гражданин отвечает за страну и за правительство, это так. Но отвечает, как правило, поневоле. Например, берут граждан да и ставят под ружьё, не спрашивая. И вот быдло идёт под пули, отвечая за государство, каким бы оно ни было.
При этом встречаются интеллигенты, так это быдло презирающие, и они почему-то очень часто находят тёпленькое местечко. Устраиваются там и продолжают петь про то, что надо-де отвечать.
Нет, я ничего не говорю про Фролова, я его не знаю. Может, он и правда высокодостойный человек. Но я терпеть не могу снобизма, и от слова "быдло" меня корёжит. Человек, который такими словами называет русский народ - да какой он, нах, россиянин?

Отжали Крым?
Ну, сначала просрали, потом отжали. Почему я должна расстраиваться по поводу второго и радоваться по поводу первого? Побыл Крым украинским, точнее, поназывался. теперь опять русским побудет. Посему - да, ура.
А что думают хохлы, мне с какого-то момента фиолетово. Вот ещё Путин газопровод перекроет, вот когда визгу будет! Какие русские плохие. Пускай откушают свободы полной ложкой. Свобода вещь сладкая, только вот не насыщает.
Промывать мозги жителям натовских стран? Не-не. Это только русских зомбируют. Хохлы для такого слишком умны. И украинские СМИ всегда говорят правду и только правду! Точно-точно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#84 2014-05-25 18:05:53

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

polukot
Karusel

Ничё не поняла про скептицизм. Сидит занудный дядька и роется в словаре...))))

Эх ты!)) более подробное видео с примерно той же сутью))
http://youtu.be/i0iB95f4wUs

ааа ну теперь понятно....))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#85 2014-05-25 18:09:37

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Человек, который такими словами называет русский народ - да какой он, нах, россиянин?

Фагот, ты может найдешь где он в статье называет русский народ быдлом?

Отжали Крым?
Ну, сначала просрали, потом отжали. Почему я должна расстраиваться по поводу второго и радоваться по поводу первого? Побыл Крым украинским, точнее, поназывался. теперь опять русским побудет. Посему - да, ура.
А что думают хохлы, мне с какого-то момента фиолетово. Вот ещё Путин газопровод перекроет, вот когда визгу будет! Какие русские плохие. Пускай откушают свободы полной ложкой. Свобода вещь сладкая, только вот не насыщает.
Промывать мозги жителям натовских стран? Не-не. Это только русских зомбируют. Хохлы для такого слишком умны. И украинские СМИ всегда говорят правду и только правду! Точно-точно.

Это и называется шовинизм. "Свободы захотели? Пустим перекроем газ! Пусть почувствуют свободу!".
1263561798_yahooeu_ru_24.jpg

Вне форума

#86 2014-05-25 18:09:38

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Нет у нас пропаганды. Есть новости, где Украина занимает максимум 5 мин. Сообщили - и дальше о своих проблемах. У меня 2 телевизора с разными каналами, один - с русскими. Слушать это невозможно. Такой бред несется!!!!


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#87 2014-05-25 18:11:14

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про мировоззрение...

Karusel

Не, мне весело - мы каждый день ругаемся если не из-за Украины, так из-за коммунистов. Грю, стрелять вас, собак, надо. Обижается чего-то))))
Не, все дело в том, что ихние коммунисты и наши сильно отличаются. Я тут недавно открытие сделала и прифигела. Ну, я как всегда на коммунистов сделала наезд, припомнив депортацию татар (речь о Крыме шла). Оказалось, мой товарищ не в курсе КАК людей департировали. Он решил, что на самолете, наверное, до Средней Азии же далеко!. Он своими мозгами, выросшими в демократическом обществе, осознать весь ужас этой депортации( как это было у нас ) не в состоянии. Потому что нормальному человеку такое представить нереально. В общем, по-моему, он так и не догнал.

Да мне тоже весело. Дани пошел-таки голосовать, но перед этим вволю надо мной поиздевался. Они с другом нашли на каком-то форуме пост русской, которая на болгарском, видите ли, с ошибками пишет. И веселились, имитируя русский акцент))) Господи, взрослые мужики, а как дети в песочнице, чесслово. big_smile

А итальянцы, и правда, другие. smile Еще Магомаев офигевал от тамошних коммунистов: "Зато состоялось у нас знакомство с еще одним итальянским коммунистом, разрушившее все наши представления о борцах за интересы рабочего класса. Мы попали на виллу этого члена коммунистической партии и были поражены - более десяти комнат, полный подвал вина. Спросили ее хозяина:
   - Джорджио, это ты так за коммунизм борешься? Ты хочешь, чтобы у тебя все это отобрали? Тебе эта вилла мешает?..
   Итальянцы казались нам очень странными коммунистами. Вроде бы человек все имеет - и он коммунист. Да еще хочет, чтобы и все всё имели."


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#88 2014-05-25 18:16:02

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Кстати, насчет газа. Европа покупает газ у России потому что он лучше по качеству, например, алжирского и немного дешевле. Но если что - альтернатива есть. И договор о поставке российского газа заканчивается через 10 лет. И где будет нынешнее правительство через 10 лет - вопрос. Так что вот где-то так. Я уж не буду говорить, почему Путин вприпрыжку побежал заключать убыточный договор с Китаем...не буду будить праведный гнев правильно настроенных патриотов.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#89 2014-05-25 18:16:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

Это и называется шовинизм. "Свободы захотели? Пустим перекроем газ! Пусть почувствуют свободу!".
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2010-01 … _ru_24.jpg

Пока только я вижу санкции против России и что всех россиян называют ватниками.
Картинка прекрасна, но я видел очень мало людей, которые так считают.

Вне форума

#90 2014-05-25 18:20:15

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Ларус
Karusel

Не, мне весело - мы каждый день ругаемся если не из-за Украины, так из-за коммунистов. Грю, стрелять вас, собак, надо. Обижается чего-то))))
Не, все дело в том, что ихние коммунисты и наши сильно отличаются. Я тут недавно открытие сделала и прифигела. Ну, я как всегда на коммунистов сделала наезд, припомнив депортацию татар (речь о Крыме шла). Оказалось, мой товарищ не в курсе КАК людей департировали. Он решил, что на самолете, наверное, до Средней Азии же далеко!. Он своими мозгами, выросшими в демократическом обществе, осознать весь ужас этой депортации( как это было у нас ) не в состоянии. Потому что нормальному человеку такое представить нереально. В общем, по-моему, он так и не догнал.

Да мне тоже весело. Дани пошел-таки голосовать, но перед этим вволю надо мной поиздевался. Они с другом нашли на каком-то форуме пост русской, которая на болгарском, видите ли, с ошибками пишет. И веселились, имитируя русский акцент))) Господи, взрослые мужики, а как дети в песочнице, чесслово. big_smile

А итальянцы, и правда, другие. smile Еще Магомаев офигевал от тамошних коммунистов: "Зато состоялось у нас знакомство с еще одним итальянским коммунистом, разрушившее все наши представления о борцах за интересы рабочего класса. Мы попали на виллу этого члена коммунистической партии и были поражены - более десяти комнат, полный подвал вина. Спросили ее хозяина:
   - Джорджио, это ты так за коммунизм борешься? Ты хочешь, чтобы у тебя все это отобрали? Тебе эта вилла мешает?..
   Итальянцы казались нам очень странными коммунистами. Вроде бы человек все имеет - и он коммунист. Да еще хочет, чтобы и все всё имели."

Во-во. И я ему говорю, что его коммунисты  первого в тюрьму и посадили бы. Круглые глаза и жалобный взмах ресницами - за что??? А за тунеядство!!! Который год не работаешь! А бабло твое заберут в помощь голодающих детей (найдутся такие) и без толку объяснять. Да они к жизни как к игре относятся. Легко, весело, непринужденно )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#91 2014-05-25 18:23:14

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про мировоззрение...

Karusel

Нет у нас пропаганды. Есть новости, где Украина занимает максимум 5 мин. Сообщили - и дальше о своих проблемах. У меня 2 телевизора с разными каналами, один - с русскими. Слушать это невозможно. Такой бред несется!!!!

Кста, в болгарских новостях та же фигня. А на русские каналы муж не переключает. Ну, грит, нафиг. У вас там даже в кино все в униформах. smile Или про военных, или про ментов показывают.  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#92 2014-05-25 18:25:19

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot

Это и называется шовинизм. "Свободы захотели? Пустим перекроем газ! Пусть почувствуют свободу!".
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2010-01 … _ru_24.jpg

Пока только я вижу санкции против России и что всех россиян называют ватниками.
Картинка прекрасна, но я видел очень мало людей, которые так считают.

В чем заключаются санкции против России? В том, что арестовали счета высокопоставленных чинуш и запретили им въезд в свои страны? smile Или против тебя тож какие-то санкции есть?))

Вне форума

#93 2014-05-25 18:27:46

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Ларус
Karusel

Нет у нас пропаганды. Есть новости, где Украина занимает максимум 5 мин. Сообщили - и дальше о своих проблемах. У меня 2 телевизора с разными каналами, один - с русскими. Слушать это невозможно. Такой бред несется!!!!

Кста, в болгарских новостях та же фигня. А на русские каналы муж не переключает. Ну, грит, нафиг. У вас там даже в кино все в униформах. smile Или про военных, или про ментов показывают.  big_smile

Кстати, в преддверии Евровиденья слушал по радио репортаж из Дании, где ведущий сильно возмущался, что в СМИ Дании про Украину почти не говорят. smile
Замалчивают, с-суки, скрывают правду)

Вне форума

#94 2014-05-25 18:36:51

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про мировоззрение...

Ага. Ну да. В самом деле, чего это я? Устроил тут понимаешь площадку для либерального общения либерально настроенных граждан, поддерживаю ее во всех отношениях и в теме "про мировоззрение" решил пару слов сказать. Совсем охренел. Извините, больше не повторится.

На счет всего остального.
Нет у меня зуда. Ну вот правда. Иногда пробивает на эмоцию, а иногда на поболтать, но редко.
И да, я могу подробно, на пальцах объяснить кто есть "рабы" в условиях западной демократии. И да, я могу подробно, на пальцах объяснить кто есть "рабы" в условиях российской демократии.
Могу объяснить чем мне не нравятся западные свободы и идеалы. Могу объяснить как они уже влезли в мою жизнь и продолжают этим заниматься.
Я могу подробно расписать почему я против мультилингвальности и мультикультурности. И в чем я вижу здесь корень зла. Могу объяснить это подробно с аргументами.
Могу, но не буду. Почему? А потому что это нафиг здесь никому не надо. Потому что в ответ, например, на прошлую тираду я получил ярлык, хихушки-постебушки, высокомерное "финиш", но ни единой попытки понять, что собственно было написано. А написано было не то и не о том.

Я не очень понимаю как крутятся мозги у либералов. Нет, я могу понять, как они крутятся у русских живущих вне России. Но это несколько другая категория с несколько другими исходными данными. А вот своих родных либерально-настроенных... нет, не понимаю. Много лет пытался понять. А в ответ что? Ни попытки объяснить, ни попытки встречного понимания - ничего. Ярлычки и высокомерное "ну с тобой все понятно". Рад, что я так прост и понятен. За сим пожалуй со всеми попрощаюсь.
Конкурс закрою, на счет нового не знаю. Платить за хостинг и домен буду, так что сайт поживет. А вот участвовать в форумной жизни... пожалуй нафиг. Надоело бегать и мирить непримиримых. Надоело получать плевки в собственноручно построенном доме. Возможно я сам виноват, что все к этому пришло. А может все так и должно быть. В любом случае общаться в такой тональности мне уныло и не интересно. Кто хочет обычного живого общения - почта, личка, телефон. Я на связи и всегда рад простому человеческому.

Всех люблю. Счастливо.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#95 2014-05-25 18:38:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot
Valico
polukot

Это и называется шовинизм. "Свободы захотели? Пустим перекроем газ! Пусть почувствуют свободу!".
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2010-01 … _ru_24.jpg

Пока только я вижу санкции против России и что всех россиян называют ватниками.
Картинка прекрасна, но я видел очень мало людей, которые так считают.

В чем заключаются санкции против России? В том, что арестовали счета высокопоставленных чинуш и запретили им въезд в свои страны? smile Или против тебя тож какие-то санкции есть?))

Ты приедь к нам и попытайся снять деньги с карты. Не всякую карту обналичить можно.

Вне форума

#96 2014-05-25 18:42:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

Valico
polukot
Valico

Пока только я вижу санкции против России и что всех россиян называют ватниками.
Картинка прекрасна, но я видел очень мало людей, которые так считают.

В чем заключаются санкции против России? В том, что арестовали счета высокопоставленных чинуш и запретили им въезд в свои страны? smile Или против тебя тож какие-то санкции есть?))

Ты приедь к нам и попытайся снять деньги с карты. Не всякую карту обналичить можно.

Вот почему-то манипуляции с картами считается нормой - когда человек (не путин, или там не олигарх какой, против кого вводят санкции) не может снять свои деньги, на которые он месяц ишачил, и ему кредит платить надо, и жить надо.

Вне форума

#97 2014-05-25 18:48:59

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Ты приедь к нам и попытайся снять деньги с карты. Не всякую карту обналичить можно.

Виза, мастеркард? Всякую. Они работают в РФ без ограничений. Если у вас что-то нельзя снять, это не из-за санкций.

Вне форума

#98 2014-05-25 18:51:46

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Я не очень понимаю как крутятся мозги у либералов.

Могу секрет открыть - во время дискуссии они не пытаются давить на эмоции.

Вне форума

#99 2014-05-25 18:53:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

Ты приедь к нам и попытайся снять деньги с карты. Не всякую карту обналичить можно.

Виза, мастеркард? Всякую. Они работают в РФ без ограничений. Если у вас что-то нельзя снять, это не из-за санкций.

У тебя на все один ответ - ты все знаешь лучше всех.  devil
И то, что это только в последние месяца два произошло - чистое совпадение. Сейчас сбербанковские банкоматы не работают картами некоторых банков.

Вне форума

#100 2014-05-25 19:10:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot

Ты приедь к нам и попытайся снять деньги с карты. Не всякую карту обналичить можно.

Виза, мастеркард? Всякую. Они работают в РФ без ограничений. Если у вас что-то нельзя снять, это не из-за санкций.

Ну и вот, почитай, как они работают по все России. Америка, конечно, же не причем, это все Путин.
http://www.bfm.ru/news/251594

Вне форума