ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2014-05-24 00:54:32

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про мировоззрение...

polukot
Владимир Ба.
polukot

Вы издеваетесь? Это ж я вас спросил.

что-то мы недопонимаем. Я говорил вообще, что сталинизм, сталин это тоже мем. или Вы хотите,
чтобы я нашёл и привёл ещё какой-нить мем? Или мем о котором Вы говорили, Вы мне предлагаете привести, зачитать вслух? Я звал мем на форум, хотел его привести, он ни хочит ))

Закончу ка я этот диалог)))

Пожалуйста, я "Тоже" )) думаю, что пора заканчивать диалог, только не просите меня это сравнивать с чем-то )) а то я подумаю, что Вы издеваетесь.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#52 2014-05-25 00:29:33

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Ролик с выступлением Джеймса Рэнди, основатель фонда собственного имени, который обещает миллион долларов тому, кто сумеет доказать свои экстрасенсорные способности.

http://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E

Вне форума

#53 2014-05-25 12:14:36

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про мировоззрение...

polukot

Этот мем ставил между словом "русский" и словом "быдло" знак равенства, что меня весьма раздражало, поскольку так уж вышло, что я - русский.

Вот с этого все и начинается. Кто-то ставит знак равенства между тобой и говном, а ты ("ты" это образно, можно подставить я, автор статьи, дядя Вася с улицы) начинаешь оправдываться. Причем оправдываться мелко и подло. Мол, да, конечно, русские быдло, но не все русские такие, вот я например... И вот ты ставишь себя в стороне от того, чем ты являешься изначально. Ты ставишь себя в позицию НАД, потому что ну они-то быдло, а ты-то нет. И ты ставишь себя одновременно в позицию ПОД, потому что соглашаешься с какими-то левым дядей, который позволил себе такое сравнение.

А давай я тебе другое сравнение дам. Вот есть у меня папа (надо же какое откровение). Я его люблю, уважаю, благодарен ему за массу вещей, начиная с того, что я это я во многом благодаря ему (во всех смыслах). При этом (при любви и уважении) я могу папе сказать, что он мудак. Вот могу и все тут. Прав я или не прав в такой момент, это второй вопрос. И этот вопрос касается меня и папы. Но при этом, если какой-то дядя с улицы (или даже не с улицы, а просто какой-то мой знакомый) назовет моего папу мудаком, он получит в торец. Сразу. Без размышлений и разговоров. От меня. Потому что это мой папа. Потому что я его люблю и уважаю. Потому что не фиг каким-то знакомым разевать варежку. 
У тебя папа-мама есть? Понимаешь о чем я?
Так вот с русским быдлом - такая же шняга. Русские пьют? Да. И что теперь? (кстати если по-хорошему, то в одной просвещенной Европе найдется не одна национальность, которая глобально пьет не меньше, а то и больше, хотя это к делу отношения не имеет) Русские не умеют себя вести? Да, и во множестве. Только вот катаясь по всяким заграницам я наблюдаю туристов. Русских, не русских. Всяких. Знаешь, а немцы, к примеру, не умеют себя вести точно так же. И по морде им порой надавать охота не меньше, чем соотечественникам (не всем, а тем, которые считают что за свою сраную стоимость путевки купили себе на две недели всю страну со всем населением). Среди англичан хамья чуть меньше (или я просто меньше с ними сталкивался), но тоже хватает.
Скажешь, нечего на зеркало пенять, если сам с кривой рожей. Так это обоюдно. Или там просвещенная Европа, а тут быдло?
Ну да, в то время как у нас самые отсталые слои населения ходили в баню, у них открыли шелк (привезенный с не менее дикого чем мы востока), по которому вши скользили и не приживались. Отличная тряпочка, кстати. А то что пачкается иногда, как отмечали наши соотечественники, так: "а чего вы хотели, на ней спали всего пять раз и только достойные люди".
В то время как в Европе гулял дух Вольтерьянства, мы были отсталыми и дикими. Вот только Дидро в то время писал: "Нам предлагают полную свободу, покровительство, почести, деньги, блестящее положение, что скажете вы на это? Во Франции, стране образованности, науки, искусства, хорошего вкуса, философии нас преследуют, а там... в ледяных пустынях Севера, нам дружески протягивают руку". Можно конечно сказать, что Дидро сбрендил, но тому же Дидро писал Вольтер: "Ну вот, прославленный философ, что скажете вы о русской императрице? В какое время мы живем? Франция преследует философию, скифы ей покровительствуют".
И так можно дергать из любой эпохи. Но они - просвещенная Европа, а мы быдло. Кто сказал? Да все это знают.
И мы должны каяться за Сталина, за совок, за, за, за... А с хрена ли? Я не хочу и не буду каяться за советскую Россию и за Сталина. Крови много пролил? Да, безусловно. Но надо включить мозги и отдуплить, что это история. Надо включить мозги и отдуплить, что это не "чудовище", а "историческая величина". Надо включить мозги и отдуплить, что это продукт своего времени, что если бы был не он, то был кто-то соразмерный ему, либо не было бы России в ее нынешнем понимании. Наконец надо включить мозги и отдуплить, что жуткие средневековые казни в просвещенной Европе продолжались до совсем недавнего времени (а в сраных штатах Америки пиндец продолжается и сегодня) и не им указывать на пролитую кровь. Надо включить мозги и отдуплить, что Америка вообще стоит на костях, на тотальном  геноциде, что даже сегодня у них законодательно индеец не имеет права влезть во власть. И не этим людям, не этой системе тыкать нас во что-то носом.
Можно испытывать или не испытывать гордость за свою историю, но нельзя ее стыдиться.

Что дальше? В нашем правительстве сидят идиоты? Возможно, но это наши идиоты. И не этим с запада тыкать в это носом. Не американской чушке, не знающей что есть "выборная карусель", но способная уточнить этот термин. Не агрессивному задроту, десять раз повторившему, что "Россия не страна, а бензоколонка", а на пятнадцатый раз повеселившемуся собственной шутке. Не боксеру с отбитым мозгом (если там было что отбивать), который "сегодня в завтрашний день не только лишь, но" и не людям, которые вроде как типа думающие и понимающие и при этом смотрят этим дегенератам в рот и пускают радостную слюну.

И в этой ситуации знаешь ли отделять себя от народа и говорить, что народ быдло и ватники, а я вот красавец, поглядите на меня, я как вы - просто бесчестно. Нет, конечно, "В конце концов, Галилей-то у нас тоже отрекался" (с) Но "Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно" (с)


А теперь еще немножко в сторону. В сторону Окраины.
Крым отжали - ура? Да, Крым отжали. Ура.
Можешь считать меня ватником и дегенератом, но я прекрасно понимаю чем это аукнется. Более того, лично мне оно уже аукается. Благодаря украинской буче я лично имею замороженный проект, отвалившегося хорошего работодателя и просевшего малость второго хорошего работодателя. Отечественное кинопроизводство потеряло украинский телерынок, который отбивал сразу 30% от стоимости телепроекта. На Украине (да здравствует демократия и свобода) запрещены любые кино и телепроекты, где фигурируют русские, российские и т.д. спецслужбы и военные. Это не официально, но действенно. Продать на Украину кино про советских партизан или россейских ментов нельзя. А вместе с тем некоторые затруднения пошли по банковской системе. А так как многое кино снимается грубо говоря "в кредит", то... делаем выводы. А вместе с тем каналы стали считать деньги и ограничивать бюджеты. Стоит объяснять как это долбит по моей работе и моему карману? Или не надо? И это происходит не потом, а уже сейчас. И вот я, человек заплативший за это рублем, говорю УРА! Потому что Крым - это Россия. Потому что Украина - это пустой звук, искусственно созданное новообразование. Потому что в Крыму не будет базы НАТО. Потому что знакомые, живущие в Крыму счастливы. Да, не все население Крыма бьется в экстазе. Своя пятая колонна там имеется. Но по улицам ходят счастливые люди. И таки там был праздник. Настоящий. А на Украине гражданская война и полный пиндец. И сегодняшний балаган с выбором Порошенко  ничего не изменит. И будет там жопа. И глубина этой жопы с каждым днем все увеличивается.  Год еще не прошел, конечно, но какие-то выводы делать уже можно начинать. Или не? Подождем, что через 10 месяцев будет?

И еще раз. Вроде бы в сторону, но на самом деле все об том же. Демократия может существовать только для людей в обществе, имеющем рабов. Рабы - не люди. И колониальная демократия вряд ли станет рассматривать жителей колонии, как людей. Охота быть рабом? Охота менять золотые фигурки птиц и зверей на дешевые никчемные однодневные безделушки? Вперед и с песней.
Это как с книжками про попаданцев. Вот был бы сейчас восемнадцатый век, стал бы я Д'Артаньяном. Хрен на руль. Философия для лохов. Был бы сейчас 18-ый век, убирал бы ты говно за лошадью Д'Артаньяна. И это еще при хорошем раскладе. И с западной демократией фишка такая же. Сказка про Золушку в этом плане честнее, там хотя бы рассказывают, что Золушка пахала день и ночь, пока не стала человеком (и то по большому везению и при наличие феи-крестной). А сказки про попаданцев и демократию это истории  про халяву. В нее всем и всегда хочется верить, за нее даже хочется побороться (знамо дело, на площади стоять не мешки ворочать), но она очень редко кому-то обламывается. Никогда. Потому что за все нужно платить. Вон украинцы уже платят. Но это не конец, это только начало, счета там будут значительно больше и приходить будут значительно дольше.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#54 2014-05-25 13:54:48

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Надо было повесить такое предупреждение перед статьей:
"Внимание! Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы пришли сюда по ссылке на этой плашке, и всё, что написано ниже — это про вас.
"

Много эмоций, мало смысла и очень косвенно относится к тексту статьи Фролова.

Вот с этого все и начинается. Кто-то ставит знак равенства между тобой и говном, а ты ("ты" это образно, можно подставить я, автор статьи, дядя Вася с улицы) начинаешь оправдываться. Причем оправдываться мелко и подло. Мол, да, конечно, русские быдло, но не все русские такие, вот я например... И вот ты ставишь себя в стороне от того, чем ты являешься изначально. Ты ставишь себя в позицию НАД, потому что ну они-то быдло, а ты-то нет. И ты ставишь себя одновременно в позицию ПОД, потому что соглашаешься с какими-то левым дядей, который позволил себе такое сравнение.

Да ну? Правда штоле? Причем здесь левый дядя? Фролов - такой же русский россиянин как и я.

И вот я, человек заплативший за это рублем, говорю УРА! Потому что Крым - это Россия. Потому что Украина - это пустой звук, искусственно созданное новообразование. Потому что в Крыму не будет базы НАТО.

И вы еще удивляетесь, что на Украине нас не любят? Вот за такой имперский шовинизм, не имеющий связи с реальностью, и не любят.

Да, не все население Крыма бьется в экстазе. Своя пятая колонна там имеется.

И как такой человек успокакивал Шахматиста, я не понимаю. Точь-в-точь цитата из Великого. Кто не счастлив - тот пятая колонна. Как иначе-то?

Демократия может существовать только для людей в обществе, имеющем рабов. Рабы - не люди.

Финиш.

Вне форума

#55 2014-05-25 15:32:31

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Да, полный финиш. Пойду рабам корм задам...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#56 2014-05-25 15:40:38

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Karusel

Да, полный финиш. Пойду рабам корм задам...

Хорошо кормишь или как недочеловеков всяким богомерзким ГМО и глутаматом?)))

Вне форума

#57 2014-05-25 15:58:26

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

polukot
Karusel

Да, полный финиш. Пойду рабам корм задам...

Хорошо кормишь или как недочеловеков всяким богомерзким ГМО и глутаматом?)))

Богомерзким канешна, разве ж у нас что другое есть )))) У нас тут все богомерзкое )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#58 2014-05-25 16:04:22

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Karusel
polukot
Karusel

Да, полный финиш. Пойду рабам корм задам...

Хорошо кормишь или как недочеловеков всяким богомерзким ГМО и глутаматом?)))

Богомерзким канешна, разве ж у нас что другое есть )))) У нас тут все богомерзкое )))

Пора бомбить.

Вне форума

#59 2014-05-25 16:15:30

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про мировоззрение...

Karusel

Да, полный финиш. Пойду рабам корм задам...

big_smile  big_smile  big_smile
Ну да. Ты не знала? В европах - сплошное рабство и гейство. А то, что ты это отрицаешь, доказывает лишь то, что тебе там мозги промыли. И мне заодно. smile "Свобода - это рабство", ага.
И в России нет охоты на ведьм, и не принимают дебильных законов, вроде новехонького параноидального бреда о двойном гражданстве. Правильно - кругом враги, пытающиеся скрепы разломать.

Кстати, сегодня выборы в Европарламент. Так вот, одну из болгарских партий - даже не националистическую, а уже откровенно профашистскую - "Атака" прикатили поддерживать - кто бы мог подумать? Кобзон и группа "Любэ". Н-да...


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#60 2014-05-25 16:26:03

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Кстати, сегодня выборы в Европарламент. Так вот, одну из болгарских партий - даже не националистическую, а уже откровенно профашистскую - "Атака" прикатили поддерживать - кто бы мог подумать? Кобзон и группа "Любэ". Н-да...

Ооо...это ты не понимаешь коварного замысла! Чтоб обвинять Европу в фашизме нужно сначала помочь протащить фашистов в парламент. Все просто же)))

Вне форума

#61 2014-05-25 16:36:51

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Мой сегодня поперся голосовать. Меня не взял. Патамушта гад коммунистический, а я могу настроение испортить на раз. К нам тут приезжали из "Донецкой республики" с лекциями, мозги мыть нашим, что здесь работают, так и этот намылился (чё б он там понял). Не пустила даже слушать, вдруг с переводчиком.
Коммунисты ихние тут этим помогают. Я фигею. Пошел голосовать за своих коммунистов. Чтобы в европарламенте их было. Ну-ну...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#62 2014-05-25 16:39:29

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

Оо! Гравицкий, а вы чё это... про политику? Тут у вас гармоничное общество собралось, вполне довольное собой, а вы начинаете!
И без того по будням тут срач и по праздникам срач joy . joy


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#63 2014-05-25 16:44:50

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Фагот

Оо! Гравицкий, а вы чё это... про политику? Тут у вас гармоничное общество собралось, вполне довольное собой, а вы начинаете!
И без того по будням тут срач и по праздникам срач joy . joy

Действительно, чего это приличный человек Алексей полез в наше либеральное тупое болото? Нас же не исправить разговорами, только расстрелы. wink

Вне форума

#64 2014-05-25 16:48:01

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Karusel

Мой сегодня поперся голосовать. Меня не взял. Патамушта гад коммунистический, а я могу настроение испортить на раз. К нам тут приезжали из "Донецкой республики" с лекциями, мозги мыть нашим, что здесь работают, так и этот намылился (чё б он там понял). Не пустила даже слушать, вдруг с переводчиком.
Коммунисты ихние тут этим помогают. Я фигею. Пошел голосовать за своих коммунистов. Чтобы в европарламенте их было. Ну-ну...

Весело живете))) Он тя на выборы не взял, ты его на лекцию ДНР. smile) Баланс))

Вне форума

#65 2014-05-25 17:06:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про мировоззрение...

Karusel

Мой сегодня поперся голосовать. Меня не взял. Патамушта гад коммунистический, а я могу настроение испортить на раз. К нам тут приезжали из "Донецкой республики" с лекциями, мозги мыть нашим, что здесь работают, так и этот намылился (чё б он там понял). Не пустила даже слушать, вдруг с переводчиком.
Коммунисты ихние тут этим помогают. Я фигею. Пошел голосовать за своих коммунистов. Чтобы в европарламенте их было. Ну-ну...

А я наоборот Даньку пинаю с утра, чтобы голосовать шел. Ему лень. big_smile Но все равно проголосует. И уж точно - не за коммунистов)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#66 2014-05-25 17:07:08

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про мировоззрение...

polukot

Нас же не исправить разговорами, только расстрелы. wink

То бомбить, то расстрелы. Я смотрю, ты в лирическом настроении сегодня. big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#67 2014-05-25 17:10:41

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Ларус
polukot

Нас же не исправить разговорами, только расстрелы. wink

То бомбить, то расстрелы. Я смотрю, ты в лирическом настроении сегодня. big_smile

Дык пятая колонна же и представители бездуховного запада собрались))

Вне форума

#68 2014-05-25 17:14:37

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про мировоззрение...

Ларус
Karusel

Мой сегодня поперся голосовать. Меня не взял. Патамушта гад коммунистический, а я могу настроение испортить на раз. К нам тут приезжали из "Донецкой республики" с лекциями, мозги мыть нашим, что здесь работают, так и этот намылился (чё б он там понял). Не пустила даже слушать, вдруг с переводчиком.
Коммунисты ихние тут этим помогают. Я фигею. Пошел голосовать за своих коммунистов. Чтобы в европарламенте их было. Ну-ну...

А я наоборот Даньку пинаю с утра, чтобы голосовать шел. Ему лень. big_smile Но все равно проголосует. И уж точно - не за коммунистов)

А у вас-то за кого голосовать??? (без обид)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#69 2014-05-25 17:15:10

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про мировоззрение...

Я определился. Я всегда буду голосовать за Паука!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#70 2014-05-25 17:17:37

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про мировоззрение...

STALKER++

А у вас-то за кого голосовать??? (без обид)

За Путина! devil
На самом деле, тут дохерища всяких партий. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#71 2014-05-25 17:18:01

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про мировоззрение...

Одиозный лидер «Коррозии Металла» Сергей «Паук» Троицкий обнародовал свою избирательную программу при баллотировке на пост мэра Химок.

О своем решении принять участие в выборах на пост главы подмосковного городка музыкант сообщил несколько дней назад в собственном блоге. Сделано это было не напрямую, а опосредованно: в «Живом Журнале» «Коррозии Металла» появились колоритные фотографии, увенчанные броскими слоганами «Химки – здесь пройдет трасса радостной жизни» и «Паук знает, как попилить Химкинский лес». На снимках фигурировал сам Паук, «упакованный» в непривычно цивильный для себя костюм, в компании двух аппетитных девушек, облаченных в блузы офисных секретарш и аксессуары неформалок.

Можно было принять эту акцию за очередную шутку Троицкого, однако нескольким изданиям он подтвердил серьезность своих намерений. При этом музыкант напомнил, что уже не раз пытался участвовать в политической жизни страны. Так, в 1993-м он был выдвинут в мэры Москвы, однако выборы так и не состоялись из-за трагических событий, связанных с расстрелом Белого дома. А в 1998-м Паук победил на выборах в Люблинском районе, однако «темные силы», по его выражению, признали эти выборы недействительными.



Сергей «Паук» Троицкий

«Так что с 2002 года я начал заниматься своими делами: творчеством, семьей, сельским хозяйством. А через 10 лет с горечью обнаружил, что не появилось живых общественно-политических деятелей, кроме Удальцова и Навального. Я не утверждаю, что они хорошие, я просто констатирую факт. И тогда я понял, что надо спасать Россию. Поэтому я буду выдвигаться в мэры Химок», - мотивировал свое решение Паук в интервью «Новой газете».

На днях Сергей Троицкий обнародовал свою политическую программу. По его убеждению. Москва должна развиваться не на юг, а на север. На берегу Москвы-реки в Химках Паук намерен возвести грандиозный развлекательный центр «Лас-Вегас-2», 50% от доходов которого будут поступать в бюджет Химок. Управлять Химками будут наемные чиновники из Германии, так как тысячелетняя история Руси доказывает, что лучшими в нашей стране были правители, в жилах которых текла немецкая кровь.

«Немцы вложат деньги. Они тоже будут иметь с этого небольшую долю. И потом, вот Германия сейчас платит Греции. А у нас ведь там не только казино будут, а еще громадные колбасные и мясные заводы. И Германия сможет отдавать Греции ветчиной и сосисками. Грек будет получать питание – зачем ему деньги?» - цинично рассуждает Паук, видимо, учитывая факторы, связанные с сильнейшим экономическим кризисом в Греции.



Сергей «Паук» Троицкий

Лидер «Коррозии Металла» намерен также решать и демографическую проблему в Химках. «У нас будет такая тема: любой мужчина может пойти в больницу обследоваться. После этого он получает в кредит «Ладу Калину», рассуждает он в интервью «Новой газете». - Потом он едет на ней в клуб, соблазняет там девицу. Если у нее родится после этого ребенок, машину парень оставляет себе. Когда ребенок родится, то о девушке позаботится правительство Химок. Выдаст ей талон на новую эротическую одежду, например. Потом, каждая девица будет получать 30 тысяч рублей в месяц на содержание ребенка. И машину: мы завалим их модными машинами».



Сергей «Паук» Троицкий

Недостаток рабочей силы Паук намерен восполнять довольно радикальными методами, заимствуя опыт своего почти однофамильца Льва Троцкого (в миру – Лейбы Бронштейна): «А еще мы привезем в Химки 500 тысяч гастарбайтеров. Каждый будет платить деньги в общий котел и получать за это модную робу со светящимися цифрами. Мы договоримся с МТС, «Билайном» или «Мегафоном», чтобы можно было гастарбайтеров чипировать – так их будет легко контролировать. Это будут трудармии, как еще Троцкий придумал. Человека привезли на стройку на автобусе, потом увезли».



Сергей «Паук» Троицкий

Свои шансы Паук оценивает как достаточно высокие. ««А за кого еще им голосовать? За Митволя? Он все квартиры, как «Речник», снесет. Если кто хочет гореть в аду, то пусть голосует за Митволя. А если кто хочет умирать с голода, то пусть голосует за Чирикову», - замечает Сергей Троицкий.

Резон в его словах, конечно, есть, но воспринимать всю эту его инициативу с выборами всерьез, наверное, все-таки не стоит. Скорее, все эти цветистые речи Паука играют роль кривого зеркала, в которых гипертрофированно отражаются нелепые потуги большинства российских политиков наших дней.

Читать полностью: http://www.km.ru/muzyka/2012/08/30/pers … illionom-g


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#72 2014-05-25 17:19:05

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про мировоззрение...

Ларус
STALKER++

А у вас-то за кого голосовать??? (без обид)

За Путина! devil
На самом деле, тут дохерища всяких партий. smile

Мне важно. что бы опять Россию наводнили бутылки сока с мякотью фирмы Глобус. кажется. Это ж болгарский тренд?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#73 2014-05-25 17:19:26

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про мировоззрение...

polukot

Дык пятая колонна же и представители бездуховного запада собрались))

Да, тяжко нам без скреп-то. Грустно жить. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#74 2014-05-25 17:20:13

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про мировоззрение...

STALKER++

Мне важно. что бы опять Россию наводнили бутылки сока с мякотью фирмы Глобус. кажется. Это ж болгарский тренд?

Понятия не имею. hmm


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#75 2014-05-25 17:22:42

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Ой, Сталкер, подозреваю что свою предвыборную программу Паук начнет с дегустации пива, нет?)))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума