ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#226 2014-05-27 15:16:09

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Вы таки продолжаете?

Нет.

Вне форума

#227 2014-05-27 15:51:54

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Valico

Лично мне, например, свобода дорога, но мне важнее жить нормально.

То есть между этими понятиями ты знак равенства не ставишь? У тебя между ними "но" ??????
"А в тюрьме сейчас ужин, макароны " (с)


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#228 2014-05-27 15:57:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

Karusel
Valico

Лично мне, например, свобода дорога, но мне важнее жить нормально.

То есть между этими понятиями ты знак равенства не ставишь? У тебя между ними "но" ??????
"А в тюрьме сейчас ужин, макароны " (с)

Свобода свободе рознь. Ты не забыла еще свободу 90х годов? Вот я не хочу такой свободы.

Вне форума

#229 2014-05-27 16:04:49

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Ну лан, раз уж у нас тут типа научно-познавательная ветка, запощу картиночку и сюда:
1396px-Oil_Prices_1861_2007.svg.png

Угадайте что это? А это график цен на нефть. СССР загнулся благодаря тому, что в начале 70-х основной упор сделал на экспорт энергоресурсов. Когда цена упала в несколько раз, жрать в СССР стало нечего (и не на что). В голодные 90-е ситуация с ценой на нефть продолжилась. А потому "свобода=нищета" никак не получается. Жили в 90-е бедно не из-за проклятой свободы, а из-за нефти.
А вот в двухтысячных цена на нефть взлетела в несколько раз. Вот так, собственно, он и "поднял Россию с колен". Правда его усилия тут совершенно не при чем.

Вне форума

#230 2014-05-27 16:08:05

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

А теперь Европа будет снижать энергозависимость от России. Так что вот так где-то. "Поднял с колен", просто цены на нефть выросли)))) Подниматель


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#231 2014-05-27 16:14:15

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Karusel

А теперь Европа будет снижать энергозависимость от России. Так что вот так где-то. "Поднял с колен", просто цены на нефть выросли)))) Подниматель

Очевидно ж, что он самолично их поднял. wink

Вне форума

#232 2014-05-27 16:47:19

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Valico
Karusel
Valico

Лично мне, например, свобода дорога, но мне важнее жить нормально.

То есть между этими понятиями ты знак равенства не ставишь? У тебя между ними "но" ??????
"А в тюрьме сейчас ужин, макароны " (с)

Свобода свободе рознь. Ты не забыла еще свободу 90х годов? Вот я не хочу такой свободы.

Не, ну то было начало. Сразу ж перескочить трудно. Особенно когда никто никогда эту свободу в глаза не видел. Время надо. А вот теперь и не увидим. Что ни закон - то ..... В общем, погуляли и хватит. Не, я домой не поеду.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#233 2014-05-27 16:56:35

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

В  Италии свобода? Может быть. Что касается свободы 90-х, думаю, мы скоро увидим такую в соседнем государстве. "Вы так дрались за свободу, и вот она ваша. Ешьте её, о волки"(с).
Но тут спорить не о чём, время покажет.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#234 2014-05-27 17:06:40

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

Во напугали девушку натовские телепрограммы, даже домой не хочет.

Почему-то мне в детстве говорили, что Одесса еврейский город. Они... где?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#235 2014-05-27 17:23:58

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Фагот

Во напугали девушку натовские телепрограммы, даже домой не хочет.

Почему-то мне в детстве говорили, что Одесса еврейский город. Они... где?

Меня не натовские телепрограммы напугали, у нас таких нет. Меня пугает ваш президент, его образ мыслей, поступки и новопринятые законы.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#236 2014-05-27 17:35:23

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про мировоззрение...

Президента хвалить не буду, это не ко мне.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#237 2014-05-27 17:38:51

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Karusel
Фагот

Во напугали девушку натовские телепрограммы, даже домой не хочет.

Почему-то мне в детстве говорили, что Одесса еврейский город. Они... где?

Меня не натовские телепрограммы напугали, у нас таких нет. Меня пугает ваш президент, его образ мыслей, поступки и новопринятые законы.

Меня больше пугает, что у него рейтинг 80%.

Вне форума

#238 2014-05-27 18:17:42

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

polukot
Karusel
Фагот

Во напугали девушку натовские телепрограммы, даже домой не хочет.

Почему-то мне в детстве говорили, что Одесса еврейский город. Они... где?

Меня не натовские телепрограммы напугали, у нас таких нет. Меня пугает ваш президент, его образ мыслей, поступки и новопринятые законы.

Меня больше пугает, что у него рейтинг 80%.

Да какой это рейтинг?! Когда оппозиции нет и альтернативного мнения, можно себе любой рейтинг нарисовать. Сидит себе и рисует. А вот пропаганда поставлена на поток. Я в ужасе от журналистов. Бегают по студии, орут, кривляются, слюни во все стороны. Обдолбанные, что ли? Просто видела одного, не знаю имени...его так косило на один бок)))) Думала, все, дайте рекламу, а то мужика инсульт разобьет в прямом эфире.
Сижу вот, "натовскую" программу смотрю, как тетеньки с дяденьками знакомятся - кому за 60. Тишь да гладь. Щас придет пацриотка, включит наш телек. Куда бы свалить?)))) Пойду в кафешку, съем пирожное.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#239 2014-05-27 18:44:08

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

Фагот

В  Италии свобода? Может быть. Что касается свободы 90-х, думаю, мы скоро увидим такую в соседнем государстве. "Вы так дрались за свободу, и вот она ваша. Ешьте её, о волки"(с).
Но тут спорить не о чём, время покажет.

Она уже есть. Своя Чечня там уже.

Вне форума

#240 2014-05-27 18:45:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

polukot
Karusel
Фагот

Во напугали девушку натовские телепрограммы, даже домой не хочет.

Почему-то мне в детстве говорили, что Одесса еврейский город. Они... где?

Меня не натовские телепрограммы напугали, у нас таких нет. Меня пугает ваш президент, его образ мыслей, поступки и новопринятые законы.

Меня больше пугает, что у него рейтинг 80%.

Он и при нулевом рейтинге будет свои дела делать.  devil

Вне форума

#241 2014-05-27 18:46:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

Karusel
polukot
Karusel

Меня не натовские телепрограммы напугали, у нас таких нет. Меня пугает ваш президент, его образ мыслей, поступки и новопринятые законы.

Меня больше пугает, что у него рейтинг 80%.

Да какой это рейтинг?! Когда оппозиции нет и альтернативного мнения, можно себе любой рейтинг нарисовать. Сидит себе и рисует. А вот пропаганда поставлена на поток. Я в ужасе от журналистов. Бегают по студии, орут, кривляются, слюни во все стороны. Обдолбанные, что ли? Просто видела одного, не знаю имени...его так косило на один бок)))) Думала, все, дайте рекламу, а то мужика инсульт разобьет в прямом эфире.
Сижу вот, "натовскую" программу смотрю, как тетеньки с дяденьками знакомятся - кому за 60. Тишь да гладь. Щас придет пацриотка, включит наш телек. Куда бы свалить?)))) Пойду в кафешку, съем пирожное.

Ты еще украинские новости посмотри. там и не то увидишь.  joy

Вне форума

#242 2014-05-27 18:46:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

На Украине уже всех российских шпионов переловили.

Вне форума

#243 2014-05-27 19:15:29

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про мировоззрение...

Valico

На Украине уже всех российских шпионов переловили.

Такэтожхорошо!!!!)))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#244 2014-05-27 20:21:15

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про мировоззрение...

Valico

Свобода свободе рознь. Ты не забыла еще свободу 90х годов? Вот я не хочу такой свободы.

В 90-е не было свободы, ибо нет свободы на галерах у гребцов, если в шторм у них вёсла отобрали.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#245 2014-05-27 20:53:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

Вам весло вернули? Ну и гребите!

Вне форума

#246 2014-05-27 21:51:30

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про мировоззрение...

Размышлял на тему ватника. Записывайте меня в ватники. Прекрасная одежда, в Великую Отечественную я уверен многих от осколков и холодов спасла, ну или спас. Почему бы и нет. Тем более сейчас его сделали символом человека любящего свою Родину, а то что говорит по этому поводу какой-то хрен с фамилией на Ф (не помню просто и смотреть не хочу), так оно мне вообще фиолетово.

Вне форума

#247 2014-05-27 23:01:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про мировоззрение...

Хамстер, вантик это не совсем то, о чем ты думаешь. Это не патриот, а ура-патриот. smile

Вне форума

#248 2014-05-27 23:14:14

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Hamster

Размышлял на тему ватника. Записывайте меня в ватники. Прекрасная одежда, в Великую Отечественную я уверен многих от осколков и холодов спасла, ну или спас. Почему бы и нет. Тем более сейчас его сделали символом человека любящего свою Родину, а то что говорит по этому поводу какой-то хрен с фамилией на Ф (не помню просто и смотреть не хочу), так оно мне вообще фиолетово.

Классненько. Я вот тоже свою родину люблю. И?

Вне форума

#249 2014-05-27 23:47:45

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про мировоззрение...

polukot
Hamster

Размышлял на тему ватника. Записывайте меня в ватники. Прекрасная одежда, в Великую Отечественную я уверен многих от осколков и холодов спасла, ну или спас. Почему бы и нет. Тем более сейчас его сделали символом человека любящего свою Родину, а то что говорит по этому поводу какой-то хрен с фамилией на Ф (не помню просто и смотреть не хочу), так оно мне вообще фиолетово.

Классненько. Я вот тоже свою родину люблю. И?

Не правильно ты, дядь Фёдор, бутерброд ешь, надо колбасой на язык(с)

Мы тут уже говорили о школьной форме, таки главное не то, что в школе не выделяютсЯ богатые и бедные по одёжке, хотя вряд ли - всегда найдут способ выпендриться - главное, чтобы в школьной форме школьники выглядели ОФИЦИАЛЬНО

И вот это меня пугает. Ученики и школьники это противоположное отноешение к процессу учёбы. И если ОФИЦИАЛЬНО, то будут скорее не учить, а ШКОЛИТЬ! Только что розги не ввели, ибо пороть надо, тогда и мыслей не заводится

БИТИЕ определяет сознание(с) Бить способны не только розгами, отношением и словами ещё хлеще
, называется третирование.

Почему?

Да, потому что официально у учителя права, а у ученика только обязанности. Права ребёнка? http://gimn3-prol.narod.ru/rights_and_d … inors.html

Имхо, конечно. Ещё школьный устав введут, который будут требовать знать наизусть и выполнять как Устав Караульной службы
Ученик на уроке-посту долже бдительно охранять стойко оборонять итд


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#250 2014-05-27 23:51:40

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про мировоззрение...

Владимир Ба.
polukot
Hamster

Размышлял на тему ватника. Записывайте меня в ватники. Прекрасная одежда, в Великую Отечественную я уверен многих от осколков и холодов спасла, ну или спас. Почему бы и нет. Тем более сейчас его сделали символом человека любящего свою Родину, а то что говорит по этому поводу какой-то хрен с фамилией на Ф (не помню просто и смотреть не хочу), так оно мне вообще фиолетово.

Классненько. Я вот тоже свою родину люблю. И?

Не правильно ты, дядь Фёдор, бутерброд ешь, надо колбасой на язык(с)

Мы тут уже говорили о школьной форме, таки главное не то, что в школе не выделяютсЯ богатые и бедные по одёжке, хотя вряд ли - всегда найдут способ выпендриться - главное, чтобы в школьной форме школьники выглядели ОФИЦИАЛЬНО

И вот это меня пугает. Ученики и школьники это противоположное отноешение к процессу учёбы. И если ОФИЦИАЛЬНО, то будут скорее не учить, а ШКОЛИТЬ! Только что розги не ввели, ибо пороть надо, тогда и мыслей не заводится

БИТИЕ определяет сознание(с) Бить способны не только розгами, отношением и словами ещё хлеще
, называется третирование.

Почему?

Да, потому что официально у учителя права, а у ученика только обязанности. Права ребёнка? http://gimn3-prol.narod.ru/rights_and_d … inors.html

Имхо, конечно. Ещё школьный устав введут, который будут требовать знать наизусть и выполнять как Устав Караульной службы
Ученик на уроке-посту долже бдительно охранять стойко оборонять итд

Вы щас это вообще к чему? Как это хоть отдаленно связано с предыдущими комментами?

Вне форума