ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2014-04-16 19:56:49

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Пыточная камера

В общем так. Я жду завтрашнего дня. Тогда же вывешиваю списки рассказов и защитников/обвинителей. Могу предоставить скриншоты выбора, чтобы была видимость честности. Но мне никто не мешает скриншоты подделать... Гхм.
Но пофиг! Я справедлив! К тому же врать - это плохо.
Предварительный список участников:
1. Шадмер (может быть, если будет в духе, если его снова на расстроят форумчане).
2. Валико.
3. Ларус.
4. Дельфин.
5. Скрябин
6. Карусель (в добровольно-принудительном порядке, для ровного счёта - если не будет её, то не будет и меня, воть).
Остальным бы тоже неплохо подключиться.
Завсегдатаев много, но на десять-двадцать минут обвинения/защиты - заняты. Так, что ли? Участников два десятка. Пзц... (Это я опять в расстройстве ворчу).

В общем так. Если нас будет шестеро, то за один заход разбираем сразу три рассказа. То есть трое пишут обвинения. Затем, чтобы не распыляться, можно выкладывать их по очереди.
Я ещё подожду раздавать роли и выбирать жертв. Может у кого ещё совесть гражданская проснётся smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#27 2014-04-16 19:59:41

Скрябин
Участник форума
Регистрация: 2014-04-10
Кол-во сообщений: 150

Re: Пыточная камера

Диктатура в таких делах самое оно! Так что, как скажет главный, так и будет.


Зря вы эту фигню на голову намазали, не идет она вам.

Вне форума

#28 2014-04-16 20:01:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Пыточная камера

Shadmer

6. Карусель (в добровольно-принудительном порядке, для ровного счёта - если не будет её, то не будет и меня, воть).

Да! Лена, иди сюда. А то че я одна, как дура, среди пацанов делать буду? big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#29 2014-04-16 20:33:58

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Пыточная камера

Ларус
Shadmer

6. Карусель (в добровольно-принудительном порядке, для ровного счёта - если не будет её, то не будет и меня, воть).

Да! Лена, иди сюда. А то че я одна, как дура, среди пацанов делать буду? big_smile

Еще одна дура нужна? Ну ладно, как скажете ))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#30 2014-04-16 20:38:51

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Пыточная камера

triumph
А давай еще Фагот на это дело соблазним?
Юль, пойдем играть, а?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#31 2014-04-16 20:57:17

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Пыточная камера

Из нее прокурор хороший получится (от нее даже кошка сбежала))))  gossip и колбасу прихватила )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#32 2014-04-16 21:10:27

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Пыточная камера

Я думала напроситься, но у вас такие правила крутые. Мне страшно стало))


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#33 2014-04-16 21:31:28

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Пыточная камера

Фагот

Я думала напроситься, но у вас такие правила крутые. Мне страшно стало))

Ну ты, блин, как не родная. Когда нас правила останавливали?  big_smile

Тээкс... Нечетное число получается. Полукот! Иди сюда! С тобой веселуха!  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#34 2014-04-16 21:33:50

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Пыточная камера

И вообще, господа, хватит уже стесняться. Чем больше народу, тем интереснее. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#35 2014-04-16 21:47:52

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Пыточная камера

Да. Выборку из финалистов делать или из всех? Этот вопрос на обсуждение выношу своей диктаторской волей.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#36 2014-04-16 21:50:39

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Пыточная камера

Shadmer

Да. Выборку из финалистов делать или из всех? Этот вопрос на обсуждение выношу своей диктаторской волей.

Да наплевать. Ну, если совсем наплевать - то из финалистов. Надо их тоже разорвать, если это - цель ветки.

Вне форума

#37 2014-04-16 21:58:46

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Пыточная камера

Финалисты сами себя рвать будут. devil
Вот это так профессионализм! Респект yes
Давайте уж я тоже подключусь тогда. Или чётное число испорчу? Тогда лучше Полукота берите.
Дельфин, вы прошли или нет?
Я там поздравляю финалистов, кстати.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#38 2014-04-16 22:00:52

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Пыточная камера

Фагот

Дельфин, вы прошли или нет?

Да.

Вне форума

#39 2014-04-16 22:17:04

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Пыточная камера

Фагот

Финалисты сами себя рвать будут. devil
Вот это так профессионализм! Респект yes
Давайте уж я тоже подключусь тогда. Или чётное число испорчу? Тогда лучше Полукота берите.
Дельфин, вы прошли или нет?
Я там поздравляю финалистов, кстати.

Да ничо ты не испортишь - глупости какие. И никто не испортит - Главный Инквизитор что-нибудь придумает.
Прикольно окажется, если мы с тобой махачи устроим. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#40 2014-04-16 23:10:55

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Пыточная камера

Еще раз призываю: Полукот, пойдем авторов травить играть в камеру пыток!
Если ты не участвовал - еще прикольнее получится. Я не участвую, так что мне пофиг, чей рассказ громить. С защитой будет сложнее, признаю.
*Пока ожидает ответа, с увлечением перелистывает "Молот ведьм*


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#41 2014-04-17 17:21:35

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Пыточная камера

Так. Полукот не отозвался. Насчёт Фагот я ничего не понял... Ну так что?


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#42 2014-04-17 17:23:45

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Пыточная камера

Ладно, Фагот участвует. Решено. Семь человек. Восьмого надо!


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#43 2014-04-17 17:28:44

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Пыточная камера

В общем так. Моё решение!
Я иду смотреть сериал и что-нибудь кушать. Если ничего не происходит, то играем в семь рыл. Я придумал, как всё сделать. Скоро будут жертвы, скоро будут роли.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#44 2014-04-17 17:44:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Пыточная камера

Нунчаки мне дашь?

Вне форума

#45 2014-04-17 18:57:06

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Пыточная камера

c70105d4885c.jpg

*Звучит торжественная, зловещая музыка. Даже не музыка, а скрежет. Торжественный музыкальный скрежет. Да*
*Входит главный инквизитор*

Братья и сёстры!
Наконец-то здесь, на славном ТМ, свершится правосудие. Оценки? Отзывы? А! А-ха! А-ха-ха! Это всё в прошлом.
Мною, главным инквизитором, были выявлены ужасные нарушители. Вам же, братья и сёстры, нужно придумать пять причин сжечь их. А то поймать-то поймали, но придумать ещё… Не важно! Другим же братьям и сёстрам - эти пять обвинений опровергнуть. (Подробнее - см. правила инквизиции, стр. 666, стих 37). Скоро свершится правосудие!

Вот эти отвратительные личности.
17_14.gif

1. Первый злодей – безумец под именем «Бред сивой кобылы», найденный стражей где-то в трущобах близ города.
17_15.gif

Инквизитор Карусель! Вы должны понимать, что безумец – буйный, неуравновешенный и заслуживает, по меньшей мере, лоботомии. Посмертно. Так сделайте же так, чтобы он не смог тревожить нормальных людей!
Инквизитор Дельфин! Где-то кто-то когда-то слышал, что все гении – безумцы. Однако не все безумцы – гении, верно? Но быть может именно этот сумасшедший окажется таким? Может вы сможете спасти этого больного?

2. Второй злодей – еретик и безбожник, которого зовут «Улыбка Дипавали». Очевидцы клялись, что он убивал людей, а затем подсовывал им в карман кресты! Наверняка это насмешка над нашей верой…
17_13.gif
Инквизитор Скрябин! Святая церковь не верит в искренность этого безбожника! Уж не посланник он Диавола? Сделайте так, чтобы душа его горела в аду!
Инквизитор Ларус! Вам выпал шанс спасти заблудшую душу. Поговорите с ним, узнайте все его тайны. Быть может, никакой это не Диавол, а новый святой? Кто их, святых, сразу узнает-то. Дайте бедняге шанс!

3. Третий злодей – целая группа враждующих подданных короля, имя им «Церы и коровцы». Они никак не могут решить свои разногласия, от чего страдает простой люд.
17_41.gif

Инквизитор Фагот! Какой смысл разбираться, кто из них прав, а кто виноват? Повесить их и дело с концом. И, на мой взгляд, вы лучше других подходите на роль массового палача.
Инквизитор Валико! Ох, инквизитор Валико… Знаю, что сами не прочь вы массово запытать и убить кучу народа. Но нет! Если всех убивать, то кто будет прислуживать святой церкви? Так что защищайте, защищайте и защищайте подданных королевства!

4. Четвертый злодей – это самый-самый злодей, собравший в своём лице множество тиранов. Зовут его «Диктатурия». Тут и думать не нужно – диктатор я один, других диктаторов не нужно!
17_6.gif
Главный инквизитор Шадмер в этот раз займёт бонусную роль. Эта роль называется «шизофреник». Обвинитель и защитник в одном лице.
Так что мне нужно будет решить, нужен ли супер-диктатор миру или меня одного достаточно?

Ну что же…
Пыточные инструменты заждались – начнём!
17_10.gif


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#46 2014-04-17 19:12:12

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Пыточная камера

Shadmer

1. Первый злодей – безумец под именем «Бред сивой кобылы», найденный стражей где-то в трущобах близ города.
http://smiles.clan.su/17/17_15.gif

Инквизитор Карусель! Вы должны понимать, что безумец – буйный, неуравновешенный и заслуживает, по меньшей мере, лоботомии. Посмертно. Так сделайте же так, чтобы он не смог тревожить нормальных людей!
Инквизитор Дельфин! Где-то кто-то когда-то слышал, что все гении – безумцы. Однако не все безумцы – гении, верно? Но быть может именно этот сумасшедший окажется таким? Может вы сможете спасти этого больного?

Два инквизитора? Или я - защитник? Поясни, о Главный Инквизитор, следует ли мне разнести в пух и прах этот шизофренический бред закомплексованного тупого неврастеника или защитить нападки на этот прекрасный интересный рассказ чуткого и удивительно грамотного автора?

Вне форума

#47 2014-04-17 19:34:42

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Пыточная камера

Один инквизитор - всегда первый - нападатель.
Другой инквизитор - всегда второй - защищатель.
Там же написано, что Дельфин должен спасти больного smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#48 2014-04-17 19:39:23

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Пыточная камера

Ну, нападайте что ли на этот милый рассказец.

Вне форума

#49 2014-04-17 19:41:28

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Пыточная камера

Так, я понял недовольство в нашей обители...
Мне подсказали, что "инквизитор" у люда ассоциируется со злодеями. Но ведь это заблуждение! Инквизиторы - добрые, порядочные и т.д. И всё же, во избежания разногласия, в следующий раз я помечу точнее инквизиторов, чтобы никто не сомневался, кто есть кто.
А пока запомним: первый инквизитор - всегда обвинитель, второй инквизитор - защитник.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#50 2014-04-17 19:42:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Пыточная камера

А можно спасать заблудшие души раскаленными щипцами? Очень хочется!

Вне форума