ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#2026 2014-03-18 21:36:09

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Меня не включают в хорошую компанию. Оставляют, стал быть, за бортом. Достукался! Что нужно сделать-то, чтобы в неё попасть? Мне тут, с оставшимися за бортом, неуютно.
Запишите меня в сочувствующие этой партии приговорённых, уважаемая ЗК.

Делай в каждом посте постскриптум "хутин пуй"))

Вне форума

#2027 2014-03-18 21:36:28

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Да вот этот пост.

Marty Stu

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

Да вот этот пост.

Вы их случаем не меняете вахтовым методом?))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2028 2014-03-18 21:38:45

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Про вУкраину

Ну что, съели! Американо-европейские прихвостни и фашистские недоноски. Крым теперь наш, как бы вы там не заходились в истерике. Крым вернулся домой. 
Мир изменился. И изменил его не кто-нибудь, а наш решительный и мужественный президент  - Путин. Его имя навсегда останется в истории, чтобы кто ни говорил. Теперь каждый будет знать, что в мире есть еще одна сила, которая не прогибается перед лживой Америкой. Америкой, которая прикрываясь демократическими принципами, по сути,  проповедует обыкновенный нацизм. И имя этой силе - Россия.

Вне форума

#2029 2014-03-18 21:42:22

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Про вУкраину

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. Хотя по версии Рамблера Путин - тоже относится к числу миллиардеров. Но то, что мы сегодня на работе слышали из его уст - я лично подписываюсь под каждым словом, хотя ни для кого не секрет, я из противоположного лагеря. Сейчас этот вопрос - о сторонах конфликта - обострился до чрезвычайности. И место каждого определяет исключительно совесть.

Вне форума

#2030 2014-03-18 21:46:31

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Злая котофея
Ларус

Вы забыли добавить: "враги рода человеческого".

Это ваши, Лариса, инсинуации, и пусть они останутся на вашей совести.
Надеюсь, что сильно не напрягут.  happy

Дахуйна! Естественно, не напрягут. У приспешников запада и прочих америкосских ценностей нет совести, что вы-что вы. Даже не беспокойтесь. smile
На всякий случай: там, влево от моего поста если посмотрите, - есть такая херня, как аватара. Пума или пантера на ней. Так вот: если еще чуть вверх поглядите - там мой ник написан вполне себе кириллицей, которую даже Вы, несмотря на скудоумие, понимаете. Там написано: Ларус
Вам лично я не Лариса, и не смейте со мной фамильярничать. Просьба такая - обращаться ко мне только так. Никаких Ларис я Вам не позволяю. Надеюсь, не сильно напрягу.
Заранее спасибо.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2031 2014-03-18 21:49:14

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Картограф

Ну что, съели! Американо-европейские прихвостни и фашистские недоноски. Крым теперь наш, как бы вы там не заходились в истерике. Крым вернулся домой. 
Мир изменился. И изменил его не кто-нибудь, а наш решительный и мужественный президент  - Путин. Его имя навсегда останется в истории, чтобы кто ни говорил. Теперь каждый будет знать, что в мире есть еще одна сила, которая не прогибается перед лживой Америкой. Америкой, которая прикрываясь демократическими принципами, по сути,  проповедует обыкновенный нацизм. И имя этой силе - Россия.

Картограф, сдается мне, что раньше Вы троллили гораздо тоньше...


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2032 2014-03-18 21:51:16

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Иначе, ему бы объяснили, что к старшим, даже если ты их ненавидишь, нужно обращаться уважительно.

Вот именно из-за большого количества таких старых пердунов как вы, эту традицию-с и отменили. wink Уважительно относится к тому, кто это заслужил (или хотя бы не заслужил обратного), а если бешенный пенсионер тебя в предатели записывает и после этого требует к себе уважительного отношения, то место ему в дурдоме wink Ишь, геронтократию захотел! wink

Вне форума

#2033 2014-03-18 21:53:13

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Ларус
Злая котофея

[Это те, кто преклоняется перед западом.
Молится на него, и уповает. smile

Вы забыли добавить: "враги рода человеческого".

Нехристи!))

Вне форума

#2034 2014-03-18 21:54:04

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Ларус
Shadmer

Я признаю своё поражение. Котофей меня домариновал. Плюсик ему в навыки провокатора.
Ответить-то действительно нечего. Это чмо ответы игнорирует и только тяфкает из-за угла. Несмотря на то, что я предлагал мировую.

Дим, забей. Не стоит из-за всякой хуйни нервы себе мотать. Говорю тебе как человек со стажем.
Запомни тока как пишется слово "тявкать".
Не кручинься. smile Есличо, я тобою горжусь.

И как пишется слово "затроллить" )))

Вне форума

#2035 2014-03-18 21:54:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
Marty Stu

Да вот этот пост.

Marty Stu

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

Да вот этот пост.

Значит не один Вы и я не один приметил,

ещё Valico здесь ударно сутками копипастит и рецензирует-правит-редактирует чужие тексты писателей и постит противные Телеграфы

разве в этом важно первенство примечания?

images?q=tbn:ANd9GcSX5g4hL2oiQH_lwxfZiYxcgsi1B3AY71t_GBFrPQd3fTZgPPqa

Вне форума

#2036 2014-03-18 21:54:49

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Про вУкраину

Традиции отменять можно. Вспомните об этом, когда лет через тридцать вас уже не с дерьмом смешают, а просто отнимут всё и выкинут пинками на помойку подыхать.

Вне форума

#2037 2014-03-18 21:56:28

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Про вУкраину

Ларус!
С семейством кошачьих вообще лучше не фамильярничать. Лично мне - в бытность пребывания в танцевальном ансамбле пришлось повидать вмешательство КГБ, пережить перестрелки и продолжительную беседу с представителем чеченской диаспоры. Это был конец 80-х. Он даже переспросил: "Значит, Вы не знаете, где Березин, но, если бы и знали, не сказали бы?" "Да" "Мы знаем, что такое дружба, и больше вопросов к Вам иметь не будем"
Творческим людям иногда противопоказано общение с окружающими, нормальными. Вряд ли Вы этого сами не знаете, но, похоже, забыли. Так вот, прошу прощения, но вынужден напомнить Вам об этом...

Вне форума

#2038 2014-03-18 21:56:41

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

polukot

И как пишется слово "затроллить" )))

Затралить! Сасай лалка азаза! devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2039 2014-03-18 21:57:50

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Риомир

Позиция Полукота, насколько я ее понимаю, основана на убеждениях. Логикой она не подкреплена потому, что существует подозрение в лукавстве собеседников. При том, что лукавит как раз он сам. Но, так же невозможно общаться! Как Вас прикажете понимать, уважаемый полукот, если Вы не реагируете на разумные аргументы? Я, вот, скажем в литературной части предпочитаю вообще не реагировать, но - в основном из-за отсутствия конструктива. Вообще-то это называется потерей коммуникации.

Извините, вы о какой позиции, о каком лукавстве и о каких разумных аругментах идете речь? Шахматиста? Вы уверены, что тут слово "разум" применимо? И с Котофеем я тож не дискутирую. Потому человек, который тебе сначала хамит, а потом призывает аргументированно доказать, что это не так, мудозвон. ))

А вот с ПП и Валико я регулярно дискутирую, так сказать, с применением аргументов и мата, но это все-таки дискуссия, а не перекидывания говном))

Вне форума

#2040 2014-03-18 21:59:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

А вот с ПП и Валико я регулярно дискутирую, так сказать, с применением аргументов и мата, но это все-таки дискуссия, а не перекидывания говном))

Да-да-да, иногда на ножах даже, но это все-таки спор, без переходов на личности. smile

Вне форума

#2041 2014-03-18 21:59:34

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Про вУкраину

Полукот, Вам надо предъявить конкретные примеры? Учтите, я как математик, существо до омерзения конкретное. Не стоит со мной Вам вообще общаться...

Вне форума

#2042 2014-03-18 21:59:35

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Риомир

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. Хотя по версии Рамблера Путин - тоже относится к числу миллиардеров. Но то, что мы сегодня на работе слышали из его уст - я лично подписываюсь под каждым словом, хотя ни для кого не секрет, я из противоположного лагеря. Сейчас этот вопрос - о сторонах конфликта - обострился до чрезвычайности. И место каждого определяет исключительно совесть.


Так, в качестве смехуечков, краткое содержание сегодняшней речи Путина
http://www.youtube.com/watch?v=m5YYv88y9jM


И еще. Путин раз 10 сравнил Крым с Косово, но так и не упомянул, что Россия Косово до сих пор не признала.

Вне форума

#2043 2014-03-18 22:00:27

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Про вУкраину

Полукот, а Вы в курсе, кто в настоящий момент проживает в Косово?

Вне форума

#2044 2014-03-18 22:03:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Риомир

Полукот, Вам надо предъявить конкретные примеры? Учтите, я как математик, существо до омерзения конкретное. Не стоит со мной Вам вообще общаться...

Пока я никакой конкретики не вижу. Пока вы только два поста подряд туманно намекаете, что она-то наверное где-то есть. И еще говорите, что не стоит с вами связываться. Как мне это расценивать?)) Как угрозу или шантаж?)) Тут я, видимо, должен признать свою трусливую хамскую сушнось, покаяться и исчезнуть?)

Хотите конкретный разговор? Тогда не нужно говорить загадками. wink

Вне форума

#2045 2014-03-18 22:04:05

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Риомир

Полукот, а Вы в курсе, кто в настоящий момент проживает в Косово?

Какая разница в данном контексте? Пусть хоть секта саентологов.

Вне форума

#2046 2014-03-18 22:04:56

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Ларус

Картограф, сдается мне, что раньше Вы троллили гораздо тоньше...

Ларус, это не тролль, это чья-то ипостась выпернулась, прикрываясь патриотизмом, беснуется в экстазе.

Что до Крыма, то спокойно отношусь. Вот референдум, вот присоединили, а что Чечню воевали? Отпустили бы, а? И жили бы они себе? Штандарт двойной оказался? Сукин сын, но таки свой сукин сын big_smile


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2047 2014-03-18 22:05:41

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Ларус
Картограф

Ну что, съели! Американо-европейские прихвостни и фашистские недоноски. Крым теперь наш, как бы вы там не заходились в истерике. Крым вернулся домой. 
Мир изменился. И изменил его не кто-нибудь, а наш решительный и мужественный президент  - Путин. Его имя навсегда останется в истории, чтобы кто ни говорил. Теперь каждый будет знать, что в мире есть еще одна сила, которая не прогибается перед лживой Америкой. Америкой, которая прикрываясь демократическими принципами, по сути,  проповедует обыкновенный нацизм. И имя этой силе - Россия.

Картограф, сдается мне, что раньше Вы троллили гораздо тоньше...

Я, боюсь, что щас он не троллит. ) Потому и получается толсто.

Вне форума

#2048 2014-03-18 22:07:10

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про вУкраину

А я пенсионер-революционер?! Ух ты! Когда я все успеваю? И Западу поклоняться, и революционировать (есть такое слово или сама придумала?)))))
Да вот, тяжело мне. Друг то у меня коммунист итальянский. Вот сейчас неделю не вижу, потому что мама его в госпитале, он в основном там, а раньше то он мне мозги мыл. Какой Путин у нас расчудесный, как он все правильно делает. Решил вернуть Советский Союз. Я говорю, придурок, тебя ж первого и посадили бы в Советском Союзе. За тунеядство. Ты ж забыл уже  где твоя школа средняя с чудными детками находится. Во щас вернется (маме лучше с каждым днем), во щас начнется! Не, пора устроить первый в истории Италии развод на идейной почве! Во они такого здесь еще не видели!
Весело вам, да? Мне бы ваши проблемы! sad


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#2049 2014-03-18 22:09:46

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Про вУкраину

Резюмирую.

Котофей - провокатор. Не видел ничего доброжелательного в его обращениях ко мне. Тот пример со списком похож на очередной сарказм, не более.
Намёки Котофея на отсутствие у меня таланта, ума, какой-либо значимости или чего-то другого - ещё терпимо. Грязно, но терпимо. Записывание меня в революционеры\ксенофобы\атеисты\православные\сатанисты или другую группу, в которую я не вхожу и входить не желаю, считаю клеветой. Это уже оскорбление, выходящие за рамки приличного. На мой скромный взгляд.

Marty Stu, уважать старших... звучит как "последний аргумент", когда по существу нечего сказать. Я не согласен с этим утверждением (можно кинуть в меня тухлым яйцом), но принимаю его, так как это входит в общественную мораль. Условно принимаю. Я довольно терпеливый человек, но если бы ко мне на улице пристал старый алкаш, хватал бы за куртку и дыша перегаром требовал на опохмел, я бы спихнул его с дороги без угрызений совести.
Так и здесь.
Котофей уже несколько месяцев беспрерывно травит меня.
И я просто "спихнул его с дороги". И угрызений совести у меня нет.
И не надо меня ставить в один ряд с Шахматистом. Ничего не имею против него (потому что не пересекался с ним), но я менее агрессивен. Заметьте, я только отвечаю. Я к Котофею не обращался первым. Только отмахивался от его выходок.

Так что, Marty Stu, позиция человека, который вдруг встаёт на чью-то сторону с банальной фразой (старших надо уважать, ты Шадмер хамло!!!), при этом не особо вникая во все хитросплетения нашего "сериала", мне кажется странной.

Между прочим, если у нас с Котофеем не выходит мириться (он принимает моё предложение мира неуважительным, я принимаю его предложение мира неуважительным - налицо непонимание друг друга), я решил Котофея игнорировать. Было бы логично и правильно, если бы и он меня игнорировал в ответ. Но нет же! Хитрая провокация - и я снова с Котофеем. Зашибись.

Можно дальше ныть про "падение нравов", "гадюшник на форуме" и т.д. и т.п.
Можно обсирать молодёжь, которая "говорит матами".
Можно брехать что угодно.

Но на мой взгляд лицемерие, которое сквозит в этих фразах, гаже в сто крат.

PS. Тут Котофей хитроумно про школу упомянул. Я тоже приведу школьный пример.
Я сейчас - обычный тихий мальчик, который только и делает, что читает книжки. И молчит.
Котофей - хулиган, подкладывающий мне кнопки на стул, плюющий в меня жёваной бумагой и тыкающий в спину ручкой.
Пока что я только поворачивался к нему вполоборота, огрызался и говорил "дурак, отстань!".
Но вот я не выдержал, развернулся и дал ему по носу. И ещё матом покрыл.
Что дальше?
Встаёт учительница Marty Stu и строгим тоном говорит:
- Шадмер! Как тебе не стыдно! Ты что творишь, как можно бить в нос и материться! О времена, о нравы!
Затем подхватывают остальные.
"Молодёжь не та. Разговаривают матом. Не умеют себя вести. Как можно?!"
Меня вызывают на родительское собрание и журят за моё плохое поведение.
А Котофей с довольной улыбкой сосёт леденец. И его все жалеют, потому что жертва теперь - он.
Ну и ладно. Зато по носу дал хулигану.

PPS. А вот ещё придёт директор и отстранит меня от уроков на неделю - это вообще хулигану радость будет.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#2050 2014-03-18 22:17:19

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Риомир

Ларус!
С семейством кошачьих вообще лучше не фамильярничать. Лично мне - в бытность пребывания в танцевальном ансамбле пришлось повидать вмешательство КГБ, пережить перестрелки и продолжительную беседу с представителем чеченской диаспоры. Это был конец 80-х. Он даже переспросил: "Значит, Вы не знаете, где Березин, но, если бы и знали, не сказали бы?" "Да" "Мы знаем, что такое дружба, и больше вопросов к Вам иметь не будем"

Риомир, я Вас глубоко и искренне уважаю. Не только за то, что Вы спутники и корабли в космос отправляете. В первую очередь - за Ваше отношение к животным.
Я Вас очень ругаю на конкурсах - но это ведь фигня. Не обижайтесь на меня, пожалуйста.

Вы - человек, вот. Умница, что за человек.
Знаете, сегодня весь день умирала кошка. Или кот - мы так и не поняли. Я утром на работу пришла, и только через час где-то заметила, что на газоне перед магазином кошка в судорогах корчится. Позвонила мужу - они с другом приехали, повезли животное к ветеринару. Тот сказал, что животное отравлено. Постарался сделать все возможное, но оно все равно умерло. Совсем недавно. Весь день боролось, мучалось и - умерло. Мы были с ним - а что толку? Такая вот жизнь. 

Риомир

Творческим людям иногда противопоказано общение с окружающими, нормальными. Вряд ли Вы этого сами не знаете, но, похоже, забыли. Так вот, прошу прощения, но вынужден напомнить Вам об этом...

А что мне сделать? Замуровать себя куда-нибудь? Или уйти отсюда - Вы на это намекаете?
Я уйду - нет проблем.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума