ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#151 2014-02-22 14:07:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

А еще порция паршивости в том, что это все опять повод для сплетен и интернетговносрача. И не надо рассказывать, что у кого-то сердце кровью обливается, поэтому...
Ни у кого ничего не обливается.

Тебе, видимо, лучше знать.

Gravitskiy

Никто уже не помнит срачей с Пусями и Болотной, с маркерами 18+ и Сириями-Ливиями. Новости однодневки, как и любые новости сегодня. И если масла не подлить, то все - на завтра новая тема.
Сейчас (ну нет, не сейчас, попозже) это все кончится и народ забудет напрочь об Украине-Майдане-etc. Найдется новый повод животрепетать, любить и ненавидеть. И всё. "Забудут навсегда, забудут все" (с)

Ну почему. Все срачи отлично припоминаются. И про сэсэсер, и про живущих за границей... Просто (очевидная такая штука) жизнь идёт своим чередом, продолжается, несмотря ни на что. Банально, но факт. То, что обсуждаются актуальные на данный момент новости – это нормально. А так... можно и старые срачи поднять и попереливать ещё из пустого в порожнее, как сейчас. Оно надо – на колу мочало?

Gravitskiy

И это паршиво. Потому что народ не сопереживает нихера. Народ самовыражается.

Возможно. Но я бы остереглась говорить от имени всего народа.

Gravitskiy

Но понять и принять пошлые и подлые подвякивания пятой колонны в сети я не могу. И не хочу.

Это я перепостила картинку с женщинами и булыжниками. Дала ссылку на жж, откуда взято. Не поленилась, сходила, посмотрела профайл человека. Там написано: место – Украина. Не в России живёт человек. Выходит, эпитеты „подтявкивающая пятая колонна” и прочая относятся не к оригиналу, а к моей персоне.
Ну, пусть так. Сказал бы это кто-то другой – ни малейшего внимания бы не обратила. Слышали уже, знаем. А так... знаете, граждане-товарищи, настолько уже надоело... как там вы говорили? Скучно и предсказуемо? Да, действительно. Так и есть.
Подскажите хоть, что ли, счёт в банке. Может, мне дивидендов дохуища накапало, а я и не знаю. Не задарма же в пятой колонне маршировать. Мы – люди прагматичные, ага.

Gravitskiy

Как уже говорил, загонят в угол - возьму дрын и пойду убивать. Пока в угол не загнали считаю это полной дурью и блажью, объективно оценивая перспективы бузы.

Как интересно получается: себе ты это право даёшь, но отказываешь в нём другим. Тем, кто в Турции, Венесуэлле, Болгарии, Украине, России  и во многих других точках мира протестовал.
Представь, до какой степени нужно довести человека, чтобы он, например, сжёг самого себя в знак протеста? Представляешь? Я вот – только приблизительно. И то – не представляю. А такие люди были – год назад на протестах в Болгарии. Скажешь – идиоты? Может быть. Но живя здесь и не по наслышке зная о низком уровне жизни и нищете в самой коррумпированной стране Евросоюза, приблизительно, повторюсь, могу себе представить чувства человека, который получает меньше восьми штук в месяц, а счёт за электричество ему приходит на четыре. Тут вот какая штука: это нужно пережить. Со стороны же можно сколько угодно говорить о дураках, которым неймётся.
Абсолютно с тобой согласна насчёт загона в угол. Я тоже не протестую, потому что сейчас не вижу в этом смысла. Не надеюсь ни на правительство России, ни на правительство Болгарии. Уж тем более. 
Но зарекаться никто не может. И я очень надеюсь, что не настанет тот момент, когда у меня припечёт пукан настолько, что я выйду на какую-нибудь площадь etc. Поэтому и говорю: это надо пережить, чтобы чётко знать, за что и почему ты туда идёшь. Лично я такого и врагу не пожелаю. Потому что это очень страшно, на самом деле. И сочувствую я не тем, кто хочет от ситуации какую-то свою, личную выгоду получить – такие были и будут всегда. Людям я сочувствую, которых до этого дела довели. Особенно жаль тех, кого убили, ранили, искалечили и близких убитых. Независимо, с какой стороны. Возможно, это трудно понять. Принимается. Я сама от себя, честно говоря, не ожидала.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#152 2014-02-22 14:10:26

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

Но здесь меня возмутил назидательный тон и басня про Шервудский лес из уст человека, который на пушечный выстрел к этому Шервудскому лесу не подойдёт, если народ попрёт на Шерифа. Понимаете?

Насчёт Шервудского леса... А что такого возмутительного? Это жизненно, а значит – правда. Историю делает меньшинство. Прогресс делает меньшинство. Искусством занимается меньшинство. Подумаешь – секрет Полишинеля какой...
И это... жопу нарисовать или портрэт обоссать? Правда? Вот уж действительно – замечательное проявление гражданской позиции. Интересный выбор – или на баррикады, или – „ты кто такой ваще? Не надо тут своё мнение выражать”. Это в теме, которая была открыта для обсуждения.
Ну да ладно. Просто мне казалось, что на литературном ресурсе более всего должны понимать слова Пушкина, которого не было рядом с декабристами, но который написал:
И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я свободу
И милость к падшим призывал.

Мне справедливо могут возразить, что мы – не Пушкин, куда нам до Пушкина. Соглашусь. Сейчас лирой никого, наверное, не пробудишь. Разве что – по башке как следует садануть этой самой лирой...


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#153 2014-02-22 14:11:55

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

В общем, эт самое... „Зарекалася свинья”, да снова взяла и ввязалась в тему, в которой с самого начала было ясно кто что скажет. В том числе – и пресловутая свинья)) Это я о себе, если что. А то тут есть люди обидчивые и на свой счёт могут принять.
Бывайте.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#154 2014-02-22 14:17:16

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Ларис, да ты не слушай болтовню эту. Вон и Гравицкий просил перестать. А нам лишь бы потрещать.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#155 2014-02-22 14:24:11

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Тут дело такое, поганое, с какой стороны ни ткни. И трудно выразить мысль так, чтобы она не зазвучала фальшиво. И со стороны рассуждать, когда кровь льётся, совсем уж скверно. Лучше всего просто тему закрыть.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#156 2014-02-22 14:25:28

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Владимир Ба.

ПП, извините, что вмешиваюсь в ваш интеллектуальный спор, итогом которого стал ПНХ.
Я могу понять, что это эмоции и совершенно не враждебное отношение к Вам.

Если бы это был не aau, а кто-то другой, то подобный "аргумент" был бы ну по крайней мере обидным. А так... правильно Валера сказал - скучно и предсказуемо. Я стараюсь не дискутировать на политические темы. Но здесь меня возмутил назидательный тон и басня про Шервудский лес из уст человека, который на пушечный выстрел к этому Шервудскому лесу не подойдёт, если народ попрёт на Шерифа. Понимаете?

Я теперь и не хочу дискусий на эти самые политические темы. Смысл утрачен. Аналогичная история была со счётчиками на воду.(Аналогичная история была с Моней Сопливым. В одном лифте застряло шесть мудаков одновременно...то виновен Кроликов(с)   )
Побудительный мотив установки таковых был в том, чтобы не списывали на добросовестных плательщиков потери на магистрали и помывку 50 таджиков в каждой резиновой квартире, а когда дали ДЭЗам или Управляющим компаниям право списывать  потери воды непроизводительные и технологические на потребителей, то смысла и не стало - маленькое  крепостное право в отдельно взятом участке, обслуживаемом ДЭЗ.
(Аббривиатура, кстати, похожа на сокращение слова дезинформация, деза). Да, и тарифы "плавающие" от потребностей получения прибыли, а не нормативные.
Зачем так сказать, Козюльский?(с)


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#157 2014-02-22 14:29:36

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Фагот

Тут дело такое, поганое, с какой стороны ни ткни. И трудно выразить мысль так, чтобы она не зазвучала фальшиво. И со стороны рассуждать, когда кровь льётся, совсем уж скверно. Лучше всего просто тему закрыть.

Не надо никому закрывать рот.

Вне форума

#158 2014-02-22 14:32:15

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
Повелитель Павлинов
Владимир Ба.

ПП, извините, что вмешиваюсь в ваш интеллектуальный спор, итогом которого стал ПНХ.
Я могу понять, что это эмоции и совершенно не враждебное отношение к Вам.

Если бы это был не aau, а кто-то другой, то подобный "аргумент" был бы ну по крайней мере обидным. А так... правильно Валера сказал - скучно и предсказуемо. Я стараюсь не дискутировать на политические темы. Но здесь меня возмутил назидательный тон и басня про Шервудский лес из уст человека, который на пушечный выстрел к этому Шервудскому лесу не подойдёт, если народ попрёт на Шерифа. Понимаете?

Я теперь и не хочу дискусий на эти самые политические темы. Смысл утрачен. Аналогичная история была со счётчиками на воду.(Аналогичная история была с Моней Сопливым. В одном лифте застряло шесть мудаков одновременно...то виновен Кроликов(с)   )
Побудительный мотив установки таковых был в том, чтобы не списывали на добросовестных плательщиков потери на магистрали и помывку 50 таджиков в каждой резиновой квартире, а когда дали ДЭЗам или Управляющим компаниям право списывать  потери воды непроизводительные и технологические на потребителей, то смысла и не стало - маленькое  крепостное право в отдельно взятом участке, обслуживаемом ДЭЗ.
(Аббривиатура, кстати, похожа на сокращение слова дезинформация, деза). Да, и тарифы "плавающие" от потребностей получения прибыли, а не нормативные.
Зачем так сказать, Козюльский?(с)

Какие такие потери на магистрали и таджики? У ДЭЗов нет прав что-либо списывать. Потому что они платят по счетчику поставщику воды.

Вне форума

#159 2014-02-22 14:48:19

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про вУкраину

Фагот

Тут дело такое, поганое, с какой стороны ни ткни. И трудно выразить мысль так, чтобы она не зазвучала фальшиво. И со стороны рассуждать, когда кровь льётся, совсем уж скверно. Лучше всего просто тему закрыть.

Юль, а ты права. Тему можно оставить, но остальное - всё так и есть.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#160 2014-02-22 15:05:12

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Ага, закроешь вам рот. Вот троллей я бы нарочно не ограничивала, все давно вашему трёпу цену знают. Тролльте на здоровье!


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#161 2014-02-22 15:06:14

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Это я ПС. big_smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#162 2014-02-22 15:06:23

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Вне форума

#163 2014-02-22 15:24:23

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Какие такие потери на магистрали и таджики? У ДЭЗов нет прав что-либо списывать. Потому что они платят по счетчику поставщику воды.

Це було мабуть у 2008 році, mais c'est vrai - это по-французки, (по немецки я не знаю и не бывший депутат),хотя и давненько было. Искать надо то Постановление о коммунальных услугах.

Там такая бяка, что ДЭЗы или Управляющие платят по счётчику на входе в магистраль от поставщика, а собирают деньги по домовым коллективным счётчикам в подвалах и индивидуальным в аппартаментах и в квартирах или по фиксированной ставке на человека, если без индивидуального счётчика. И показания в сумме как правило имеют различные значения и не в прибыль Управляющим.
Мне лично не приходили дополнительные счета, у меня в счёте только тарифы растут, а московские знакомые  жаловались, что периодически доплачива(-ют),--(-ли).

Кстати нормы "космические"  - в месяц на человека: приблизительно 100 л в сутки хол. и 100л гор - все мы космонавты ))

Много это или мало? Посчитайте. Помывка и постирушка должна быть ежедневной, а если экономить, то это уже антисанитария. Стиральная машина за одну стирку расходует 40-60л. ПОмыться, конечно, можно и одним ведром кипятка - 4 ведра тёплой, но это деревенским способом с шайкой без водопровода, это 100л утром, вечером те же действия, ещё 40л, на кухонные расходы -40-60л, что остались от отсутствия второй постирушки.
Санузел, на помывку унитаза качественную воды много расходуется 20-30л за одно посещение, а иначе антисанитария.

Вот такие "нормативные" расчёты.

Может потом чего поменяли, но я не слышал, а такое вот было.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#164 2014-02-22 15:29:06

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

BhEnSxZIIAA_x3L.jpg

Вне форума

#165 2014-02-22 15:32:33

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Господи, опять сам с собой разговариваю sad(

Ларус
Gravitskiy

Никто уже не помнит срачей с Пусями и Болотной, с маркерами 18+ и Сириями-Ливиями. Новости однодневки, как и любые новости сегодня. И если масла не подлить, то все - на завтра новая тема.
Сейчас (ну нет, не сейчас, попозже) это все кончится и народ забудет напрочь об Украине-Майдане-etc. Найдется новый повод животрепетать, любить и ненавидеть. И всё. "Забудут навсегда, забудут все" (с)

Ну почему. Все срачи отлично припоминаются. И про сэсэсер, и про живущих за границей... Просто (очевидная такая штука) жизнь идёт своим чередом, продолжается, несмотря ни на что. Банально, но факт. То, что обсуждаются актуальные на данный момент новости – это нормально. А так... можно и старые срачи поднять и попереливать ещё из пустого в порожнее, как сейчас. Оно надо – на колу мочало?

Оно не надо. И новое на колу мочало не надо. И старое. Но раз уж подняли вал, так надо память подключать и сопоставлять.

Возможно. Но я бы остереглась говорить от имени всего народа.

Я не говорю от лица народа. Я "одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю" И скорее всего что-то мне тоже мерещится. Все мы люди-человеки со своими тараканами.

Это я перепостила картинку с женщинами и булыжниками. Дала ссылку на жж, откуда взято. Не поленилась, сходила, посмотрела профайл человека. Там написано: место – Украина. Не в России живёт человек. Выходит, эпитеты „подтявкивающая пятая колонна” и прочая относятся не к оригиналу, а к моей персоне.
Ну, пусть так. Сказал бы это кто-то другой – ни малейшего внимания бы не обратила. Слышали уже, знаем. А так... знаете, граждане-товарищи, настолько уже надоело... как там вы говорили? Скучно и предсказуемо? Да, действительно. Так и есть.
Подскажите хоть, что ли, счёт в банке. Может, мне дивидендов дохуища накапало, а я и не знаю. Не задарма же в пятой колонне маршировать. Мы – люди прагматичные, ага.

Нет, это был посыл не в твой адрес. А именно в адрес чувака с Украины, которого ты перепостила и других подобных чуваков. (я ведь не просто так про украинский флаг пиксельный там распинался)
И я честно не думал, что в ситуации с тобой мне нужно спрогнозировать вариант прочтения и возможную обиду. Прости, что обидел. Не хотел. И не собирался. И не планировал. И не пытался. И еще раз это не про тебя. И не про Аау. И вообще я стараюсь говорить большей частью абстрактно и в общем, чтоб точно никого не обидеть. Но тема такая... говеная тема. По любому кто-то что-то допридумывает, проецирует на себя и обижается.

Gravitskiy

Как уже говорил, загонят в угол - возьму дрын и пойду убивать. Пока в угол не загнали считаю это полной дурью и блажью, объективно оценивая перспективы бузы.

Как интересно получается: себе ты это право даёшь, но отказываешь в нём другим. Тем, кто в Турции, Венесуэлле, Болгарии, Украине, России  и во многих других точках мира протестовал.
Представь, до какой степени нужно довести человека, чтобы он, например, сжёг самого себя в знак протеста? Представляешь? Я вот – только приблизительно. И то – не представляю. А такие люди были – год назад на протестах в Болгарии. Скажешь – идиоты? Может быть. Но живя здесь и не по наслышке зная о низком уровне жизни и нищете в самой коррумпированной стране Евросоюза, приблизительно, повторюсь, могу себе представить чувства человека, который получает меньше восьми штук в месяц, а счёт за электричество ему приходит на четыре. Тут вот какая штука: это нужно пережить. Со стороны же можно сколько угодно говорить о дураках, которым неймётся.
Абсолютно с тобой согласна насчёт загона в угол. Я тоже не протестую, потому что сейчас не вижу в этом смысла. Не надеюсь ни на правительство России, ни на правительство Болгарии. Уж тем более. 
Но зарекаться никто не может. И я очень надеюсь, что не настанет тот момент, когда у меня припечёт пукан настолько, что я выйду на какую-нибудь площадь etc. Поэтому и говорю: это надо пережить, чтобы чётко знать, за что и почему ты туда идёшь. Лично я такого и врагу не пожелаю. Потому что это очень страшно, на самом деле. И сочувствую я не тем, кто хочет от ситуации какую-то свою, личную выгоду получить – такие были и будут всегда. Людям я сочувствую, которых до этого дела довели. Особенно жаль тех, кого убили, ранили, искалечили и близких убитых. Независимо, с какой стороны. Возможно, это трудно понять. Принимается. Я сама от себя, честно говоря, не ожидала.

Я никому не отказываю в этом праве, Ларис. Я о другом. Еще раз:
Если ты солистка группы Пусси и хочешь устроить провокацию - вперед. Но надо понимать, что ты идешь против системы, против закона и по закону за это по голове не гладят. И надо понимать, что когда тебя посадят потом по закону - это закономерный финал. И не надо плакаться про гнусный закон и паршивую власть. Ты знаешь на что идешь.
Если ты голосистая недолюбленная тетка из группы Фемен и хочешь устроить провокацию - вперед. Но надо понимать чем это чревато. И не надо потом плакать, что кто-то адекватно отреагировал на твое НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение.
Если ты украинская тетенька, бабушка, ребенок, дяденька и кидаешь камушек в дяденьку полицейского - сатрапа такого, надо понимать, что ты вне закона. И отдуплять чем это чревато. И если ты поддерживаешь таких тетенек, бабушек, дяденек - пусть тихо мирно со стороны, надо отдуплять, что "а я девочка" или "а я еще школу не закончил" это не аргумет для снятия ответственности за поступок.

И да, это жутко и не дай бог никому дойти до того, чтобы облить себя бензином и сжечь за убеждение или в знак протеста. И да это жутко, когда подростки берут булыжники. Это жутко, это правда, но это честно. И это реально люди, которые делают что-то за свои убеждения (или за вложенные им в башку чужие убеждения) и не боятся последствий. Это честно.
А сидеть в ЖЖ на Украине и постить фоточки с пафосно-провокационными комментариями - не честно. По отношению к тем кто там на площади - в том числе.
Я знаю довольно много людей из тех, кто торчал в Москве на Болотной площади. Возможно я ошибусь на какой-то 1% (хотя вряд ли), но там не было голодных, доведенных до точки загнанных в угол людей. Там была вполне сытая толпа с айфончиками, которая не выступала за что-то, но выступала против. Это такая политизированная форма досуга.
И я общался с теми, кто гулял как на праздник на Майдан. Не сейчас, а когда все это затевалась. Не хочу говорить за весь Майдан, я изнутри это не видел, но людей, которые ходили туда за тем же политизированным досугом там было. И не мало. И это не честно, когда сытых с жиру бесящихся протестующих путают с загнанными в угол отчаявшимися искренними. Вот не честно и все тут.

И еще раз, я не отказываю в праве взять булыжник никому. Но за каждый поступок надо отвечать. И прежде чем что-то делать надо думать о последствиях.

У всех прошу прощения за мнение, замолкаю от греха подальше.
Зря я вообще в это полез sad


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#166 2014-02-22 15:33:46

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.

Кстати нормы "космические"  - в месяц на человека: приблизительно 100 л в сутки хол. и 100л гор - все мы космонавты ))

В Москве норма потребления воды на одного человека примерно 11,5 м3 в месяц. Откуда вы взяли цифру 100 литров?

Вне форума

#167 2014-02-22 15:50:45

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Птица Сирин
Владимир Ба.

Кстати нормы "космические"  - в месяц на человека: приблизительно 100 л в сутки хол. и 100л гор - все мы космонавты ))

В Москве норма потребления воды на одного человека примерно 11,5 м3 в месяц. Откуда вы взяли цифру 100 литров?

Чего?!  11500литров? Почти 12 тонн Это холодная или вместе с горячей?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#168 2014-02-22 16:02:54

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Птица, чего молчите? Сдали ненароком, что двойные стандарты по оплате? big_smile  cool

100+100 было когда я был загальным и меня доили аки народного представителя


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#169 2014-02-22 16:04:47

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Чтобы наверняка сказать, холодная с горячей или отдельно, надо дождаться понедельника - на работе уточню.

Вне форума

#170 2014-02-22 16:09:05

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Чтобы наверняка сказать, холодная с горячей или отдельно, надо дождаться понедельника - на работе уточню.

И уточните тарифы оплаты со счётчиками и без счётчиков.

Сейчас с меня берут по норме приблизительно по 3 куб хол и 3 куб гор, потому и 100л в сутки


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#171 2014-02-22 16:36:33

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
Птица Сирин

Чтобы наверняка сказать, холодная с горячей или отдельно, надо дождаться понедельника - на работе уточню.

И уточните тарифы оплаты со счётчиками и без счётчиков.

Сейчас с меня берут по норме приблизительно по 3 куб хол и 3 куб гор, потому и 100л в сутки

Мы проектировщики, тарифами не занимаемся.

Вне форума

#172 2014-02-22 16:52:58

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Риомир

Насчет мнения мудрой птицы о том, что русские - нация рабов: тут важна деталь: когда на Руси реально существовало рабство, рабы были на правах младших членов семьи. То есть, это очень сильно не то, как это было в Европе и как сейчас принято понимать!

Это так эротичненько. Как бы вовсе и не рабы, а младшие члены семьи...с *примечанием по типу дурного спектакля, речью в сторону- братья наши меньшие, животные, скоты то бишь*

непроизвольное оправдание рабства и крепостничества.

Я уже мозоль на языке набил, говоря, что не пошёл на поводу у империалистов, чтобы не быть загальным, а мне талдычат

- а мы так привыкли

-так нет прав личности в таком случае, оскотинимся...

-а мы привыкли; что воля, что неволя - всё едино


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#173 2014-02-22 17:09:20

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Ленинапад
И я бы не сказала, что крушат только в Западной Украине, процесс идёт весьма равномерно
916120_original.jpg

Вне форума

#174 2014-02-22 17:11:22

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

comics-13082011-47.jpg

Вне форума

#175 2014-02-22 17:12:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Я уже писал об этом. Хотите избавиться от  проклятого наследия СССР - завалите промышленность и постройте все заново.

Вне форума