ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2014-02-21 01:29:05

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Про вУкраину

Разница, вызывающая уважение, однако. Вы чуть ли не единственные в постсоветском пространстве, кто уверенно стоит на своих ногах. И успехи на этой олимпиаде - еще одно тому подтверждение.

Вне форума

#52 2014-02-21 07:09:24

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

Ларус
Valico

А что там такого? Президента Украины ведь сам народ выбрал? И его срок еще не закончился. И должен закончиться, кажется, в 2015 году. Сменили бы без крови.

Вот именно. Народ выбрал - народ убрал. Этот вариант событий рассматривался еще до большой крови.

Ага. Пацан сказал -пацан сделал. Пацан не сделал - пацан не смог. )))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#53 2014-02-21 07:42:41

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Риомир

Разница, вызывающая уважение, однако. Вы чуть ли не единственные в постсоветском пространстве, кто уверенно стоит на своих ногах. И успехи на этой олимпиаде - еще одно тому подтверждение.

Ага, давайте переезжайте в Белоруссию. Будете развивать тамошний космос.

Вне форума

#54 2014-02-21 08:44:28

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

Все революции от скуки. Людям движуха нужна. Ведь обычно что? Работа, дети, толстая глупая жена, мерзкое пиво.

А тут веселуха! Есть цель. К  тому же можно проявить себя истинным мужиком - под пули, вперёд, победил!

Ну, и надежда - денег получить, жену поменять.

К тому же, после революции, в случае победы, удостоверение дадут - на льготы.

Всяко не скучно. smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#55 2014-02-21 08:49:18

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

В Киеве всё развивается очень прогнозируемо.
Слабая власть провоцирует беспорядки и мятеж.
Скоро следует ожидать разгул преступности.
Вначале будут грабить продовольственные и винные магазины.
Потом все остальные.
Потом голод, беспредел, и гражданская война.
Всё это уже проходили на примере России.

Вне форума

#56 2014-02-21 08:55:01

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Кстати, когда в 1993 году парламент во главе с Руцким и Хасбулатовым пытался разжечь новый мятеж, Ельцин поступил просто.
Подогнали танки к "Белому дому", и дали несколько залпов боенвыми снарядами.
А боевиков и присоединившихся к ним дураков, просто перестреляли.
Наплевали на мнение Запада, правоохранителей, и прочей прозападной сволочи.
И навели порядок.
Сильная власть не позволила разгореться мятежу.

Вне форума

#57 2014-02-21 12:41:22

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Злая котофея

Кстати, когда в 1993 году

Об чем и речь.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#58 2014-02-21 12:58:37

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

aau

Только Гравицкому, Валико и т.п. не ясно, чей сценарий разыгрывался.

А вам прям вот кристально ясно? Гравицкому видится несколько вариантов. Однозначно Гравицкий пока не определился. Наблюдает.
Но к чему вы клоните я догадываюсь


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#59 2014-02-21 13:20:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

интервью с офицером беркута, который ушел с майдана
http://lenta.ru/articles/2014/02/20/major/

Вне форума

#60 2014-02-21 13:32:52

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

aau

Так этот выбор тут и пропагандируется.

Ты предсказуем, как скрип ржавых петель big_smile
Я всё ждал - когда же, думаю, ты начнёшь всех здесь тыкать носопырками в каку, утверждая, что все они тихонечко сидят и сопят в кулачок, робея перед "стальным взглядом"... как ты там Путина назвал? Шерифом?

Знаешь, вот когда у вас бацка раком всю оппозицию поставил после выборов - что-то я не видел твоего фото на баррикадах. Не видел так же, чтобы ты хоть какую-то оппозиционную активность проявлял, помимо любомудрия на ТМ. Если бы ты устроил акцию протеста возле местной администрации, или замутил оппозиционный сайт и активно его раскручивал. Да хотя бы портрет бацки обоссал, или там, я не знаю, письмо с голой жопой ему отправил в знак несогласия с его политикой. Вот тогда бы я уважал твоё слово, когда ты тут речуги задвигаешь о сопротивлении и протесте. А так... Ну, с какой такой стати ты меня сейчас упрекаешь в бездействии и покорности? Меня и всех здесь присутствующих? Сам-то ты много насопротивлялся? Мой батя в таких случаях говорит: "Пи*деть - не кули ворочать".


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#61 2014-02-21 13:38:12

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
aau

Так этот выбор тут и пропагандируется.

Ты предсказуем, как скрип ржавых петель big_smile
Я всё ждал - когда же, думаю, ты начнёшь всех здесь тыкать носопырками в каку, утверждая, что все они тихонечко сидят и сопят в кулачок, робея перед "стальным взглядом"... как ты там Путина назвал? Шерифом?

Знаешь, вот когда у вас бацка раком всю оппозицию поставил после выборов - что-то я не видел твоего фото на баррикадах. Не видел так же, что бы ты хоть какую-то оппозиционную активность проявлял, помимо любомудрия на ТМ. Если бы ты устроил акцию протеста возле местной администрации, или замутил оппозиционный сайт и активно его раскручивал. Да хотя бы портрет бацки обоссал, или там, я не знаю, письмо с голой жопой ему отправил в знак несогласия с его политикой. Вот тогда бы я уважал твоё слово, когда ты тут речуги задвигаешь о сопротивлении и протесте. А так... Ну, с какой такой стати ты меня сейчас упрекаешь? Меня и всех здесь присутствующих? Сам-то ты много насопротивлялся? Мой батя в таких случаях говорит: "Пи*деть - не кули ворочать".

Есть такое понятие - гражданская позиция. Она может проявляться и на баррикадах, и в общении с непосредственным начальником. В обоих случаях сразу будет видно, говно человек или достоин уважения.

Вне форума

#62 2014-02-21 13:53:11

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про вУкраину

Геополитика.
Главные вопросы: кому выгодна революция и гражданская война в Украине?
Кто кукловод?
Кончились времена Робин Гуда. Кстати, а такие времена вообще были? Здорово, конечно, романтика, красиво даже. Сама бы поиграла в Марион. Но утопия.
А имперские амбиции не утопия. Разделяй и властвуй - работает. Люди искренне думают, что умирают за идеи. За лучшую жизнь для своей страны. Их нельзя называть дураками.
Но воспользуется этим тот кукловод, который дергает за ниточки.
Так было всегда.
А историю потом перепишут.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#63 2014-02-21 14:03:42

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Есть такое понятие - гражданская позиция. Она может проявляться и на баррикадах, и в общении с непосредственным начальником. В обоих случаях сразу будет видно, говно человек или достоин уважения.

+100500
Я вот когда писал про оппозиционную активность, сначала написал - гражданскую активность. Потом поразмыслил и подумал, ну, если гражданина что-то не устраивает в действиях государственной власти - он автоматически становится к ней оппозиционно настроенным со всеми итакдалиями. Когда человек поддерживает людей, бросающих в полицейских бутылки с горючей смесью, и называет тех, кто не верит в положительный исход такого пути - слабыми и безвольными, а сам - тихонечко ходит на работу, тачает деталь и продолжает мирный диалог с властью... Мне кажется, это дискредитирует его оппозиционную принадлежность в глазах других. Более того, это низко. Потому что люди могут отреагировать на призыв, выйти на улицу с антиправительственными лозунгами и получить за это в жбан дубинкой, или вовсе лишиться жизни. А подстрекатель будет дальше тихонечко жить, тихонечко ходить на работу, и тихонечко пи*деть в Интернете о том, на что сам никогда не отважится.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#64 2014-02-21 14:44:22

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Есть такое понятие - гражданская позиция. Она может проявляться и на баррикадах, и в общении с непосредственным начальником. В обоих случаях сразу будет видно, говно человек или достоин уважения.

Пойти нахамить начальству? Интересно, что вы в это вкладываете? Лично для меня, гражданская позиция это участие в той жизни, которая тебя окружает. Например собрались у нас в начале зимы мужики во дворе и сделали классную горку для детишек. Вот это позиция.

Вне форума

#65 2014-02-21 15:07:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

А что будет, если на выборах победит Янукович с перевесом в 146%?

Вне форума

#66 2014-02-21 15:15:38

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Я всегда уважал ГРАФА - AAU.
Но сегодня он меня разочаровал. sad
Жаль. Обидно расставаться с иллюзиями. sad

Вне форума

#67 2014-02-21 15:22:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Злая котофея

Я всегда уважал ГРАФА - AAU.
Но сегодня он меня разочаровал. sad
Жаль. Обидно расставаться с иллюзиями. sad

посчитай, сколько раз ты это говорил?  devil

Вне форума

#68 2014-02-21 16:42:30

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Hamster
Птица Сирин

Есть такое понятие - гражданская позиция. Она может проявляться и на баррикадах, и в общении с непосредственным начальником. В обоих случаях сразу будет видно, говно человек или достоин уважения.

Пойти нахамить начальству? Интересно, что вы в это вкладываете? Лично для меня, гражданская позиция это участие в той жизни, которая тебя окружает. Например собрались у нас в начале зимы мужики во дворе и сделали классную горку для детишек. Вот это позиция.

С вами мне спорить неинтересно. Ваши взгляды для меня ясны и скучны, извините.

Вне форума

#69 2014-02-21 16:43:54

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Птица Сирин

Есть такое понятие - гражданская позиция. Она может проявляться и на баррикадах, и в общении с непосредственным начальником. В обоих случаях сразу будет видно, говно человек или достоин уважения.

+100500
Я вот когда писал про оппозиционную активность, сначала написал - гражданскую активность. Потом поразмыслил и подумал, ну, если гражданина что-то не устраивает в действиях государственной власти - он автоматически становится к ней оппозиционно настроенным со всеми итакдалиями. Когда человек поддерживает людей, бросающих в полицейских бутылки с горючей смесью, и называет тех, кто не верит в положительный исход такого пути - слабыми и безвольными, а сам - тихонечко ходит на работу, тачает деталь и продолжает мирный диалог с властью... Мне кажется, это дискредитирует его оппозиционную принадлежность в глазах других. Более того, это низко. Потому что люди могут отреагировать на призыв, выйти на улицу с антиправительственными лозунгами и получить за это в жбан дубинкой, или вовсе лишиться жизни. А подстрекатель будет дальше тихонечко жить, тихонечко ходить на работу, и тихонечко пи*деть в Интернете о том, на что сам никогда не отважится.

С другой стороны... На баррикадах своё начальство. А от меня любое начальство "дубинкой в жбан" получает, если пытается руководить.

Вне форума

#70 2014-02-21 17:03:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Вне форума

#71 2014-02-21 17:04:02

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

Ну, с какой такой стати ты меня сейчас упрекаешь в бездействии и покорности? Меня и всех здесь присутствующих?

Я никого и ни в чём не упрекал.
Если такое чувство возникло в результате прочтения моих слов, то оно возникло в мозгу читающего, а не присутствовало в моих словах.
Упрекать можно за форму и смысл высказанного, а не за то чувство, которое возникло в результате прочитанного.
Потому что каждый сам себе Злой Буратино.
И каждый сам разбирается в своих ассоциациях.
И проблемах, которые в этих ассоциациях манифестируются.

Повелитель Павлинов
aau

Так этот выбор тут и пропагандируется.

Ты предсказуем, как скрип ржавых петель big_smile
Я всё ждал - когда же, думаю, ты начнёшь всех здесь тыкать носопырками в каку, утверждая, что все они тихонечко сидят и сопят в кулачок, робея перед "стальным взглядом"... как ты там Путина назвал? Шерифом?

Знаешь, вот когда у вас бацка раком всю оппозицию поставил после выборов - что-то я не видел твоего фото на баррикадах. Не видел так же, чтобы ты хоть какую-то оппозиционную активность проявлял, помимо любомудрия на ТМ. Если бы ты устроил акцию протеста возле местной администрации, или замутил оппозиционный сайт и активно его раскручивал. Да хотя бы портрет бацки обоссал, или там, я не знаю, письмо с голой жопой ему отправил в знак несогласия с его политикой. Вот тогда бы я уважал твоё слово, когда ты тут речуги задвигаешь о сопротивлении и протесте. А так... ... Сам-то ты много насопротивлялся? Мой батя в таких случаях говорит: "Пи*деть - не кули ворочать".

Повелитель Павлинов, моей последней фразой в общении с Вами будет цитата из Ларус: «ПНХ».

Вне форума

#72 2014-02-21 17:09:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Аау, как обычно, скучен и предсказуем.

Вне форума

#73 2014-02-21 17:12:11

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Мне Соловьёв никогда не нравился. Но тут он просто скотом каким-то себя выставил.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#74 2014-02-21 17:13:52

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про вУкраину

b519b76f84f4.jpg

Убрать дикую орфографию, и изложенное возможно, как вариант.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#75 2014-02-21 17:22:54

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

aau

Повелитель Павлинов, моей последней фразой в общении с Вами будет цитата из Ларус: «ПНХ».

mock
Да пожалуйста. Значит, не в бровь, а в глаз.
Оправдывать собственное бездействие, собственную ничтожность таким вот "оппозиционным" скулежом на форумах - вот ваш предел.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума