ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2014-02-15 17:07:09

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: "Граждане мира", кто они?

Риомир

Существует четкий критерий. Зомби - или те, кто уже запрограммирован - по логике должны бы "петь" в унисон с программистами. Вот и смотрим: я пою в унисон с прошлыми, а Владимир Ба - с нынешними.
Так и живем...

В прошлом УПРАВЛЯЮЩИЙ банный день раз в неделю устраивал, а сегодня и сейчас даже в армии устраивают душевые кабинки, чтобы мыться хотя бы раз в день перед сном.

Зачем мне УПРАВЛЯЮЩИЙ, который управляет мне помывку раз в неделю, потому что в его понятиях это означает почестному,(от почистому), "Ра з" в не делю!?

Потому предпочитаю сегодня, а не вечное ВЧЕРА!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#52 2014-02-15 19:13:21

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Граждане мира", кто они?

Повелитель Павлинов

Котофей, по твоей логике Иван Бунин тоже паразит, раз эмигрировал из России, растерзанной революционерами? Бросил страну в трудный для неё момент. Любить свою страну, оставаться верным ей, сопереживать своим соотечественникам можно из любой точки мира. Если в твоём сознании укоренилась мысль, что каждый россиянин, живущий за пределами России - паразит и предатель, то остаётся только посочувствовать тебе, в надежде, что когда-нибудь ты дотумкаешь, как оно всё обстоит на самом деле.

ПП. Похоже, что ты не читал начало ветки.
Ты вообще о чём?
Какие,нафиг, предатели, эмигранты, революционеры и Бунин?
Ты вообще в курсе, о чём шла речь на этой ветке? Похоже, что нет.
Разочаровал, ПП. Разочаровал....
Не ждал от тебя ....

Вне форума

#53 2014-02-15 19:14:17

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: "Граждане мира", кто они?

3d_550-crop.jpg

Вне форума

#54 2014-02-15 20:05:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Граждане мира", кто они?

Повелитель Павлинов

Котофей, по твоей логике Иван Бунин тоже паразит, раз эмигрировал из России, растерзанной революционерами? Бросил страну в трудный для неё момент. Любить свою страну, оставаться верным ей, сопереживать своим соотечественникам можно из любой точки мира. Если в твоём сознании укоренилась мысль, что каждый россиянин, живущий за пределами России - паразит и предатель, то остаётся только посочувствовать тебе, в надежде, что когда-нибудь ты дотумкаешь, как оно всё обстоит на самом деле.

7wv3p5q4lbto.jpg

Вне форума

#55 2014-02-15 20:37:42

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: "Граждане мира", кто они?

Valico
Повелитель Павлинов

Котофей, по твоей логике Иван Бунин тоже паразит, раз эмигрировал из России, растерзанной революционерами? Бросил страну в трудный для неё момент. Любить свою страну, оставаться верным ей, сопереживать своим соотечественникам можно из любой точки мира. Если в твоём сознании укоренилась мысль, что каждый россиянин, живущий за пределами России - паразит и предатель, то остаётся только посочувствовать тебе, в надежде, что когда-нибудь ты дотумкаешь, как оно всё обстоит на самом деле.

http://demotivation.me/images/20100720/7wv3p5q4lbto.jpg

Valico, таким персонажам как Котофей надо говорить к любви чему своему, а то ведь они будут талдонить, что мы и так пылаем любовью "к своему", а чему своему потом скажут.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#56 2014-02-15 22:13:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "Граждане мира", кто они?

У каждого есть "свое". И надо учиться уважать это "свое" чужих. Но не всегда получается, особенно когда не понимаешь это чужое "свое".

Вне форума

#57 2014-02-15 23:11:35

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: "Граждане мира", кто они?

Valico

У каждого есть "свое". И надо учиться уважать это "свое" чужих. Но не всегда получается, особенно когда не понимаешь это чужое "свое".

"Глыбокая мысль"(с), но я не об этом. Я о том, что ты ему про Ерему, а он тебе про Фому.

Чтобы понятнее, то текст на картинке для Коофеев должна быть в таком виде:

"Любовь к своему народу надо воспитывать не на ненависти к другому НАРОДУ, а на любви к своему НАРОДУ"

Чтобы не перетасовывал обобщённое понятие и конкретное "другое" и "другой народ",
"к своему" и "своему народу".
Причём они прекрасно понимают разницу, но будут трахать мозг из "любви" к "дискусиям", мол вы же ж хотели любви - вот она любовь траханья мозга, хотели дискусию, вот она мозготрахательная дискусия.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#58 2014-02-15 23:43:39

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: "Граждане мира", кто они?

Valico

У каждого есть "свое". И надо учиться уважать это "свое" чужих. Но не всегда получается, особенно когда не понимаешь это чужое "свое".

Зато теперь с Котофеями мы можем тасовать эти понятия, общий и конкретный, ибо это по его правилам!!!!!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#59 2014-02-16 06:27:39

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Граждане мира", кто они?

Злая котофея

"Гражданин мира" это тот, кто бежит в другую страну, когда в стране проживания начинаются проблемы и неурядицы.
...
Иногда их называют "Паразиты мира".

Вот я тебе и привел в пример Бунина. Да, он бежал на чужбину, когда революция утопила страну в крови. По твоей логике, он предатель.

Да мне самому обидно просто стало. Что если я под старость лет продам всё и уеду куда-нить на лазурный берег, на солнышке кости греть, пока не окачурюсь? По твоей логике я буду предатель и паразит. А с какого такого фига?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#60 2014-02-16 08:10:46

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: "Граждане мира", кто они?

Повелитель Павлинов
Злая котофея

"Гражданин мира" это тот, кто бежит в другую страну, когда в стране проживания начинаются проблемы и неурядицы.
...
Иногда их называют "Паразиты мира".

Вот я тебе и привел в пример Бунина. Да, он бежал на чужбину, когда революция утопила страну в крови. По твоей логике, он предатель.

Да мне самому обидно просто стало. Что если я под старость лет продам всё и уеду куда-нить на лазурный берег, на солнышке кости греть, пока не окачурюсь? По твоей логике я буду предатель и паразит. А с какого такого фига?

Если бабки есть, уезжай сейчас.

Вне форума

#61 2014-02-17 02:23:52

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: "Граждане мира", кто они?

Собака, которая помогала кошкам


4635501.png

Собака по кличке Джинни не только никогда не гонялась за кошками, но и на протяжении всей своей жизни спасала их от смерти.
Этим необычным для собаки делом Джинни начала заниматься после того, как её забрал из приюта Филипп Гонсалес. Мужчина был инвалидом и решил завести себе четвероногого компаньона. Филипп не успел подойти к клетке Джинни в приюте, как собака начала лизать ему руки. Вскоре Джинни обрела дом и доброго хозяина.
Почти сразу, как собака оказалась дома, она стала находить бездомных кошек и тех, которым требовалась помощь. Бездомных кошек Джинни удавалось приводить к дому, а раненых и больных — собака приносила Филиппу.
Первый подвиг Джинни это спасение пятерых котят из старой трубы, где они оказались, словно в ловушке. Но позже Джинни начала находить кошек и в гораздо более опасных местах. Например, однажды собака нашла истощенного котенка в контейнере с битым стеклом. Джинни изранила до крови лапы, но все же достала беспомощное животное из контейнера. Спасенных кошек Филипп выхаживал и находил им дом, а некоторых из них он приютил у себя.
По словам хозяина Джинни, собака была готова помогать не только кошкам, но и людям. Так, когда слепой мужчина пытался перейти дорогу с оживленным движением, она встала перед ним и начала лаять, пока тот не вернулся на обочину.
Умерла Джинни 25 августа 2005 года. В память о Джинни существует фан-клуб, где можно найти истории из её жизни, видео о знаменитой собаке и фотографии с ней, а также сделать пожертвование в некоммерческий фонд помощи бездомным кошкам, который Филипп основал ещё при жизни Джинни.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#62 2014-02-17 08:42:01

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Граждане мира", кто они?

Ollina
Злая котофея

Ольга, привет. wink
Хорошего тебе настроения.  gift
:

Спасибо! Оно хорошее. Рассказ бы только доделать, одна проблемка - ленюсь)))
А вам хорошенько прокатиться на лыжах, получить удовольствие от природы и снега! smile

Удалось!
Пробежал аж два круга. smile
Рука, конечно, побаливает, но - терпимо.

Теперь бы ещё на коньках разок выйти.  happy

Вне форума

#63 2014-02-17 08:49:22

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Граждане мира", кто они?

Повелитель Павлинов
Злая котофея

"Гражданин мира" это тот, кто бежит в другую страну, когда в стране проживания начинаются проблемы и неурядицы.
...
Иногда их называют "Паразиты мира".

Вот я тебе и привел в пример Бунина. Да, он бежал на чужбину, когда революция утопила страну в крови. По твоей логике, он предатель.

Да мне самому обидно просто стало. Что если я под старость лет продам всё и уеду куда-нить на лазурный берег, на солнышке кости греть, пока не окачурюсь? По твоей логике я буду предатель и паразит. А с какого такого фига?

Интересно, почему из приведённого тобою моего текста исчезли слова: "Пообщался с коллегами по вопросу "Граждан мира". По их мнению...".
Подтасовочками стало быть занимаешься? Нехорошо-с.

Вне форума

#64 2014-02-17 13:09:39

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: "Граждане мира", кто они?

Злая котофея
Ollina
Злая котофея

Ольга, привет. wink
Хорошего тебе настроения.  gift
:

Спасибо! Оно хорошее. Рассказ бы только доделать, одна проблемка - ленюсь)))
А вам хорошенько прокатиться на лыжах, получить удовольствие от природы и снега! smile

Удалось!
Пробежал аж два круга. smile
Рука, конечно, побаливает, но - терпимо.

Теперь бы ещё на коньках разок выйти.  happy

Молодца. А что рука побаливает - хорошо, разрабатывается.
А вот на коньки выходить не рекомендую - падение на лёд, с несросшейся до конца костью нелучшая физиотерапия.

Вне форума

#65 2014-02-17 13:17:39

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Граждане мира", кто они?

Фокс, учту. smile

Вне форума

#66 2014-02-17 15:02:11

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Граждане мира", кто они?

Падение на лёд, гы-гы. Я в прошлом году на лёд рухнула, когда пробовала крутнуться, как дочь.  Хоть и без несросшихся костей. Меня очень просили больше не падать. joy


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#67 2014-02-17 15:42:40

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Граждане мира", кто они?

Не....
Не хочу падать!
Лёд он твёрдый....
А кости хрупкие. sad

Вне форума