ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2014-02-07 13:16:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Сочи_2014

aau
Valico

Америкосы прямо напалмом срут.

Ах, да: враждебный Запад, бессильная зависть врагов, ВВ незаменим.

Меня не удивляет.

Не, я не об этом. Со своим говном как-нибудь сами разберемся. Пусть в своем говне копаются, у них и своего достаточно.

Просто вспомнилось высказывание Достоевского в "дневнике писателя". Дословно не помню, но примерно так: Когда Россия слабеет, с ней начинают заигрывать, ей улыбаются и всячески оказывают дружеское внимание. А когда на нее нападают со всех сторон - это говорит о том, что ее начинают бояться.

Вне форума

#52 2014-02-07 13:44:03

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Сочи_2014

Valico
aau
Valico

Америкосы прямо напалмом срут.

Ах, да: враждебный Запад, бессильная зависть врагов, ВВ незаменим.

Меня не удивляет.

Не, я не об этом. Со своим говном как-нибудь сами разберемся. Пусть в своем говне копаются, у них и своего достаточно.

Ай, молодец!
applause
А как насчёт того, чтобы в зеркало посмотреть?
И перестать копаться в американском говне?
Они свою страну двести лет с нуля строили. И построили для себя. И всяких недоучившихся студентов в виде Совета Народных Комиссаров у себя к власти не допускали. И уголовнику с больной психикой, расстрелявшего Совет Народных Комиссаров и миллионы своих сограждан, осанну не пели. И незаменимых у них нет – власть свою они регулярно меняют, чтоб у этой власти от чувства несменяемости крыша не ехала.
И уж как-нибудь в своём говне сами разберутся.
А то как всех собак на америкосов вешать, да всяким типа "а у вас негров линчуют" – то очередь как до Луны...
bad

Valico

Просто вспомнилось высказывание Достоевского в "дневнике писателя". Дословно не помню, но примерно так: Когда Россия слабеет, с ней начинают заигрывать, ей улыбаются и всячески оказывают дружеское внимание. А когда на нее нападают со всех сторон - это говорит о том, что ее начинают бояться.

Достоевский в своём "Дневнике писателя" среди достойного и много всяких глупостей наговорил.
Приведённая мысль – одна из них.
Затёртая поколениями пропагандистов всяких политических направлений до серой банальности.
Нашёл на что ссылаться.
refusal

Вне форума

#53 2014-02-07 13:55:41

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Сочи_2014

aau

А как насчёт того, чтобы в зеркало посмотреть?
И перестать копаться в американском говне?

И много ты от меня такого копания видел?

Как они там живут, мне дела нету. Я не люблю, когда люди вмешиваются в дела других людей и пытаются их заставить жить по-своему. Зайдет к тебе сосед и станет учить, что ты ребенка неправильно воспитывал, или еще что-нибудь в этом роде. Наверное, ты ему скажешь:  fury

Вне форума

#54 2014-02-07 14:01:33

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Сочи_2014

aau

В эксперименте показано: если у каждого поколения белых крыс убивать всех, кто по интеллекту выделяется среди остальных, то через три поколения, умные крысы перестают рождаться. СССР, в котором львиная доля тех, кто по интеллекту выделялся среди остальных, или уничтожали или выгоняли, просуществовал как раз три поколения (у людей время жизни поколения считается за 25 лет).
Так кого удивляет, что Россия вернулась к советскому гимну, советскому авторитаризму, советской цензуре ("Дождь"-то, оказывается, отключали по собственной инициативе – сильна генная память!), и возвращается к советскому строю, с поправкой на реалии сегодняшнего мира, всё дальше и дальше. И львиная доля россиян это лишь приветствует, потому что именно советский строй наиболее отвечает их собственным потребностям: "советской власти без дефицита".

                                                                                *

И на этом фоне мне плевать на количество межконтинентальных ракет.
Потому что страна без дорог не может быть развитой. С любым количеством межконтинентальных ракет. Нет. Не может.
Даже несмотря на спутники, бороздящие просторы Большого театра.
А я хочу, чтобы Россия была развитой страной.
Но, видно, не при моей жизни.
Потому что сорок лет я не проживу, а по Библии, лишь через сорок лет, после того, как умрёт последний, родившийся в рабстве, возможно возрождение...
Увы.
:-(((

Традиция называть свой народ быдлом была ещё среди части русской аристократии в начале 20 века. Это была страна с великими писателями и народом, который не умел читать.  Когда всё лопнуло, это «быдло» за три поколения создало державу передовую и в социальной, и в научной сфере. Так что с интеллектом всё в порядке. Что касается рабской психологии, то я её у русских не замечал.  Что будет дальше, покажет время.

Вне форума

#55 2014-02-07 14:30:37

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Сочи_2014

ГРАФ за бедных америкосов вступился.
Какое безобразие, что россия перед ними в позу не встаёт!
А если встаёт, то почему так медленно!!
Безобразие!!!
Совсем эти русские дикари оборзели!!!!

Вне форума

#56 2014-02-07 14:36:21

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Сочи_2014

Не переживайте за них ГРАФ.
У них в Грузии в 2008 году сорвалось.
А в 2014 у Хохлов глядишь и сработает.
А потом и к прибалтам спецов отправят.

А информационная война против России не прекращалась никогда.
Им давно пора против Китая такую войну начинать, но попробуй остановить разогнавшийся локомотив!
В США миллионы людей кормятся на информационной войне против России. И не бедствуют в финансовом плане.

Вне форума

#57 2014-02-07 14:42:43

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Сочи_2014

По теме. Главный креативный директор и автор сценария открытия Игр Константин Эрнст сказал, что гимн России на церемонии открытия исполнит оперная певица Анна Нетребко.
Хороший выбор, на мой взгляд. Великолепный голос!
http://www.youtube.com/watch?v=cFJJ1zFBWgY


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#58 2014-02-07 18:33:24

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Сочи_2014

Не по теме.
06_fotozhaby_sochi_2014.jpg
07_fotozhaby_sochi_2014.jpg
05_fotozhaby_sochi_2014.jpg
09_fotozhaby_sochi_2014.jpg
11_fotozhaby_sochi_2014.jpg
13_fotozhaby_sochi_2014.jpg
01_fotozhaby_sochi_2014.jpg
Ща Валико, Фокс Рауди и Злой/-ая Котофей/-ая обвинят меня в том, что выполняю задание Вашингтонского обкома, агент иностранного влияния и ваще – рука Запада.
*посмотрел на свою левую руку*
А что, если жопой к югу стать – она и будет западной.
wink

Вне форума

#59 2014-02-07 18:41:10

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Сочи_2014

Фокс Рауди

Традиция называть свой народ быдлом

Фокс Рауди, традиция чуть-чуть исказить слова собеседника и чуть-чуть в смысл его слов добавить своего смысла, чтобы на полученную в результате белиберду легче было отвечать заученными фразами – это не есть хорошо.

Вне форума

#60 2014-02-07 18:45:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Сочи_2014

Я думал, что фишка с двумя унитазами в основном иностранцев возбуждает. Нет, гляжу, aau тоже вибрирует.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#61 2014-02-07 19:15:19

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Сочи_2014

С удавом особенно зачотно!
good
И вообще - молодца, аау!

Вне форума

#62 2014-02-07 20:23:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Сочи_2014

Кстати, прочитайте про фейки сочинские.
http://marina-yudenich.livejournal.com/1038585.html

Вне форума

#63 2014-02-07 20:40:57

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Сочи_2014

aau
Фокс Рауди

Традиция называть свой народ быдлом

Фокс Рауди, традиция чуть-чуть исказить слова собеседника и чуть-чуть в смысл его слов добавить своего смысла, чтобы на полученную в результате белиберду легче было отвечать заученными фразами – это не есть хорошо.

Суть в отношении. Называть свой народ рабами сродни упомянутому.
Можно обсуждать проблемы с актуальным экономическим и полит-образованием в стране, но списывать на гены тоже неправильно.

Вне форума

#64 2014-02-07 20:43:58

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Сочи_2014

Фокс Рауди

...за три поколения создало державу передовую и в социальной, и в научной сфере. Так что с интеллектом всё в порядке.

И "благополучно" передовая держава от подешевевшей нефти испытала диссонанс перейдя от многочасовых очередей к пустым прилавкам даже в центре Москвы...и чего только не было в передовой державе...масла не было мяса не было, даже стрелялись некоторые обкомовские по причине заявленных рекордов оказавшиеся банальными приписками...за обувью ехали Росимпортом к полякам, чехам, восточным немцам в обмен на станки и тракторы, из которых многие были разобраны на запчасти в МТС - машинотракторные станции, а не телефоный оператор, кстати на телефон ставили в очередь по заявлению и через пару, тройку-пятёрку годков устанавливали...много чего было в передовой державе от чего в остальном мире уже ушли...про науку...тепловизоры в Японии уже были полупроводниковые без холодильника и габаритами с ноутбук и кинокамеру, а совейские тепловизоры четыре грузчика поднять хором не могли- это из практики.
В социальном плане уже брежневский период началось расслоение населения по доходам и доступу к благам.
Отдельной кастой были обкомовские-райкомовские-директора-председатели колхозов, что быть может и не плохо бы, если бы не вороватый характер этой касты, но могли и посадить, если по известной присказке, мало украдёшь и не поделишься.
Вот что Вы, Фокс, защищаете по сути. И не надо переводить стрелки, на "а вот сейчас", это не корректно, потому что нынешние недостатки не оправдание прошлым и будущим.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#65 2014-02-07 20:47:07

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Сочи_2014

Мне пришла в голову мысль о попытке разделить народ на элиту - в первую очередь финансовую и быдлом - в начале девяностых. И я довольно долго злобился от этого. Но с тех пор много воды утекло и эта идея несколько поувяла. В первую очередь - уступила место вопросу куда более актуальному - а сам-то я - кто такой?

Вне форума

#66 2014-02-07 20:50:31

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Сочи_2014

STALKER++

Я думал, что фишка с двумя унитазами в основном иностранцев возбуждает.

STALKER++,а Вы, что называют, "просекли фишку" причины такого проекта и реализации? )) это же ж не единичная пара унитазов, а сантехническая групповуха.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#67 2014-02-07 20:54:35

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Сочи_2014

Риомир

Мне пришла в голову мысль о попытке разделить народ на элиту - в первую очередь финансовую и быдлом - в начале девяностых.

И таки? ... а в совейское время некоторым нравилось делить на овец и козлищ!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#68 2014-02-07 20:57:14

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Сочи_2014

казань

aau

Не по теме.

http://img.tyt.by/n/fotofact/09/5/01_fo … i_2014.jpg
Ща Валико, Фокс Рауди и Злой/-ая Котофей/-ая обвинят меня в том, что выполняю задание Вашингтонского обкома, агент иностранного влияния и ваще – рука Запада.
*посмотрел на свою левую руку*
А что, если жопой к югу стать – она и будет западной.
wink

Не знаю уж чья рука. но надо же чем-то занять.
Эта фотография, как было указано выше из университета в Казани, а не Сочи. И то сомневаюсь в таком зале совещаний.
Что касается того унитазного информационного повода, возможно там было в проекте биде, а на уровне прораба план не так прочитали. А потом стали искать оправдания.
Но в любом случае, создавать такой усиленный отрицательный настрой к олимпиаде - неспортивно.

Вне форума

#69 2014-02-07 20:59:43

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Сочи_2014

Риомир

Мне пришла в голову мысль о попытке разделить народ на элиту - в первую очередь финансовую и быдлом - в начале девяностых. И я довольно долго злобился от этого. Но с тех пор много воды утекло и эта идея несколько поувяла. В первую очередь - уступила место вопросу куда более актуальному - а сам-то я - кто такой?

А это главный вопрос философии. ))

Вне форума

#70 2014-02-07 21:03:52

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Сочи_2014

Фокс Рауди

Что касается того унитазного информационного повода, возможно там было в проекте биде, а на уровне прораба план не так прочитали. А потом стали искать оправдания.
Но в любом случае, создавать такой усиленный отрицательный настрой к олимпиаде - неспортивно.

Ой, прораб-стрелочник это по-совейски. И что же, никто ни разу из других начальников не проконтролировал работу прораба?

Если биде было в проекте, то что же помешало смонтировать?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#71 2014-02-07 21:08:55

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Сочи_2014

Владимир Ба.
Фокс Рауди

Что касается того унитазного информационного повода, возможно там было в проекте биде, а на уровне прораба план не так прочитали. А потом стали искать оправдания.
Но в любом случае, создавать такой усиленный отрицательный настрой к олимпиаде - неспортивно.

Ой, прораб-стрелочник это по-совейски. И что же, никто ни разу из других начальников не проконтролировал работу прораба?

Если биде было в проекте, то что же помешало смонтировать?

Честно говоря, меня это мало волнует. Да и спортсмены не пострадают.

Вне форума

#72 2014-02-07 21:49:17

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Сочи_2014

Риомир

Мне пришла в голову мысль о попытке разделить народ на элиту - в первую очередь финансовую и быдлом - в начале девяностых. И я довольно долго злобился от этого. Но с тех пор много воды утекло и эта идея несколько поувяла. В первую очередь - уступила место вопросу куда более актуальному - а сам-то я - кто такой?

Вы рабоче-крестьянская интеллигенцЫя.

Вне форума

#73 2014-02-07 21:49:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Сочи_2014

А открытие, между прочим, офигенное.

Вне форума

#74 2014-02-07 21:52:29

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Сочи_2014

Владимир Ба! Так я ж и толкую: лично из меня воспитывали интеллектуальную элиту. А на предмет овец и козлищ - меня воспитывали бабушка и дедушка - как раз те самые первые комсомольцы. И я согласен с мнением нашего замначотдела - о том времени надо рассуждать с точки зрения именно того времени, а никак не нашего. И удивительно, что Вы испытываете трудности в осознании этой разницы.
Фокс! Так вот именно этот вопрос, типа, и решаем...

Вне форума

#75 2014-02-07 22:34:42

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Сочи_2014

Риомир

Владимир Ба! Так я ж и толкую: лично из меня воспитывали интеллектуальную элиту. А на предмет овец и козлищ - меня воспитывали бабушка и дедушка - как раз те самые первые комсомольцы. И я согласен с мнением нашего замначотдела - о том времени надо рассуждать с точки зрения именно того времени, а никак не нашего. И удивительно, что Вы испытываете трудности в осознании этой разницы.
Фокс! Так вот именно этот вопрос, типа, и решаем...

Конечно, и как я сразу не понял, что теорию геоцентризма можно понять только если рассматривать геоцентризм с позиций того времени, времени эпохи геоцентризма, а если с позиции гелиоцентризма посмотреть, то полная хня, почему-то. Почему, вот только у меня трудности в понимании этого, понять затрудняюсь-?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума