ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2013-08-17 17:05:23

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Катаклизм". Финал.

Да нет же, Автор! Разночтения какие-то. Как Горнфельд писал - проблема индивидуальной интерпретации. Кто сказал, что я обиделся? Ерунда! Вы попросили отзыв - я вам его написал - вы поблагодарили. Ну и всё, в формуле ошибок не обнаружено. Нужно смотреть на проблему, меня волнующую, в таком разрезе: "мой отзыв - обратная реакция". Так вот обратная реакция меня в последнее время слишком тяготит. Я выкладываю отзыв и он приносит мне извне одни разочарования. Вы-то тут при чём, скажите мне? Я ведь сказал, что претензий к вам, да и вообще к кому-либо, не имею. Внезапно понял, что лезу не в ту степь. Ощущаю какую-то неловкость от создающихся ситуаций.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#27 2013-08-17 19:40:36

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Катаклизм". Финал.

Повелитель Павлинов

Авторы, приславшие мне в личку заявки на отзыв  - простите меня, я больше не буду ничего обозревать. Всё. Каспаршлих ногою топнул, чубуком о пристань хлопнул.

Эк тебя, уважаемый, накрыло.
Не обращай внимания, бывает. smile

Вне форума

#28 2013-08-17 19:47:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Катаклизм". Финал.

Автор

P.S. Справедливости ради стоит отметить, что на этом конкурсе Авторы оказались гораздо умнее меня. Они игнорировали отзывы других участников. Судя по сложившейся ситуации - абсолютно правильно делали. Есть чему у них поучиться. Ни тебе споров, ни обид. Молодцы.

Автору "Симбиоза".
Самое прикольное, у вас появилась возможность стать победителем конкурса. smile
Когда станете (если станете) я вам напишу несколько строк, оценивающих вашу литературную деятельность. wink
Но, пока вы не победили, озвучивать этот текст рановато.  triumph

Вне форума

#29 2013-08-17 21:10:08

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Катаклизм". Финал.

Злая котофея
Повелитель Павлинов

Авторы, приславшие мне в личку заявки на отзыв  - простите меня, я больше не буду ничего обозревать. Всё. Каспаршлих ногою топнул, чубуком о пристань хлопнул.

Эк тебя, уважаемый, накрыло.
Не обращай внимания, бывает. smile

Да не накрыло меня. Я просто устал.
Написал пару отзывов, отправил по почте. Оба Автора в ответных письмах начали что называется "открывать мне глаза". Ё-маё! Да я и не претендую на роль эксперта, я говорю то, что думаю. Я умею читать, передо мной текст рассказа - этого для меня достаточно, чтобы выразить своё впечатление. Так нет же! Автор желает отыграться и начинается какая-то исповедь, которую я за каким-то чёртом должен слушать. В итоге: один Автор послал меня на хер, мягко говоря, а второй написал - а вы докажите, что вы правы... Это выше моих сил, ребята. Я на такое не подписывался. Меня попросили написать отзыв - я написал. Всё - мишн комплит! Естественно, подогретый этой "сладкой парочкой" я зашёл на форум и выплеснул сгоряча свой протест. Отчего может возникнуть впечатление, что Автор "Симбиоза" стал тому причиной. Конечно же это не так. Автору "Симбиоза" я горячо благодарен за то, что он внял просьбе и не стал комментировать мой отзыв, иначе я бы застрелился степлером. Вот я, собственно, и призадумался - а на кой чёрт мне эти дрязги? Пишут люди - вот и пусть пишут в своё удовольствие.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#30 2013-08-17 21:43:01

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: "Катаклизм". Финал.

Автор
Повелитель Павлинов

иначе я бы застрелился степлером.

        помощ нужна?

Ох, анонимный автор, вы чего это на болгарском разговариваете?


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#31 2013-08-17 22:16:16

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: "Катаклизм". Финал.

Повелитель Павлинов

Меня попросили написать отзыв - я написал.

Люди тебя сами попросили написать отзывы на их рассказы?
Если да, тогда авторам хочется сказать: терпи казак (или казачка), сам напросился, знал на что шёл. Чего уж тут ругаться.

Написал пару отзывов, отправил по почте.

Сюда ты отзывы не выкладывал, а сразу послал им на мыло? Тебя они тоже об этом просили? Или отзывы были настолько ругательные, что сюда решил их не выкладывать, но своей работы стало жаль, и кинул им на почту? А они твоего благородства не оценили?
Если так, то выложи сюда, чтобы другие тоже почитали. Мне, например, интересно стало. Чего уж стесняться и беречь чьи-то нервы, раз дело так далеко зашло.

Вне форума

#32 2013-08-18 10:42:57

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Катаклизм". Финал.

_Лентяй_

Если так, то выложи сюда, чтобы другие тоже почитали. Мне, например, интересно стало. Чего уж стесняться и беречь чьи-то нервы, раз дело так далеко зашло.

Да я сам предложил, как вариант - отзыв на мыло скинуть. А второй Автор прислал ссылку на текст, размещённый на другом портале. В любом случае, чего я буду сейчас чужим грязным бельишком у всех на глазах размахивать? Идут они лесом со своими рассказами и моими отзывами...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#33 2013-08-18 13:00:46

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: "Катаклизм". Финал.

Shadmer
Автор
Повелитель Павлинов

иначе я бы застрелился степлером.

        помощ нужна?

Ох, анонимный автор, вы чего это на болгарском разговариваете?

no eee aggression fury applause applause applause applause applause silent silent silent


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#34 2013-08-18 13:36:12

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "Катаклизм". Финал.

Shadmer

Ох, анонимный автор, вы чего это на болгарском разговариваете?

Чеэта сразу на болгарском-то? Ты на кого тут намекаешь, а?  no Тоже мне - знаток болгарского нашелся. Блин.  smile
Если я Повелителю захочу в чем-то помочь (необязательно застрелиться), я ему открыто об этом скажу. А не анонимно и с ашипками.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#35 2013-08-18 13:52:13

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: "Катаклизм". Финал.

Ларус, да не знаток я, что ты!
Мои скромные познания в болгарском подсказывают, что если бы таинственный автор желал обратиться на этом языке, он сказал бы примерно так: искаш ли помощ? или да ти помогна?
Ну это я так, сам вольно попробовал сконструировать фразу. Наверное, получилось коряво. Ну, как получилось, так получилось.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#36 2013-08-18 14:05:56

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "Катаклизм". Финал.

Верно сконструировал, надо же... Откуда, интересно, у тебя такие познания? Насколько, все-таки, умна и талантлива нынешняя молодежь. Удивительно даже. hmm


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#37 2013-08-18 15:44:01

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Катаклизм". Финал.

Ларус
Shadmer

Ох, анонимный автор, вы чего это на болгарском разговариваете?

Чеэта сразу на болгарском-то? Ты на кого тут намекаешь, а?  no Тоже мне - знаток болгарского нашелся. Блин.  smile
Если я Повелителю захочу в чем-то помочь (необязательно застрелиться), я ему открыто об этом скажу. А не анонимно и с ашипками.  devil

big_smile  big_smile  big_smile  good


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#38 2013-08-18 15:50:41

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Катаклизм". Финал.

Shadmer

Ларус, да не знаток я, что ты!
Мои скромные познания в болгарском подсказывают, что если бы таинственный автор желал обратиться на этом языке, он сказал бы примерно так: искаш ли помощ? или да ти помогна?
Ну это я так, сам вольно попробовал сконструировать фразу. Наверное, получилось коряво. Ну, как получилось, так получилось.

Вона какой алгоритм мысли у тебя был smile Быстренько всё в уме перевёл на болгарский, проанализировал, сделал выводы. Похвально! smile Моя мысль была не столь причудливо витиевата. Я подумал, что это, скорее всего, тот самый Автор, который вместо пододеяльник пишет подододеяльник.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#39 2013-08-18 15:58:56

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: "Катаклизм". Финал.

Повелитель Павлинов
Shadmer

Ларус, да не знаток я, что ты!
Мои скромные познания в болгарском подсказывают, что если бы таинственный автор желал обратиться на этом языке, он сказал бы примерно так: искаш ли помощ? или да ти помогна?
Ну это я так, сам вольно попробовал сконструировать фразу. Наверное, получилось коряво. Ну, как получилось, так получилось.

Вона какой алгоритм мысли у тебя был smile Быстренько всё в уме перевёл на болгарский, проанализировал, сделал выводы. Похвально! smile Моя мысль была не столь причудливо витиевата. Я подумал, что это, скорее всего, тот самый Автор, который вместо пододеяльник пишет подододеяльник.


"подододеяльник"? Додо, птица Дрон и другие шизокрылые голуби?..))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#40 2013-08-18 16:08:37

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Катаклизм". Финал.

Владимир Ба.

"подододеяльник"? Додо, птица Дрон и другие шизокрылые голуби?..))

Я не знаю, что это за "неологизм" такой. Наверное, подододеяльник - это пододеяльник, который надевают под другой пододеяльник...  big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#41 2013-08-18 16:08:50

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: "Катаклизм". Финал.

Повелитель Павлинов

Вона какой алгоритм мысли у тебя был smile Быстренько всё в уме перевёл на болгарский, проанализировал, сделал выводы. Похвально! smile Моя мысль была не столь причудливо витиевата. Я подумал, что это, скорее всего, тот самый Автор, который вместо пододеяльник пишет подододеяльник.

А как я этим Ларус подколол... ух!
Никто даже не догадается, как именно! А Ларус слишком горда, чтобы меня сдавать  big_smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#42 2013-08-18 16:42:04

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: "Катаклизм". Финал.

Повелитель Павлинов
Владимир Ба.

"подододеяльник"? Додо, птица Дрон и другие шизокрылые голуби?..))

Я не знаю, что это за "неологизм" такой. Наверное, подододеяльник - это пододеяльник, который надевают под другой пододеяльник...  big_smile

ага-ага подододеяльник

цитирую: "с подвыподвертом" ))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#43 2013-08-18 18:28:43

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Катаклизм". Финал.

Доконали повелителя, и я в том принимала активное участие. А между тем, если бы не он, конкурс бы гораздо более чахлый получился. Он, конкурс, и так-то худосочный.
Паша, я счас на правах потенциальной тёще тебя поучать буду, а ты всё равно не обижайся.
Во-первых, ты всё очень близко к сердцу принимаешь, нафига?
Во-вторых, если хочешь, ммм, покритиковать, сначала похвали. А потом хоть матом крой что хочешь говори, автор с благодарностью примет.
В третьих. Ну чего ты, в самом деле? Видишь, у меня тоже накопилось. Вон и Котофей на меня обиделся, не разговаривает. Наверно, правильно обиделся. Что делать? Ну не понимаю я некоторых вещей. Почему волк не животное и всё такое. И вообще русского языка не знаю. Мне много раз тут объясняли, ну не дано мне! Так что, не буду я больше тут играть, и комментировать, и встревать. И всё нормально будет. Не вписываюсь я в общество любителей изящной словесности, ну и ладно. В сети конкурсов дофига, если что.
А ты плюнь! Всё дело в том, что ты натура широкая и благородная, но всё равно плюнь. И не комментируй их, ну их наффик. Всех. Это ты правильно решил.
Если хочешь, могу длинненький отзыв накатать по Симбиозу - что мне в тексте понравилось. Если только надо. А разве надо?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#44 2013-08-18 18:29:26

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Катаклизм". Финал.

Shadmer
Повелитель Павлинов

Вона какой алгоритм мысли у тебя был smile Быстренько всё в уме перевёл на болгарский, проанализировал, сделал выводы. Похвально! smile Моя мысль была не столь причудливо витиевата. Я подумал, что это, скорее всего, тот самый Автор, который вместо пододеяльник пишет подододеяльник.

А как я этим Ларус подколол... ух!
Никто даже не догадается, как именно! А Ларус слишком горда, чтобы меня сдавать  big_smile

Вот они, раскололись.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#45 2013-08-18 18:33:12

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Катаклизм". Финал.

Ларус

Верно сконструировал, надо же... Откуда, интересно, у тебя такие познания? Насколько, все-таки, умна и талантлива нынешняя молодежь. Удивительно даже. hmm

А у меня очень давно (в конце шестидесятых) родственник в Болгарии работал.
Отлично помню, что он всегда зверел с песни:
"Хороша страна Болгария,
А Россия лучше всех!".
И у меня тогда в коллекции было две болгарские почтовые марки. smile
Откуда я узнал, что мелкая монета в Болгарии, это Лев. smile

Вне форума

#46 2013-08-18 18:38:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Катаклизм". Финал.

Фагот

Доконали повелителя, и я в том принимала активное участие. А между тем, если бы не он, конкурс бы гораздо более чахлый получился. Он, конкурс, и так-то худосочный.
Паша, я счас на правах потенциальной тёще тебя поучать буду, а ты всё равно не обижайся.
Во-первых, ты всё очень близко к сердцу принимаешь, нафига?
Во-вторых, если хочешь, ммм, покритиковать, сначала похвали. А потом хоть матом крой что хочешь говори, автор с благодарностью примет.
В третьих. Ну чего ты, в самом деле? Видишь, у меня тоже накопилось. Вон и Котофей на меня обиделся, не разговаривает. Наверно, правильно обиделся. Что делать? Ну не понимаю я некоторых вещей. Почему волк не животное и всё такое. И вообще русского языка не знаю. Мне много раз тут объясняли, ну не дано мне! Так что, не буду я больше тут играть, и комментировать, и встревать. И всё нормально будет. Не вписываюсь я в общество любителей изящной словесности, ну и ладно. В сети конкурсов дофига, если что.
А ты плюнь! Всё дело в том, что ты натура широкая и благородная, но всё равно плюнь. И не комментируй их, ну их наффик. Всех. Это ты правильно решил.
Если хочешь, могу длинненький отзыв накатать по Симбиозу - что мне в тексте понравилось. Если только надо. А разве надо?

Котофей не обиделся. smile
Геннадьевич не может обидеться на Геннадьевну.
Нет, в принципе может. Но, не на этом форуме.
А конкретно:
Злая Котофея не может обидеться на Фагот.  happy
Старым форумчанам не к лицу дрязги и разборки. smile

Вне форума

#47 2013-08-18 18:43:19

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Катаклизм". Финал.

Злая котофея
Фагот

Доконали повелителя, и я в том принимала активное участие. А между тем, если бы не он, конкурс бы гораздо более чахлый получился. Он, конкурс, и так-то худосочный.
Паша, я счас на правах потенциальной тёще тебя поучать буду, а ты всё равно не обижайся.
Во-первых, ты всё очень близко к сердцу принимаешь, нафига?
Во-вторых, если хочешь, ммм, покритиковать, сначала похвали. А потом хоть матом крой что хочешь говори, автор с благодарностью примет.
В третьих. Ну чего ты, в самом деле? Видишь, у меня тоже накопилось. Вон и Котофей на меня обиделся, не разговаривает. Наверно, правильно обиделся. Что делать? Ну не понимаю я некоторых вещей. Почему волк не животное и всё такое. И вообще русского языка не знаю. Мне много раз тут объясняли, ну не дано мне! Так что, не буду я больше тут играть, и комментировать, и встревать. И всё нормально будет. Не вписываюсь я в общество любителей изящной словесности, ну и ладно. В сети конкурсов дофига, если что.
А ты плюнь! Всё дело в том, что ты натура широкая и благородная, но всё равно плюнь. И не комментируй их, ну их наффик. Всех. Это ты правильно решил.
Если хочешь, могу длинненький отзыв накатать по Симбиозу - что мне в тексте понравилось. Если только надо. А разве надо?

Котофей не обиделся. smile
Геннадьевич не может обидеться на Геннадьевну.
Нет, в принципе может. Но, не на этом форуме.
А конкретно:
Злая Котофея не может обидеться на Фагот.  happy
Старым форумчанам не к лицу дрязги и разборки. smile

Кстати, это относится и к Ларус.
Лариса, не имею к тебе никаких претензий.
Буду благодарен, если вышлешь мне в личку свою фотку.
Ту, которую ты выложила, но быстро удалила. smile
А я прошлёпал её сохранить. smile
Ты там неотразима. Экспрессия и настроение. Короче, супер!

Вне форума

#48 2013-08-18 18:44:36

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Катаклизм". Финал.

А, это хорошо.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#49 2013-08-18 18:49:48

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Катаклизм". Финал.

Пошли, Геннадьевич, на Азимут, подерёмся. Кого-нибудь порвём, Угрюмому похамим. Жалко, там не скоро ещё.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#50 2013-08-18 18:56:25

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "Катаклизм". Финал.

Фагот

Пошли, Геннадьевич, на Азимут, подерёмся. Кого-нибудь порвём, Угрюмому похамим. Жалко, там не скоро ещё.

Я на Азимут не хожу.
У них там, совершенно непонятная простому смертному, система регистрации.
Я заходил несколько раз, и убедился, что простому смертному их глубоких мыслей по строению сайта не понять. И плюнул на это дело.
Хотите литературные конкурсы, сделайте сайт для компьютерных дебилов.
Хотите продвинутых компьютерных пользователей? Нафиг вам тогда нужны фантастические рассказы?
Пусть определятся, кто им нужен. Компьютерщики, или фантасты.  no

Вне форума