ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#226 2013-08-21 10:13:38

Ханцель без Гретель
Гость
Место: Freie Hansestadt Bremen
Регистрация: 2013-08-02
Кол-во сообщений: 13

Re: Катаклизм. Первый тур

Фагот

Личность под ником Ханцель, зачем так много слов вместо названия рассказа? Вы что, не играли, просто повеселиться заглянули?

Ув. Фагот, Вы абсолютно правы, да. yes Просто интересно было посмотреть обсуждение рассказов. Не больше. Я много читаю, но в последнее время меня заинтересовала русская литература. Вернее, то что из этого слова делают. Русские любят, когда им говорят правду? Вот, пожалуйста, я и говорю. Очень печально, что умирает ваш русский язык. panic Я правда на этот конкурс не отправлял рассказа.


Sonne, Mond und Sterne

Вне форума

#227 2013-08-21 10:36:34

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Катаклизм. Первый тур

Негативчик изливается. Нехорошо. Не по делу.

Конечно, Ханцель без Гретель лукавит. Стал бы кто-то регистрироваться исключительно ради любви к искусству. Мне, например, было бы лень.
Очевидно, что человек со своим рассказом не прошёл в финал, и, естественно, по его мнению, туда попало разное г. Вот и переживает по поводу падения культуры русского языка. Кстати, что не мешает ему самому делать в постах ошибки.

Хотя есть ещё вариант, что это кто-то из завсегдатаев решил оживить форум. Если так, то получается как-то без огонька. Вяло.

Ладно, ухожу со сцены в зрительный зал, а то и мне достанется. t0281.gif

Вне форума

#228 2013-08-21 11:52:48

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Первый тур

Ханцель без Гретель
Фагот

Личность под ником Ханцель, зачем так много слов вместо названия рассказа? Вы что, не играли, просто повеселиться заглянули?

Ув. Фагот, Вы абсолютно правы, да. yes Просто интересно было посмотреть обсуждение рассказов. Не больше. Я много читаю, но в последнее время меня заинтересовала русская литература. Вернее, то что из этого слова делают. Русские любят, когда им говорят правду? Вот, пожалуйста, я и говорю. Очень печально, что умирает ваш русский язык. panic Я правда на этот конкурс не отправлял рассказа.

Подумаешь, конкурс. Вы в любом книжном магазине посмотрите. Да и конкурс-то, как по заказу, слабенький. Нет, это вы неудачно зашли.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#229 2013-08-21 12:22:36

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Катаклизм. Первый тур

Следующий наверняка будет сильнее.  good
Раз уж я в нем участвовать собрался.  teaser
(Скромно? Не правда ли?).  feelshy

Вне форума

#230 2013-08-21 14:09:07

Ханцель без Гретель
Гость
Место: Freie Hansestadt Bremen
Регистрация: 2013-08-02
Кол-во сообщений: 13

Re: Катаклизм. Первый тур

_Лентяй_

Негативчик изливается. Нехорошо. Не по делу.

Конечно, Ханцель без Гретель лукавит. Стал бы кто-то регистрироваться исключительно ради любви к искусству. Мне, например, было бы лень.
Очевидно, что человек со своим рассказом не прошёл в финал, и, естественно, по его мнению, туда попало разное г. Вот и переживает по поводу падения культуры русского языка. Кстати, что не мешает ему самому делать в постах ошибки.

Хотя есть ещё вариант, что это кто-то из завсегдатаев решил оживить форум. Если так, то получается как-то без огонька. Вяло.

Ладно, ухожу со сцены в зрительный зал, а то и мне достанется. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0281.gif

Мой русский не очень. Ну и что, мне хватает знаний. Если бы я писал, у меня получилось бы не лучше, чем у некоторых. Хотя русский не родной язык мне. и я не лукавлю. А мои переживания  и не только мои, это вся восточная европа обсуждает. Что у вас у русских не любят свою же культуру. Хотя она многим нравится. Честно. Осталось пожелать всем удачи, да? Ни кого ни хотел обидеть извените, если произошло. Доброго всего! smile


Sonne, Mond und Sterne

Вне форума

#231 2013-08-21 15:03:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Катаклизм. Первый тур

_Лентяй_

Негативчик изливается. Нехорошо. Не по делу.

Конечно, Ханцель без Гретель лукавит. Стал бы кто-то регистрироваться исключительно ради любви к искусству. Мне, например, было бы лень.
Очевидно, что человек со своим рассказом не прошёл в финал, и, естественно, по его мнению, туда попало разное г. Вот и переживает по поводу падения культуры русского языка. Кстати, что не мешает ему самому делать в постах ошибки.

Хотя есть ещё вариант, что это кто-то из завсегдатаев решил оживить форум. Если так, то получается как-то без огонька. Вяло.

Ладно, ухожу со сцены в зрительный зал, а то и мне достанется. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0281.gif

+++

Вне форума