ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#151 2013-08-10 17:10:59

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Катаклизм. Вторая группа

Повелитель Павлинов
Птица Сирин

Да ладно! Я вон за Креа с топориком под маской бегала, и ниче - движения не стесняет.

Помню-помню я эту интермедию с топором  big_smile
Но сама подумай - Автор начинает оценивающим его людям говорить - дураки вы все и не лечитесь. А они что? Натыкают ему колов "и Вася-кот", как Серёга говорит  big_smile Поэтому с враждебными нападками на критику... знаешь ли... можно в ту анекдотическую муху превратиться, которая под столом лежит и на "Дэ" называется.

Да ладно! Целую медаль огребла по этой методике.

Вне форума

#152 2013-08-10 17:39:33

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Катаклизм. Вторая группа

Эх, а мне и гоняться даже не за кем.... все, останусь без медали...ну да мне не привыкать sad


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#153 2013-08-12 07:56:53

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Катаклизм. Вторая группа

Повелитель Павлинов
Хард

А Котофей точит когти в предвкушении того момента, когда автор "Симбиоза" себя раскроет big_smile

Любой Автор ограничен тем, что он Автор, участник конкурса: он не может вступить открыто в конфронтацию, чтобы себя не скомпрометировать. А участник форума не ограничен ничем - он может делать всё, что ему заблагорассудится, издеваться над Автором, над его рассказом. НО когда будут сброшены маски, равновесие восстановится, и тогда, возможно, кому-то доведётся на собственной шкуре ощутить остроту чужих когтей smile

Вах! Баюс, баюс!  teaser

Вне форума

#154 2013-08-13 17:39:24

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Катаклизм. Вторая группа

Риомир

aau!
На e-mail я бы сразу прислал. Только не знаю ведь его...

Тут есть.

Вне форума

#155 2013-08-13 21:09:56

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Вторая группа

Так, прочитала я наконец-то этот "Симбиоз" как следует. По ходу, и правда не сладкая парочка орудовала, а один автор на много сущностей.
Но мне это фиолетово.
Какие вы все, кому не понравилось, тупицы, с позволения сказать. Ослепли вы все, что ли? Но я не стану писать отзывов длиной в метр и доказывать, какая это прелесть. Обойдётся автор.
Да, похоже, написано в пику анабиозной серии. Это вам не жвачка для мужчин со слабым интеллектом, это рассказ от души и для людей. Если вы ещё понимаете, что это такое.
Как-то мне муторно от этого конкурса, совсем.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#156 2013-08-13 21:48:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Вторая группа

Паша, конечно, с моей стороны баальшое хамство встревать, ведь автор наверное просил отзыв. Но с какого перепугу волк не животное? Почему шорох не может раздаться? Ты же вроде как враг зашлёпанных выражений, а требуешь, чтобы шорох непременно прозвучал. "Побрёл как можно быстрее" мне тоже не понравилось, но где сказано, что побрёл быстро? Противоречия нет.
Да хрен с этим со всем, но с каких щей ты подчёркиваешь как бы штампы и пропускаешь моменты, которые написаны просто виртуозно? Выкинь свои электронные новомодные словари и почитай Даля. А ещё лучше выкинь все учебники и включи воображение, благо оно у тебя есть.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#157 2013-08-13 21:56:13

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Вторая группа

Вообще, кто сказал, что баба плодит сущности? Обычно плодят мужики, а бабы разве что рожают.
Тьфу на вас на всех, в общем.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#158 2013-08-13 21:58:10

Хард
Частый гость
Место: Пенза
Регистрация: 2013-07-08
Кол-во сообщений: 88

Re: Катаклизм. Вторая группа

Фагот

Вообще, кто сказал, что баба плодит сущности? Обычно плодят мужики, а бабы разве что рожают.
Тьфу на вас на всех, в общем.

Фагот, у вас сегодня боевой настрой? big_smile


"Я тоже умею летать, если мне с ноги хорошо наподдать"

Вне форума

#159 2013-08-13 22:05:03

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Вторая группа

Ххы.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#160 2013-08-13 22:30:41

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Вторая группа

Фагот

Паша, конечно, с моей стороны баальшое хамство встревать, ведь автор наверное просил отзыв. Но с какого перепугу волк не животное? Почему шорох не может раздаться? Ты же вроде как враг зашлёпанных выражений, а требуешь, чтобы шорох непременно прозвучал. "Побрёл как можно быстрее" мне тоже не понравилось, но где сказано, что побрёл быстро? Противоречия нет.
Да хрен с этим со всем, но с каких щей ты подчёркиваешь как бы штампы и пропускаешь моменты, которые написаны просто виртуозно? Выкинь свои электронные новомодные словари и почитай Даля. А ещё лучше выкинь все учебники и включи воображение, благо оно у тебя есть.

smile  smile  smile
Юля, я выразил своё впечатление. У тебя оно иное, и это замечательно. В Китае деликатесами считаются ласточкины гнёзда и тухлые яйца. Это не значит, что китайцы с ума посходили и ничего не понимают в гастрономии. Так же как не значит, что все другие обязаны восхищаться этими блюдами. Это дело вкуса. Поэтому я не понимаю твоей агрессии по отношению лично ко мне.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#161 2013-08-13 22:32:52

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Катаклизм. Вторая группа

Фагот

Выкинь свои электронные новомодные словари и почитай Даля. А ещё лучше выкинь все учебники и включи воображение, благо оно у тебя есть.

Да!
Выкинь всё!
Освободись ментально от материального!
Облегчись!
Э-э-э... не в этом смысле... Хотя, можешь и в этом - перед дальней дорого-то, чай, не помешает. Ага.
И, облегчившись, воспари!
В выси!
Там вон уже давно Загальный воспаряется. Встреться с ним и послушай, чё он тебе скажет. Его слова вынесут тебе мозг, ты станешь ещё легче и поднимешься ещё выше.
Да.
Всё выше, и выше и вы-ы-ыше...
music
happy
joy

Вне форума

#162 2013-08-13 22:40:39

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Вторая группа

Повелитель Павлинов
Фагот

Паша, конечно, с моей стороны баальшое хамство встревать, ведь автор наверное просил отзыв. Но с какого перепугу волк не животное? Почему шорох не может раздаться? Ты же вроде как враг зашлёпанных выражений, а требуешь, чтобы шорох непременно прозвучал. "Побрёл как можно быстрее" мне тоже не понравилось, но где сказано, что побрёл быстро? Противоречия нет.
Да хрен с этим со всем, но с каких щей ты подчёркиваешь как бы штампы и пропускаешь моменты, которые написаны просто виртуозно? Выкинь свои электронные новомодные словари и почитай Даля. А ещё лучше выкинь все учебники и включи воображение, благо оно у тебя есть.

smile  smile  smile
Юля, я выразил своё впечатление. У тебя оно иное, и это замечательно. В Китае деликатесами считаются ласточкины гнёзда и тухлые яйца. Это не значит, что китайцы с ума посходили и ничего не понимают в гастрономии. Так же как не значит, что все другие должны восхищаться этими блюдами. Это дело вкуса. Поэтому я не понимаю твоей агрессии по отношению лично ко мне.

Ах так? Ну ладно. Ничего не выкидывай. И по мозгам мне, по мозгам! Никогда не пробовала ласточкиных гнёзд. может, они и ничего, вкусные! Их-то за что ругать? Ну, да. так мне и надо.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#163 2013-08-13 22:44:16

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Катаклизм. Вторая группа

Фагот

Вообще, кто сказал, что баба плодит сущности? Обычно плодят мужики, а бабы разве что рожают.
Тьфу на вас на всех, в общем.

Кто сказал?
Нам это, помню, на занятиях по акушерству говорили.
Ага.
И показывали.
И я в принятии этих сущностей участие принимал.
У нас даже нормы были – сколько сущностей принять, чтобы врачебную практику зачли.
А в женской консультации я, помню, пощупав живот одной бабы с находящейся там внутри сущностью, диагностировал поперечное этой сущности положение, чем изрядно удивил и врача, это дело просмотревшего, и – пуще всего – себя самого.
Нет-нет, как свидетель этого дела свидетельствую: плодят они.
А мужики совсем другим занимаются. И мне странно видеть, Фагот, что вы, мать двоих детей, так до конца и не поняли, чего там мужики делают, чтобы бабы плодили…
Но в общем я с вами, Фагот, согласен. Тьфу на их всех. Это да.
joy  joy  joy
happy  happy  happy
wink

Вне форума

#164 2013-08-13 22:52:48

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Вторая группа

Повелитель Павлинов
Фагот

Паша, конечно, с моей стороны баальшое хамство встревать, ведь автор наверное просил отзыв. Но с какого перепугу волк не животное? Почему шорох не может раздаться? Ты же вроде как враг зашлёпанных выражений, а требуешь, чтобы шорох непременно прозвучал. "Побрёл как можно быстрее" мне тоже не понравилось, но где сказано, что побрёл быстро? Противоречия нет.
Да хрен с этим со всем, но с каких щей ты подчёркиваешь как бы штампы и пропускаешь моменты, которые написаны просто виртуозно? Выкинь свои электронные новомодные словари и почитай Даля. А ещё лучше выкинь все учебники и включи воображение, благо оно у тебя есть.

smile  smile  smile
Юля, я выразил своё впечатление. У тебя оно иное, и это замечательно. В Китае деликатесами считаются ласточкины гнёзда и тухлые яйца. Это не значит, что китайцы с ума посходили и ничего не понимают в гастрономии. Так же как не значит, что все другие обязаны восхищаться этими блюдами. Это дело вкуса. Поэтому я не понимаю твоей агрессии по отношению лично ко мне.

Не знаю, где ты тут углядел личную агрессию, вроде тоже своё мнение выражаю... Ну да, советы, о которых ты не просил. Хамство! Ну, извини! Всё, ухожу!


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#165 2013-08-13 23:11:07

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Вторая группа

Фагот

Не знаю, где ты тут углядел личную агрессию, вроде тоже своё мнение выражаю... Ну да, советы, о которых ты не просил. Хамство! Ну, извини! Всё, ухожу!

Паша, то да сё, набросилась на меня с батогом - я аж все словари с перепугу сжёг и пепел съел! big_smile Электронные!
Ладно, Геннадьевна, не принимай близко, дело прошлое, не уходи далеко  smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#166 2013-08-13 23:12:30

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Вторая группа

aau

Да!

Летать мне, видимо, там... в надзагальных сферах...  weep


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#167 2013-08-14 07:43:28

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Катаклизм. Вторая группа

Фагот

Так, прочитала я наконец-то этот "Симбиоз" как следует. По ходу, и правда не сладкая парочка орудовала, а один автор на много сущностей.
Но мне это фиолетово.
Какие вы все, кому не понравилось, тупицы, с позволения сказать. Ослепли вы все, что ли? Но я не стану писать отзывов длиной в метр и доказывать, какая это прелесть. Обойдётся автор.
Да, похоже, написано в пику анабиозной серии. Это вам не жвачка для мужчин со слабым интеллектом, это рассказ от души и для людей. Если вы ещё понимаете, что это такое.
Как-то мне муторно от этого конкурса, совсем.

Эк, Геннадьевна развоевалась. smile

Вне форума

#168 2013-08-14 09:24:38

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Катаклизм. Вторая группа

Только, где она там нашла "рассказ от души и для людей"?
Похоже, и впрямь, что у меня интеллект слабый.
Ну, не вижу я гениальности в этой поделке, хоть тресни.
Наверное ослеп, и тупица.
Таких пора гнать с литературных конкурсов, дабы комментариями своими не пугали нарождающихся гениев.

Вне форума

#169 2013-08-14 10:17:55

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Катаклизм. Вторая группа

В пылу сражений не заметили еще один хороший рассказ - "Метаморфозы". Мужики не поняли...да...а мне понравился. Ну, оно и понятно, я ж не мужик ))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#170 2013-08-14 10:48:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Катаклизм. Вторая группа

Karusel

В пылу сражений не заметили еще один хороший рассказ - "Метаморфозы". Мужики не поняли...да...а мне понравился. Ну, оно и понятно, я ж не мужик ))))

Карусель, да вы че! Да это хня полная. Погремушечного типа, с дикими ошибками

Мягкий, шелестящий конец, света тёмным бархатом вливающийся в лёгкие

Ладно, тут некоторые (буду, буду показывать пальцем!) ставят запятуху между подлежащим и сказуемым. Но "конец, света" - это конец света какой-то.
В целом сия "Метаморфоза" даже на погремуху не тянет.  bad

Вне форума

#171 2013-08-14 10:49:36

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Катаклизм. Вторая группа

Прочесть что-ли?
Но, говорят - что мужики его не понимают....

Вне форума

#172 2013-08-14 10:50:15

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Катаклизм. Вторая группа

Злая котофея

Прочесть что-ли?
Но, говорят - что мужики его не понимают....

Заодно и проверитесь...  gossip

Вне форума

#173 2013-08-14 10:58:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Вторая группа

Птица Сирин
Karusel

В пылу сражений не заметили еще один хороший рассказ - "Метаморфозы". Мужики не поняли...да...а мне понравился. Ну, оно и понятно, я ж не мужик ))))

Карусель, да вы че! Да это хня полная. Погремушечного типа, с дикими ошибками

А мне там настроение понравилось. Как следует подрихтовать, и отличная зарисовка может выйти, мне кажется.

Мягкий, шелестящий конец, света тёмным бархатом вливающийся в лёгкие

Оу! Какая интересная картинка вырисовывается... feelshy Это как?.. хм... Нестандартный образ, прямо скажем.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#174 2013-08-14 11:21:46

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Катаклизм. Вторая группа

Ларус

Мягкий, шелестящий конец, света тёмным бархатом вливающийся в лёгкие

Оу! Какая интересная картинка вырисовывается... feelshy Это как?.. хм... Нестандартный образ, прямо скажем.  smile

Да уж, нестандартный образ мягкого конца, шелестящего Свете тёмным бархатом чуть ли не в лёгкие...
Ну вы, блин, ребята, дописались тут вааще!
panic scream panic scream panic scream
blink blink blink
Мизулиной на вас нет.
aggression

Вне форума

#175 2013-08-14 11:23:22

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Вторая группа

Я знала, что ты меня поймешь.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума