ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2013-06-08 01:28:57

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Рок на Волге

Вот если бы над Волгой Петерсон сыграл бы, то ЗК не сетовал бы на дороги.)))))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#52 2013-06-08 01:39:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Рок на Волге

Тогда бы сетовал Петерсон - закидали гнилыми помидорами и тухлыми яйцами.

Вне форума

#53 2013-06-08 01:42:53

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Рок на Волге

Ну да, формат не тот. Хотя я не совсем понимаю такие тусы. Что Рок над Волгой, что..забыл название...Нерусское какое-то. Наркота, бухло и запах мочи.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#54 2013-06-08 06:52:13

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Рок на Волге

Ой, лучше послушайте шедевр. Настроение меняется... в лучшую сторону.
LACRIMOSA 


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#55 2013-06-08 08:54:19

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Рок на Волге

Ollina

Я москвичка. Юль, Злая Добрая Котофея, за что меня ненавидеть? Кто же виноват, где родился? В деревне бы родилась - деревню свою любила бы. Да ну, никакие обычные москвичи не зажравшиеся. Выживаем, как и все. Люди, как люди. Я и снобизма в своих друзьях не видела, у многих родственники и друзья по всей стране.
Может, богатые, что в огромных особняках живут, да только уже не в Москве, а в Подмосковье, где экология чище, те снобы? Так мы их не видим. Только шикарные лимузины с тёмными стёклами мимо иногда проезжают. Два мира не пересекаются.
Большинство москвичей - самые обычные люди, не снобы и не зажрались.
Поверьте!

А я не в Москве родился, а Москву люблю, хотя некоторых не люблю, но таких я не любил и раньше, это не от места жительства, а от характера человека зависит.

И Ташкент люблю, там тепло, там яблоки(с) devil big_smile  теперь ты на "А"
-Джамбул(с)
-У тебя мама, папа был?(с)

А "лимузины с тёмными стёклами" это хорошая прибавка к "пенсии" гаишникам - а гаишники как церковь принимает пожертвования за грехи в миру тех кто в лимузинах ))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#56 2013-06-08 09:27:05

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Рок на Волге

STALKER++

Ну да, формат не тот. Хотя я не совсем понимаю такие тусы. Что Рок над Волгой, что..забыл название...Нерусское какое-то. Наркота, бухло и запах мочи.

Не, про последний фестиваль вроде говорили по ящику, что чинно так прошел, благородно, без особого бухла и без эксцессов.

Вне форума

#57 2013-06-08 10:07:42

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Рок на Волге

Да ладно? Как это без бухла???


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#58 2013-06-08 10:10:01

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Рок на Волге

Не люблю скопищ народа, музыки вообще и рока в частности.
Но, рок-фестивали в конце 80-х - начале 90-х были противовесом официозу, и тем хороши.
Теперь, если ради них перекрывают движение в городе, это тот же официоз. Братание крошки Пу со всякими Пауками и Хирургами, выдвижение таких персон себя в мэры, ярая религиозина всех этих персонажей - да в ж... такие фестивали!

Вне форума

#59 2013-06-08 10:13:43

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Рок на Волге

Вован теперь - свободный мужик. Чё бы ему не потусить на такой тусе?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#60 2013-06-08 10:26:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Рок на Волге

STALKER++

Да ладно? Как это без бухла???

Ну фиг знает, может, пропаганда, но говорили, что бардака не было.

Вне форума

#61 2013-06-08 10:31:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Рок на Волге

Птица Сирин

Не люблю скопищ народа, музыки вообще и рока в частности.

Ну не знаю, только потому, что ты не любишь. Я вот хоккей не люблю, это ж не значит, что в жопу все чемпионаты.
А идиотов примазавшихся везде полно.

Вне форума

#62 2013-06-08 10:40:01

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Рок на Волге

Просто такие тусы - это уже не наш уровень. Если я хочу послушать музыку, я лучше это сделаю дома, да под пивко, чем окруженный вопящей толпой. Но кому-то нравится.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#63 2013-06-08 10:42:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Рок на Волге

Не, все-таки музыку вживую послушать - это дело. Я до сих пор помню "Моральный кодекс", классно было. Несмотря на то, что я их не очень любил, но после концерта пересмотрел отношение.

Вне форума

#64 2013-06-08 10:55:12

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Рок на Волге

Valico

Не, все-таки музыку вживую послушать - это дело. Я до сих пор помню "Моральный кодекс", классно было. Несмотря на то, что я их не очень любил, но после концерта пересмотрел отношение.

А что Мазаев не нравился? Потому что однофамилец был или и есть рецидивист в розыске? devil

3816944.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#65 2013-06-08 12:47:49

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Рок на Волге

Владимир Ба.
Valico

Не, все-таки музыку вживую послушать - это дело. Я до сих пор помню "Моральный кодекс", классно было. Несмотря на то, что я их не очень любил, но после концерта пересмотрел отношение.

А что Мазаев не нравился? Потому что однофамилец был или и есть рецидивист в розыске? devil

http://savepic.net/3816944.png

Да не, песни попадались все больше одноклеточные.

Вне форума

#66 2013-06-08 18:09:13

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Рок на Волге

Птица Сирин
Фагот

А зажравшиеся вы и есть.

Не зажравшиеся, а упитанные. У самой вон батон колбасой, а других притесняет...  weep

Нет, именно зажравшиеся!

Вне форума

#67 2013-06-08 18:23:49

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Рок на Волге

STALKER++

ЗК негодуэ.)))))

Сергей.
Ну чего ты так негодуешь?
Москву не любили никогда.
И не любят - город паразит.
Но, к живущим в столице относятся очень по разному.
Как к людям, а не как к жителям столицы.
Алексей Гравицкий уважаем практически всеми. И мною в том числе. Тем более, что я с ним общался вживую.
Оллину очень уважаю. Она делает очень много хорошего для людей. И пусть наши взгляды на религию различны, я её очень уважаю.
Оленька, здоровья тебе, и как можно больше сил. То что ты делаешь, это подвиг на благо России. Рад, что такой человек как ты, засветился на ТМовском форуме.
Птица Сирин пришла сюда из "Автора".
И принесла скандалы, раздрай и непонимание единства между форумчан.
Я не однажды высказывался по поводу того, что провокаторов нужно гнать в шею. Но, в защиту Птицы Сирин На меня наехал даже уважаемый мною Повелитель Павлинов.
Прошло полтора года. Птица Сирин на форуме. А уважаемые люди, старожилы форума практически исчезли.
Не прав был ПП. Вирус надо было давить, до того, как организм ослабеет и сдохнет.

Вне форума

#68 2013-06-08 18:26:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Рок на Волге

Злая котофея

Не прав был ПП. Вирус надо было давить, до того, как организм ослабеет и сдохнет.

Правильно! Уж мы их душили-душили... joy
Еще остались вирусы на разживку. Но ниче. Работаем, Котофей, работаем!

Вне форума

#69 2013-06-08 18:37:47

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Рок на Волге

Ollina

Я москвичка. Юль, Злая Добрая Котофея, за что меня ненавидеть? Кто же виноват, где родился? В деревне бы родилась - деревню свою любила бы. Да ну, никакие обычные москвичи не зажравшиеся. Выживаем, как и все. Люди, как люди. Я и снобизма в своих друзьях не видела, у многих родственники и друзья по всей стране.
Может, богатые, что в огромных особняках живут, да только уже не в Москве, а в Подмосковье, где экология чище, те снобы? Так мы их не видим. Только шикарные лимузины с тёмными стёклами мимо иногда проезжают. Два мира не пересекаются.
Большинство москвичей - самые обычные люди, не снобы и не зажрались.
Поверьте!

Оль, не парься.
У меня мама коренная москвичка.
Друг детства жиивёт в москве.
В этом городе очень много хороших людей.
Но, воспринимают его или по агрессивной лимите, или по злобным отморозкам из городов спутников. Кто хотел стать коренным москвичём, да таланта и целеустремлённости не хватило.
Такова на форуме Птица Сирин.
К сожалению, из-за этих злобных отморозков, имидж столицы очень негативен. Россияне видят не соотечественников, работающих на благо россии, а спесивых болванов, или зажравшихся злобных отморозков.
К сожалению Москва в глазах остальной России выглядит именно так. sad

Вне форума

#70 2013-06-08 19:07:05

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Рок на Волге

Злая котофея
STALKER++

ЗК негодуэ.)))))

Сергей.
Ну чего ты так негодуешь?
Москву не любили никогда.
И не любят - город паразит.
Но, к живущим в столице относятся очень по разному.
Как к людям, а не как к жителям столицы.
Алексей Гравицкий уважаем практически всеми. И мною в том числе. Тем более, что я с ним общался вживую.
Оллину очень уважаю. Она делает очень много хорошего для людей. И пусть наши взгляды на религию различны, я её очень уважаю.
Оленька, здоровья тебе, и как можно больше сил. То что ты делаешь, это подвиг на благо России. Рад, что такой человек как ты, засветился на ТМовском форуме.
Птица Сирин пришла сюда из "Автора".
И принесла скандалы, раздрай и непонимание единства между форумчан.
Я не однажды высказывался по поводу того, что провокаторов нужно гнать в шею. Но, в защиту Птицы Сирин На меня наехал даже уважаемый мною Повелитель Павлинов.
Прошло полтора года. Птица Сирин на форуме. А уважаемые люди, старожилы форума практически исчезли.
Не прав был ПП. Вирус надо было давить, до того, как организм ослабеет и сдохнет.

Андрей, спасибо. Сижу и вспоминаю свои подвиги на благо России. Как-то и нет их. Но за добрые слова ещё раз спасибо!
А взгляды, такое возможно, когда-нибудь возьмут и совпадут.
Вот ещё - ТМ не развалится. Здесь один из лучших сетевых конкурсов. Люди приходят, уходят и снова возвращаются. Всё будет хорошо.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#71 2013-06-08 19:23:51

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Рок на Волге

Злая котофея
STALKER++

ЗК негодуэ.)))))

Сергей.
Ну чего ты так негодуешь?
Москву не любили никогда.
И не любят - город паразит.
Но, к живущим в столице относятся очень по разному.
Как к людям, а не как к жителям столицы.
Алексей Гравицкий уважаем практически всеми. И мною в том числе. Тем более, что я с ним общался вживую.
Оллину очень уважаю. Она делает очень много хорошего для людей. И пусть наши взгляды на религию различны, я её очень уважаю.
Оленька, здоровья тебе, и как можно больше сил. То что ты делаешь, это подвиг на благо России. Рад, что такой человек как ты, засветился на ТМовском форуме.
Птица Сирин пришла сюда из "Автора".
И принесла скандалы, раздрай и непонимание единства между форумчан.
Я не однажды высказывался по поводу того, что провокаторов нужно гнать в шею. Но, в защиту Птицы Сирин На меня наехал даже уважаемый мною Повелитель Павлинов.
Прошло полтора года. Птица Сирин на форуме. А уважаемые люди, старожилы форума практически исчезли.
Не прав был ПП. Вирус надо было давить, до того, как организм ослабеет и сдохнет.

Я негодую? Да полноте.))) Чего мне негодовать?
Что значит - Москву не любили никогда? Кто не любил? Человеку, живущему в мире с собой все-равно. У него нет антипатий к городам. Как и к людям, их населявшим. Есть негатив только у завистников. Почему я Повелителя не называю селюком? Казалось бы - живет вообще в тайге, соль ему сбрасывают с вертолета и тут кто первый успел - он или местный лось все слизал. Но Повелитель - ровный человек. Я тоже ровный человек. Валико ровный. Вот только ты неровно дышишь к Москве. Не надо завидывать, я читал, что Самара тоже приятный город. Надо любить то, что есть и не портить карму негативными эмоциями.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#72 2013-06-08 19:25:22

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Рок на Волге

Злая котофея
Ollina

Я москвичка. Юль, Злая Добрая Котофея, за что меня ненавидеть? Кто же виноват, где родился? В деревне бы родилась - деревню свою любила бы. Да ну, никакие обычные москвичи не зажравшиеся. Выживаем, как и все. Люди, как люди. Я и снобизма в своих друзьях не видела, у многих родственники и друзья по всей стране.
Может, богатые, что в огромных особняках живут, да только уже не в Москве, а в Подмосковье, где экология чище, те снобы? Так мы их не видим. Только шикарные лимузины с тёмными стёклами мимо иногда проезжают. Два мира не пересекаются.
Большинство москвичей - самые обычные люди, не снобы и не зажрались.
Поверьте!

Но, воспринимают его или по агрессивной лимите, или по злобным отморозкам из городов спутников. Кто хотел стать коренным москвичём, да таланта и целеустремлённости не хватило.

К сожалению, из-за этих злобных отморозков, имидж столицы очень негативен.  sad

))))))))))) коренность не зависит от таланта и целеустремленности. Только от предков.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#73 2013-06-08 19:44:09

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Рок на Волге

Valico

Тогда бы сетовал Петерсон - закидали гнилыми помидорами и тухлыми яйцами.

Вы можете говорить только за себя и рассчитывать только на собственные тухлые яйца.))

Вне форума

#74 2013-06-08 19:57:49

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Рок на Волге

Фокс Рауди
Valico

Тогда бы сетовал Петерсон - закидали гнилыми помидорами и тухлыми яйцами.

Вы можете говорить только за себя и рассчитывать только на собственные тухлые яйца.))

Не надо переживать за мои яйца, а то я начну переживать за вашу ориентацию.

Вне форума

#75 2013-06-08 20:16:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Вне форума