ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2013-05-11 15:01:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Не знаю никакого Ковальчука. А вы тоже истерик?

Вне форума

#2 2013-05-11 15:02:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Фокс Рауди

Я обращаю внимание модераторов и не только, ереход Птицы Сирин на личные оскорбления. Сравнивание участника форума с персонажами литературы, по факту широкое поле для оскорблений.
Прошу удалить  пост ПС в разделе конкурсы, Вторая группа, Мальволио, с целью предотвращения обмена оскорблениями. Мне не нравится Мальволио. Мне так же не нравится Птица Сирин, но если мы перейдём на навешивание оскорбительных ярлыков, то в литературе можно отыскать множество персонажей, сравнивать с кем - оскорбление.
Начиная с Иуды и так далее.
Поэтому попросил бы удалить её пост, чтобы мне приходилось скатываться на ответные оскорбления.
Если модераторы сочтут нужным поставить бан на сутки Птице Сирин, за провоцирование скандальных разборок, то это пойдёт только на пользу форуму. Удаляют всех кроме главных провокаторов.
Кроме прочего, не хотелось бы перенимать манеру написание форумчан с маленькой буквы. Это тоже намеренное оскорбление. Я к нему постараюсь не прибегать, не в знак уважения к Валико ил Птице Сирин, которые это практикуют, а потому что признание прирождённое свойство людей иметь личность, и по правилам русского языка, личные имена пишутся с большой буквы.
А вот что они делают со своими личностями, это уже их персональная ответственность.

Прошу удалить все посты пользователя "фокс рауди". Гулять так гулять! Мне он не нравится. А любое упоминание данным "пользователем" литературных персонажей (например, Птица Сирин) - широкое поле для оскорблений. Особенно на литературном сайте.
Ага.
Типо - вы всё удалите, а то щас как скачусь, как напугаю! Ух ты!

Вне форума

#3 2013-05-11 15:03:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

По факту провоцирует фокс, и это видно.

Вне форума

#4 2013-05-11 15:07:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Надо флуд отсюда аккуратно перенести в отдельную тему, где в широком диалоге выяснить, является ли "Мальволио" матерным словом.

Вне форума

#5 2013-05-11 15:08:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Фокс Рауди

.
Кроме прочего, не хотелось бы перенимать манеру написание форумчан с маленькой буквы. Это тоже намеренное оскорбление. Я к нему постараюсь не прибегать, не в знак уважения к Валико ил Птице Сирин, которые это практикуют, а потому что признание прирождённое свойство людей иметь личность, и по правилам русского языка, личные имена пишутся с большой буквы.

Я раза два ваш ник с маленькой буквы написал и такая реакция ненормальная. Я объяснял отчего это. Оттого, что буква Ф стоит рядом с капсом, а я вообще всегда по жизни опечатываюсь, т.к. быстро печатаю. К тому же, Ф, что большая, что маленькая почти не отличаются (Фф).
Не надо выдумывать проблему там, где ее нет. Не нужно искать поводов, чтобы обидеться и закатить истерику. Попейте успокаивающего. Будьте проще.
Не надо все так близко к сердцу воспринимать.

Вне форума

#6 2013-05-11 15:13:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Фокс Рауди

личные имена пишутся с большой буквы.

А где вы видите личное имя. Фокс Рауди это не личное имя.

Вне форума

#7 2013-05-11 15:14:53

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

А мне пофиг, как будут писать мой ник
Хоть пТИЦА сИРИН
Не место красит человека

Вне форума

#8 2013-05-11 15:15:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Птица Сирин

А мне пофиг, как будут писать мой ник
Хоть пТИЦА сИРИН
Не место красит человека

это по-нашему.
А лучше вот так:
пТиЦа сИрИн.

Вне форума

#9 2013-05-11 15:17:20

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Фокс Рауди

не в знак уважения к Валико

А че это кириллицей? Я буду жаловаться!

Вне форума

#10 2013-05-11 15:18:22

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Valico
Птица Сирин

А мне пофиг, как будут писать мой ник
Хоть пТИЦА сИРИН
Не место красит человека

это по-нашему.
А лучше вот так:
пТиЦа сИрИн.

Я сёдня пьяная, это как раз подходит!

Вне форума

#11 2013-05-11 15:41:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

О, удалили про мальволио.
Тогда требую удалить пост, в котором Фокс (с заглавной буквы, видите?) меня подлецом называет.

Вне форума

#12 2013-05-11 15:42:19

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Valico

О, удалили про мальволио.
Тогда требую удалить пост, в котором Фокс (с заглавной буквы, видите?) меня подлецом называет.

Ссыль дай, а то не найдут.

Вне форума

#13 2013-05-11 15:43:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Да лень мне искать. Ну потом еще напишет, дам.  devil

Вне форума

#14 2013-05-11 15:44:07

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Valico

Да лень мне искать. Ну потом еще напишет, дам.  devil

mock

Вне форума

#15 2013-05-11 15:46:37

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Птица Сирин
Фокс Рауди
Автор

Не смешно, а две страницы глумились

Не расстраивайтесь, Автор, это говорит лишь о количестве и качестве самих комментаторов. smile

Кстати, господа модераторы! Там пользователем Птицей Сирин повешены две большие простыни по американское кино. Может удалить хотя бы одну, поскольку они дублируют друг друга абсолютно.

Спасибо за бдительность, гражданин фокс! (господа у нас закончились в 1917 году). Тока мне эти "простыни" не мешают, иначе я бы сама кого надо попросила. А вас на будущее попросю не оказывать услуг тому, кто в них не нуждается.
Кстати, че там с расчетом вентиляции развлекательного центра? Получается? Сложное дело, сочувствую!  pray

Птица Сирин
Valico
Птица Сирин

а Рихтер-то с какого боку?  joy

Рихтер рихтует умы.

Не всем, значит.

Valico
Птица Сирин
Фокс Рауди
«Вот придёт злобный тролль»


  Впечатление:

...
В целом рассказ, несомненно качественный, но вот отзыв, сопереживание, – не по шкале Рихтера .
.

фокс подлизывается к аау! эвона как!
а Рихтер-то с какого боку?  joy

"Тот самый Мюнхгаузен" не помнишь?

- Сверим часы!
- 15 минут!
- 20 минут!
- А точнее?
- Плюс двадцать два!

Valico
Птица Сирин
Valico

Рихтер рихтует умы.

Не всем, значит.

Кому-то уж точно отрихтовал.  devil  devil  devil

Фокс Рауди

Как-то неприлично много места занимают на конкурсе пользователи Птица Сирин с Валико, пребывающие вероятно, в искреннем заблуждении, что конкурс создан для возможности им обратить на себя внимание количеством своих постов, довольно жалких и грязных по их содержанию.
Увы.

Valico
Фокс Рауди

Как-то неприлично много места занимают на конкурсе пользователи Птица Сирин с Валико, пребывающие вероятно, в искреннем заблуждении, что конкурс создан для возможности им обратить на себя внимание количеством своих постов, довольно жалких и грязных по их содержанию.
Увы.

Почему же неприлично, все прилично и чистенько.
И в отличие от я умею признавать свои ошибки. И не веду себя высокомерно как...

Птица Сирин
Фокс Рауди

Как-то неприлично много места занимают на конкурсе пользователи Птица Сирин с Валико, пребывающие вероятно, в искреннем заблуждении, что конкурс создан для возможности им обратить на себя внимание количеством своих постов, довольно жалких и грязных по их содержанию.
Увы.

Между прочим, "пользователь Валико" автор темы конкурса, вы уже забыли, а, "пользователь фокс"?

Valico
Птица Сирин
Фокс Рауди

Как-то неприлично много места занимают на конкурсе пользователи Птица Сирин с Валико, пребывающие вероятно, в искреннем заблуждении, что конкурс создан для возможности им обратить на себя внимание количеством своих постов, довольно жалких и грязных по их содержанию.
Увы.

Между прочим, "пользователь Валико" автор темы конкурса, вы уже забыли, а, "пользователь фокс"?

Да не, вот это как раз таки пофиг. Как бы я здесь ничего покупал.

Фокс Рауди

Я обращаю внимание модераторов и не только, ереход Птицы Сирин на личные оскорбления. Сравнивание участника форума с персонажами литературы, по факту широкое поле для оскорблений.
Прошу удалить  пост ПС в разделе конкурсы, Вторая группа, Мальволио, с целью предотвращения обмена оскорблениями. Мне не нравится Мальволио. Мне так же не нравится Птица Сирин, но если мы перейдём на навешивание оскорбительных ярлыков, то в литературе можно отыскать множество персонажей, сравнивать с кем - оскорбление.
Начиная с Иуды и так далее.
Поэтому попросил бы удалить её пост, чтобы мне приходилось скатываться на ответные оскорбления.
Если модераторы сочтут нужным поставить бан на сутки Птице Сирин, за провоцирование скандальных разборок, то это пойдёт только на пользу форуму. Удаляют всех кроме главных провокаторов.
Кроме прочего, не хотелось бы перенимать манеру написание форумчан с маленькой буквы. Это тоже намеренное оскорбление. Я к нему постараюсь не прибегать, не в знак уважения к Валико ил Птице Сирин, которые это практикуют, а потому что признание прирождённое свойство людей иметь личность, и по правилам русского языка, личные имена пишутся с большой буквы.
А вот что они делают со своими личностями, это уже их персональная ответственность.

Фокс Рауди

Приношу извинение за ошибки,  человек не всегда остаётся в состоянии психологического спокойствия и комфорта. Вот Илью Ковальчука вчера тоже довели, настучал по мордам. А я думаю и правильно сделал.

Вне форума

#16 2013-05-11 15:49:56

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Тогда и вот это тоже режьте. Иначе он так и будет жаловаться на кажном углу непонятно на что:
http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 63#p202763

Вне форума

#17 2013-05-11 15:56:05

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Valico

Тогда и вот это тоже режьте. Иначе он так и будет жаловаться на кажном углу непонятно на что:
http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 63#p202763

"Может удалить хотя бы одну"
Ясно, что хотелось-то бы всё, конечно  joy
Там первый пост полный, второй урезанный, и тут фокс недоглядел - неодинаковые "простыни".
Сначала отправила сообщение, оно зависло, я отменила и решила частями постить. А то первое прошло!

Вне форума

#18 2013-05-11 16:01:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

И вообще, папаршу удалить пользователя Птицу Сирин, у меня от нее давление скачет!  devil  devil  devil  big_smile  big_smile

Вне форума

#19 2013-05-11 16:01:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Valico

И вообще, папаршу удалить пользователя Птицу Сирин, у меня от нее давление скачет!  devil  devil  devil  big_smile  big_smile

Э... папрашу!

Вне форума

#20 2013-05-11 16:06:57

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Ща всех удалю. Что за грызню устроили? Это что, травля Фокса Рауди? Мне увиделось так.

Вне форума

#21 2013-05-11 16:12:15

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Блик

Ща всех удалю. Что за грызню устроили? Это что, травля Фокса Рауди? Мне увиделось так.

Святой человек фокс рауди! Разве мы могли! Нет, нет и нет!  pity

Вне форума

#22 2013-05-11 16:15:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Блик

Ща всех удалю. Что за грызню устроили? Это что, травля Фокса Рауди? Мне увиделось так.

Конечно, когда это делают открыто, а не исподтишка, все видится так, как надо.
Стоит мне случайно написать имя Фокса со строчной буквы - начинаются многостраничные истерики с навешиванием ярлыков - "подлец" и что там еще любит многоуважаемый  Фокс говорить. И это проходит незаметно.

Из любого моего замечания в его сторону он устраивает показательный скандал с истериками.

Конечно, понимаю, толерантность, понимаю.

Вне форума

#23 2013-05-11 16:25:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Valico
Блик

Ща всех удалю. Что за грызню устроили? Это что, травля Фокса Рауди? Мне увиделось так.

Конечно, когда это делают открыто, а не исподтишка, все видится так, как надо.
Стоит мне случайно написать имя Фокса со строчной буквы - начинаются многостраничные истерики с навешиванием ярлыков - "подлец" и что там еще любит многоуважаемый  Фокс говорить. И это проходит незаметно.

Из любого моего замечания в его сторону он устраивает показательный скандал с истериками.

Конечно, понимаю, толерантность, понимаю.

Валер, так может лучше это... сторониться? Не делать замечаний - и всего делов. Иначе - это все годами продолжаться может. С подковырками иезуитскими и с припоминаниями споров давно минувших дней. Плавали, знаем.
Отпусти - нервы сэкономишь. Они у тебя, поди, не казенные.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#24 2013-05-11 16:26:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Ларус
Valico
Блик

Ща всех удалю. Что за грызню устроили? Это что, травля Фокса Рауди? Мне увиделось так.

Конечно, когда это делают открыто, а не исподтишка, все видится так, как надо.
Стоит мне случайно написать имя Фокса со строчной буквы - начинаются многостраничные истерики с навешиванием ярлыков - "подлец" и что там еще любит многоуважаемый  Фокс говорить. И это проходит незаметно.

Из любого моего замечания в его сторону он устраивает показательный скандал с истериками.

Конечно, понимаю, толерантность, понимаю.

Валер, так может лучше это... сторониться? Не делать замечаний - и всего делов. Иначе - это все годами продолжаться может. С подковырками иезуитскими и с припоминаниями споров давно минувших дней. Плавали, знаем.
Отпусти - нервы сэкономишь. Они у тебя, поди, не казенные.

Можно и сторониться. Но не получается не обращать внимание на окружающую нас глупость и серость. И ведь старался. "Она сама пришла".  devil

Вне форума

#25 2013-05-11 16:27:48

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Спор Птицы Сирин, Валико и Фокса Рауди, не относящийся к конкурсу.

Ларус

Валер, так может лучше это... сторониться? Не делать замечаний - и всего делов. Иначе - это все годами продолжаться может. С подковырками иезуитскими и с припоминаниями споров давно минувших дней. Плавали, знаем.
Отпусти - нервы сэкономишь. Они у тебя, поди, не казенные.

Вот это верно. Если по-хорошему общаться не выходит, может, и вовсе не трогать друг друга?

Вне форума