ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#76 2013-05-17 14:12:51

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Катаклизм. Прием работ

Дал рекламу малую (как смог) конкурсу. Обещались быть сильные писатели. smile))


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#77 2013-05-17 15:31:21

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Катаклизм. Прием работ

юдженюджен

Дал рекламу малую (как смог) конкурсу. Обещались быть сильные писатели. smile))

Повесили объявление на дверях клуба атлетической гимнастики? smile

Вне форума

#78 2013-05-17 15:51:08

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Катаклизм. Прием работ

Фокс Рауди
юдженюджен

Дал рекламу малую (как смог) конкурсу. Обещались быть сильные писатели. smile))

Повесили объявление на дверях клуба атлетической гимнастики? smile


Неплохая идея - создать клуб атлетической фантастики. smile

Да я в ЖЖ у одного френда написал. Он список конкурсов фантастики с мая которые опубликовал, а я добавил про Катаклизм.

Мощный автор - Грелку победил с шикарым рассказом, Мини прозу, зарисовку не раз.

Стиль яркий такой у него.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#79 2013-05-17 17:15:29

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Прием работ

Риомир

Как я и обещал, конкурсного рассказа от меня вы на сей раз не дождетесь. Но идею хочется воплотить. Так что на сей раз уже на этом этапе делаю заявку на раздел Внеконкурс...

Во внеконкурсе скучно. И читают мало и комментируют.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#80 2013-05-17 18:39:49

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Катаклизм. Прием работ

юдженюджен

Да я в ЖЖ у одного френда написал. Он список конкурсов фантастики с мая которые опубликовал, а я добавил про Катаклизм.

Мощный автор - Грелку победил с шикарым рассказом, Мини прозу, зарисовку не раз.

Стиль яркий такой у него.

Кто таков?

Вне форума

#81 2013-05-18 13:19:08

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Катаклизм. Прием работ

_Лентяй_
юдженюджен

Да я в ЖЖ у одного френда написал. Он список конкурсов фантастики с мая которые опубликовал, а я добавил про Катаклизм.

Мощный автор - Грелку победил с шикарым рассказом, Мини прозу, зарисовку не раз.

Стиль яркий такой у него.

Кто таков?


Сергей Токарев


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#82 2013-05-18 14:08:38

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Катаклизм. Прием работ

юдженюджен

Сергей Токарев

Ага, знаем такого. Но если можно, ссылку на его ЖЖ в личку мне скиньте, а то найти никак не могу.

Вне форума

#83 2013-05-18 15:38:52

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Катаклизм. Прием работ

Фагот! Разницы никакой. Автор единственного комментария с реальной критикой к моему рассказу - Риомир. Но ему и карты в руки. Он ведь и есть автор. Правда, он слово в слово повторил отзыв Не Риомира. Собствеенно - его воспроизвел. Но и ей карты в руки. Ведь и она автор. Сюжета. И вот рассказ с таким классным сюжетом прокатили вообще без комментов. Она, правда, сказала, что когда не к чему придраться, этим надо гордиться. Нет ребята. Скучно с вами. Не любите вы меня. Шутка, конечно.

Вне форума

#84 2013-05-18 16:03:44

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Катаклизм. Прием работ

Риомир

Фагот! Разницы никакой. Автор единственного комментария с реальной критикой к моему рассказу - Риомир. Но ему и карты в руки. Он ведь и есть автор. Правда, он слово в слово повторил отзыв Не Риомира. Собствеенно - его воспроизвел. Но и ей карты в руки. Ведь и она автор. Сюжета. И вот рассказ с таким классным сюжетом прокатили вообще без комментов. Она, правда, сказала, что когда не к чему придраться, этим надо гордиться. Нет ребята. Скучно с вами. Не любите вы меня. Шутка, конечно.

Какой рассказ?

Вне форума

#85 2013-05-19 06:20:11

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Катаклизм. Прием работ

Про кошку и собаку.

Вне форума

#86 2013-05-21 23:06:38

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Катаклизм. Прием работ

Начал читать "Анабиоз". Очень порадовался, опять увидев изображение Мунлайта на обложке, как всегда, с красивой девицей на руках smile
Конечно здорово, что мир продуман и проконсультирован с десятком экспертов...
Но в "Анабиозе", как-то не могу подстроиться под рассказчика. Всё кажется - не тридцать, а пять лет прошло, вот у нас во дворе "опель кадет" за три года сгнил, волк чего-то голодный летом, полез в каменные джунгли...в одичавшую собаку бы поверил... Вместо травы сквозь асфальт, уже наверное и клёны с тополями могли прорасти. Видел заброшенную военную базу через три года после ухода военных. Трава пробила асфальт, туда видимо семена клёна попадали и уже дали ростки.  Мелочи конечно... Может и читатель зануда ))...
  Мне показалось, что "В Зоне тумана", на несколько порядков больше и человеческого измерения, и в тот мир, несмотря на его фантастичность, верится больше. Очень хорошая интонация в том романе, понравилась она. Вот там я верю и персонажу и автору.
А в "Анабиоз" попытаюсь вникнуть.

Вне форума

#87 2013-05-22 06:38:17

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Прием работ

Фокс Рауди

Начал читать "Анабиоз". Очень порадовался, опять увидев изображение Мунлайта на обложке, как всегда, с красивой девицей на руках smile
Конечно здорово, что мир продуман и проконсультирован с десятком экспертов...
Но в "Анабиозе", как-то не могу подстроиться под рассказчика. Всё кажется - не тридцать, а пять лет прошло, вот у нас во дворе "опель кадет" за три года сгнил, волк чего-то голодный летом, полез в каменные джунгли...в одичавшую собаку бы поверил... Вместо травы сквозь асфальт, уже наверное и клёны с тополями могли прорасти. Видел заброшенную военную базу через три года после ухода военных. Трава пробила асфальт, туда видимо семена клёна попадали и уже дали ростки.  Мелочи конечно... Может и читатель зануда ))...
  Мне показалось, что "В Зоне тумана", на несколько порядков больше и человеческого измерения, и в тот мир, несмотря на его фантастичность, верится больше. Очень хорошая интонация в том романе, понравилась она. Вот там я верю и персонажу и автору.
А в "Анабиоз" попытаюсь вникнуть.

Ш-ш-ш!
Там ещё интеллигент не знает, с помощью очков на минус два костёр не разведёшь. И дикий кот на "кыса-кыса" приходит. Если подумать - фигня и мелочи. big_smile Тихо, Гравицкий же услышит.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#88 2013-05-22 11:40:33

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Катаклизм. Прием работ

Фагот
Фокс Рауди

Начал читать "Анабиоз". Очень порадовался, опять увидев изображение Мунлайта на обложке, как всегда, с красивой девицей на руках smile
Конечно здорово, что мир продуман и проконсультирован с десятком экспертов...
Но в "Анабиозе", как-то не могу подстроиться под рассказчика. Всё кажется - не тридцать, а пять лет прошло, вот у нас во дворе "опель кадет" за три года сгнил, волк чего-то голодный летом, полез в каменные джунгли...в одичавшую собаку бы поверил... Вместо травы сквозь асфальт, уже наверное и клёны с тополями могли прорасти. Видел заброшенную военную базу через три года после ухода военных. Трава пробила асфальт, туда видимо семена клёна попадали и уже дали ростки.  Мелочи конечно... Может и читатель зануда ))...
  Мне показалось, что "В Зоне тумана", на несколько порядков больше и человеческого измерения, и в тот мир, несмотря на его фантастичность, верится больше. Очень хорошая интонация в том романе, понравилась она. Вот там я верю и персонажу и автору.
А в "Анабиоз" попытаюсь вникнуть.

Ш-ш-ш!
Там ещё интеллигент не знает, с помощью очков на минус два костёр не разведёшь. И дикий кот на "кыса-кыса" приходит. Если подумать - фигня и мелочи. big_smile Тихо, Гравицкий же услышит.

Про линзы - поэкспериментирую smile А на счет котов - фиг там. От кота зависит. Тайские коты, например,  даже домашние на кыса-кыса не откликаются. Зато откликаются на мяу-мяу.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#89 2013-05-22 14:57:17

Магнолия
Завсегдатай
Регистрация: 2012-11-01
Кол-во сообщений: 626

Re: Катаклизм. Прием работ

Мой любимый кот отзывался исключительно на своё имя. Никаких общих фраз не признавал.

Вне форума

#90 2013-05-22 16:33:54

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Прием работ

Магнолия

Мой любимый кот отзывался исключительно на своё имя. Никаких общих фраз не признавал.

Ну ясно, чьё воспитание, такой и кот. joy


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#91 2013-05-22 16:50:51

Магнолия
Завсегдатай
Регистрация: 2012-11-01
Кол-во сообщений: 626

Re: Катаклизм. Прием работ

Фагот
Магнолия

Мой любимый кот отзывался исключительно на своё имя. Никаких общих фраз не признавал.

Ну ясно, чьё воспитание, такой и кот. joy

Он не мой smile

Вне форума

#92 2013-05-22 17:16:43

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Катаклизм. Прием работ

Магнолия

Мой любимый кот ...

Магнолия

Он не мой

hmm  omg  wail  omg  hmm  Das ist antrakt...? in der kognitiven ...Vortrag progulyandiya


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#93 2013-05-22 17:21:41

Магнолия
Завсегдатай
Регистрация: 2012-11-01
Кол-во сообщений: 626

Re: Катаклизм. Прием работ

Владимир Ба.
Магнолия

Мой любимый кот ...

Магнолия

Он не мой

hmm  omg  wail  omg  hmm  Das ist antrakt...? in der kognitiven ...Vortrag progulyandiya

Языками не владею  dontknow

Кот - мой любимый. Но он не мой  smile  В смысле, не лично мой.

Вне форума

#94 2013-05-22 22:22:15

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Катаклизм. Прием работ

Магнолия

Кот - мой любимый. Но он не мой  smile  В смысле, не лично мой.

-Что пишет подозреваемый в письме?
-Ничего
-Вот это и подозрительно(с)

Замечательно. Хорошо когда есть любимый, даже кот...))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#95 2013-05-23 00:23:39

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Катаклизм. Прием работ

Да, ладно, Автор!
Тут прикол вот в чем: то, что режут Риомира и не всегда по делу, это понятно. Но на сей раз все признают рассказ хорошим. Но не в тему. Но именно здесь испокон веков снисходительно относились к отступлению от темы. Поскольку я прочитал практически все, то свидетельствую, и на сей раз картина та же. Но нашелся отщепенец, который достал уже всех. Уж совсем мимо кассы. Нет, такого зарежем...
И это оказался именно Риомир...
Обидно, да?

Вне форума

#96 2013-05-23 03:18:22

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Прием работ

Риомир

Да, ладно, Автор!
Тут прикол вот в чем: то, что режут Риомира и не всегда по делу, это понятно. Но на сей раз все признают рассказ хорошим. Но не в тему. Но именно здесь испокон веков снисходительно относились к отступлению от темы. Поскольку я прочитал практически все, то свидетельствую, и на сей раз картина та же. Но нашелся отщепенец, который достал уже всех. Уж совсем мимо кассы. Нет, такого зарежем...
И это оказался именно Риомир...
Обидно, да?

3df.jpg


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#97 2013-05-23 07:55:09

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Катаклизм. Прием работ

Так и живем...
Нет, все нормально. На ТМ я обижаться не могу. В силу необъяснимых причин. Но в Катаклизме если и появлюсь, то только Вне конкурса...

Вне форума

#98 2013-05-23 09:05:56

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Катаклизм. Прием работ

Риомир

Так и живем...
Нет, все нормально. На ТМ я обижаться не могу. В силу необъяснимых причин. Но в Катаклизме если и появлюсь, то только Вне конкурса...

Я не читал вас? Вроде ничего похожего не попадалось.

Вне форума

#99 2013-06-04 13:19:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Прием работ

Напишу какую-нить гадость. Мерзкую похабщину! И надеюсь, на этот раз абсолютно всех затошнит.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#100 2013-06-04 14:04:31

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Катаклизм. Прием работ

Именно так и надо писать!
Только так!
А то разведут розовых соплей!

Вне форума