ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2013-05-09 19:07:44

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Прием работ

Повелитель Павлинов

Берёшь тачку садово-огородную и делов smile Понравилась - килдык её в тачку и вперёд, к пруду. А за тридцать-то лет сна там, наверное, вообще... ну ты понимаешь, силёнок-то прибавляется. Летишь, короче, на крыльях любви - только и слышно, как колёсико на тачке скрипит-стрекочет  big_smile

Ага, ага. "На крыльях любви, как же"! Просыпаешься ты такой, весь затёкший, в пролежнях... и в тачке. Колёсико скрыпит, а мужик, что тачку везёт - огромный такой, заросший - знай себе, толкает тачку и приговаривает:
- Сейчас-сейчас... недалеко осталось... мы тебя отмоем, будешь у нас чистенький, красивенький...
И ты с ужасом осознаёшь, что бугай этот проснулся раньше тебя!  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#27 2013-05-09 19:09:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Катаклизм. Прием работ

Ларус
Повелитель Павлинов

Берёшь тачку садово-огородную и делов smile Понравилась - килдык её в тачку и вперёд, к пруду. А за тридцать-то лет сна там, наверное, вообще... ну ты понимаешь, силёнок-то прибавляется. Летишь, короче, на крыльях любви - только и слышно, как колёсико на тачке скрипит-стрекочет  big_smile

Ага, ага. "На крыльях любви, как же"! Просыпаешься ты такой, весь затёкший, в пролежнях... и в тачке. Колёсико скрыпит, а мужик, что тачку везёт - огромный такой, заросший - знай себе, толкает тачку и приговаривает:
- Сейчас-сейчас... недалеко осталось... мы тебя отмоем, будешь у нас чистенький, красивенький...
И ты с ужасом осознаёшь, что бугай этот проснулся раньше тебя!  devil

devil  devil  devil  monkey  monkey  monkey  joy  joy  big_smile  big_smile  big_smile

Вне форума

#28 2013-05-09 19:32:56

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Катаклизм. Прием работ

А где вы тачку со скрипучим колесом там нашли? Постап. Всё сломалось. Всё закончилось. Прокисло и засохло.

Вне форума

#29 2013-05-09 19:34:46

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Катаклизм. Прием работ

Флинстоуны вы наши!
37035.jpg

Вне форума

#30 2013-05-09 19:35:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Катаклизм. Прием работ

Птица Сирин

А где вы тачку со скрипучим колесом там нашли? Постап. Всё сломалось. Всё закончилось. Прокисло и засохло.

Военная техника сохранится. Она на нз, вся в масле. Если, конечно не разворуют еще до катастрофы.

Вне форума

#31 2013-05-09 19:36:55

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Катаклизм. Прием работ

Valico
Птица Сирин

А где вы тачку со скрипучим колесом там нашли? Постап. Всё сломалось. Всё закончилось. Прокисло и засохло.

Военная техника сохранится. Она на нз, вся в масле. Если, конечно не разворуют еще до катастрофы.

Это смотря где. Если в России, то и масло сожрут!

Вне форума

#32 2013-05-09 19:39:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Катаклизм. Прием работ

Жена на складе работала в туркво. Как только начинались проверки - начинали недостающую технику перегонять со склада на склад.

Вне форума

#33 2013-05-09 19:43:58

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Прием работ

Птица Сирин

А где вы тачку со скрипучим колесом там нашли? Постап. Всё сломалось. Всё закончилось. Прокисло и засохло.

Ну, тачка - это фантдоп.  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#34 2013-05-09 19:59:14

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Прием работ

Автор

Транспорт на бензине не уверен, а вот гужевой возможен или верховой, лошадки, собачки, велосипеды всякие... smile

Лошадки-собачки озвереют за тридцать-то лет. К тому же - кто, из живущих в городе, может похвастаться тем, что лошадей умеет запрягать? Не говоря уже о собаках.
У лисапедов шины будут ни к чёрту.
Но, конечно же, герои рассказов будут уметь все. И грузовики у них заведутся с полтычка, и мясо они раздобудут, сделав пращу каку-нибудь, и паранормальные способности откроются.
В этом плане конкурс обещает быть интересным.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#35 2013-05-09 20:02:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Катаклизм. Прием работ

Автор

Транспорт на бензине не уверен, а вот гужевой возможен или верховой, лошадки, собачки, велосипеды всякие... smile

Дизельный запросто. Соляра вроде не пропадет за 30 лет.

Вне форума

#36 2013-05-09 20:04:28

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Прием работ

Valico

Дизельный запросто. Соляра вроде не пропадет за 30 лет.

А безин чо, выветривается, что ли?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#37 2013-05-09 20:21:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Катаклизм. Прием работ

Ларус
Valico

Дизельный запросто. Соляра вроде не пропадет за 30 лет.

А безин чо, выветривается, что ли?

Ну запросто.

Вне форума

#38 2013-05-09 20:24:01

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Прием работ

Valico

Ну запросто.

Век живи - век учись. При здешних ценах он выветриваться не успевает. big_smile
Муж говорит, что дизель тоже со временем качество теряет.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#39 2013-05-09 21:25:54

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Катаклизм. Прием работ

Сижу бухой. Понять ничего не могу, но если это то, что я думаю, то обязательно поучаствую.

Вне форума

#40 2013-05-09 21:36:21

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Прием работ

Вы уж берегите себя. Чтобы это... без локальных катаклизмов обошлось.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#41 2013-05-09 22:06:17

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Катаклизм. Прием работ

Ларус

Вы уж берегите себя. Чтобы это... без локальных катаклизмов обошлось.  smile

Пару лет назад, когда проект начинался, написал кусочек, думал продолжить, а тут такой повод.

А если серьёзно, то думал, что тема давным давно закрыта.

Вне форума

#42 2013-05-09 22:08:50

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Прием работ

Ларус
Повелитель Павлинов

Берёшь тачку садово-огородную и делов smile Понравилась - килдык её в тачку и вперёд, к пруду. А за тридцать-то лет сна там, наверное, вообще... ну ты понимаешь, силёнок-то прибавляется. Летишь, короче, на крыльях любви - только и слышно, как колёсико на тачке скрипит-стрекочет  big_smile

Ага, ага. "На крыльях любви, как же"! Просыпаешься ты такой, весь затёкший, в пролежнях... и в тачке. Колёсико скрыпит, а мужик, что тачку везёт - огромный такой, заросший - знай себе, толкает тачку и приговаривает:
- Сейчас-сейчас... недалеко осталось... мы тебя отмоем, будешь у нас чистенький, красивенький...
И ты с ужасом осознаёшь, что бугай этот проснулся раньше тебя!  devil

Сублимация! - кричит нам Зиги Фрэйд и аплодирует лёжа в гробу!  devil
Ты свои подсознательные сексуальные фантазии в мой рассказ не запихувай, я об огромных и заросших не мечтал в школе big_smile
Не, в моём рассказе будут грязные девушки, потом я их помою, но они всё равно останутся гря-я-а-азными девчонками *демонический смех и удаляющийся скрип колёсика* devil
Шёпотом - но если давно мечтаешь, есть тут у меня один знакомый - огро-о-о-омный! Не волосатый, правда. Точнее, лысый совсем. Но борода - шикарная. И котегов любит! Если чё, могу ему шепнуть и в реале всё обстряпаем как надо: хлороформ, ну а далее - сумерки, тачка, скрип колёсика - всё, как в твоих мечтах!  devil  devil  devil


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#43 2013-05-09 22:44:12

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Прием работ

Повелитель Павлинов

Сублимация! - кричит нам Зиги Фрэйд и аплодирует лёжа в гробу!  devil
Ты свои подсознательные сексуальные фантазии в мой рассказ не запихувай, я об огромных и заросших не мечтал в школе big_smile
Не, в моём рассказе будут грязные девушки, потом я их помою, но они всё равно останутся гря-я-а-азными девчонками *демонический смех и удаляющийся скрип колёсика* devil


Да дядюшка Фройд от моих подсознательных фантазий в гробу застрелится! devil Не впутывай его, от греха.

Я просто предупредить тебя хотела... мечты-то, они по-разному сбываются. Н-да... Я ж о тебе беспокоюсь. А то ты весь из себя романтичный такой... о грязных девочках мечтаешь. Говорю же - в пролежнях они будут, волосы свалявшиеся, изо рта воняет - жуткое дело. Пока ты их в товарный вид приведешь - намучаешься. Даже если и не встретишь волосатого бугая, гы. Еще и пьявки в пруду их покусают - то-то визгу будет! А когда удобоваримо станут выглядеть - претензии сразу же начнутся: принеси мне красивую шкурку, дай мне мяска поесть... у меня голова болит. Бабы же - известное дело. Никакой благодарности за свои труды даже не жди.

Повелитель Павлинов

Шёпотом - но если давно мечтаешь, есть тут у меня один знакомый - огро-о-о-омный! Не волосатый, правда. Точнее, лысый совсем. Но борода - шикарная. И котегов любит! Если чё, могу ему шепнуть и в реале всё обстряпаем как надо: хлороформ, ну а далее - сумерки, тачка, скрип колёсика - всё, как в твоих мечтах!  devil  devil  devil

Спасиба за заботу. gladness Но у меня свой есть бородатый-волосатый. Котегов тоже любит, ага. А скрип колесика - это твоя фантазия. Мне скрип на нервы шибко действует - зашибить могу.  big_smile

Погоди... ты о Сталкере, что ли толкуешь? Дык он это... молоденьких училок с ихними ученицами любит.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#44 2013-05-09 22:57:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Катаклизм. Прием работ

Ларус

Да дядюшка Фройд от моих подсознательных фантазий в гробу застрелится! devil Не впутывай его, от греха.

Однако с этого момента Штирлиц всем существом своим чувствовал тревогу (с) devil

Я просто предупредить тебя хотела... мечты-то, они по-разному сбываются. Н-да... Я ж о тебе беспокоюсь. А то ты весь из себя романтичный такой... о грязных девочках мечтаешь. Говорю же - в пролежнях они будут, волосы свалявшиеся, изо рта воняет - жуткое дело. Пока ты их в товарный вид приведешь - намучаешься. Даже если и не встретишь волосатого бугая, гы. Еще и пьявки в пруду их покусают - то-то визгу будет! А когда удобоваримо станут выглядеть - претензии сразу же начнутся: принеси мне красивую шкурку, дай мне мяска поесть... у меня голова болит. Бабы же - известное дело. Никакой благодарности за свои труды даже не жди.

Ну вот за что? Что я тебе сделал плохого? Так безжалостно разбить детскую мечту. Я ведь по-чесноку мечтал, чтоб все в школе уснули крепко... и только я один... devil не уснул... devil

А скрип колесика - это твоя фантазия. Мне скрип на нервы шибко действует - зашибить могу.  big_smile

Скрипка-лисаааааа, лужи и грязь дорог big_smile Помнишь эту песню? Я тут недавно в компании ди-джеев со смехом рассказывал, что я до 25 лет думал, что в песне поётся про скрипку-лису, а не про скрип колеса. Поначалу смеялся я один, потому что все из них были уверены, что в песне поётся-таки про скрипу-лису devil

Погоди... ты о Сталкере, что ли толкуешь? Дык он это... молоденьких училок с ихними ученицами любит.

О нём-родимом big_smile А чего это за история с училками? Опять я пропустил всё самое интересное...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#45 2013-05-09 23:26:47

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Катаклизм. Прием работ

Повелитель Павлинов

Ну вот за что? Что я тебе сделал плохого? Так безжалостно разбить детскую мечту. Я ведь по-чесноку мечтал, чтоб все в школе уснули крепко... и только я один... devil не уснул... devil

А-а-а... так ты о свежих девочках мечтал. Тогда все нормально. Одобрям-с. good

Повелитель Павлинов

Скрипка-лисаааааа, лужи и грязь дорог big_smile Помнишь эту песню? Я тут недавно в компании ди-джеев со смехом рассказывал, что я до 25 лет думал, что в песне поётся про скрипку-лису, а не про скрип колеса. Поначалу смеялся я один, потому что все из них были уверены, что в песне поётся-таки про скрипу-лису devil

Да похоже, все так слышали. Я тоже удивлялась, что это за зверь такой? dontknow big_smile

Повелитель Павлинов

О нём-родимом big_smile А чего это за история с училками? Опять я пропустил всё самое интересное...

Да мы в курилке форму обсуждали. Там-то Сталкер и раскололся. big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#46 2013-05-10 16:37:50

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Прием работ

Gravitskiy
Фагот

Да, хорошо бы вникнуть. Почитать надо бы. Гравицкий, а что, если вашу с Палием электронку где-нибудь сдеру и почитаю, это очень нехорошо будет? А "Зачистку" я купила бумажную, зацените!
sad   sad

Можно. Я могу даже подсказать, где все десять книг проекта спертые лежат. smile

Ура, спасибо.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#47 2013-05-10 16:56:18

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Катаклизм. Прием работ

Фагот
Gravitskiy
Фагот

Да, хорошо бы вникнуть. Почитать надо бы. Гравицкий, а что, если вашу с Палием электронку где-нибудь сдеру и почитаю, это очень нехорошо будет? А "Зачистку" я купила бумажную, зацените!
sad   sad

Можно. Я могу даже подсказать, где все десять книг проекта спертые лежат. smile

Ура, спасибо.

Мы будто бы уже говорили на эту тему - в электронном виде дешевле в три-четыре раза и при правильной организации автору больший процент достанется, но в электронном виде возможны МОДИФИКАЦИИ книжного текста, и не факт, что прочитанная электронная книга не окажется двумя разными книгами по отношению к бумажнной книге.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#48 2013-05-10 17:16:04

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Прием работ

Ну, и хорошо. А то я читаю текст, и мне его время от времени покритиковать хочется. А он, значит, просто не такой.  devil
Конкурс интересный. Только чтобы не совсем фанфик, этого я не вынесу. И про Москву писать не хочу. У меня была уже одна постап-бродилка, но без аномалий. Зато с домовыми. big_smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#49 2013-05-10 17:36:46

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Катаклизм. Прием работ

Вот бы ещё Гравицкого заманить в конкурсе участвовать (ясно, что не выйдет). И Владимира Ба (можно попробовать на "слабо").
lol


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#50 2013-05-10 17:47:27

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Катаклизм. Прием работ

Фагот

Вот бы ещё Гравицкого заманить в конкурсе участвовать (ясно, что не выйдет). И Владимира Ба (можно попробовать на "слабо").
lol

-На "слабо", тему "Катаклизмы"?
-Ко всяким клизьмам, с опаскою отношусь, остерегаюсь я всяких Клизьмов - анус не железный, таки.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума