ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#326 2013-01-06 11:12:24

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Время новых пороков. Группа 3

Конспираторы. Штырлицы! Всем надаю.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#327 2013-01-06 11:13:18

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Время новых пороков. Группа 3

Автор
Креа

А впрочем лучше не надо о ней слышать, а то ещё и над её произведениями будут издеваться -_-  no

я, кстати, тоже сначала так думала
но прочла Камасутру для камикадзе - и прооралась!
это - действительно нечто, и стиль выдержан, и никакого, пардоньте, издевательства над героями, окромя почтительной высококачественной иронии.
И вообще - мне кажется, что Лоис на сайты фэнов таки захаживает регулярно -0 иначе чем объяснить то, что она со своим неподражаемым юмором постоянно рубит самые излюбленные слешарские линии тем, что делает их вполне приемлемыми и в оригинале?)))))))))))))
да и переводчик Жоржетта хороший, получше официального - я все три перевода читала, поэтому могу судить.
Фанни


Фанни, народ с ума сходит!
Я вот в бытность увлечения Гарри Поттером, так ждала книги новой, так ждала! И вот вышла в забугорье, а всё никак не переведут очередную. И наткнулась в гугле на "перевод". Ой, думаю, какие молодцы, фанаты, сами переводят не дожидаясь официального, читаю. Смутные подозрения закрались, только когда "Драко вжался в Гарри естеством"  scream  panic  ou со всеми вытекающими и ээээ...
"Звезда была в шоке" - это действительно был перевод, но не книги а большоооого фанфика.
А я, наивная...  mock
теперь и до любимых фантастов добрались извращуги...

Вне форума

#328 2013-01-06 11:15:04

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Время новых пороков. Группа 3

Это кстати говорит о литературности либо книги как таковой, либо официальных переводов, либо о талантах "извращуг" - Креа читала, и не поняла до определённого момента, что читала х)))))))))))))))))

Вне форума

#329 2013-01-06 11:45:35

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Время новых пороков. Группа 3

Эскалатор устремлений

Отдельные истории слабо связаны и каждая сама по себе слишком коротка, из-за чего текст не выглядит цельным. Но финал как раз понравился.

Вне форума

#330 2013-01-06 11:56:19

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Время новых пороков. Группа 3

Фагот
Повелитель Павлинов

Геннадьевна! У тебя нюх сломался чтоль? Когда твои ясны очи над моим никчёмным рассказом сощурятся?

А? Что? Да я тебя никогда не угадываю. weep
Ну, можно ради такого всю третью группу отмате порецать. Хоть ты и шутишь, нверное. no

Да ладно smile Я редко шучу и неудачно в основном.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#331 2013-01-06 12:02:02

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Время новых пороков. Группа 3

mask

Не спорьте, Повелитель Павлинов написал все рассказы в данной группе... hmm  ткните в любой, сразу его и угадаете... smile

Тут вон оне как малюют, про фюллеров Максиков, про съестных жён, про абль-джабр... в общем, я так не умею sad


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#332 2013-01-06 14:10:38

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Время новых пороков. Группа 3

Адамово наследие
Как осуществляется этот самый трансфер к другим мирам? Больше похоже на пересадочную станцию.
Какой наглый подселенец! Герой его принимает с русской покорностью. Поворчал и потеснился. А ведь недалеко уже время, когда народу терпеть надоест! Хоть бы кто написал, так ведь нет. Придётся мне самой.
Так, эээ... рассказ, значит. Итак, герой "повиновался тембру незнакомого голоса". Вот так. Далеко от авторских троп! Если это Паша написал, принципиально никогда, никогда в жизни не буду читать учебники! По писательскому делу.
Но это не он написал. Если он, пусть первым бросит в меня камень.
А подселенец наглеет всё больше и зачем-то на Адама ссылается. И здесьАдама прикрепили, к невинному вроде бы тексту. Поразительно.
Я так понимаю, это хорошо, что Адам яблоко не доел, а то бы люди людьми не были.
Эээ... А точно не доел? Надо бы почитать первоисточники, я же нифига не помню. ops  А ещё туда же, с критикой... Получается, Адам вёл себя безалаберно, будто русский...
Ну, это неважно.
Мозг во сне, я подозреваю, как раз работает, и уж точно не отключается.
Ну, и конец. Герой начал всё заканчивать, а потом ему надоело. Ну, он-то нормальный человек как раз. Русский.
"небрежно взболтал в моей голове тоскливые мысли" - а вот это мне нравится! Ведь вот можете, Автор!
В общем, по впечатлению. Не скажу, что рассказ поразил меня в самое сердце. Но - хороший. Идея присутствует, тема опять же честно соблюдается. Да, очень неплохо. Удачи автору.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#333 2013-01-06 14:20:04

Падера
Гость
Регистрация: 2013-01-03
Кол-во сообщений: 41

Re: Время новых пороков. Группа 3

Риомир

Холодная кровь

Блюдо с горячими креветками в водной среде позабавило. Представилась сковородка… понятно, что ломлюсь в открытую дверь.
Сексуальная подоплека сработала, возможно, не в полную силу из-за биологического невежества. Наги и тритоны – родственники или нет?
Общий вердикт: ничего, читать можно.

не  в  сковородке, а  в  горячем  ключе. На  морском  дне  такие  кипятильники  порой  обнаруживаются.  gossip
И  они  не  родственники  ни  коим  местом. Нет, возможно  раньше, когда-нибудь, когда  я  напишу  предисторию  мира, они  и  выйдут  из  одного  "гнезда" onesec , но  наги - рептилии, а  тритоны  ближе  к  дельфинам - они  живородящие. Это  разные  виды. ok


Мы  рождены, чтоб  сказку  сделать  былью.

Вне форума

#334 2013-01-06 14:39:35

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Время новых пороков. Группа 3

Слово
Лялька такая сука, иначе не назовёшь. Но и хороший мальчик Марк спокойно отдаёт деда на эвтаназию, что такого? Потом мальчик сказал "Свет", и бысть свет.
Автор, вы случайно не Шахматист? От его миров у меня обычно такое же впечатление. А ведь вроде и солнце взошло. Если Вы Шахматист, нафик мой отзыв Вам не нужен. Ну и ладно.
В любом случае, писал не новичок. Странный, абсурдный, яркими мазками написанный рассказ. Непростое впечатление. Если бы ещё люди не были такими гадами... Видимо, в этом глубокий смысл.
Тот самый врач насильно крадёт Марка, эвтаназия. Тот же смысл?
Кстати, вдруг это Риомир? Горе мне. Да нет, скорей всё-таки Чессмен.
Слушайте, люди, зачем я вообще отзывы пишу? И Пашу мне всё равно не найти.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#335 2013-01-06 15:04:00

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Время новых пороков. Группа 3

ГЕРОЙ ИМПЕРИИ
Я название капсом тоже пробовала писать, меня даже не побили.
Ну, в общем, такой вот герой Ван Ли, на проверку русский, и не мандаринской наречие он учил, а китайский мат. Как он стал Ван Ли номер один, автор не дописал. Непонятно. Или это опять шутка?
Паша, это не ты анекдоты на конкурс засылаешь вместо рассказов?
Всех урою.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#336 2013-01-06 15:06:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Время новых пороков. Группа 3

Автор

Простите, автор не в теме про "писательские дела". А что не так в этой фразе? Действительно хочется понять.

Может, это просто я не поняла, вы мне объясните: как можно повиноваться тембру? Почему тембру? Вроде как, тембр, неотъемлемая величина-характеристика голоса. Или нет?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#337 2013-01-06 15:09:21

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Время новых пороков. Группа 3

Аль-джабр-аль-мукабалла
Ага, про алгебру, значит. Надоели людям зажратые депутаты, они и отменили всякие числа. Хотя только глупый Клеточкин мог подумать, что это решит проблему. Вообще странно, как они там жить стали после этого. Непонятно. Морковки на домах ничего не объясняют.
Это, типа, шутка такая. пародия. И побежал Клеточкин алгебру учить зачем-то!
Садитесь, Автор. Два. Ну, может, три с минусом, за старание.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#338 2013-01-06 15:26:10

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Время новых пороков. Группа 3

Фагот

Слушайте, люди, зачем я вообще отзывы пишу? И Пашу мне всё равно не найти.

"— Вот оно что! — сказал Холмс, выпуская сизые кольца дыма. — И все эти вещи вы выудили в пруду?" (с)
Давай-давай, Шерлок-Геннадьевна! Поднажми! ПП-Собака Баскервилей почти в твоих руках! smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#339 2013-01-06 20:19:04

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Время новых пороков. Группа 3

Автор
Автор
Фагот

Может, это просто я не поняла, вы мне объясните: как можно повиноваться тембру? Почему тембру? Вроде как, тембр, неотъемлемая величина-характеристика голоса. Или нет?

Тут имеется в виду, что тембр такая хитрая составляющая голоса, которая "давит" на психику другим людям.) Кто-то крикнет, вроде и грозно, а не страшно ни капельки, а кто-то скажет тихим голосом (иной тембр) - и ты слушаешься и повинуешься. Именно в этом плане здесь втиснуто это слово.
Не ожидал, что оно корябает слух.

сорри, но повинуются все же голосу, а не тембру
Фанни

сорри, стало интересно (рассказ же читала!), залезла в Инет: ТЕМБР В МУЗЫКЕ, происходящий от формы колебаний - своеобразная, характерная звучность того или другого инструмента или человеческого голоса...
Я так понимаю, что в музыке и в человеческом голосе может оказаться эта характерная звучность, которой просто повинуешься.
Это как плакать от музыки. Или пойти и объяниться в любви! smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#340 2013-01-06 20:30:11

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Время новых пороков. Группа 3

Гипнотизирующий тембр, теперь понятно.  wink


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#341 2013-01-07 14:19:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Время новых пороков. Группа 3

Автор
ТЧК

Итак, результаты чтения рассказов Третьей группы:

А я тебя съем,
Адамово наследие,
Во имя рода своего,
Голливуд,
Слово

Успехов в первом туре и в финале!

С уважением,
ТЧК (терпеливый читатель и критик)

Спасибо Вам, УТЧК - уважаемый терпеливый читатель и критик! smile Автор "А я тебя съем"

Судя по выборке рассказов, ТЧК и себя, любимого, не забыл.  gossip

Вне форума

#342 2013-01-08 10:06:16

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Время новых пороков. Группа 3

Повелитель Павлинов
mask

Не спорьте, Повелитель Павлинов написал все рассказы в данной группе... hmm  ткните в любой, сразу его и угадаете... smile

Тут вон оне как малюют, про фюллеров Максиков, про съестных жён, про абль-джабр... в общем, я так не умею sad

А мне один человек заявил, что автор рассказа про "Б" и Максика - мужчина. Я  не стал спорить, но  подумал про вас с шахматистом... smile

Вне форума

#343 2013-01-08 13:14:15

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Время новых пороков. Группа 3

mask
Повелитель Павлинов
mask

Не спорьте, Повелитель Павлинов написал все рассказы в данной группе... hmm  ткните в любой, сразу его и угадаете... smile

Тут вон оне как малюют, про фюллеров Максиков, про съестных жён, про абль-джабр... в общем, я так не умею sad

А мне один человек заявил, что автор рассказа про "Б" и Максика - мужчина. Я  не стал спорить, но  подумал про вас с шахматистом... smile

Всё возможно smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#344 2013-01-09 22:28:02

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Время новых пороков. Группа 3

Слово
Там суетились люди, срывая белые постеры с чьим-то портретом и красной надписью.
tumblr_inline_mgbh7kaQho1qdbk8p.jpg
wink  wink  wink
Автор. Читая ваш рассказ, я переживал острейший приступ де-жавю. Оказывается, я рассказ ваш ещё до НГ прочитал, даже заметки в блокнотике сделал big_smile  big_smile  big_smile Вот что значит суровый русский НГ!
Мне понравился язык. Очень такой прозрачный что ли, понятный, и в то же время образный, приятный. Присутствуют художественные описания, характерные яркие детали, что я ой как люблю smile
Итак, хвалебный "пряник" вколот внутривенно - теперь будем ловить "блох":

Даже человека уморить без подписи не могут. Сидел бы он сейчас с Лялькой и потягивал бы розовое шампанское.

Кто? Человек, которого уморить не могут? Понятно, что он - это герой. Но таковы уж законы восприятия - под "он" обычно воспринимается последний объект мужского рода, упомянутый перед "он". Это не ошибка, но гладкости ради можно и поправить.

Марк шёл, спотыкаясь, по слякотной улице. Он не вызвал такси. Ещё полчаса назад, в больничной палате, он мечтал о том, чтобы оказаться дома. Но сейчас почему-то ему хотелось идти. Пешком, куда глаза глядят. Ему было погано. Он удивлялся, почему. Он не позволял себе никого жалеть — это мешало жить. Мельком он подумал о матери... но это было давно. Практически сразу после того, как он познакомился с прадедом-тёзкой. Тогда ему сказали, что мама уехала. Он скучал, а потом практически забыл. Но сейчас ему было погано не из-за смерти мамы или прадеда. Что-то его разъедало изнутри, каким-то холодом веяло.
   Он только что заметил, что на улице моросит.

Не много ли "он" топчется в одном абзаце? smile По тексту "он" вообще зашкаливает. Кому как, конечно, но я спотыкался. И здесь (в выделенном абзаце) снова вышеупомянутый сбой: кому сказали, что мама уехала? Деду или герою? Кто скучал? Слово "практически" в данном контексте как-то по-канцелярски звучит, а речь-то о маме, о чувствах.

Но они пришли наконец к кованой решётке, за которой виднелся сад.

"наконец" запятыми в данном случае выделяется.

Ворота открылись и дорога привела их к огромному особняку

Не уверен, но мне кацца, что в данном случае перед "и" ставится запятая, т.к. два самостоятельных предложения объединяются в одно сложное посредством союза "и".

Как всегда, видеостена работала вовсю — хозяйки делились секретами выпечки.

Скажите, Автор, одну весч smile Запрет книг, "всех-под-одну-гребёнковость" - и так очень сильно веет старым-добрым Брэдбери "451 градус по Ф". Но когда я узрел в тексте видеостены (у Брэдбери телевизорные стены) и домохозяек (у Рэя - Монтег прозвал их "родственники"), я прямо оторопел. Надеюсь, это Ваш поклон в его сторону, мол, "помним, чтим"?

Лялька успела приготовить горку нежнейших оладьев

Моё внутреннее ухо содрогнулось от этих самых "оладьев"  big_smile Автор, ну вы что smile Ед. число - оладья, женский род. 1-ое, кажись, склонение, родительный падеж - оладий. Чур-чур-чур меня не бить, если я не прав smile

Масло таяло, вбирая лучи солнца, никакого прадеда и процедур уже не существовало и сон о событиях двадцатилетней давности отпустил.

Перед последним "и", кажись, запятуха, но не гарантирую big_smile

парти у бассейна

Они специально так "пати" называют? Вечеринка имеется в виду? В транскрипции этого слова звук "р" является сонорным, поэтому практически не слышится для "русского уха". В Гугле есть переводчик, там есть функция прослушивания слов, можно убедиться при желании. Хотя, пусть тусуются на парти, чего мы, добрые русские люди, мешать им будем smile

сегодня она купит себе новый купальник, только не со стразами, и с водными алмазами — новая разработка.

Чего она там купила? smile Вместо "и", наверное, подразумевалось "а".

Мотивированный Марк пошёл на работу.

big_smile  lol  good Поржал. Замотивировала она его, ага smile

Для Лялькиных шмоток, поездок в солнечные дали и прочей дребедени вроде видеостен и кухонных синтезаторов Марк зарабатывал более чем достаточно.

Запятые перед "вроде" и перед "Марк". Это вводная конструкция, она должна быть обособленной.

насущные проблемы — мелочь и даже о том, что солнце почти не появляется вы забудете!

Запятуха после "мелочь".

Сделав более сотни продаж за день он остановился.

Запятуха перед "он".

В ресторане корпорации служащии толпились у синтезаторов

Без комментариев smile

Солнце светило.

applause Минимализм в действии smile "Светило" в данном случае глагол или существительное? big_smile

А Марк вернулся домой думая, как его жизнь изменилась... не прошло и суток.

Запятуха после "домой". И чего это изменилась? Ой-таки. Только начала меняться...

Один писатель говорит, что изменять — нехорошо, другий — упивается связью героя с несовершеннолетней и утверждает, что это — любовь, третий говорит о каких-то мандаринах в Париже, когда сам, между прочим, застрелился...

Первых узнал, их несколько таких "мозализдов" в классической литературе smile Второго узнал. А третий это Хэм что ль?

Развернулась кампания, большинство, которых не интересовали малолетки и мандарины поддержало...

Запятуха после мандаринов.

Я же, сказал Садовский о порывах не забыл.

Запятуха после Садовского.

пропустить между ушей

hmm  good

ответил Марк чистую правду

good

Лёлик подошёл, нагло ухмыляясь и прижался к Ляльке.

Запятуха после ухмыляясь.
Ууууууууууууу! Вроде, всё. Там ещё были, немного, но я обленился и после середины через раз выдёргивал. Хотя, не уверен, надо ли вам это smile

Проблема рассказа в скомканности. Такое блестящее начало - я прям увидел старика Марка! Затем муза чахнет, к середине уже вяленько так пляшет, а к финалу и вовсе подохла она у вас, я извиняюсь smile Между тем, сюжет продуман добротно, события на своих местах. Уберёте скомканность и будет хорошо. Вообще, что хочется сказать, скомканность это "болезнь" как раз-таки массовая, а ведь смысл рассказа в том, что свою линию нужно гнуть - нужно и важно smile

Желаю вам удачи на творческом Пути! smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#345 2013-01-10 11:06:15

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Время новых пороков. Группа 3

Автор

Намекаете на что-то, что ли?

Та не smile Это я позывные передаю марсианам smile Яблок ихних оченно хочется big_smile

Ясен пень, что герою сказали, не деду.

А вот и не ясен пень smile Ну чего вы, я ж вам дело говорю. Страдает ясность фразы, а это хреново для стиля.

А вот „практически” употреблено совершенно сознательно. Это я убирать не буду. Почему? С чувствами у них там напряг. Но я не дотянул показать, видимо.

Ах, вот в чём дело. Тогда да, согласен. А знаете, почему недотяг? Не надо было описывать, как ему хреново, что вот он идёт под дождём, бедный и худо ему, погано. Мне, как читателю, эта сцена показалась довольно эмоциональной, а с чувствами-то у вас напряг... Да и, наверное, не в этой сцене дело, а в акцентировании. Внимание рассеяно, а должно быть понятно, что у них там с чувствами не хо-хо. А так, вроде бы, получается, что вполне нормальные люди. Я вот проникся к герою, когда ему после казни деда погано было.

Ну разумеется. А вы что подумали? Плагиат, что ли? Вот же ж, ёшкин-кот. sad 
Аллюзия, типа того. Оммаж Брэдбери, если хотите. (Интересно, так можно сказать? hmm Я вот сказал. Dixi — и точка! big_smile )

Нет, я сразу понял чистоту, тк сказать, помыслов. Просто, видимо, привык, что в подобных случаях эпиграф какой-то в начале или в конце присутствует smile

Или вы об опечатке в окончании говорите?

Именно smile

Хм... А что, нельзя так сказать? Понимаю, разумеется, о чём вы.  Но смысл был другой. Ещё раз подчеркнуть, что солнца в городе давно не было видно.

Тут как-то непросто. У вас смысл такой ёмкий во фразе, но сама фраза его не выдерживает.

Апельсины я имел в виду — голова моя садовая! aggression ) взял, не подскажете? wink

А я что-то на это даже внимания не обратил smile

Э-э-эм... Надо-надо.

Вот и славненько smile Рассказ-то хороший, стоит того, чтобы его в порядок привести.

— А давай, — говорит, — ещё вот тут допишем чуток, сценку колоритную присобачим! Я прямо сейчас тебе надиктую!
— Отстань, сволочь! — стиснув зубы, продолжаю печатать. — Не видишь, ночь уже на дворе — успеть бы отправить.
— У тебя здесь ошибочка... а вот тут — опечаточка... ой, ну так вообще по-русски не говорят — ты чукча, что ли? Вот уж не повезло так не повезло с МТА!
— Да пошла ты в жопу! Не успеть мне, не успеть! — возопил я, закруглил рассказ и послал его...

Какие у вас, однако, отношения с музой - обзавидуешься good big_smile Моя спит целыми днями - не добудишься. Говоришь ей - давай, вставай, писать будем! А она - отвянь, говорит, всё равно ты писать не умеешь, чё пристал?! Иди учи матчасть, потом приставай уже...

Хе. Хе-хе. Хе-хе-хе! devil Вы меня простите великодушно, но вот сюжет вообще не был продуман. Абсолютно даже не был. Это была импровизация чистой воды. Но за то, что такое впечатление у вас сложилось — хвала мне – великому и ужасному! devil — приятно. smile

В событиях прослеживаются причинно-следственные связи, одно вытекает из другого, всё вполне логично. Я об этом. Сюжет мог быть и другим. Деда казнили, с работы уволили, жена ушла - это пролог. А затем начинаются приключения. Узнавание заслуг деда и доведение его планов до ума. Это такой архи-сюжет классический. Но мне вполне хватило и того, какой есть.

Пути, я надеюсь, это не имя собственное?

Счастье это когда Пути всех нас любит! devil


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#346 2013-01-13 20:42:48

Падера
Гость
Регистрация: 2013-01-03
Кол-во сообщений: 41

Re: Время новых пороков. Группа 3

Уважаемая  Фанни! (это  ведь  Фанни, нэ? а  то  от  лица  Автора... хе)
Большое, просто  сердечное  Вам  спасибо! gift
Ей  богу, я  бы  Вас  обняла  со  слезами  благодарности!
Теперь  мне  хоть  в  меньшей  степени  известно, на  что  необходимо  обратить  внимание  в  своих  произведениях. А  то, сколько  ни  печатаюсь - все  отписываются  в  восторге. Вот  я  и  лезу  в  первые  ряды, хех.
Значит  поверхностность, паразиты  и  ярлыки... Будем  работать!
Если  честно, затевалось  не  ради  самих  эротических  сцен, хотя  это  одно  из  банальных  PVP. Я, вроде  как, пыталась  показать  именно  этих  двоих... Видно, плохо  старалась.
Знаете, я  очень  благодарна  Вам  за  эту  жёсткую  конструткивную  критику. applause Ведь  только  с  такой  помощью  я  смогу  расти  дальше, вылезя  их  болота  самоменья. Большое  спасибо!

P.S. А  что  такое  куча былья - расшифруйте, пожалуйста... pray


Мы  рождены, чтоб  сказку  сделать  былью.

Вне форума

#347 2013-01-13 20:48:33

Магнолия
Завсегдатай
Регистрация: 2012-11-01
Кол-во сообщений: 626

Re: Время новых пороков. Группа 3

Падера

P.S. А  что  такое  куча былья - расшифруйте, пожалуйста... pray

Было, были, был, была.

Вне форума

#348 2013-01-13 20:51:38

Падера
Гость
Регистрация: 2013-01-03
Кол-во сообщений: 41

Re: Время новых пороков. Группа 3

Ага...
Благодарствую!


Мы  рождены, чтоб  сказку  сделать  былью.

Вне форума

#349 2013-01-13 21:21:17

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Время новых пороков. Группа 3

Чорд... Я про Ваш рассказ забыла, Падера. А ведь, обещала. Простите пожалуйста. Но я его честно прочитала. Что сказать? Я так хорошо, как Фанни, рецать не умею.

Вот знаете, я хотя и очень люблю всяких зверюшек-рыбок-и-прочая (не в том смысле, что у Вас написано), но вот не прониклась почему-то. В эротических сценах честно пыталась, но с трудом себе представляла все эти щели и ихние естества. hmm  Сбивало с настроя, прямо скажем. Морских звезд стало жалко. sad

Но это фигня. Меня сюжет не зацепил, вот в чем дело. Пошел поплыл тритон цветок невесте искать, а нашел любовника. Ну, тоже хорошо. smile

Написано бойко. Жаль, что Вы несвежий рассказ на конкурс прислали. Зато в следующий раз знать будете. Вы не теряйтесь. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#350 2013-01-13 21:29:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Время новых пороков. Группа 3

Ларус

Морских звезд стало жалко. sad

Птичку жалко. devil  big_smile  joy  happy

Вне форума