ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2012-12-14 18:19:12

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Hamster
Злая котофея

В Москве метро есть.
А у нас, тоже, вроде есть. 10 станций. sad. Не метро, а слёзы. Автобусы и маршрутки в общих пробках вязнут. Самый быстрый - трамвай. Но и он из-за идиотов на иномарках, часто в пробки попадает. Перекрёстки то никто не отменял. А у нас, увы, не Волгоград, где скоростной трамвай-метро.
А ВАЗовцы (инженеры) делали очень много (бывал на ВАЗе, как журналист), только им воплощать в жизнь ничего не давали.
Материалы - дрянь. Комплектующие - дерьмо. Технологию - не тронь. Руководство из СОКа и Росвооружений. И затраты, чтоб не выше. И сборщики, получающие гроши.
Как итог, отличные идеи и конструкции, благодаря "мудрому руководству" превращающиеся в посредственность.
Как пример дебилизма, эпопея с ВАЗ-2170. sad((

То есть, кто-то хапает, и чтобы лишние деньги на новые конструкции и технологии не дай бог не потратили, не дают работать.

Да, так и есть.
Что например дали америкосы?
Шильдик "Шевроле" для ВАЗ-2123.
А наши тогда губёнки раскатали:
Новые технологии...
Новые комплектующие...
А получили обычный ВАЗ, с охеренным по цене нормочасом обслуживания.

А поскольку теперь ВАЗ принадлежит РЕНО-НИССАНУ, посмотрим что сделают они.

Вне форума

#27 2012-12-14 18:45:49

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Дайхатсу на ВАЗе

А если обратиться к истории, ВАЗ - это же обрусевший итальянец? Или я что-то напутал? hmm

Вне форума

#28 2012-12-14 19:08:13

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Дайхатсу на ВАЗе

mask

А если обратиться к истории, ВАЗ - это же обрусевший итальянец? Или я что-то напутал? hmm

копейка = фиат.

Вне форума

#29 2012-12-14 19:24:53

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Злая котофея

С 2014 года на ВАЗе начнут выпускать новую модель Дайхатсу.

Дайхатсу? На ВАЗе? Трындец, пропал Дайхатсу...

Вне форума

#30 2012-12-14 20:53:00

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

mask

А если обратиться к истории, ВАЗ - это же обрусевший итальянец? Или я что-то напутал? hmm

Считается, что ВАЗ-2101, это ФИАТ-124.
А ВАЗ-2103, это ФИАТ-124 Спечиаль.

Лукавят, поганцы.
Благодаря главному конструктору МЗМА Андронову (для безграмотных объясню, что это был Главный Конструктор Московского Завода Малолитражных Автомобилей), сырую модель довели до ума. Был серъёзно модернизирован и усилен кузов. Изменены тормоза. Изменён задний мост и задняя подвеска. Вместо нижнеклапанного, поставлен совсем новый, верхнеклапанный двигатель.
ВАЗ-2101, это серъёзная совместная работа специалистов ФИАТа, МЗМА и ГАЗа.
Но, боюсь, что вряд ли разумно разъяснять тонкости дилетантам. Всё равно не поймут, а заменят понятными им понтами. sad

Вне форума

#31 2012-12-14 20:54:26

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Птица Сирин
mask

А если обратиться к истории, ВАЗ - это же обрусевший итальянец? Или я что-то напутал? hmm

копейка = фиат.

Гы-гы-гы...

Вне форума

#32 2012-12-14 21:00:53

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

DelphiN
Злая котофея

С 2014 года на ВАЗе начнут выпускать новую модель Дайхатсу.

Дайхатсу? На ВАЗе? Трындец, пропал Дайхатсу...

Блин, откуда вы такие безграмотные вылезаете?
Наверное оборзевшие от бабла Москвичи. smile
Дельфин, не в обиду.
Но, если Вы нормальный человек, и хотите высказать умную (доступную для других) мысль, а не просто понтиться или прикалываться.
То...
Может быть есть смысл разобраться в сути вопроса? И только потом, бла-бла...?
Честно говоря, Вы меня разочаровали. sad
Я был о Вас несколько иного мненя.
Хотя, Вам наверняка плевать, что думают лохи из провинции.  dontknow

Вне форума

#33 2012-12-14 21:03:24

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Hamster

То есть, кто-то хапает, и чтобы лишние деньги на новые конструкции и технологии не дай бог не потратили, не дают работать.

Всё очень просто - сказки обман(с)

Дано:
2)цена  от заказчика
1)не официальная "НОРМА ПРИБЫЛИ" - это не НДС однозначно
В сухом осадке  себестоимость = производственные расходы(з/п в том числе) - по остатку - от этого и выбор материалов, технологий и прочая


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#34 2012-12-14 21:14:31

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Дайхатсу на ВАЗе

hmm

Злая котофея

Но, если Вы нормальный человек, и хотите высказать умную (доступную для других) мысль,...
То...
Может быть есть смысл разобраться в сути вопроса? И только потом, бла-бла...?

Злая котофея

Но, боюсь, что вряд ли разумно разъяснять тонкости дилетантам.

dontknow  omg


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#35 2012-12-14 21:26:40

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Специально Для Владимира Ба, поясню свою мысль.
ФИАТ-124 имел одно гнездо под домкрат, прямо посередине порога.

Вне форума

#36 2012-12-14 21:28:22

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Злая котофея
mask

А если обратиться к истории, ВАЗ - это же обрусевший итальянец? Или я что-то напутал? hmm

Считается, что ВАЗ-2101, это ФИАТ-124.
А ВАЗ-2103, это ФИАТ-124 Спечиаль.

Лукавят, поганцы.
Благодаря главному конструктору МЗМА Андронову (для безграмотных объясню, что это был Главный Конструктор Московского Завода Малолитражных Автомобилей), сырую модель довели до ума. Был серъёзно модернизирован и усилен кузов. Изменены тормоза. Изменён задний мост и задняя подвеска. Вместо нижнеклапанного, поставлен совсем новый, верхнеклапанный двигатель.
ВАЗ-2101, это серъёзная совместная работа специалистов ФИАТа, МЗМА и ГАЗа.
Но, боюсь, что вряд ли разумно разъяснять тонкости дилетантам. Всё равно не поймут, а заменят понятными им понтами. sad

Вот эту "сырую модель" Фиат-124 довели до умной "Копейки". Ага.
36_44.jpg
Итальянцам бы и дальше работать под чутким руководством советских/русских инженеров и дизайнеров. Так нет! Увело их в дебри. В результате имеем вот такой Fiat Punto 5D модельного ряда 2012 года.
gpunto5d.jpg
А Фиат-124 сохранял, сохранял, сохранял в себе на ВАЗе всё лучшее, последовательно превращаясь то в первый советский "сарай"
5.jpg
то умножаясь фарами
i?id=393718316-54-72&n=21
то принимая рубленые формы и дачный вид
vaz-2104-2.jpg
то рубленые формы и городской вид
335858_norm.jpg
то возвращаясь к истокам
1.jpg
то воплощая революционный дизайн решетки радиатора
87_1.jpg
и, наконец, превратившись в "зубило"
x_fd4d2ae6.jpg
и "обмылок"
a8ef0923.jpg

А в душе и под капотом он всё тот же Фиат-124.

Вне форума

#37 2012-12-14 21:30:03

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Злая котофея

Специально Для Владимира Ба, поясню свою мысль.
ФИАТ-124 имел одно гнездо под домкрат, прямо посередине порога.

Блин! Действительно, что это за машина, с одним гнездом под домкрат!  aggression

Вне форума

#38 2012-12-14 21:32:31

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Только что заметила - на "двушке" номер ААU  joy

Вне форума

#39 2012-12-14 21:34:01

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Злая котофея

Специально Для Владимира Ба, поясню свою мысль.
ФИАТ-124 имел одно гнездо под домкрат, прямо посередине порога.

Злая котофея

Но, боюсь, что вряд ли разумно разъяснять тонкости дилетантам.

Не стыкуется с:

Злая котофея

Но, если Вы нормальный человек, и хотите высказать умную (доступную для других) мысль,...
То...
Может быть есть смысл разобраться в сути вопроса? И только потом, бла-бла...?

поэтому  dontknow  - I don't know you -  я не понимаю Вас


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#40 2012-12-14 21:37:09

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Птица Сирин
Злая котофея

Специально Для Владимира Ба, поясню свою мысль.
ФИАТ-124 имел одно гнездо под домкрат, прямо посередине порога.

Блин! Действительно, что это за машина, с одним гнездом под домкрат!  aggression

Почему в публичном диспуте всегда побеждает агрессивный словоблуд?
Потому, что он  ничего не знающий, не понимающий, но зато очень агрессивный, и напористый словоблуд!

Вне форума

#41 2012-12-14 21:44:21

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Злая котофея

ФИАТ-124 имел одно гнездо под домкрат, прямо посередине порога.


В той мере, в коей я понимаю, то  домкрат и два колеса с противоположной стороны  образуют три точки опоры. Что в этом плохого?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#42 2012-12-14 21:47:25

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Злая котофея
DelphiN
Злая котофея

С 2014 года на ВАЗе начнут выпускать новую модель Дайхатсу.

Дайхатсу? На ВАЗе? Трындец, пропал Дайхатсу...

Блин, откуда вы такие безграмотные вылезаете?
Наверное оборзевшие от бабла Москвичи. smile
Дельфин, не в обиду.
Но, если Вы нормальный человек, и хотите высказать умную (доступную для других) мысль, а не просто понтиться или прикалываться.
То...
Может быть есть смысл разобраться в сути вопроса? И только потом, бла-бла...?
Честно говоря, Вы меня разочаровали. sad
Я был о Вас несколько иного мненя.
Хотя, Вам наверняка плевать, что думают лохи из провинции.  dontknow

Ну, ну, зачем же так грубо? Я просто знаю много народу из Тольятти, и в своё время пытался заняться бизнесом с запчастями. Вот и узнал много "кухонного". Начиная с того, что запчасти на заводе воруют направо-налево, что собирают машины чёрте-как, что окурки под ковриком в новой машине - норма, как и щель между дверью и кузовом толщиной в палец. Да что там, я сам на ВАЗ-21150 год отъездил (точнее, она на мне). Сгонял до Гродно и назад (2100 км), так у машины погасли противотуманки, оттого что мыши на стоянке в лесу обглодали проводку: она без защиты под днищем жгутом висела. А багажник перестал открываться кнопкой и заглох сигнал - потому что блок предохранителя стоит под дыркой дождевого слива, тупорылый конструктор её туда присобачил ещё на ВАЗ-2108 треть века назад. И не нашлось никого, кто бы осмелился это изменить. Вот, дождик пошёл, предохранители и сгорели. А термостат сгорел - так у всех ВАЗов термостаты горят. Пришлось включать (летом!) печку, чтобы движок не закипел, и выставлять в окно физиономию, чтобы подышать. Летом на МКАДе много таких машин ездит.
Продал я этот выкидыш АвтоВАЗа и зарёкся навсегда иметь дело с его продукцией. Пусть АвтоВАЗ выпускает свои ночные ВАЗы и радуется, что их кто-то покупает, не обращая внимание на треск панели, незакрывающийся багажник, шаткость, валкость, тряскость и сучковатые брёвна в качестве сидений, где сидишь сгорбленный.
Причём, знакомые тольяттинцы в один голос уверяли - что завод делает ХОРОШИЕ автомобили. А что они такими хреновыми оказываются - так это "смежники виноваты"! А к пуговицам претензий нет завод "в целом" выпускает хорошую продукцию. Правда, менеджмент АвтоВАЗа своей продукцией брезгует, предпочитает любые другие машины кроме выпускаемых ими же... Ну, вот и я в терпилы не напрашивался. Мне как-то и без АвтоВАЗа неплохо живётся.
На АвтоВАЗ приходил GM выпускать старенький Опель "Астра" под маркой Шевроле Viva. Я видел эту "Виву" в салоне "Реутов-Моторс GM": стоит, помойка помойкой. Резина на окнах висит, покрашено криво, в дверях - щели, панель воняет, локера торчат... Спросил манагера: не стыдно ТАКОЕ выставлять? Он в ответ: "Нам привезли, мы поставили. Она одна тут, всё равно, никто не покупает". Понял GM, что руки из жопы - это руки из жопы, и свернул проект на фиг. Шеви-Нива осталась, за четверть века её кое-как допилили до более-менее приличного состояния. Но на этом и остановились, чтобы, не дай бог, изменение техпроцесса из-за нового вида фары не потребовало очередного допиливания в течение десяти-двадцати лет.
Что до последующего Вашего высера... У меня неплохое образование, поэтому насчёт неграмотности Вы ошиблись. От бабла не оборзевший (эта тема Вас так волнует? Мечтаете об этом поговорить, и повод нашёлся?). Что до лично Вашего мнения обо мне - начхать на лично Ваше мнение обо мне с Останкинской телебашни! Пить с Вами я не собираюсь: Вы столько раз уже на подобный счёт высказались сами, что даже предлагать неловко.
Желаю Вам купить хорошую машину! А также найти, наконец, свою нишу в жизни: так иной раз тошно читать подобные откровения, что пожалеть автора хочется. Но я не умею жалеть людей. Помогать - умею, а жалеть - не получается. Удачи в следующем конкурсе! Надеюсь, Вы уже нашли свой порок и донесёте его до читателя? smile

Вне форума

#43 2012-12-14 21:49:15

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Владимир Ба.
Злая котофея

ФИАТ-124 имел одно гнездо под домкрат, прямо посередине порога.


В той мере, в коей я понимаю, то  домкрат и два колеса с противоположной стороны  образуют три точки опоры. Что в этом плохого?

Это я просто привёл пример.
Специалист поймёт с полуслова. Ему достаточно этой строки.
Дилетанту придётся всё растолковывать на двух страницах. и не факт, что они поймут.
Упёртым растолковывать вообще бесполезно. Они уверены в своей правоте, и пытаться достучаться до их мозгов бессмысленно.

Вне форума

#44 2012-12-14 21:51:22

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Дайхатсу на ВАЗе

А "копейка" была неплохая машина. У некоторых до сих пор ездит.)

Вне форума

#45 2012-12-14 21:54:04

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Птица Сирин

Итальянцам бы и дальше работать под чутким руководством советских/русских инженеров и дизайнеров. Так нет! Увело их в дебри.

Всё проще: другие автопроизводители ищут, ищут... Наверно, дураки. А АвтоВАЗ ЗНАЕТ! Раз и навсегда!
Вот, почитайте, расчудеснейший текст:
http://katoktau.narod.ru/info/t3.html

Вне форума

#46 2012-12-14 22:00:52

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Фокс Рауди

А "копейка" была неплохая машина. У некоторых до сих пор ездит.)

Да.
Неплохая основа, хорошая проработка и долгая доводка.
Хотя, если сказать честно, ФИАТ в последние пол-века не блистал.
Достаточно убогие утилитарные легковушки. К ФИАТ-124 это тоже относится.
Не будь в то время в Италии сильного влияния коммунистов, в СССР никогда бы не было ни "ФИАТа" ни города "Тольятти".
А был бы "Рено" и город "Торез". Но, во Франции тогда были "на гребне" социалисты, а не коммунисты. И автомобиль для прообраза выбирался не по техническим данным, а по политическим (ибо мы идеологией не торгуем).

Вне форума

#47 2012-12-14 22:07:21

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

DelphiN
Злая котофея
DelphiN

Дайхатсу? На ВАЗе? Трындец, пропал Дайхатсу...

Блин, откуда вы такие безграмотные вылезаете?
Наверное оборзевшие от бабла Москвичи. smile
Дельфин, не в обиду.
Но, если Вы нормальный человек, и хотите высказать умную (доступную для других) мысль, а не просто понтиться или прикалываться.
То...
Может быть есть смысл разобраться в сути вопроса? И только потом, бла-бла...?
Честно говоря, Вы меня разочаровали. sad
Я был о Вас несколько иного мненя.
Хотя, Вам наверняка плевать, что думают лохи из провинции.  dontknow

Ну, ну, зачем же так грубо? Я просто знаю много народу из Тольятти, и в своё время пытался заняться бизнесом с запчастями. Вот и узнал много "кухонного". Начиная с того, что запчасти на заводе воруют направо-налево, что собирают машины чёрте-как, что окурки под ковриком в новой машине - норма, как и щель между дверью и кузовом толщиной в палец. Да что там, я сам на ВАЗ-21150 год отъездил (точнее, она на мне). Сгонял до Гродно и назад (2100 км), так у машины погасли противотуманки, оттого что мыши на стоянке в лесу обглодали проводку: она без защиты под днищем жгутом висела. А багажник перестал открываться кнопкой и заглох сигнал - потому что блок предохранителя стоит под дыркой дождевого слива, тупорылый конструктор её туда присобачил ещё на ВАЗ-2108 треть века назад. И не нашлось никого, кто бы осмелился это изменить. Вот, дождик пошёл, предохранители и сгорели. А термостат сгорел - так у всех ВАЗов термостаты горят. Пришлось включать (летом!) печку, чтобы движок не закипел, и выставлять в окно физиономию, чтобы подышать. Летом на МКАДе много таких машин ездит.
Продал я этот выкидыш АвтоВАЗа и зарёкся навсегда иметь дело с его продукцией. Пусть АвтоВАЗ выпускает свои ночные ВАЗы и радуется, что их кто-то покупает, не обращая внимание на треск панели, незакрывающийся багажник, шаткость, валкость, тряскость и сучковатые брёвна в качестве сидений, где сидишь сгорбленный.
Причём, знакомые тольяттинцы в один голос уверяли - что завод делает ХОРОШИЕ автомобили. А что они такими хреновыми оказываются - так это "смежники виноваты"! А к пуговицам претензий нет завод "в целом" выпускает хорошую продукцию. Правда, менеджмент АвтоВАЗа своей продукцией брезгует, предпочитает любые другие машины кроме выпускаемых ими же... Ну, вот и я в терпилы не напрашивался. Мне как-то и без АвтоВАЗа неплохо живётся.
На АвтоВАЗ приходил GM выпускать старенький Опель "Астра" под маркой Шевроле Viva. Я видел эту "Виву" в салоне "Реутов-Моторс GM": стоит, помойка помойкой. Резина на окнах висит, покрашено криво, в дверях - щели, панель воняет, локера торчат... Спросил манагера: не стыдно ТАКОЕ выставлять? Он в ответ: "Нам привезли, мы поставили. Она одна тут, всё равно, никто не покупает". Понял GM, что руки из жопы - это руки из жопы, и свернул проект на фиг. Шеви-Нива осталась, за четверть века её кое-как допилили до более-менее приличного состояния. Но на этом и остановились, чтобы, не дай бог, изменение техпроцесса из-за нового вида фары не потребовало очередного допиливания в течение десяти-двадцати лет.
Что до последующего Вашего высера... У меня неплохое образование, поэтому насчёт неграмотности Вы ошиблись. От бабла не оборзевший (эта тема Вас так волнует? Мечтаете об этом поговорить, и повод нашёлся?). Что до лично Вашего мнения обо мне - начхать на лично Ваше мнение обо мне с Останкинской телебашни! Пить с Вами я не собираюсь: Вы столько раз уже на подобный счёт высказались сами, что даже предлагать неловко.
Желаю Вам купить хорошую машину! А также найти, наконец, свою нишу в жизни: так иной раз тошно читать подобные откровения, что пожалеть автора хочется. Но я не умею жалеть людей. Помогать - умею, а жалеть - не получается. Удачи в следующем конкурсе! Надеюсь, Вы уже нашли свой порок и донесёте его до читателя? smile

Спасибо за отзыв.

Вне форума

#48 2012-12-14 22:07:41

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Злая котофея
Владимир Ба.
Злая котофея

ФИАТ-124 имел одно гнездо под домкрат, прямо посередине порога.


В той мере, в коей я понимаю, то  домкрат и два колеса с противоположной стороны  образуют три точки опоры. Что в этом плохого?

Это я просто привёл пример.
Специалист поймёт с полуслова. Ему достаточно этой строки.
Дилетанту придётся всё растолковывать на двух страницах. и не факт, что они поймут.
Упёртым растолковывать вообще бесполезно. Они уверены в своей правоте, и пытаться достучаться до их мозгов бессмысленно.


А теперь сколько гнёзд под домкраты?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#49 2012-12-14 22:09:24

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Владимир Ба.
Злая котофея
Владимир Ба.

В той мере, в коей я понимаю, то  домкрат и два колеса с противоположной стороны  образуют три точки опоры. Что в этом плохого?

Это я просто привёл пример.
Специалист поймёт с полуслова. Ему достаточно этой строки.
Дилетанту придётся всё растолковывать на двух страницах. и не факт, что они поймут.
Упёртым растолковывать вообще бесполезно. Они уверены в своей правоте, и пытаться достучаться до их мозгов бессмысленно.


А теперь сколько гнёзд под домкраты?

Владимир Ба, не заморачивайтесь ерундой.
Это был тест для специалистов.
А вы просто наплюйте и забудьте. smile

Вне форума

#50 2012-12-14 22:10:47

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Дайхатсу на ВАЗе

Птица Сирин

Только что заметила - на "двушке" номер ААU  joy


И что важно 547


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума