ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2012-12-14 15:30:16

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: О живой и мёртвой воде

Фокс Рауди
Karusel

Это ж любую часть тела можно сделать титановой! Вашему изобретению, Фокс Рауди, цены нет! feelshy Чё то я сегодня не о том....пошла я отсюда...

В той части тела хрящей нет. Там много кровеносных сосудов. Поэтому титан там не отложился.
Я про мозги имею в виду. Если Вы имеете в виду тоже, что и Владимир Ба. Или про что? smile

Не, не про мозги....зачем мозги....ну стыдно мне, говорю же!!!! Или не стыдно? Все, закрыли тему))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#52 2012-12-14 15:32:14

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: О живой и мёртвой воде

Это от этой технологии пошло словосочетание:

"медный лоб" - если в сером веществе не откладывается, то в костной ткани черепа? - в смысле металлический котёл - бойлер ведь медный котёл, в первоначальном способе изготовления... big_smile  devil  smile


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#53 2012-12-14 15:37:50

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: О живой и мёртвой воде

Фокс Рауди
Karusel

Это ж любую часть тела можно сделать титановой! Вашему изобретению, Фокс Рауди, цены нет! feelshy Чё то я сегодня не о том....пошла я отсюда...

В той части тела хрящей нет. Там много кровеносных сосудов. Поэтому титан там не отложился.
Я про мозги имею в виду. Если Вы имеете в виду тоже, что и Владимир Ба. Или про что? smile

А жаль. Прикиньте, неповредбаемые сосуды в мозге. Об инсультах бы сразу забыли.

Вне форума

#54 2012-12-14 15:39:48

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Karusel

Не, не про мозги....зачем мозги....ну стыдно мне, говорю же!!!! Или не стыдно? Все, закрыли тему))))

Садистки вы, женщины... smile Да, "...зачем мозги..." мужчинам goodwill

Вне форума

#55 2012-12-14 15:41:03

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Злая котофея

А жаль. Прикиньте, неповредбаемые сосуды в мозге. .

Это точно в мозге? wink

Вне форума

#56 2012-12-14 15:52:14

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Злая котофея
Фокс Рауди
Karusel

Это ж любую часть тела можно сделать титановой! Вашему изобретению, Фокс Рауди, цены нет! feelshy Чё то я сегодня не о том....пошла я отсюда...

В той части тела хрящей нет. Там много кровеносных сосудов. Поэтому титан там не отложился.
Я про мозги имею в виду. Если Вы имеете в виду тоже, что и Владимир Ба. Или про что? smile

А жаль. Прикиньте, неповредбаемые сосуды в мозге. Об инсультах бы сразу забыли.

Не если чуть серьёзней, то наверное бы забыли бы об инсультах. Как и обо всём остальном. Инсульты бывают геморрагические, это когда сосуды лопаются и происходит кровоизлияние в мозг. В этом смысле прочность стенок сосудов конечно бы спасла , если учкесть, что артериальное давление выше 300 мм ртутного столба маловероятно ) Но есть инсульты ишемические, это когда стенки вследствие атеросклероза утолщаются и пропускают меньше крови. Такие инсульты развиваются постепенно. В этом отношении, если бы титан откладывался в стенках сосудов, это возможно, создало бы проблему с проницаемостью капилляров, а вследствие и с питанием внутренних органов. Но по счастью, отложения титна в стенках сосудов не происходит. Там холестерин рулит.
Кстати, холестерин не ак уж вреден. Это необходимое вещество для работы мозга и полностью из питания его не следует исключать.
Компания "Мерк" перестала выпускать препарат "мевакор", который снижал уровня холестерина в крови, в связи с тем, что среди тех кто его принимал, участились случаи смерти от остановки сердца. Так что холестерин тоже свой смысл имеет. smile

Вне форума

#57 2012-12-14 16:07:01

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Karusel

Это ж любую часть тела можно сделать титановой! Вашему изобретению, Фокс Рауди, цены нет! feelshy Чё то я сегодня не о том....пошла я отсюда...

Я долго думал над Вашими словами и согласен, что Вы правы. Надо будет почитать в специальной литературе, но эффект Вы подметили очень прозорливо. Там получается следующая штука:
При электрофорезе с нитритом титана титан остаётся на суставной поверхности, а нитрит ион окисляется до закиси азота. А закись азота, помимо того, что это исть веселящий газ и средство наркоза, это ещё и основное химическое составляющее действие "виагры". Если не верите, можете сами в литературе поискать, наверняка даже в интернете про это можно найти.
Теперь ясно, откуда возникают при этом головокружения.   yes
Можно запатентовать прибор для домашнего электрофореза - с использованием азотистых соединений, - в крови они сами будут виагризироваться и это очень много средств сэкономит для семейных бюджетов... Ну по-крайней мере, пока не произойдет вследствие этого же прибора вспышка рождаемости.   hmm  yes

Вне форума

#58 2012-12-14 16:10:09

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: О живой и мёртвой воде

Злая котофея

Эй, народ.
Кто-нибудь пользуется приборами, разделяющими воду на "живую" и "мёртвую"?

У меня воспоминания те же, что и у Валико. Банка, пластины, мешочек, я маленькая, бабушка колдует над этой хренью. Только мешочек - это не просто мешочек, а толстенный, такой ни согнуть, ни порвать нельзя. Какая-то из этих двух вод старшим поколением почему-то называлась йодированная. Пила, вроде вкусно было. Чо даёт - не знаю.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#59 2012-12-14 16:11:42

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: О живой и мёртвой воде

Фокс Рауди
Karusel

Это ж любую часть тела можно сделать титановой! Вашему изобретению, Фокс Рауди, цены нет! feelshy Чё то я сегодня не о том....пошла я отсюда...

Я долго думал над Вашими словами и согласен, что Вы правы. Надо будет почитать в специальной литературе, но эффект Вы подметили очень прозорливо. Там получается следующая штука:
При электрофорезе с нитритом титана титан остаётся на суставной поверхности, а нитрит ион окисляется до закиси азота. А закись азота, помимо того, что это исть веселящий газ и средство наркоза, это ещё и основное химическое составляющее действие "виагры". Если не верите, можете сами в литературе поискать, наверняка даже в интернете про это можно найти.
Теперь ясно, откуда возникают при этом головокружения.   yes
Можно запатентовать прибор для домашнего электрофореза - с использованием азотистых соединений, - в крови они сами будут виагризироваться и это очень много средств сэкономит для семейных бюджетов... Ну по-крайней мере, пока не произойдет вследствие этого же прибора вспышка рождаемости.   hmm  yes

Фокс, Ваше изобретение тянет на Нобеля, а Вы тут так запросто его обсуждаете...


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#60 2012-12-14 16:12:25

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: О живой и мёртвой воде

Неуловимый Джо
Злая котофея

Эй, народ.
Кто-нибудь пользуется приборами, разделяющими воду на "живую" и "мёртвую"?

У меня воспоминания те же, что и у Валико. Банка, пластины, мешочек, я маленькая, бабушка колдует над этой хренью. Только мешочек - это не просто мешочек, а толстенный, такой ни согнуть, ни порвать нельзя. Какая-то из этих двух вод старшим поколением почему-то называлась йодированная. Пила, вроде вкусно было. Чо даёт - не знаю.

У меня просто бабушка одно время увлекалась системой Порфирия Иванова... и всеми прочими системами... да и сейчас увлекается... + ЗОЖ, Малышева, Малахов+, и т.д... а с тех пор, как открыла для себя интернет, то что-то ещё... поэтому лечит меня всем чем можно от того, чего нет -_-

Воду тоже "заряжали". Может поэтому я такой скептик -_-

Вне форума

#61 2012-12-14 16:19:05

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Неуловимый Джо

Фокс, Ваше изобретение тянет на Нобеля, а Вы тут так запросто его обсуждаете...

Да уж дадут чё нить. Только не Нобеля, я надеюсь, он то давно уж умер.

Вне форума

#62 2012-12-14 16:20:31

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: О живой и мёртвой воде

Фокс Рауди
Неуловимый Джо

Фокс, Ваше изобретение тянет на Нобеля, а Вы тут так запросто его обсуждаете...

Да уж дадут чё нить. Только не Нобеля, я надеюсь, он то давно уж умер.

Он-то умер, а премия осталась.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#63 2012-12-14 16:21:30

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: О живой и мёртвой воде

Электроэрректор и мазь, чтобы не вызывало раздражения слизистой..., - рыклама на ТВ
следующий этап - изыскания на предмет "заменить батарейку"? - Японцы придумали ткань, которая от "массажирования" её вырабатывает электричество rubs  smile
Раньше это был натуральный естественный процесс happy  happy  gift


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#64 2012-12-14 16:23:46

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Креа

. поэтому лечит меня всем чем можно от того, чего нет -_-

Воду тоже "заряжали". Может поэтому я такой скептик -_-

Тем не менее, результат, как говорится, на лицо. В Вашем случае воду, вероятно, не только заряжали, но и сильно намагнитили yes

Вне форума

#65 2012-12-14 16:25:03

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: О живой и мёртвой воде

Фокс Рауди
Креа

. поэтому лечит меня всем чем можно от того, чего нет -_-

Воду тоже "заряжали". Может поэтому я такой скептик -_-

Тем не менее, результат, как говорится, на лицо. В Вашем случае воду, вероятно, не только заряжали, но и сильно намагнитили yes

ну... её в стакан ставили на фотографию бородатого дяди... он наверное взглядом намагничивал... х))))

Вне форума

#66 2012-12-14 16:25:23

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Владимир Ба.

Электроэрректор и мазь, чтобы не вызывало раздражения слизистой..., - рыклама на ТВ
следующий этап - изыскания на предмет "заменить батарейку"? - Японцы придумали ткань, которая от "массажирования" её вырабатывает электричество rubs  smile
Раньше это был натуральный естественный процесс happy  happy  gift

Да! Это был план Ленина "ГОЭЛРО"!

Вне форума

#67 2012-12-14 16:26:41

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Креа
Фокс Рауди
Креа

. поэтому лечит меня всем чем можно от того, чего нет -_-

Воду тоже "заряжали". Может поэтому я такой скептик -_-

Тем не менее, результат, как говорится, на лицо. В Вашем случае воду, вероятно, не только заряжали, но и сильно намагнитили yes

ну... её в стакан ставили на фотографию бородатого дяди... он наверное взглядом намагничивал... х))))

Нееет! Слава Богу, Вы не похожи на бородатого дядю smile

Вне форума

#68 2012-12-14 16:29:04

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: О живой и мёртвой воде

Фокс Рауди

воду, вероятно, не только заряжали, но и сильно намагнитили

В промышленности используют магнитные фильтры - мощнейшие магниты не пропускают то, что содержит железо, даже в окислах; и говорят что структура молекулы воды нормализуется


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#69 2012-12-14 16:29:23

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: О живой и мёртвой воде

У меня кстати есть знакомые, у которых "реально что-то рассосалось" после просмотра по ТВ Кашпировского х)))  dontknow

Вне форума

#70 2012-12-14 16:30:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: О живой и мёртвой воде

Неуловимый Джо

У меня воспоминания те же, что и у Валико. Банка, пластины, мешочек, я маленькая, бабушка колдует над этой хренью. Только мешочек - это не просто мешочек, а толстенный, такой ни согнуть, ни порвать нельзя.

Таки я и говорил, брезентовый. У меня была одноместная палатка брезентовая, весила как полмешка картошки.

Вне форума

#71 2012-12-14 16:31:59

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: О живой и мёртвой воде

Valico
Неуловимый Джо

У меня воспоминания те же, что и у Валико. Банка, пластины, мешочек, я маленькая, бабушка колдует над этой хренью. Только мешочек - это не просто мешочек, а толстенный, такой ни согнуть, ни порвать нельзя.

Таки я и говорил, брезентовый. У меня была одноместная палатка брезентовая, весила как полмешка картошки.

Да, наверное, брезентовый, но стенка толщиной в 5 мм. Такую палатку и лошади не свернуть.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#72 2012-12-14 16:37:01

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Креа

У меня кстати есть знакомые, у которых "реально что-то рассосалось"
х)))  dontknow

Я уже не могу! Я уже ржу после каждого повода ))) Наверное мочегонный эффект у Кашпировского есть. Как рыкнет в телевизор, так все и... рассасываются big_smile

Вне форума

#73 2012-12-14 16:42:29

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: О живой и мёртвой воде

Неуловимый Джо
Valico
Неуловимый Джо

У меня воспоминания те же, что и у Валико. Банка, пластины, мешочек, я маленькая, бабушка колдует над этой хренью. Только мешочек - это не просто мешочек, а толстенный, такой ни согнуть, ни порвать нельзя.

Таки я и говорил, брезентовый. У меня была одноместная палатка брезентовая, весила как полмешка картошки.

Да, наверное, брезентовый, но стенка толщиной в 5 мм. Такую палатку и лошади не свернуть.

Раньше брезент был брезентом, а счас - марля smile

Вне форума

#74 2012-12-14 16:48:09

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: О живой и мёртвой воде

Владимир Ба.

В промышленности используют магнитные фильтры - мощнейшие магниты не пропускают то, что содержит железо, даже в окислах; и говорят что структура молекулы воды нормализуется

Возможно структура воды, как жидкого кристалла. То есть взаимное расположение молекул воды между собой, как структура жидкого кристалла. Саму молекулу воды изменить непросто. "Я так думаю, вай" (С) "Мимино".

Вне форума

#75 2012-12-14 17:07:52

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: О живой и мёртвой воде

Фокс Рауди
Владимир Ба.

В промышленности используют магнитные фильтры - мощнейшие магниты не пропускают то, что содержит железо, даже в окислах; и говорят что структура молекулы воды нормализуется

Возможно структура воды, как жидкого кристалла. То есть взаимное расположение молекул воды между собой, как структура жидкого кристалла. Саму молекулу воды изменить непросто. "Я так думаю, вай" (С) "Мимино".

Что-то с "поляризацией" взаимного расположения молекул(Ы - ОЧЕПЯТКА) - то, что помню - не вдавался в подробности. Но магнитное поле влияет на воду позитивно - по сообщениям учёных.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума