ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2012-10-30 07:20:24

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Лисичка

Одинокий пастух пел про дом восходящего солнца. Орлы кружили над отелем "Калифорния". Молодые девушки в ярко-красных и черных коротких облегающих платьях, опьянев от розового вина, негромко звенели о чем-то серебряными голосами. Дым доминиканских сигар был терпок и сладок.
   Я лежал на запятнанном матрасе в углу пустой комнаты и пытался встать. В голове катались упругие бочки с нечистотами. Похмелиться было нечем. "Мерзость, гадость, больше никогда не буду мешать вино с водкой. Куда меня занесло?" Костяшки кулаков ободраны, губа разбита.
   Мобильник заиграл Вивальди.
   - Что ты такой ревнивый? - серебряные колокольчики разом сняли боль в голове. Сердце забухало и стихло. - Подрался и уехал. Я тебе звоню, звоню. Приезжай, я дома.
   В комнату вошел Стас с бутылкой водки.
   - Спасибо, друг, - я сунул ему тысячную и выскочил из квартиры. На улице падала с неба вода, машины брызгались из луж, люди в черных и серых одеждах скользили по тротуарам, никого не видя. Впереди меня сияла видимая только мне звездочка. С кудрявыми темно-красными волосами, зелеными лисьими глазками и длинными прохладными ногами. Серебряная звездочка, которая всегда будет со мной.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#2 2012-11-07 15:37:19

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Лисичка

Хехе, я сначала не поняла, потом поняла, стала вспоминать  good здорово!

Вне форума