ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#51 2012-06-01 07:26:46

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Фагот

лучше всего забаньте мои аккаунты, пожалуйста. Чтобы мне не захотелось вернуться.

Юля, заканчивай хандрить. Плюнь на всё. Да и как мы тут, без тебя. Не бросай нас!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#52 2012-06-01 07:32:35

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Так... Пойду Шадмеру отзыв дописывать. Куда бы его выложить-то, кстати?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#53 2012-06-01 07:33:42

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Повелитель Павлинов

Так... Пойду Шадмеру отзыв дописывать. Куда бы его выложить-то, кстати?

Можно на одну из "кафедр" smile) А можно в личку smile

Вне форума

#54 2012-06-01 08:33:14

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Фагот

лучше всего забаньте мои аккаунты, пожалуйста. Чтобы мне не захотелось вернуться.

Геннадьевна, заканчивай хандрить. Достаточно, что я в постоянном унынии пребываю.
Считай, что твою хандру я взял на себя. Завязал тройным полуштыком и запустил в БССР.

Вне форума

#55 2012-06-01 08:35:56

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Злая котофея
Фагот

лучше всего забаньте мои аккаунты, пожалуйста. Чтобы мне не захотелось вернуться.

Геннадьевна, заканчивай хандрить. Достаточно, что я в постоянном унынии пребываю.
Считай, что твою хандру я взял на себя. Завязал тройным полуштыком и запустил в БССР.


Да что ж вы все хандрите... cry

Вне форума

#56 2012-06-01 08:57:58

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Мда....неожиданно....А кто автор "Все капли дождя" можно узнать? "Карнавал" - чудесная сказка, ну как так можно было?!?!?! РАЗОЧАРОВАНА!!!!! Если это кому-то здесь интересно...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#57 2012-06-01 09:15:52

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Повелитель Павлинов

Так... Пойду Шадмеру отзыв дописывать. Куда бы его выложить-то, кстати?

У меня в конторе на кафедре мона.

Вне форума

#58 2012-06-01 09:24:49

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Волшебная сказка. Итоги.

polukot
Фокс Рауди
Marty Stu

Пойду-ка я следом за аау.

А какой у Вас рассказ был?

Карнавал, к гадалке не ходи. smile

а я думала - КАРНАВАЛ Фаготовский


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#59 2012-06-01 09:30:43

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Волшебная сказка. Итоги.

007
polukot
Фокс Рауди

А какой у Вас рассказ был?

Карнавал, к гадалке не ходи. smile

а я думала - КАРНАВАЛ Фаготовский

Я тоже поняла, что "Карнавал" Фагот написала... Всё попутала...
Товарищи участники - раскрываться будете, или как?

Вне форума

#60 2012-06-01 09:35:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Повелитель Павлинов

Татьяна, поздравляю! smile Вы молодец, я это сразу понял - основательный подход к делу, штудирование теории сказки, собственная методика. Труды окупились! smile По поводу качества сказки я уже высказывался - оставляет желать лучшего. Но из того, что есть, видимо, действительно лучшее. Примите мои искрение smile

Второе и Третье места я, кажись, не знаю, но так же преискренне поздравляю. Спасибо за участие в конкурсе. Приходите к нам ещё.

Спасибо за оригинальное поздравление. Выехала на теории, труды окупились, качество оставляет желать лучшего.
Гыгыгы...

Вне форума

#61 2012-06-01 09:36:39

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

За "Карнавал" глотку перегрызу!
Но с детективной линией там надо что-то делать, или другую мотивацию придумать.
Если автор хочет - можно обсудить.

Вне форума

#62 2012-06-01 09:37:18

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Так чей "Карнавал", я уже окончательно запуталась!

Вне форума

#63 2012-06-01 09:39:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Janny_zz
Птица Сирин

Во влипла!  happy

Поздравляю вас с победой! А ведь я вас в угадайке раскусила)))

Спасибо!

Вне форума

#64 2012-06-01 09:40:20

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Фагот

А призёры все хорошие, даже удивительно. Молодцы.
Вот у Татьяны будет головная боль - брать приз или нет. Гы. Или не будет?

Какая головная боль? Забираю весь комплект. А медаль хоть из шоколада?

Вне форума

#65 2012-06-01 09:41:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Бамбр

Всем огромный спасиб!
Победителя - с победой! Прочих - с участием! Всем - удачи!

Бамбра - с поздравлялкой...  joy
Пасиб!

Вне форума

#66 2012-06-01 09:43:10

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Креа

Поздравляю призёров  и победителя!
applause  applause  applause  applause

Жюри и организаторам - большое спасибо за труды и терпение.

Всем участникам желаю дальнейших творческих успехов!!

Автор "Панагиота".

________________
Пы.сы. так вот кто за мной с топором гонялся.... devil

Ага. pray
http://www.graa.ru/nforum/img/avatars/6790.jpg?m=1335187349

Вне форума

#67 2012-06-01 09:44:29

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Опять я одна выступаю...

Вне форума

#68 2012-06-01 10:13:51

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Фагот

Гравицкий, сделайте одолжение - если будете выкладывать какие-то отзывы, рассказ "карнавал" пропустите. Я накушалась по уши, и убогое мнение ваших профессионалов меня больше не интересует. И удачи Вам на Вашем волшебном поприще.

Фагот, не буду я вас банить. Плохое настроение излечимо, не расстраивайтесь.
На "убогое мнение профессионалов" тоже обижаться не следует. Во-первых, это только мнение. Во-вторых, это точно не повод расстраиваться. А комментариев не будет. Как я уже говорил профессионалы не очень-то жаждут оставлять комментарии после наездов на их мнение. Они занимаются жюрением за просто так, тратят время, которого у всех не слишком много и получать за это вместо благодарности по ушам им тоже не хочется. Так что жюри давно обходятся без комментариев. Вот Волков два абзаца написал, за что ему спасибо, теперь должно быть икает.

Кстати так, между делом, у того же Волкова литинститут за спиной, литературные премии, три десятка книжек (в том числе и детских с периодическими переизданиями) и миллион с лихом своего тиража. Есть подозрение, что к его мнению все же стоит прислушаться хоть немного, а не клеймить сходу. Хотя возможно я и ошибаюсь.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#69 2012-06-01 10:14:34

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Поздравляю победителей!  smile

Вне форума

#70 2012-06-01 10:21:04

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Повелитель Павлинов
Фагот

лучше всего забаньте мои аккаунты, пожалуйста. Чтобы мне не захотелось вернуться.

Юля, заканчивай хандрить. Плюнь на всё. Да и как мы тут, без тебя. Не бросай нас!

А что мне делать здесь? И не хандра это, а простая ломка.
Да всё нормально, просто я уже месяц ни строчки не писала, если не считать смешного аэлитского конкурса. Переломает окончательно, и всё. Конечно, обидно, когда душу вкладываешь, а тебя сапогом под.. плинтус. А вот нефиг душу в рассказы вкладывать, кто заставлял? Ладно, в первый и последний раз тут такое было.
Я знаю, как писать надо, просто не могу. Как "блинчики", не задумываясь, ради хохмы. Получилась тогда гладенькая, тёпленькая, среднестатистическая субстанция. Вот такое скорей всего профи всегда будут встречать благосклонно. Не задумываться, не пытаться фантазировать, разве что чуть-чуть, не оригинальничать, всё ясно и понятно, до примитивности просто. Вот что нужно. Только скучно это до тошноты.
Вот Гравицкий не забанит ведь, а я чёрт знает чего ещё наговорю. Мне ведь плевать. А он не виноват. И даже не ответит, потому что большой умница! Вот ведь.
Со стороны Полукота и Фокса Рауди нехорошо было меня палить, хотя теперь неважно.
А всем, кому понравилось, спасибо, мне очень приятно, что есть вот такая аудитория, родственные души. Это всё равно здорово.
Татьяна, ваше предложение обсудить и помочь необыкновенно, всегда автору предлагают выкручиваться самому, как знает, а тут? В другое время я бы за него с удовольствием  ухватилась и не отстала от вас. Да и сейчас интересно, если честно, что бы вы предложили.
У, как меня понесло-то, графоманку хренову.
Ладно, извините, если кого обидела. А выгнать бы меня отсюда меня самое то.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#71 2012-06-01 10:21:31

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Отписалась на graa@graa.ru  smile

Вне форума

#72 2012-06-01 10:28:55

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Фагот
Повелитель Павлинов
Фагот

лучше всего забаньте мои аккаунты, пожалуйста. Чтобы мне не захотелось вернуться.

Юля, заканчивай хандрить. Плюнь на всё. Да и как мы тут, без тебя. Не бросай нас!

А что мне делать здесь? И не хандра это, а простая ломка.
Да всё нормально, просто я уже месяц ни строчки не писала, если не считать смешного аэлитского конкурса. Переломает окончательно, и всё. Конечно, обидно, когда душу вкладываешь, а тебя сапогом под.. плинтус. А вот нефиг душу в рассказы вкладывать, кто заставлял? Ладно, в первый и последний раз тут такое было.
Я знаю, как писать надо, просто не могу. Как "блинчики", не задумываясь, ради хохмы. Получилась тогда гладенькая, тёпленькая, среднестатистическая субстанция. Вот такое скорей всего профи всегда будут встречать благосклонно. Не задумываться, не пытаться фантазировать, разве что чуть-чуть, не оригинальничать, всё ясно и понятно, до примитивности просто. Вот что нужно. Только скучно это до тошноты.
Вот Гравицкий не забанит ведь, а я чёрт знает чего ещё наговорю. Мне ведь плевать. А он не виноват. И даже не ответит, потому что большой умница! Вот ведь.
Со стороны Полукота и Фокса Рауди нехорошо было меня палить, хотя теперь неважно.
А всем, кому понравилось, спасибо, мне очень приятно, что есть вот такая аудитория, родственные души. Это всё равно здорово.
Татьяна, ваше предложение обсудить и помочь необыкновенно, всегда автору предлагают выкручиваться самому, как знает, а тут? В другое время я бы за него с удовольствием  ухватилась и не отстала от вас. Да и сейчас интересно, если честно, что бы вы предложили.
У, как меня понесло-то, графоманку хренову.
Ладно, извините, если кого обидела. А выгнать бы меня отсюда меня самое то.


Фагот, ну в самом деле? Кому-то нравится, кому-то не нравится, кто-то хвалит, кто-то ругает, а кто-то вообще обхаивает. Это нормально. Надо просто быть готовым к разной реакции и не  отчаиваться из-за неудач.  gift

Вне форума

#73 2012-06-01 10:29:03

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Gravitskiy
Фагот

Гравицкий, сделайте одолжение - если будете выкладывать какие-то отзывы, рассказ "карнавал" пропустите. Я накушалась по уши, и убогое мнение ваших профессионалов меня больше не интересует. И удачи Вам на Вашем волшебном поприще.

Фагот, не буду я вас банить. Плохое настроение излечимо, не расстраивайтесь.
На "убогое мнение профессионалов" тоже обижаться не следует. Во-первых, это только мнение. Во-вторых, это точно не повод расстраиваться. А комментариев не будет. Как я уже говорил профессионалы не очень-то жаждут оставлять комментарии после наездов на их мнение. Они занимаются жюрением за просто так, тратят время, которого у всех не слишком много и получать за это вместо благодарности по ушам им тоже не хочется. Так что жюри давно обходятся без комментариев. Вот Волков два абзаца написал, за что ему спасибо, теперь должно быть икает.

Кстати так, между делом, у того же Волкова литинститут за спиной, литературные премии, три десятка книжек (в том числе и детских с периодическими переизданиями) и миллион с лихом своего тиража. Есть подозрение, что к его мнению все же стоит прислушаться хоть немного, а не клеймить сходу. Хотя возможно я и ошибаюсь.

Да, наверно, я кругом не права. Но и выслушивать такие мнения просто не могу больше, с меня хватит. Не могу. Пусть хоть Волков, хоть любой автор всех времен и народов, а я дерьмо на палочке - всё равно не могу! Не нужны мне больше такие мнения.
Конечно, надо было сдержаться, но очень уж гадко.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#74 2012-06-01 10:30:06

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Фагот, какой из рассказов твой?

Вне форума

#75 2012-06-01 10:33:11

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Волшебная сказка. Итоги.

Мнение тех, кому нравится, не профессионально, только и всего. Даже если довести этот рассказ до ума, убрать фигню, добавить нужное, почистить, причесать, никому из профи ЭТО нравиться не может. Вот на спор можно.
Пойду я, извините все.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума