ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2012-05-05 19:42:34

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Креа
Птица Сирин

Я в ворде всё набираю. Потом переношу сюда, оформляю тегами. На всякий случай опять копирую в ворд. Потом делаю предварительный просмотр. И только потом отправляю.
Да, я зануда. Зато...  lick

Вот-вот - правильно! У меня сколько раз уже было, набираю текст, потом ткну не туда и... всё заново...  Теперь тоже так буду писать!

Можно стрелочкой влево прокрутить, текст и восстановитса.

Вне форума

#27 2012-05-05 19:44:52

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Фокс Рауди
Креа
Птица Сирин

Я в ворде всё набираю. Потом переношу сюда, оформляю тегами. На всякий случай опять копирую в ворд. Потом делаю предварительный просмотр. И только потом отправляю.
Да, я зануда. Зато...  lick

Вот-вот - правильно! У меня сколько раз уже было, набираю текст, потом ткну не туда и... всё заново...  Теперь тоже так буду писать!

Можно стрелочкой влево прокрутить, текст и восстановитса.

Вот зачем сказали!  wink

Вне форума

#28 2012-05-05 20:22:24

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Фокс Рауди
Креа
Птица Сирин

Я в ворде всё набираю. Потом переношу сюда, оформляю тегами. На всякий случай опять копирую в ворд. Потом делаю предварительный просмотр. И только потом отправляю.
Да, я зануда. Зато...  lick

Вот-вот - правильно! У меня сколько раз уже было, набираю текст, потом ткну не туда и... всё заново...  Теперь тоже так буду писать!

Можно стрелочкой влево прокрутить, текст и восстановитса.




Даже если выделила-удалила-и закрыла окно гугльхром? -_-
И вообще - только что поэкспериментировала - ничего не восстановилось! Чему блондинку учите? Плохому, да? smile)

Вне форума

#29 2012-05-05 20:31:13

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

У меня "Файер фокс"  - переход назад, на предыдущую страницу...
Я не хотел - плохому  sad  smile

Вне форума

#30 2012-05-05 20:37:11

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Фокс Рауди

У меня "Файер фокс"  - переход назад, на предыдущую страницу...
Я не хотел - плохому  sad  smile

Фокс?  yikes

Вне форума

#31 2012-05-05 20:58:40

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Креа

Даже если выделила-удалила-и закрыла окно гугльхром? -_-
И вообще - только что поэкспериментировала - ничего не восстановилось! Чему блондинку учите? Плохому, да? smile)

Не, если окно закрыли - не получится уже.
Но если не закрывать окно и назад все вернуть - то получится восстановить. Не важно, Мозилла или Хром. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#32 2012-05-05 21:07:57

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Птица Сирин
Фокс Рауди

У меня "Файер фокс"  - переход назад, на предыдущую страницу...
Я не хотел - плохому  sad  smile

Фокс?  yikes

Разве что-то иное может быть у ФОКСА Рауди? smile)) Держу пари, и обои на рабочем столе с какой-нибудь хитрой кицуне-сама х))))))))))

Вне форума

#33 2012-05-05 21:08:31

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Ларус
Креа

Даже если выделила-удалила-и закрыла окно гугльхром? -_-
И вообще - только что поэкспериментировала - ничего не восстановилось! Чему блондинку учите? Плохому, да? smile)

Не, если окно закрыли - не получится уже.
Но если не закрывать окно и назад все вернуть - то получится восстановить. Не важно, Мозилла или Хром. smile

Спасибо, буду иметь в виду smile

Вне форума

#34 2012-05-05 21:23:00

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Креа
Птица Сирин
Фокс Рауди

У меня "Файер фокс"  - переход назад, на предыдущую страницу...
Я не хотел - плохому  sad  smile

Фокс?  yikes

Разве что-то иное может быть у ФОКСА Рауди? smile)) Держу пари, и обои на рабочем столе с какой-нибудь хитрой кицуне-сама х))))))))))

Мне Кицунэ нравится, но рабочем столе пейзаж с полями в Канаде smile

монитор

Вне форума

#35 2012-05-05 21:24:37

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Это я счас сфотографировался, блин, я не знал, что картинку на экране монитора будет видно smile

Вне форума

#36 2012-05-05 21:28:23

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Фокс Рауди

Это я счас сфотографировался, блин, я не знал, что картинку на экране монитора будет видно smile

В Калининграде еще и снег не растаял! Бедненькияяяяяяяяяяяяяяяя...  weep

Вне форума

#37 2012-05-05 21:30:31

Жабба
Участник форума
Место: Москва
Регистрация: 2012-03-13
Кол-во сообщений: 172

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Птица Сирин
Фокс Рауди

Это я счас сфотографировался, блин, я не знал, что картинку на экране монитора будет видно smile

В Калининграде еще и снег не растаял! Бедненькияяяяяяяяяяяяяяяя...  weep

lol


Люблю себя и пользуюсь взаимностью.

Вне форума

#38 2012-05-05 21:32:16

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Какая Кицунэ х)))))))))))))))

Вне форума

#39 2012-05-05 23:13:55

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

"Карнавал"

По поводу этого рассказа было уже большое обсуждение, кому-то безумно понравился, кому-то - наоборот, категорически нет.

На мой же взыскательный взгляд, самым большим недостатком "Карнавала" является немыслимое количество "Дим" на единицу текста. Нет, правда, Дима встречается практически в каждом предложении. Имя тоже может быть тавтологией!

Стилистические огрехи присутствуют, но право, даже не хочется обращать на них внимание - настолько увлекает чтение.

О чём.
Дмитрий приезжает в Город в разгар Карнавала на оглашение завещания покойного дядюшки, в результате чего расследует обстоятельства его смерти.

Рецензенты уже спорили о восприятии и жанре рассказа - и пришли к выводу, что - на любителя. Наверное, я и есть этот любитель - мне нравятся подобные "сюрреалистические изыски".

Что очень понравилось и хотелось бы отметить - вот этот лёгкий сюр, в котором собственно и выполнен рассказ. Повествование неспешно завлекает, заставляет читателя задуматься, искать аналогии, а ссылки автора на известных персонажей истории и литературы только добавляют загадочности и очарования.

Получается этакий рассказ-шкатулка, или рассказ-матрёшка, где за иносказательностью читателю необходимо самому додумывать истину. Мне очень нравится такая манера и стилистика, поэтому я читала рассказ с большим интересом и удовольствием.

Однако, всё же хотелось бы отметить и пару минусов: во-первых, за этой иносказательностью немного затерялась смысловая линия. Во-вторых на мой взгляд развязка по накалу (а, точнее, его отсутствию) несколько отстаёт, не дотягивает до самого повествования.

А может это конечно моё восприятие, как читателя, но когда я читала рассказ, у меня например складывалось впечатление, что основной проблематикой будут какие-то морально-нравственные переживания главного героя, что карнавал и город, и люди, которых он встречает  - это какое-то отражение либо его внутренних переживаний, либо его прошлого. Во всяком случае авторская манера изложения, да и сама сюжетная линия мне кажется к этому вела.

Поэтому скорая "детективная" развязка несколько подразочаровала. Или нет, не подразочаровала, а скорее - удивила. Я просто ожидала чего-то более сильного.

Это же касается и смысловой линии - я уже говорила, что изложение повествования загадками - это плюс и очень интересно, но на каком-то этапе начинаешь замечать, что потерял при чтении сюжетную линию и надо бы вернуться, в итоге путаешь и совсем теряешься.

Но, это, наверное все недостатки, которые я могу  и главное - хочу отметить smile. А и ещё линия Майи - такое чувство, что она не закончена, просто оборвана.

Что ещё понравилось, - так это выписанность персонажей, или, вернее - главного героя.
Несмотря на то, что всё показывается его глазами, а сам автор достаточно скупо описывает его внутреннее состояние и переживания - герой ярок, красочен, он живой. В этих скупых предложениях и описаниях автору удалось создать образ персонажа - и это очень, очень здорово.

Вообще, каждый из множества второстепенных персонажей получился очень запоминающимся, даже проходные персонажи очень органично вплетаются в общую картину повествования. Сам сюжет состоит из множества небольших кусочков-образов, которые хочется раскрывать, разгадывать, и если бы автору удалось до конца выдержать связь между ними, чтобы у читателя не возникало ощущение, что он что-то забыл или упустил, - было бы совсем прекрасно.

В общем, рассказ мне действительно очень понравился, автору - большое спасибо за интересное чтение!

Вне форума

#40 2012-05-06 12:16:20

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Так, ну вот и не говорите, что Креа положительных отзывов не пишет...
Хотя, сейчас читаю рассказ - достанется ему от меня на орехи, ох достанется....

Вне форума

#41 2012-05-07 13:22:41

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Диму можно заменить на профессиональную деятельность и т.д.  Или же так строить предложение, чтобы действие требовало меньшего упоминания главного героя, или его можно было заменить на "он". Если не получается, то можно разбивать текст, добавлять между предложениями с "Димами" что-то ещё... Вариантов масса. smile

Вне форума

#42 2012-05-08 10:25:35

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

"Тайна стеклянной горы"


Мне надо немного успокоиться, прежде чем писать отзыв на этот рассказ...  devil  panic

Вне форума

#43 2012-05-08 14:00:30

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Креа

"Тайна стеклянной горы"


Мне надо немного успокоиться, прежде чем писать отзыв на этот рассказ...  devil  panic

Нет, не смогла х))))



«Тайна стеклянной горы»

О чём:

Жил да был в одном королевстве король Фредерик из династии Диоктиатов, и была у него жена Аранья, и дети – мальчик Кристиан и девочка Кристина. Король поклялся прилюдно, когда исполнится принцу 18 лет передать ему бразды правления.

А ещё жил в том королевстве злой колдун Лим Фаргус – заточённый на Стеклянной горе, но в принципе, не бедствующий. И был у него сын Шим. Злой колдун решил подменить принца на собственного сына, чтобы тот, когда вырастет и станет королём освободил несчастного колдуна. А так как королева заподозрила подмену, решил колдун её убить. В общем - королева заболела и умерла. Принцесса Кристина выросла доброй и красивой, а принц Шим – злым и наверное не очень красивым.

Ну а принц Кристиан оказался эмо и пытался себя убить, посему неожиданно подобревший колдун Лим Фаргус превратил его в белую птицу, которая не страдает депрессиями и склонностью к самоубивству.

Эта птица стала являться королю Фредерику и принцессе Кристине. В общем, принцесса Кристина запечатала где-то далеко принца Шима, спасла брата – принца Кристиана и презентовала его королю Фредерику. Стеклянная гора исчезла. Все счастливы. Всё.


Я даже сначала подумала, что не так уж плох сюжет, просто написан ТАК, что хотелось и плеваться и смеяться, но в процессе чтения обнаружилось, что и так хромающая логика потонула в таком количестве нестыковок…

Но, к сюжету ещё вернёмся, начну, пожалуй со стилистики. Рассказ написан ужасно.

Во-первых, автор всё время скачет с изложения текста посредством некоего сказочно-пафосного сурьёзного языка на просторечный, и обратно. Герои говорят то правильно и пафосно, то вдруг сваливаются в просторечие а-ля деревня Питюево. Отсюда – невыдержанность стиля, что особенно заметно в диалогах и монологах. Монологи – длинные – и плохо выписанные, а с учётом того, что образы персонажей, их внутреннее я – не раскрыты  - совершенно не читаемы.

Это во-вторых: Принцесса, принц-самозванец, отец-король, дед и злобный маг вообще друг от друга ничем не отличаются.
В-третьих, что можно отнести к недостаткам – вступление ради вступления.

Первое же предложение:
  На вершине горы Алигуэ стоял стареющий вдовствующий король Федерик великой династии Диоктиатов и смотрел на предзакатные белые, с розовой каймой облака.

Гора Алигуэ в принципе никакого отношения к дальнейшему развитию сюжета не имеет. Как, впрочем и сведения о величественности династии Диоктиатов. Как и судьба и имя умершей королевы Араньи. Зато белые предзакатные облака расписаны очень подробно.

Опять же возвращаясь к стилистике – автор и тут не выдерживает стиль, не только в диалогах. То нам представляются такие прозаически-описательные образы, то автор переходит на былинный стиль повествования. Складывается впечатление, то ли автор не вычитал текст, то ли писали два человека то  ли автор просто не заметил этого.

Далее претензии к стилю будут перекликаться с логическими сюжетными нестыковками.

Вот, например, автор начинает «мэрисьюштвовать», или не знаю как это назвать ещё:

Когда только первый раз увидел Федерик детей, поразила его несхожесть брата и сестры. Принцесса родилась с удивительно красивыми глазами цвета лесной фиалки и темными густыми волосами. У принца же глаза были светло-светло-голубые, почти белые, рыбьи и огненно-рыжие всклокоченные волосы, не поддающиеся ни одной расчёске.

Да-да, опять имеем «красавицу подробно внешнеописанную», правда на этот раз «хрупкая фигурка» досталась не ей, а брату Кристиану.


Вечером того дня, когда Кристине приснился странный сон, в одной из галерей таинственного замка по длинному коридору, с низкими сводчатыми потолками, скупо освещенному зловещим светом факелов, двигалась тоненькая фигурка семнадцатилетнего юноши. Густые каштановые волосы волнами падали на плечи, большие темные глаза были печальны.


Такое ощущение, что для автора жизненно необходимо было описать именно таким образом. Ну не знаю, если девице ещё можно простить с натяжкой  заштампованную «хрупкую фигурку и ниспадающие волнами волосы», то на вьюноше, пардон, этот штамп смотрится уже чересчур.

Теперь по убежавшей логике.

Мне интересно построение указанного выше предложения. Неужели король первый раз он увидел детей когда те уже «косы» отрастили? Лет через пять? Или у новорождённых сразу уже были волоса, как у Рапунцель из мультика?  Вообще как детей умудрились подменить, что заподозрила одна королева?

Какой злой колдун оказался, убил бедную подозрительную королеву. И какой добрый колдун оказался – настоящего принца пожалел. И даже воспрепятствовал тому самоубийствовать. И даже ему плакался, что переживает, что родного сына не видит.

— Прошло почти восемнадцать лет, с того дня как тебя выкрали из королевского дворца, и мой сын Шим занял твое место. Тебе не понять, что значит не видеть своего ребенка, не говорить с ним, не обнимать его. Но я сделал это во имя великой цели — свободы. Из-за тебя, недостойный, умерла твоя мать — королева Аранья! Она заподозрила подмену, и нам пришлось отравить её. Твой отец — король Федерик также обречен на смерть! И ты хочешь, чтобы та же участь постигла и Кристину — твою сестру?! — Голос говорившего зазвенел и сорвался на крик. — Мой сын скоро станет королем, я получу то, что было отнято у моего рода твоими предками, и перестану быть заложником Стеклянной горы! Я снова обрету свободу.


Вообще, на редкость бредовый монолог. Раз уж так сына родного любит (и раз уж оказался сентиментальным), ну и жил бы себе на Стеклянной горе, сыну то его ничто не препятствовало передвигаться куда хочет. Ага, королеву убил, а прынца пожалел, но предупредил, что если тот решит кого-нибудь предупредить сам, то колдун убьёт принцессу… Странный однако колдун… Принцессу ему не жалко… Ну а что? У принцессы, в отличие от пленного принца хрупкой фигурки и волнистых волос не наблюдалось… Кто их знает, этих колдунов… -_-

Далее действие вообще разворачивается таким образом, что в принципе можно выкинуть половину рассказа смело – хождения туда-сюда, плохо построенные диалоги, какие-то невнятные монологи принца Шима.

Хотела сначала расписать всё оооочень подробно, но потом… честно говоря, расхотелось…

Опять скачет стиль, опять автор куда-то сам скачет:

  А во дворце уже заметили пропажу. Ищут беглянку. Сам принц Шим возглавляет поиски. Собаки лают, кони ржут, солдат в ружьё подняли — снарядили погоню.

    Что долго пешему пройти, то всаднику быстро. Скачут лошади, из сил выбиваются. И вот уже деревенская пыль у них под копытами стелется.

    — Есть здесь кто? — В ярости крикнул принц Шим. — Выйти всем сюда!

Угу. Всем выйти из сумрака…

Или вот пример монолога злого принца:

  — «Папу»?! — Шим снова расхохотался. — Как ты прекрасна Кристина! Как ты юна. Какая нежная у тебя кожа и какие красивые глаза. Мы так не похожи с тобой. «Папа». Ты так до сих пор ничего не поняла? Король Федерик — не отец мне. Мой родной отец — властелин Стеклянной горы — черный колдун Лим Фаргус. Как ловко была совершена эта подмена. И никто до сих пор так и не узнал, отчего умерла королева — твоя мать. Твоя судьба, так же, как судьба короля, давно решена. Король до сих пор жив только потому, что если он умрёт до того, как мне исполнится восемнадцать, власть в стране перейдёт к государственному совету, который сможет выбирать между мной и тобой. А мне это совсем не выгодно. Но скоро, очень скоро мне исполнится восемнадцать лет. А, получив корону, я освобожу своего отца, которого твой дед сделал узником Стеклянной горы. Но ты так прекрасна, Кристина. Ты слишком прекрасна, чтобы умереть. Я хочу взять тебя в жены. Король все равно умрёт, но ты будешь жить. Будешь жить до тех пор, пока хоть кому-нибудь проговоришься о нашем разговоре.

И не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Ну в принципе может оно и неплохо… Хрупкофигурный принц Кристиан уже наверное окончательно колдуну Фаргусу понравился, хорошо хоть кто-то и принцессу красивой считает. Про подмену и коварные планы правда уже раз в третий за рассказ говорят… Скучно.

А вот пример перескока стиля:
тоже принц Шим:

— Видели принцессу? — Шим спрашивает.

    — А где её и видеть, только во сне?

    Огневался принц.

    — Деревню, — кричит, — спалю!

    Разводят руками люди.

    — Пали — не пали, а не видели принцессы, не было её.

    А старик, знай, стоит, помалкивает в сторонке.

    Ничего не добился принц. Собрал своих людей, и поскакали они дальше в сторону Стеклянной горы.

И так далее и тому подобное. Читать это невозможно. Что, кто, кого, зачем, почему…. Герои ведут себя глупо и непонятно, противоречат сами себе.

Завершается это чудное действо не менее чудным предложением, которое как бы вторит самому первому предложению:

Вышли они втроём на улицу и видят: там, где раньше грозной громадой возвышалась Стеклянная гора, в синем-синем небе ярко сияет солнце!

О как. Ну самое главное – все счастливы.

Однако, если бы я судила ту группу, в которой был этот рассказ, он бы получил у меня единицу.

Всё же, чтобы совсем не быть злобной скажу, что сам по себе сантабарбаровский сюжет очень даже не плох.

А что? Были дети близнецы, наследника престола подменили на сына колдуна. Который потом «влюбляется», ну или испытывает некие желания в отношении своей «сестры». Королеву убивают. Король в печали. Колдун  переживает. Все страдают. Нет, если нормально прописать эту тему, без Мерей Сью и  Ко, и продумать хорошо взаимоотношения персонажей, логику их поступков, динамику произведения, выдержать наконец стиль – то очень даже интересная вещь получится. Я бы почитала.

А в том виде, в каком есть – на единицу. Может, позже ещё добавлю х)))))))))))

Вне форума

#44 2012-05-08 14:44:00

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

что бы ещё почитать из финалистов?

Вне форума

#45 2012-05-08 14:56:39

Misty All
Частый гость
Место: Уфа
Регистрация: 2012-04-19
Кол-во сообщений: 52

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Креа

что бы ещё почитать из финалистов?

Так как на ТМ тишь да гладь, и подсказать некому, просто ткни наугад пальчиком   joy


Улыбнись миру, и мир в ответ улыбнется тебе!

Вне форума

#46 2012-05-08 15:23:08

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Misty All
Креа

что бы ещё почитать из финалистов?

Так как на ТМ тишь да гладь, и подсказать некому, просто ткни наугад пальчиком   joy


Ткнулось пальцем на "Марьянку и колдун", а так как палец дрожал - ещё на парочку х)))))

Вне форума

#47 2012-05-11 15:45:36

Автор 1
Новичок
Регистрация: 2012-05-11
Кол-во сообщений: 4

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Будем надеяться, что удалённый коммент всё же дошёл до креатикессы х)))))

Вне форума

#48 2012-05-11 15:47:38

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Автор 1

Будем надеяться, что удалённый коммент всё же дошёл до креатикессы х)))))

До Вас, видимо только не всё доходит.

Вне форума

#49 2012-05-11 15:51:24

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Фокс Рауди
Автор 1

Будем надеяться, что удалённый коммент всё же дошёл до креатикессы х)))))

До Вас, видимо только не всё доходит.

В ветке "Финал конкурса" я указал недостатки Вашего рассказа, загляните, пожалуйста.

Вне форума

#50 2012-05-11 16:11:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Рецензии от Креа на рассказы финала "Волшебной сказки"

Автор 1

Будем надеяться, что удалённый коммент всё же дошёл до креатикессы х)))))

Все-таки, куда Креа пальцем попала, что автор так взвился.
Афтор намба уан - вы прикрасны.

Вне форума