ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#126 2012-05-10 23:26:54

Janny_zz
Частый гость
Место: Санкт-Петербург
Регистрация: 2012-04-14
Кол-во сообщений: 72
Веб-сайт

Re: Угадайка

Креа
Janny_zz
Креа

Попробуйте! В третьей, в третьей smile))

Особенно форумчане шифруются, даже не говорят, кто прошёл в финал, кто нет - вот и поди угадай... Так то хотя бы до 15 рассказов сократилось количество угадываемого материала х))))))))))))))))))))

Пошла угадывать, а то я ещё не читала третью) Приду с гипотезой!

Буду ждать! smile Хотя у меня есть подозрения насчёт автора "Карнавала" - но больше не по стилистике, а по манере автора отвечать на критику... Ещё подумаю и попробую угадать х)))
А ещё предположу, что некоторые форумчане, заявляющие о своём "неучастии" в конкурсе, возможно лукавят smile)))))

Уф) Прочитала весь финал - спасибо праздникам!
Креа, из третьей группы вас могу заподозрить только в авторстве "Панагиота". И попрошу не кидаться тапками, если обозналась - сказка понравилась. smile
Из третьей мне все, каждая по-своему, понравились.

Вне форума

#127 2012-05-11 10:45:27

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Угадайка

Janny_zz
Креа
Janny_zz

Пошла угадывать, а то я ещё не читала третью) Приду с гипотезой!

Буду ждать! smile Хотя у меня есть подозрения насчёт автора "Карнавала" - но больше не по стилистике, а по манере автора отвечать на критику... Ещё подумаю и попробую угадать х)))
А ещё предположу, что некоторые форумчане, заявляющие о своём "неучастии" в конкурсе, возможно лукавят smile)))))

Уф) Прочитала весь финал - спасибо праздникам!
Креа, из третьей группы вас могу заподозрить только в авторстве "Панагиота". И попрошу не кидаться тапками, если обозналась - сказка понравилась. smile
Из третьей мне все, каждая по-своему, понравились.


А я промолчу до 1-го июня.   devil Даже не скажу, прошла во второй тур или нет  devil Будем сохранять интригу.  cool  music

Вне форума

#128 2012-05-11 13:58:10

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Угадайка

Я понял, кто написал "Карнавал".
Maska рад -
Написал про Маскарад!
wink

Вне форума

#129 2012-05-11 15:57:10

Janny_zz
Частый гость
Место: Санкт-Петербург
Регистрация: 2012-04-14
Кол-во сообщений: 72
Веб-сайт

Re: Угадайка

Креа

А я промолчу до 1-го июня.   devil Даже не скажу, прошла во второй тур или нет  devil Будем сохранять интригу.  cool  music

Будем сохранять  cool

Вне форума