ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#76 2012-05-14 12:22:40

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: В гостях у Злой Котофеи

Фокс Рауди
юдженюджен
Фокс Рауди

А люди куда делись?


Народ переселили в срочно построенный микрорайон с красивыми домиками. А потом оказалось, что там жить нельзя - из стен идёт ядовитый газ.
И их снова переселили, но куда непонятно. http://www.rg.ru/2012/03/23/reg-pfo/per … anons.html

В общем, кошмар.

Но никто, как я понял, не погиб, да? Я уж испагался, чтов ад попали. Ведь наверняка, какой-нибудь придурок в том доме и сказал, "да провалиться мне на этом самом месте, если я вру!" smile


Все живы остались. Там, когда станция начала проваливаться, народ кинулся в гаражи ( они у станционного забора стоят). Их не пустили. Где-то фотка была, как машина из разваленного гаража сползает в воронку.

Но никто в этом не виноват. Там речка текла просто, так учёные сказали, и размыла всё. Так что "Уралкалий", ведущий добычу в шахтах под Березниками, ни при чём. smile)

Правда, злые языки и прочие враги россиян говорят, что учёных (пермское горное отделение уральсского филиала АН РФ) спонсирует "Уралкалий", но это не так. Речка противная моет и моет под Березниками. Много лет уже.

Потому что "Уралкалий" напрягут, у него деньги не на финансирование "Анжи" пойдут, а на выплату людям, а это противно интересам народа.
smile)))


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#77 2012-05-14 13:21:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: В гостях у Злой Котофеи

Я помню, в под Карагандой, зимой дом строили. Я еще в школе учился. Весной его построили. Хорошо, что заселить не успели, целый стояк обвалился. Но там из-за специфических косяков строителей, которые кладут фундамент на мерзлый грунт. Одного замерзшего комка грунта достаточно, чтобы фундамент просел, когда оттает.

Вне форума

#78 2013-06-01 21:56:17

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: В гостях у Злой Котофеи

Давно у меня никого в гостях не было. sad

Вне форума

#79 2013-06-01 21:57:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: В гостях у Злой Котофеи

Злая котофея

Давно у меня никого в гостях не было. sad

Похоже, пора ПСку пригласить. smile
Всё равно не поедет.  happy

Вне форума