ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#101 2012-04-09 21:29:21

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: План нетленки ( не оконченный).

А вообще, да. Слов нет, как душевно. Даешь продолжение!  happy  good  gift


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#102 2012-04-09 21:30:34

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: План нетленки ( не оконченный).

Спасибо, друзья! Вот что пиво животворящее делает! А нужно-то всего ничего - три литра холодного и ночь, что б никто над душой не стоял и даже теща не храпела - прониклась, Горыныч, историчностью момента. А про публиковать - истисняюсь я как то.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#103 2012-04-09 22:19:00

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: План нетленки ( не оконченный).

_Лентяй_
Повелитель Павлинов

Живенько, Серёга. Думаю, что если осилишь и допишешь, то издадут всенепременно.

И всенародно. Если даже не опубликуют, вещь в списках ходить будет. Это уж точно.

А это как?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#104 2012-04-09 22:44:07

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: План нетленки ( не оконченный).

STALKER++
_Лентяй_
Повелитель Павлинов

Живенько, Серёга. Думаю, что если осилишь и допишешь, то издадут всенепременно.

И всенародно. Если даже не опубликуют, вещь в списках ходить будет. Это уж точно.

А это как?

Ну как, как. Тырить будут отсюда и распространять по сети.

Вне форума

#105 2012-04-09 22:53:21

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: План нетленки ( не оконченный).

а, так это уже давно имеет место быть.))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#106 2012-07-16 20:59:39

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: План нетленки ( не оконченный).

Отделение милиции произвело на Гогу благоприятное впечатление. Приземистое двухэтажное здание строгого синего цвета, с тремя монументальными колоннами у входа.
-Добрались, товарищ химик.-Произнес милиционер, отпирая дверь чудовищного вида ключом.-Заходите, гостем будете.
И он с натугой открыл дверь. Из которой, с диким мявом выскочил немалого размера кот.
-Опять Матвея на ночь внутри заперли.-С улыбкой глядя на гадящего у колонны кота произнес Сергеич. -Ну, что ж мы у порога толчемся? Проходите, дорогой товарищ. Вот сюда, в первый кабинет.
Гога вошел и стал застенчиво озираться вокруг. На стенах кабинета висели старые и пыльные вымпелы с профилем Ленина и огромный плакат по неполной разборке пулемета Максим. На стене напротив скотчем был прикреплен большой постер с молодой еще Бритни Спирс.
-Нравится? - проследив за взглядом Гоги спросил Сергеич.-Мы тут большие её поклонники.
-Точно.-отозвался второй милиционер. Майку с надписью "Нет судьбы" он поменял на милицейскую рубашку с коротким рукавом.-Петрович.
И протянул руку для приветствия. Гога вежливо пожал огромную ладонь.
-Вот и познакомились-Бодро произнес Сергеич, включая грязненький электрический чайник в сеть. -Сейчас чайку выпьем и оформим вас.
-Меня Гогой звать.-Наконец то представился Гога.
-А мы знаем.- Хором ответили милиционеры.
-Ах, ну да.-Гога ударил себя по лбу ладошкой.-Я же вам своё удостоверение показывал.
-Смотри, догадливый.-Улыбнулся Петрович.-Послушай,Гога, а может - ну её, эту твою химиюм? Поработаешь у нас, а через годик мы тебе прапорщика присвоим.
-Да я как то не думал-ошарашенно ответил Гога.-Нет, я милицию очень даже уважаю. Но вот что бы самому стать...Справлюсь ли? Оправдаю ли?
Милиционеры дружно замахали на него руками, от чего всякие уголовные дела на столе нервно зашелестели страницами.
-да чего там справляться то?-Чуть ли не кричал Сергеич.-Форму одел, щеки важно надул и Вася-кот!
-Точно.-вторил ему Петрович.-Че там оправдывать - наливай, да пей.
Милиционеры осеклись. Сергеич сел и громко стуча ложкой о стенки стакана стал размешивать чай. Повисло неловкое молчание.
-Да что же это я!- воскликнул Гога и принялся рыться в своей сумке.-У меня же - вот!
И он со стуком поставил бутылку водки прямо на важную папку. Суровые лица милиционеров расцвели улыбками.Сергеич быстро вылил чай в кадушку с чахлым фикусом.
-Вот это ж другое дело!-С энтузиазмом произнес он.
-Ага- прогудел Петрович.-А то сидим, тут как на поминках. и достал из сейфа огромный шмат сала.
- А говорит - не справится быть милиционером.-Нарезая штык-ножом сало- Сказал Сергеич.
-Да он уже практически милиционер. Прапорщик.
-Ой!-Гога повторно хлопнул себя по лбу и принялся вновь рыться в сумке.-У меня ж тут еще луковки есть.
И Гога положил на стол пакет с отборными луковками.
-Не прапорщик.- Торжественно прошептал Сергеич.-Старший прапорщик!
-А то и вовсе.-прошептал Петрович.-Младший лейтенант...
Воцарилась мистическая тишина, нарушаемая только лишь мягким журчанием наливаемой в стаканы водкой.
Гога принял полный стакан и встал. Милиционеры, твердым взглядом смотря прямо Гоге в глаза, тоже поднялись.
-За Бритни Спирс!-Провозгласил Гога тост и лихо опрокинул водку в себя.
-Лейтенант- В унисон прошептали милиционеры и тоже выпили.
За окном несмело брезжил рассвет и кот Матвей заунывно гундел за дверью, требуя, что бы его впустили обратно.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#107 2012-07-16 21:10:57

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: План нетленки ( не оконченный).

Наконец-то про Гогу. Заждались. smile

Вне форума

#108 2012-07-16 21:11:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: План нетленки ( не оконченный).

Да, вот что то торкнуло меня.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#109 2012-07-16 21:43:19

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: План нетленки ( не оконченный).

Я бы колонну добавила у входа. Или убавила. Потомучта три колонны не бывает. А в остальном - ништяк!

Вне форума

#110 2012-07-16 22:44:55

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: План нетленки ( не оконченный).

Я не знал, я ж не архитектор.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума