ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#126 2012-01-18 14:54:37

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Герои поневоле. Статистика

Птица Сирин
Фагот
Valico

Мне просто интересно, кто поставил мне девятки и кто тройку..

Это не я.

Уважаемая Птица Сирин. smile Меня не возьмёшь на "слабо". Сказать могу, но не знаю, надо ли. tongue

Я такого ответа и ожидала.

И чем же я спровоцировала такое ожидание? Чем обидела лично ВАС?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#127 2012-01-18 14:55:39

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Статистика

Ну что за цирк вы тут устроили.
Это был последний раз, когда  я просила у Алексея оценки. Исчезали они сразу после объявления финала и отлично. Никто не устраивал цыганочку с выходом и выяснением: а как мне, такому гениальному, посмели 3-ку поставить. А назовите-ка оценки, кто не трус. Противно.

Если из игравших сейчас кто заслуживает уважения и восхищения, так это автор "Чашки кофе". Потому что человек выслушал ваши крики, понимал, что ему светит последнее место, но не сдался, не сбежал, как автор "Часов" или "Марша", а проголосовал. И мне искренне жаль, что эта девушка не появляется на форуме. Хотя, может, это и к лучшему для нее.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#128 2012-01-18 14:55:43

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Статистика

Зря вы это имхо. Как и акцентировать на "Угадайке" до наступления финала, мне кажется.
Потому что оценки могут быть смещены в сторону выставления оценки автору, а не рассказу. sad

Вне форума

#129 2012-01-18 14:58:37

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Герои поневоле. Статистика

Птица Сирин

Скажу еще жестче. Скрывать авторство оценки - значит, поощрять лицемерие тех, кто в глаза хвалит, а за глаза гнобит. По другим конкурсам знаю, что таких полно. Знали бы, что их оценки увидят, постыдились бы. Вот!

Птица Сирин

Первый тур закончился. Теперь, наверное, называть оценки не будет нарушением правил. Пусть, кто храбрый, выложит свои "вертикали". Слабо?

Olis

Лабиринту кто-то влепил трояк. Всем же понятно, что эта оценка совершенно субъективная и непонятно чем продиктованная.

fanni

чел, поставивший тройку лабиринту, поставил десятку Другу-ВИктору, тут, по-моему, комментарии излишни и спрашивать не о чем
на СИ в миниатюрках была подобная история, одна дамочка ...
что тут поделаешь?

fanni, судя по всему (проверить не могу, потому что мои оценки уже не открываются) этот чел – я.
blink
Автору "Лабиринта" я уже принёс свои извинения.
blink  blink
Повторяю их.
blink  blink  blink
Эксперимент с новой системой оценивания себя не оправдал, полностью меня скомпроментировав.
blink  blink  blink  blink
Спрашивать тут действительно не о чём
blink  blink  blink  blink  blink
А вот комментарии не излишни. Отнюдь не излишни.
blink  blink  blink  blink  blink  blink
И комментарии следующие.
Мудак я позорный. Уёбище вонючее. Олигофрен маразматический. Меня к судейству нельзя допускать, потому что я ничего не понимаю в литературе и только гноблю хороших авторов.
blink  blink  blink  blink  blink  blink  blink
Поверьте, мне очень стыдно. И вы будете правы, если со мной вообще разговаривать перестанете. И выметите меня с форума поганой метлой.
Так мне и надо.
Тьфу!
Я сам себе противен.
Сволочь поганая.
Повторяю:
1) извиняюсь перед автором "Лабиринта" за ошибочную оценку его работы;
2) извиняюсь перед остальными участниками конкурса и перед всеми свидетелями своего позора за совершенно неоправданный субъективизм оценок, произошедший от поверхностного ознакомления с текстами;
3) извиняюсь перед организатором конкурса – Гравицким – за дискредитацию результатов первого этапа.
Мне действительно стыдно смотреть вам в глаза.
Простить меня нельзя, поэтому и не прошу простить.

Вне форума

#130 2012-01-18 14:59:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Статистика

Вот мои оценки
Железяка - 2
ссора - 4
мой друг виктор - 1
спасибо - 2
катаклизм - 1
однажды двое - 1
часть человеческая - 6
симпатично здесь - 2
лабиринт - 10
быть таким как все - 8
арена -4

Вне форума

#131 2012-01-18 15:02:51

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Герои поневоле. Статистика

Фагот
Птица Сирин
Фагот

Это не я.

Уважаемая Птица Сирин. smile Меня не возьмёшь на "слабо". Сказать могу, но не знаю, надо ли. tongue

Я такого ответа и ожидала.

И чем же я спровоцировала такое ожидание? Чем обидела лично ВАС?

Почему обидели? Ничем не обидели. И слово "провокация" сюда также не подходит.
Свои оценки я тоже обнародую. Тот раздел сайта, где мы их выставляли, уже недоступен, поэтому вечером дома скопирую с черновика. Просто для меня честность важнее вежливых умолчаний. И ни о каких обидах речи не идёт.

Вне форума

#132 2012-01-18 15:03:29

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Герои поневоле. Статистика

скинули мне ссылочку на весь этот срач - лишний раз убеждаюсь) и правильно что я сваливаю подальше от этого идиотизма
тусня флуда, дешевых разборок и искусственного интелекта (прям хоть про вас рассказ пиши)
угомонитесь уже, ей Богу)

и кто ссылку кидал мне - прошу больше меня сюда не отправлять, я ж любопытная и невольно читаю( а потом у меня волосы дыбом и расчесывать их трудно) да еще чувство брезгливости ....странное такое возникает

аминь мне тут)

Вне форума

#133 2012-01-18 15:05:02

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Герои поневоле. Статистика

Леди Джи

Ну что за цирк вы тут устроили.
Это был последний раз, когда  я просила у Алексея оценки. Исчезали они сразу после объявления финала и отлично. Никто не устраивал цыганочку с выходом и выяснением: а как мне, такому гениальному, посмели 3-ку поставить. А назовите-ка оценки, кто не трус. Противно.

Если из игравших сейчас кто заслуживает уважения и восхищения, так это автор "Чашки кофе". Потому что человек выслушал ваши крики, понимал, что ему светит последнее место, но не сдался, не сбежал, как автор "Часов" или "Марша", а проголосовал. И мне искренне жаль, что эта девушка не появляется на форуме. Хотя, может, это и к лучшему для нее.

Вот именно.
Устроили, мягко говоря, срач. ВАМ, Птица Сирин, может, и всё равно. А я вдругой раз останусь без оценок, а они мне интересны.
Мне тоже плевать. Моя вертикаль вторая справа, в первой группе.
Вторую я почти не трогала. Что вы писали, глубокоуважаемая птица? Неужели Виктора?
Впрочем, это тоже неважно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#134 2012-01-18 15:07:27

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Герои поневоле. Статистика

Наталия Это

скинули мне ссылочку на весь этот срач - лишний раз убеждаюсь) и правильно что я сваливаю подальше от этого идиотизма
тусня флуда, дешевых разборок и искусственного интелекта (прям хоть про вас рассказ пиши)
угомонитесь уже, ей Богу)

и кто ссылку кидал мне - прошу больше меня сюда не отправлять, я ж любопытная и невольно читаю( а потом у меня волосы дыбом и расчесывать их трудно) да еще чувство брезгливости ....странное такое возникает

аминь мне тут)

Как говаривал незабвенный Реглав - каждый волен приходить и уходить. И ни к чему повторять, мы поняли.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#135 2012-01-18 15:08:34

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Статистика

Valico

Вот мои оценки
Железяка - 2
ссора - 4
мой друг виктор - 1
спасибо - 2
катаклизм - 1
однажды двое - 1
часть человеческая - 6
симпатично здесь - 2
лабиринт - 10
быть таким как все - 8
арена -4

  Вот она где прада то вышла! 
Это ты мне по дружески единицу выставил?!!!!
Спасибо большущее, тем более, рассказ так и назывался "Мой друг Виктор", который тебе кстати говоря и посвящался!  sad
Я уже не говорю, что ты поставил мне 1 за "Однажды двое". Я это запомню! aggression
И спасибо что влепил мне клизматическую 1 за "Катаклизм", а я так рассчитывал на объективную оценку моего творения!  sad

Я это в книжечку внесу  rubs  joy

Вне форума

#136 2012-01-18 15:09:53

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Герои поневоле. Статистика

Наталия Это

скинули мне ссылочку на весь этот срач - лишний раз убеждаюсь) и правильно что я сваливаю подальше от этого идиотизма
тусня флуда, дешевых разборок и искусственного интелекта (прям хоть про вас рассказ пиши)
угомонитесь уже, ей Богу)

и кто ссылку кидал мне - прошу больше меня сюда не отправлять, я ж любопытная и невольно читаю( а потом у меня волосы дыбом и расчесывать их трудно) да еще чувство брезгливости ....странное такое возникает

аминь мне тут)

Вот после этого поста хочется сказать только одно: "скатертью дорожка".

Вне форума

#137 2012-01-18 15:10:24

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Герои поневоле. Статистика

Ну, ГРАФ! Ну, виртуоз! Как рисуется?! БРАВО!
Блин, а я так не умею. sad(

Вне форума

#138 2012-01-18 15:11:05

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Герои поневоле. Статистика

polukot
Наталия Это

скинули мне ссылочку на весь этот срач - лишний раз убеждаюсь) и правильно что я сваливаю подальше от этого идиотизма
тусня флуда, дешевых разборок и искусственного интелекта (прям хоть про вас рассказ пиши)
угомонитесь уже, ей Богу)

и кто ссылку кидал мне - прошу больше меня сюда не отправлять, я ж любопытная и невольно читаю( а потом у меня волосы дыбом и расчесывать их трудно) да еще чувство брезгливости ....странное такое возникает

аминь мне тут)

Вот после этого поста хочется сказать только одно: "скатертью дорожка".

Не совсем вежливо, зато честно. Что и требовалось.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#139 2012-01-18 15:11:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Статистика

когда я третье предложение прочитал, то рука потянулась за валидолом. потом понял, что ты просто ржешь:)))

Вне форума

#140 2012-01-18 15:11:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Статистика

Valico

когда я третье предложение прочитал, то рука потянулась за валидолом. потом понял, что ты просто ржешь:)))

Это фоксу.:)

Вне форума

#141 2012-01-18 15:12:46

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Герои поневоле. Статистика

Тема закрыта по просьбе ее создателя и ради мира на Земле smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума