ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2005-05-20 14:47:23

Павел ХА
Ветеран форума
Регистрация: 2005-05-07
Кол-во сообщений: 1,055

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Зато помечтала!


Кстати - про обувь: я вот хочу себе купить самые обычные совковые кеды - так ведь нет их нигде!


"Плевками ядер пробиваем борта у кораблей,
И мушкетоны заряжаем, и наши клинки - острей!"

Вне форума

#27 2005-05-21 21:37:10

Гелла
Новичок
Регистрация: 2005-05-21
Кол-во сообщений: 2

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Кому сейчас легко?

Я уже три недели мотаюсь по магазинам, бутикам, рынкам и ищу просто туфли или босоножки для платья. Но если мне нравится, то нет 38-ого размера (!!!), или что-то не так, или 200 рублей не хватает, а потом они исчезают и.т.д.

И ещё... никогда не знала, что так трудно найти джинсы! 10 часов на ногах, но 28 мал, а 29 велик... Ужас! :?

Вне форума

#28 2005-05-22 11:31:10

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Не весна а одни расстройства :-(

[quote:835968dd8b="Гелла"]И ещё... никогда не знала, что так трудно найти джинсы! 10 часов на ногах, но 28 мал, а 29 велик... Ужас! :?[/quote:835968dd8b]

Да, джинсы - это особая история. Я уже давно отказалась от их выбора по принципу "хочу, чтоб были клеш, серого цвета и на бедрах". Действуем по принципу "уф, ну хоть эти сидят по-человечески". А уж какого они при этом цвета и фасона - дело последнее  big_smile

Вне форума

#29 2005-05-22 21:02:53

Гелла
Новичок
Регистрация: 2005-05-21
Кол-во сообщений: 2

Re: Не весна а одни расстройства :-(

[quote:acb5f0099a]Я уже давно отказалась от их выбора по принципу "хочу, чтоб были клеш, серого цвета и на бедрах". Действуем по принципу "уф, ну хоть эти сидят по-человечески". [/quote:acb5f0099a]
Именно по этому принципу купила сегодня... Хотела голубые, клеш с определенного места, без наворотов, на бедрах, нужной длины... Короче, купила просто хорошие джинсы. Чему очень рада, потому что мотаться по бутикам и рынкам надоело...
В списке необходимых вещей (купить срочно до среды smile ) ещё 5-6 пунктов...
Жизнь - тяжелая штука :!: (с)

Вне форума

#30 2005-05-22 22:58:43

Choba
Участник форума
Регистрация: 2005-04-01
Кол-во сообщений: 252

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Вот поэтому меня так раздражают люди, которые говорят: "Да ты что! Сейчас же всё есть".  :roll:

Вне форума

#31 2005-05-23 00:06:57

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Не весна а одни расстройства :-(

[quote:39e831af9f="Choba"]Вот поэтому меня так раздражают люди, которые говорят: "Да ты что! Сейчас же всё есть".  :roll:[/quote:39e831af9f]

Тут просто нужна одна оговорка - есть все, кроме того, что именно нужно тебе.

Вне форума

#32 2005-05-23 04:07:37

Choba
Участник форума
Регистрация: 2005-04-01
Кол-во сообщений: 252

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Эх, а нужно так много...

Вне форума

#33 2005-05-23 08:38:23

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Не весна а одни расстройства :-(

[quote:eb89d290ac]Цитата:
Я уже давно отказалась от их выбора по принципу "хочу, чтоб были клеш, серого цвета и на бедрах". Действуем по принципу "уф, ну хоть эти сидят по-человечески". 

Именно по этому принципу купила сегодня... Хотела голубые, клеш с определенного места, без наворотов, на бедрах, нужной длины... Короче, купила просто хорошие джинсы. Чему очень рада, потому что мотаться по бутикам и рынкам надоело...
В списке необходимых вещей (купить срочно до среды  ) ещё 5-6 пунктов...
Жизнь - тяжелая штука  (с)[/quote:eb89d290ac]

Я по такому же принципу купила таки в субботу себе босоножки.... Накинулась с воем на первый попавшийся 35-й размер. Сил больше не было моих искать это безобразие в тридцатиградусную жару.
Ничё такие туфлёшки, в дырочку, с вентиляцией, самое главное 300 рэ. о как. (при том что искала в последней оставшейся обувке с шатающимися каблукам. Медаль мне за героизм. медаль."

Вне форума

#34 2005-05-23 10:20:46

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Кстати о джинсах и вообще о моде:
Поясните мне - что хорошего в джинсах с рюшечками и бантиками? с дырками на совершенно неожиданных местах?? с тааАакими потертостями.. что просто неприлично???? что хорошего в маечках с ужасно огромным количеством пайеток и стразов? а цвета! - это ж просто кошмар какой-то - сочетание погано-болотного с жутко-оранжевым! а это мерзкий цвет поросячьего визга!!!

Может, я просто настолько отстала от моды?
Мальчики! Мужчины! Просто молодые и не очень люди мужского пола!! Поясните мне - ЭТО правда красиво? сексуально? Вам нравиться?

Вне форума

#35 2005-05-23 10:25:33

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Кошки, тут только мы с тобой...  big_smile

Вне форума

#36 2005-05-23 10:34:31

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Креа

Кошки, тут только мы с тобой...  big_smile


Ну не скажи.. точно знаю, что Гр-гр све читает, да и не только он! и вообще - молодые люди только притворяются, что им нравятся машины и сигары, а сами по ночам Космополитен под подушкой почитать бы хотели! Честное слово!! у меня в прихожей лежат несколько этих журналов (нравиться покурить что-то крепкое и почитать что-то легкое) - так вот друзья моего брата частенько, заходя к нам и поджидая его, листают эти журнальчики и не без интереса!!

Вне форума

#37 2005-05-23 10:46:14

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Кошки

что хорошего в маечках с ужасно огромным количеством пайеток и стразов? а цвета! - это ж просто кошмар какой-то - сочетание погано-болотного с жутко-оранжевым! а это мерзкий цвет поросячьего визга!!!

А еще это наследие прошлогодней моды - розово-изумрудные цветы на белом фоне... Я бы сказала, весьма на любителя сочетание...

Вне форума

#38 2005-05-23 10:53:47

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Вообще, поплакаться хочу в женской компании!
Вот выхожу вчера на балкон и вижу, что там ну очень жарко. Достаю с антресоли летнюю обувь, и что же вижу! Большинство моих туфель и босоножек представляют их себя такое плачевное зрелище, что две пары я сразу же не глядя выношу на помойку. Мои удобнейшие белые босоножки покрыты отвратительными черными полосами, которые можно только закрасить, а времени добраться до мастерской - нема. И остаются в итоге - кеды (фе, надоело), жутко неудобные туфли на длиннющих каблуках, менее неудобные туфли - закытые, осенние. Скрепя сердце, выбираю осенние. О юбках и платьях речи, само собой, не идет. В джинсах зажарюсь по такой погоде. Достаю единственные летние брюки, и понимаю, что у меня нет подходящего к ним верха.
Ааааа! А кто-то еще удивлялся, почему у меня вчера весь день отвратительное настроение!!!

Вне форума

#39 2005-05-23 10:58:12

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Не весна а одни расстройства :-(

вот а я два дня искала себе обувку в последних разваливающихся босоножках..

___________________
бедная, бедная Креа, без денюжек совсем осталась - вот это тоска....

Вне форума

#40 2005-05-23 11:01:48

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Креа

вот а я два дня искала себе обувку в последних разваливающихся босоножках..

___________________
бедная, бедная Креа, без денюжек совсем осталась - вот это тоска....

Как  я тебя понимаю!

Вне форума

#41 2005-05-23 11:25:16

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Кошки
Креа

Кошки, тут только мы с тобой...  big_smile


Ну не скажи.. точно знаю, что Гр-гр све читает, да и не только он! и вообще - молодые люди только притворяются, что им нравятся машины и сигары, а сами по ночам Космополитен под подушкой почитать бы хотели! Честное слово!! у меня в прихожей лежат несколько этих журналов (нравиться покурить что-то крепкое и почитать что-то легкое) - так вот друзья моего брата частенько, заходя к нам и поджидая его, листают эти журнальчики и не без интереса!!

НО-но!!! Гр-гры космополитаны не читают. И вообще к периодике относятся скептически...


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#42 2005-05-23 11:27:35

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Gravitskiy

НО-но!!! Гр-гры космополитаны не читают. И вообще к периодике относятся скептически...


А. То есть, ты бы предпочел толстый художественный альбом в твердой обложке?

Вне форума

#43 2005-05-23 11:28:33

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Gravitskiy
Кошки
Креа

Кошки, тут только мы с тобой...  big_smile


Ну не скажи.. точно знаю, что Гр-гр все читает, да и не только он!


НО-но!!! Гр-гры космополитаны не читают. И вообще к периодике относятся скептически...

Но хоть что-то на тему рюшечек сказать-то ты можешь!

Вне форума

#44 2005-05-23 13:10:19

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Я пять лет своей жизни проучился в пед университете. Я наобщался с "чисто женским коллективом" до тошноты на всю оставшуюся жизнь. Я могу сказать что-то про рюшечки, бантики, прокладки, козлов-мужиков, "этого мальчика с милой попкой" (это из области женского а не педерастического, мужики, поверьте на слово), могу часами трещать про магазины и часами слушать сплетни. Это все вовсе не значит, что я ловлю от этого кайф.
Я ловлю кайф от того, что я мужик. Родился мужеского полу и таким же сдохну. И разговаривать на тему рюшечек я могу, но не буду, бо претит моему мужескому естеству  :twisted:


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#45 2005-05-23 13:20:56

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Не весна а одни расстройства :-(

[quote:ee1783f6a5]Я пять лет своей жизни проучился в пед университете. Я наобщался с "чисто женским коллективом" до тошноты на всю оставшуюся жизнь. Я могу сказать что-то про рюшечки, бантики, прокладки, козлов-мужиков, "этого мальчика с милой попкой" (это из области женского а не педерастического, мужики, поверьте на слово), могу часами трещать про магазины и часами слушать сплетни. Это все вовсе не значит, что я ловлю от этого кайф.
Я ловлю кайф от того, что я мужик. Родился мужеского полу и таким же сдохну. И разговаривать на тему рюшечек я могу, но не буду, бо претит моему мужескому естеству[/quote:ee1783f6a5]

Разговор дсух соседок на мужскую тему, свелось всё к знаменитой фразе:
- Нет, все мужики - козлы!
А в это время двухлетнй её внучок подошёл,она на него посмотрела и говорит.
- И ты тоже козлом будешь!

____________________________
Правду говорят - все мужики - козлы, все бабы- стервы.
Но вы, дорогой и любимый, мужеский пол, иногда такое творите, что действительно отбивает желание общаться с другими мужчинами.
Что-то я не слышала, чтобы такое "антижелапние" - вызвала женщина...
Ну это я так, вслух размышляю.
А вообще, г-н Гравицкий, вопрос как к мужчине и к психологу (мн едля рабооты), вот вы мужчины, вообще влюбляетесь? Е если влюбляетесь, то как на предмет любви реагируете (эээ не в физическом, а в эмоциональном плане?) Понятно, что стихи в уме не складываются, и взор пылающий глаза не жжёт, вот объясните мне плиз, а то, нестыковки получаются, (больно по-женски главгер себя ведёт) (пока только в голове, нодеюсь что и на бумаге летом появится...)

Вне форума

#46 2005-05-23 13:49:39

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Не весна а одни расстройства :-(

Ой! Точно!! Девченки, а давайте о любви!!
а то тряпки, шмотки - мелко все это!!
______________
г-н Гр-Грр - вы не против??

Вне форума

#47 2005-05-23 13:50:55

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Не весна а одни расстройства :-(

он испугался, и убежал. Обдумывает ответ.хехе (правльно надо подумать, а то Надик потом задаст!)
А вообще я серьёзно - у меня идея летит.... ы

Вне форума

#48 2005-05-23 13:53:50

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Не весна а одни расстройства :-(

[quote:444e79cf76="Gravitskiy"] "этого мальчика с милой попкой" (это из области женского а не педерастического, мужики, поверьте на слово)
..
Я ловлю кайф от того, что я мужик. Родился мужеского полу и таким же сдохну. [/quote:444e79cf76]
"Он все отрицает. Это подозрительно" (с) Алиса в Зазеркалье

Вне форума

#49 2005-05-23 13:57:03

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Не весна а одни расстройства :-(

А что, чем плохи мальчики с милыми попками? Хотя немного не то выражение...
г-н Гравицкий! Вот вы и попались! женщины не говорят "мальчик с милой попкой"
Женщины говорят:
-ой, людка, смотрии, какой милый мальчик! А какая у него попка. мммм!"

Кошки, ну ведь примерно так?
Или, Ой, девчонки, я щас такооого парня видела, у него такаааая поооопка! Ням, ням!"


big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Вне форума

#50 2005-05-23 15:06:55

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Не весна а одни расстройства :-(

На самом деле например я на пляже в первую очередь обращая внимание  когда смотрю на мужчин не на бацепсы, трицепсы ,а  именно на мужскую попку:-))))

Вне форума