ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#251 2011-07-21 13:08:59

psidoc
Участник форума
Место: Советский, Марий Эл
Регистрация: 2011-01-29
Кол-во сообщений: 108

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Уже несколько лет он работал редактором в небольшом издательстве, в котором печатали книги писатели-графоманы. [u:709a531929]Хотя есть среди них и нормальные писатели, но их единицы[/u:709a531929]

Да, опечатка.

Вне форума

#252 2011-07-21 21:27:15

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Инфоман.


Посвящаю софорумнику с никнеймом[b:bc09245363] psidoc.[/b:bc09245363]

«За холмом то, что за холмом.»
(Древняя арабская пословица.)
Что в переводе означает — не ссорься по профессиональному признаку. Кто знает - чем в жизни доведётся добывать хлеб насущный?

Хм. Инфоман. Просто словей не хватает, дорогая редакция. Нет такого слова. И не действует «правило жопы» - мол жопа есть, а слова нет. Нет, слово оно, конечно, есть, но нет такой «жопы», то бишь маньяка от информации, подобно наркотику потребляющего информацию и не мыслящего себя без информации, а потому больного. Вообразил  себе человека, которого лишили всяческой информации — поместили в «ящик Райха», заперли, выключили освещение, лишили еды, питья и ночной горшок ликвидировали за ненадобностью. Испражнения это тоже нарушение статики ноль-информации. Всё! Пинцет! Кончился человек - сознание его изменилось, перестроилось так, чтобы не генерировать мысль — мысль это информация, а хотеть информацию это мания, а мания это болезнь, а если болезнь, то — «низзя!» «Низзя!» -  Твердит мысль, а мысль тведить «низзя» тоже «низзя». Хуже овоща. Овощи, растения и те общаются с соседями посредством летучих веществ фитонцидов — ученые доказали. В  Африке ихние козлы, когда нападают на одно дерево-акацию, обжирают листья и ветви, то соседние деревья поднимают вверх свои ветви, чтобы козлы не жрали. Даже мурашки по спине поползли от мысли, что мысль будет запрещена.
Это вредина редактор подсунул задачу, (задачу из серии «Поди туда не знаю куда...»; ) - будет потом топать ногами и рычать, изображая недовольство, мол щенок в профессии, учить тебя ещё да учить репортёрскому мастерству, а до редактора расти и расти...Школит падло. И таки от сессии до сессии живут студенты весело — и не такие задачи решали, со студенчества привыкли не унывать, даже если задача не профильная.
А потому взял свою доску и отправился на море скользить по волнам. Тема у меня уже сложилась, но "не горит", да и редактор, казалось, провоцировал меня на что-то.
Я хорошо помнил фильм о сёрферах-грабителях в масках президентов и, скользя по волне, думал: « Хорошо что мне не надо ни прикидываться ни банки грабить». А редактор таки падло — подсуропил с «инфоманом». Дался он ему, блин да мед, "инфоман".
Когда я заскользил на гребне волны, затмение памяти прошло, я вспомнил редактора, понял почему мне он показался симпатичным. Вот что значит молодость: и девки моложе и водка крепче. Он похож на своего отца, который приходил в моё студенческое общежитие вместе с куратором группы, как друг куратора. Тогда я жил ещё малосознательной жизнью студента-технаря, который в семнадцать лет был ещё не зубр дебрей инженерных премудростей, а житейские дебри тем более были смутно различимы для сознания. И ни разу не думал, что буду репортёром. Вполз падло в доверие, пульку расписывали по-свойски. Всё расспрашивал о том, о сём, предлагал игры в слова и басни, а сам поди компилировал из кусков моих рассказов свои комуняцкие статейки или в качестве идей юзал. Но зачем его сыну  нужно повторять игру в те же слова? Вероятнее всего он думал, что я буду, не осознавая,  извлекать из моей памяти те же рассказы, даже кусками, и они пересекутся с рассказами старого комуняки, а я запишусь в плагиаторы. Весёленькое дельце. Нет. Вовик это не есть Бобик-Шарик. Прав Лёня Губанов, «Пусть не лопает варенье». Не знаю, а верна моя версия? Вот и проверю этой статьёй, заданной редактором по каким-то его задумкам.
На редакторский стол, в назначенный день, легла моя обширная статья про редактора, который не мог жить без информации как таковой, но в лестных красках для редактора. (Инфоманьяк-профи,  подумал я с не злобливым настроением и улыбкой; ), и сказал: «Ещё хотелось бы остаток денег получить сегодня, если Вас устраивает эта работа», хотя знал, что касса уже закрыта, но у редактора всегда был собственный возобновляемый фонд. А мне было интересно —  оплатит или отправит в кассу на конец месяца? Просто хотелось знать, знать без праздного любопытства - каков он человек, человек или «маньяк»?

/ .............................................................................................................. / 21.07.2011, Москва.

Вне форума

#253 2011-07-22 19:30:11

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Уважаемый Загальный 35, мне  "Шиповник" понравился, а инфоман не очень. Я понимаю, что мышление у конструкторов не такое, как у большинства людей, особенно у талантливых конструкторов, но когда Вы делитесь мыслями, они уже должны быть Вами приданы в такую форму, чтобы до других доходили легко и желательно приятно.   cool
  В "Инфомане" можно много сократить отвлеченного. А сжет обрывется на середине. Увы. Вот "Шиповник" - это да. smile

Вне форума

#254 2011-07-22 19:38:31

psidoc
Участник форума
Место: Советский, Марий Эл
Регистрация: 2011-01-29
Кол-во сообщений: 108

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Загальный35 обиделся за то, что назвал его троллем, что было правдой.
А инфоман - человек, который зависит от информации и без нее жить не может. Этакий информатический наркоман. Так что мое видение не сошлось с вашим.

Вне форума

#255 2011-07-22 19:46:30

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Загальный35 обиделся за то, что назвал его троллем, что было правдой.
А инфоман - человек, который зависит от информации и без нее жить не может. Этакий информатический наркоман. Так что мое видение не сошлось с вашим.


Загальный не тролль,  просто человек с другим типом мышления. Я уже говорил, что такое бывает у инженеров, конструкторов, так что не обращайте внимания на особенности, ели они Вас не задевают.  smile

Уважаемый Загальный, давайте, слово, пожалуйста.  smile

Вне форума

#256 2011-07-22 19:51:44

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[quote:b9590a4d55="psidoc"]З
А инфоман - человек, который зависит от информации и без нее жить не может. Этакий информатический наркоман. Так что мое видение не сошлось с вашим.[/quote:b9590a4d55]
Ну мы все зависим от информации, это залог выживания. Загальный уже упоминал "ящик Райха", ему понятно, что это "камера Райха" - такая пирамидальная конструкция в которую человек когда помещается, начинает по мнению австрийского психолога Райха воспринимать космическое излучение, которое позже называли "волны Райха". Якобы знания из космоса. Обязательным условием этой камеры была тишина и звукоизоляция. Ну там, короче, тёмная история с этим Райхом.

Вне форума

#257 2011-07-22 21:44:55

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Слово? [b:58b3cdad4d]Наполеон[/b:58b3cdad4d]. Если имя собственное не по правилам, то [b:58b3cdad4d]Император[/b:58b3cdad4d]



С Уважением.

NB: не подумал, что камера-ящик Райха окажется "чёрным ящиком" для форумчан.
Хотя и я сам уже не все тонкости того эксперимента активно помню. Форма не обязательно была пирамидальная и проект рассматривал как приём космоэнергии, так и экранирование от внешней среды. Для кого Райх - неизвестность, то это хороший повод в инете поискать.



О РАЗЛИЧНЫХ профессиональных особенностях мышления даже анкдоты существуют, но это уже в анекдотах :-?

Вне форума

#258 2011-08-18 06:55:10

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Слово у нас [b:e5a323962e]Император[/b:e5a323962e], я так понял. Кто желает мозгу физ-ру устроить? :-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#259 2011-08-18 08:04:34

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[b:634c5b185b]ПП:-[quote:634c5b185b]Слово у нас Император, я так понял. Кто желает мозгу физ-ру устроить? Smile[/quote:634c5b185b][/b:634c5b185b]

Для физ-ры мозга на слово "ИМПЕРАТОР" повеление императора надо, а не  Ваше, [b:634c5b185b]ПП[/b:634c5b185b] :-o  :-?

С Уважением,
Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#260 2011-08-21 17:38:23

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[b:47a29ec595]  Император[/b:47a29ec595]
- Вы возьмёте Ригу и выйдете к Санкт – Петербу-бургу, - булка зажатая в руке императора уткнулась в карту, рот императора перёжевывал котлёту и русские названия. – Обеспечение провиантом поручите пруссакам… Кто не хочет кормить бу-бу...  армию, бу-бу-дет кормить чужую. Макдональд, вы возглавите прусские дивизии. Что там, Даву?
- Вы рискуете первым желудком Франции.
Даву неодобрительно кивнул на надкушенную булку.
Сапог пролетел через комнату и ударился в лоб маршала. Огонь в камине издал удивлённый треск.
- Против артиллерии не устоишь, - Даву гоготнул, потирая шишку.
- Первый желудок Франции желает пищу, пригодную солдату. Что тут можно съесть на ходу?
- Бутерброды с котлетой и капустным листом. Жители Кенигсберга называют их гамбургерами.
- Хорошо, доставьте мне это.
Пламя в камине полыхнуло язычками, вслед закрывшейся двери.
- Я бы не полез в Россию,  - голос Макдональда был прохладен.
- Вам не нравится, как в России кормят?
- Я познакомился с русской кухней в Италии. Суворов накормил нас с Жубером берёзовой кашей.
- В России варят кашу из берёзы?
- Они так называют порку прутьями.
  Император нахмурился и повернулся к окну, заложив руки за спиной.  Мальчишки во дворе обкидывали гвардейцев испорченными овощами.
–Мы не можем не воевать. Мы несём народам Европы свободу.
Кирасир на улице распустил хлыст и двинул с места огромного коня в сторону мальчишек. Юные пруссаки разбежались.
- Кажется, молодые европейцы бегут от нашей свободы.
- Они бегут от хлыста. Дайте кирасиру вместо хлыста корзину пряников, и они побегут навстречу.
- Ваша речь пропадает напрасно, Даву вышел.
Уголки рта императора опустились вниз.
- Времена меняются, мой друг. Я император Франции, но теперь это уже не та страна, это Франция буржуазии. Им нужны рынки сбыта и продвижение торговых марок. Теперь они называются бренды.
  Император вернулся к карте.
-  Этьен, вы должны дойти до Петербурга и развернуть в России сеть трактиров. Какие-нибудь гамбургеры, но под вашим именем. Назовём их -  рестораны Макдональда. Завоюйте себе славу и ваше имя будет брендом.
- Увольте. Назначьте командиром кого-нибудь из пруссаков. Блюхера.
- Закусочные Блюхера? Этьен, вы рехнулись. Представляете, как это прозвучит для англичан?
- У нас полно генералов со звучными именами. Поставьте Кампана. Или Ланна, он всё равно жрёт что попало.
- Не годится .Ваше имя – олицетворение шотландской экономии и доблести.
- Корсиканское имя Наполеон звучит лучше.
- Имя Наполеона не продаётся, - голос императора прозвучал холодно и  он ни на градус не потеплел, когда император добавил: - Шутка.
Император взвесил на руке бутылку из тёмного стекла.
- Накануне я беседовал с производителем бренди, неким Курвазье из Коньяка. Мы присвоим моё имя этому бренду. Коньяки Наполеон, торты Наполеон! С каждого товара я буду получать дивиденды. Когда удалюсь на пенсию, буду как Диоклетиан, рубить капусту.
- Удел императоров.
- Меню в России составим мы, Этьен. Нам не нужна их каша. Как вы её называли – Березина? -
- Берёзовая, - поправил Макдональд.



Морозной зимой в России очень уютно слушать, как трещат дрова в печи. Но императору этот звук не доставлял удовольствия. Только раз он покосился на хозяина избы, которую Бертье выбрал для ночлега. Это был зажиточный русский мужик, которого не выставили из дома, чтобы он поддерживал тепло в печи, поскольку французы боялись угореть, не будучи уверены в том какую и когда закрывать заслонку. Мужик всё время что-то ворчал себе под нос.
— Маркиз, этот русский крестьянин всё время называет нас дорогими друзьями, — повернулся Наполеон к Коленкуру. — Они, наверное, надеются, что я отменю в России крепостное право. Русский всё время твердит «сher amigo».
— Боюсь, ваше величество, это не совсем французский.
— Испанский?
Коленкур замялся.
— Суровая правда, мой император, заключается в том, что солдаты уже не надеются на фуражиров, от которых крестьяне прячут продовольствие. Солдаты ходят под двери крестьянских домов и попрошайничают. Поскольку, чаще всего они начинают со слов «сher ami» - «дорогой друг», крестьяне называет наших солдат шеромыгами..
Наполеон невесело усмехнулся.
— Это называется «ре-брендинг».
— Сбрендил значить, — пробурчал себе под нос мужик.

А в эту же холодную ночь казак Орлик конвоировал пленных французов до города Рахов.
- Давайте, шерами, там вам будут и харчи, будут и дровишки.
А ещё две недели спустя император смотрел, как погибает его армия при попытке переправиться через речку с таким знакомым названием.
-  La Вerezina…  Kasha…    C'est la marque…



  Два года спустя Этьен Макдональд брёл через завоёванный войсками коалиции Париж.
Лафет русской пушки на конной тяге задел тележку жестянщика. Все изделия высыпались на мостовую
  - C'est la berezina! - жестянщик схватился за голову.
— Что он нам говорит? — спросил один из казаков.
— Думаю, он говорит, что это жесть, - предположил молодой Орлик.
Макдональд вздрогнул.  После разгрома наполеоновской армии у Березины, во Франции слово «Berezina» стало синонимом катастрофы.
Какой-то  русский офицер кормил роту гренадёров, прогоняя их через кафе:
- Быстро, быстро!
    К  Макдональду подошёл гусар и обратился на хорошем французском.
- Пардон, месье, нам нужен этот, как его, - овце – бык.
Слово « Овцебык » офицер произнёс по-русски. - Да овцебык.
- Сожалею, офицер, сегодня в Париже вы нигде не найдёте экзотической пищи.
- Ах, простите, запамятовал, - гусар смущённо улыбнулся. -  Нам нужен «конь – як ».
- Это там, - Макдональд указал на противоположную сторону улицы, где сообразительные буржуа уже украшали витрину кафе надписью на ломаном русском –  «Bistro».
   Прочитав эту надпись, Макдональд тихо прошептал: - Мы отомстим, мой император. Когда-нибудь.
И последний из маршалов Наполеона направил шаги в сторону рынка.
А казак Орлик тем временем пытался освоить французский язык с помощью симпатичной молодой парижанки. Он ещё не знает, к чему это приведёт. А приведёт ровно к тому, что молодой красивый казак Орлик женится на француженке, откроет за чертой Парижа трактир, который французы будут называть его именем, только произносить на свой манер. Много, много лет позже на этом месте построят аэропорт, символ Франции, за которым так и останется имя русского казака, произнесённого на французский манер.

  Москва 2011-08-21
- Я вам говорю, это не бренд! Император – это бренд! Магазин должен называться «Империя сантехники», а не «Королевство сантехники»! С ума вы там все посходили, что ли?  Вот Большой театр, Юрий Гагарин – это бренд! Наполеон – бренд!
Приёмный покой института психиатрии имени Кащенко принимал очередного наполеона.

[img:47a29ec595]http://zhurnal.lib.ru/img/r/rjabcew_a_j/brending/1013961_large.jpg[/img:47a29ec595]
Акварель из альбома "Русские казаки в Париже в 1814 году" Георг-Эммануэлm Опиц
А следующее слово - [b:47a29ec595]КИКИМОРА[/b:47a29ec595]    smile

Вне форума

#261 2011-08-23 20:22:29

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Хорошо у вас получилось...

Вне форума

#262 2011-08-23 20:33:55

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Хорошо у вас получилось...


Спасибо, Александр. Надеюсь, Вы в конкурсе участвуете?

Вне форума

#263 2011-08-23 21:01:25

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Фокс Рауди

Хорошо у вас получилось...


Спасибо, Александр. Надеюсь, Вы в конкурсе участвуете?


А что говорит ваша интуиция?:)

Вне форума

#264 2011-08-24 15:38:27

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Фокс Рауди

Хорошо у вас получилось...


Спасибо, Александр. Надеюсь, Вы в конкурсе участвуете?


А что говорит ваша интуиция?:)


Интуиция говорит, что да, но не говорит в какой группе.  cool

Вне форума

#265 2011-08-24 17:15:34

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Фокс Рауди
Фокс Рауди

Хорошо у вас получилось...


Спасибо, Александр. Надеюсь, Вы в конкурсе участвуете?


А что говорит ваша интуиция?:)


Интуиция говорит, что да, но не говорит в какой группе.  cool


Она вас как всегда не подвела...

Вне форума

#266 2011-11-27 10:30:51

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Вот, нашел в старых текстах, решил выложить...:)

КИКИМОРА
Василий, сидя на скамейке возле подъезда, неторопливо смолил папиросу. Рядом в кустах акации что-то тихо зашуршало, а спустя минуту, оттуда  вылез тощий рыжий кот. Подойдя к Василию, потерся об ноги. Потом взгромоздился на скамейку, свернулся калачиком, пригрелся на солнце и задремал.
Из дома напротив, широко распахнув дверь, возникла знакомая сутулая фигура Петровича.  Слегка качаясь, добралась до границы скамейки.
– Привет, Вась. 
Приятели обменялись крепким рукопожатием. Петрович уселся рядом с котом, погладил того. От удовольствия рыжий замурлыкал, подвинувшись ближе к источнику блаженства. Несколько минут стояла весенняя идиллия, нарушаемая утренним гомоном воробьев, хлопками дверей соседних подъездов и тихой песней  кота. Василий и Петрович молча дымили, поглядывая на двор.
На очистившихся от снега газонах среди прошлогодней травы   желтели пятнышки  цветов мать-и-мачехи. Почки на деревьях набухли и вот-вот готовились взорваться молодой листвой.
Петрович окинул взглядом окружающее пространство, и видимо остался доволен наблюдаемой картиной.
- Хорошо-то как, – зевая, подметил он и извлек из пачки новую сигарету.
- Ага, - согласился с ним Василий.
- Вот ты где! – раздался рядом сердитый женский голос.
Петрович и Василий синхронно обернулись и увидели около скамейки Веру. Появление жены предвещало для Петровича весьма скорые неприятности.
- Ты мне что вчера обещал?  А сам опять набрался с утра пораньше! – возмущено заголосила женщина, привлекая внимание прохожих.
- Вер, я честное слово, больше не буду, – попытался извиниться Петрович.
- Пошли домой, горе мое,  - смягчив тон, велела жена. И не оглядываясь, стуча каблучками, первой направилась к подъезду.
- Ну у тебя и баба, сущая кикимора,  - возмутился Василий.
- И твоя, Вась, не лучше, - в тон ему ответил приятель. Потом поднялся со скамейки, вздохнул и добавил:
- Нет, она у меня хорошая, это мы сами во всем виноваты. –  И пошел догонять свою прекрасную половину,  стараясь не терять равновесия.

Вне форума

#267 2011-12-01 10:02:23

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

mask:-

КИКИМОРА

Вероятно мозговые извилины размяты, прямым массажем пропальпированы и от силовых упражнений все перешли к водным процедурам. yikes  yikes



Не реагируют. Не впечатлило или в ступоре от впечатлений кикиморовских :-o  :-?  cool

/////


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#268 2011-12-01 19:54:51

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Владимир Ба.

mask:-

КИКИМОРА

Вероятно мозговые извилины размяты, прямым массажем пропальпированы и от силовых упражнений все перешли к водным процедурам. yikes  yikes



Не реагируют. Не впечатлило или в ступоре от впечатлений кикиморовских :-o  :-?  cool

/////


Во втором варианте у меня вышло что-то жутковатое...  Там  кикимора выступила в роли народного мстителя, защищая опустевшую деревню от немцев.   yikes В результате куча трупов. Враг не прошел!

Вне форума

#269 2011-12-02 20:22:11

Павел ХА
Ветеран форума
Регистрация: 2005-05-07
Кол-во сообщений: 1,055

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

А следующее слово?  :eek:


"Плевками ядер пробиваем борта у кораблей,
И мушкетоны заряжаем, и наши клинки - острей!"

Вне форума

#270 2011-12-02 20:28:58

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[quote:a81c7c4145="Павел ХА"]А следующее слово?  :eek:[/quote:a81c7c4145]
"осада"
Вслепую ткнул пальцем в словарь... smile

Вне форума

#271 2011-12-02 21:04:10

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

Павел ХА

А следующее слово?  :eek:


Это хорошо, что Павел ХА поХвАтил инициативу. Это поХвАльно.
Однако, хотелось бы услышать и начальника транспортного цеха...
В смысле – где Повелитель?
Разминка творческих извилин – его детище.
Почему он бросает своих детей на произвол судьбы?
Чё такое, ваще?
Повелитель, вылазь!
Я без тебя тоскую.
Некому мне веско сказать, что я сволочь поганая. Некому поставить меня на путь истинный, а не поставленный на путь истинный я скатываюсь на кривую дорожку.
Повелитель Павлинов, ты, наверное, на меня обиделся?
Зря.
Я перевоспитываюсь.
Уже даже немного перевоспитался.
Повелитель Павлинов, мне уже много лет. А ты молодой. Ты потерпи меня немножко, а потом уже вздохнёшь облегчённо – и я уже собой этот ресурс поганить не буду.
Но это недолгое время – побудь, пожалуйста.
А?
Мне тебя почему-то не хватает. Для полной картины.
Привык я уже к тебе.
Вылазь давай, гад!
Ну?
sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad
:shock:

Вне форума

#272 2011-12-02 21:12:05

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

ПП где-то далеко,  в отпуске,  и там нет интернета...

Вне форума

#273 2011-12-02 21:20:59

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

ПП где-то далеко,  в отпуске,  и там нет интернета...


если так, то хорошо smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#274 2011-12-03 17:52:35

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[quote:e743a85cfd="aau"]
В смысле – где Повелитель? [/quote:e743a85cfd]
Та я здесь, в лесу, где же мне ещё, тундре, быть.
Всё путём, Андрей. Не ругай себя, чего это ты так. Всё путём. "Жись" продолжается.
:-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#275 2011-12-03 20:37:58

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: ИГРА: Разминка творческих извилин

[quote:18114b9f0e="Повелитель Павлинов"][quote:18114b9f0e="aau"]
В смысле – где Повелитель? [/quote:18114b9f0e]
Та я здесь, в лесу, где же мне ещё, тундре, быть.
Всё путём, Андрей. Не ругай себя, чего это ты так. Всё путём. "Жись" продолжается.
:-)[/quote:18114b9f0e]
Ага.
Рад тебя видеть!  tongue
Вот только...
Ты там определись, где находишься – в тундре или в тайге. На фотках, вроде как тайга. А ты говоришь в тундре.
В психиатрии это называется "ориентация в окружающем". Ага. Есть у психиатров ещё термин "ориентация в себе". И фраза в истории болезни: "ориентация в себе и в окружающем сохранена" или "... нарушена".
Ну так что?
Не торопись.
Осмотрись.
Я тебе помогу.
Если вокруг натыкано много высоких палок из которых торчат палки поменьше, по которым бегают белки, а где-то далеко раздаётся одинокий волчий вой – это тайга.
Если вокруг голая равнина, по которой бредут стада оленей в сопровождении ненцев/долган/якут-оленеводов и временами встречаются нефтяные вышки – это тундра.
Если рядом несколько кроватей, еду раздаёт баба в белом, а по утрам приходит – тоже в белом – мужик и задаёт глупые вопросы – это больница. Тогда это совсем плохо.
Так что, оглянись, Повелитель, и оцени окружающую обстановку.
И отпишись, как там.
Очень надеюсь на два первых варианта.

lol  lol  lol  yikes  yikes  tongue  cool

Вне форума