ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-04-04 12:00:38

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

О Митхунге, Сейлор Мунке и храбром Гарри.

Как и предполагала, выходные провела на диване перед телевизором, и как оказалась не без пользы. По крайней мере трудовую неделю начинаю в хорошем настроении (пока).

1. Вчерась, прыгая по каналам, остановилась от нечего делать на ТНТ и просмотрела "замечательную" вещицу под названием "Сейлор мун" (ну надо ж было узнать, отчего мои подружки в школе так фанатели?)

Что особо порадовало, так такой эпизод:
Подходит значит мужеподобная девица к главной героине (несовершеннолетней, между прочим), и шепчет так ласково (привожу почти дословно):
"Ты поругалась с парнем? Это похоже навсегда. Зато теперь мы можем встречаться! Да-да Банни, ты мне нравишься!"
Другая девица тем временем, тихо ревнует.
Однако, у японцев и детские мультфильмы!!! :shock:
Учитывая то, что несовершеннолетние героини бегают/прыгают в короотеньких юбочках, при этом  юбочки задираются, открывая всем нижнее бельё, (весьма реалистичное), а так как в положении "попа к верху - трусы наружу" девочки проводят 35 % экранного времени, возникают мысли об озабоченности японских мультипликаторов.
ещё 25% - это смех главных злодеев.  остальное время - силуэт вертящейся -крутящейся голой героини.
надо в следующее воскресенье посмотреть, чем там у них непристойные предложения кончатся.

2. но как оказалось, это только начало. Не успела я отсмеяться (я бы сказала, оторжаться), как стали показывать индийское кино.
(Делать было нечего - смотрим). Великий и ужасный Митхунг Чакраборти (или как там его?!) в "Жертве во имя любви"

Значит кратенько. Герой похищает сестру главного злодея с целью обесчестить (?!), потом эту мадаму все пытаются обесчестить, а герой защищает её честь, параллельно воюя против еёного брата?!!
Этот фильм я смотрела с блокнотом и ручкой, вот некоторые избранные перлы. (привожу ДОСЛОВНО)

героя избили, связали, и бросили в бассейн (помните задачу про две трубы?), и наливают воду в бассейн из двух труб
Злодей звонит в полицию и говорит:
- Я такой-то сякой-то, Через полчаса  вы найдёте в моём бассейне труп.

В конце концов хороший полицейский вытаскивает героя и говорит:
Как хорошо, что я приехл раньше, чем через полчаса!
(при этом Митхунг мокрый. а полицейский СУХОЙ)

на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, герой которого битой били по почкам уже резво скачет, дерёться, и похищает героню. Идут по ГОРАМ. Вокруг одни СКАЛЫ, он говорит:
- не пытайся сбежать! ты заблудишься В ЛЕСУ!

Героиня таки сбежала, и естесьно нрвалась на человек пятнадцать разбойников. С длинноволосым главарём.
далее дословный диалог
Она:
- Кто вы?!
- Я раньше был учителем Чакраборти (хрен поймёт их имена!), а теперь я - разбойник чакраборти! И я тебя сейчас обесчещу! для этого я и стал разбойником!
- Не подходи ко мне!
- но как же тогда я смогу сорвать с тебя одежду и обесчестить тебя?!!

но тут появляется герой, драка, бандты разогнаны (убил он троих, остальные десять сбежали!!!!) А сам герой получает хммм ножом в область пояницы, причём похоже мужику пробили позвоночник. Причём насквозь.
Он падает и говорит. что ранен, девица ВЫДЁРГИВАЕТ (ЧИСТЫЙ) НОЖ ПРЕЗРИТЕЛЬНО ОТБРАСЫВАЕТ, И ОБМАТЫВАЕТ ПОЯСНИЦУ ГЕРОЯ ПЛАТКОМ.
на следующий день, Митхунг снова прыгает бегает, дерётся.
А вы говорите в индии нет суперменов!
Отжельный разговор о прикиде. Кожанные чёрные штаны, и майка, открывающая соски. и полпуза!
Ч конечно не гомофобка, но в таком прикиде надо не принцессу лапать, а ... принца, что-ли wink

Особо порадовала музычка из "Индианы Джонса", интересно, об этом в Голливуде знают?

И один из очередных эпизодов, где очередные злодеи пытаются в очередной раз обесчестить главную героиню 9евушка надо сказать закутана капиатьльно).
И вот лежит героиня, на ней стоит злодей, отводит стволом один лацкан пиджака, поднимает голову к потолку и делает атк: Ы-хы-хы-хы-хы-хы, отводит второй лацкан, то же самое Ы-хы-хы-хы-хы-хы, пока он так Ы-хы-хы - герой подоспел и всех побил.

3. Гарри Поттер и философский камень. и фильм и книга мной очень любимы и неоднократно смотрены и читаны.
Поэтому просматривая кино в пятый раз. я смогла углядеть грандиознейший ляп.
Вспомните, что гаррик отличался храбростью и мужеством.
А теперь вспмните сцену, где дедишки обнаружили трёхголового Пушка. Собака зарычала, дети закричали. и... гарри бросился наутёк ПЕРВЫМ, причём секунды за две, до того, как за ним почесали остальные...
wink
На следующий день герой

Вне форума