ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2005-04-01 11:00:30

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Глазы Креа

[quote:53418d61ac="Gravitskiy"][quote:53418d61ac="Кошки"][quote:53418d61ac="Gravitskiy"]
Меня раздевали, поворачивали, ставили и наклоняли... Я ж не воспринимаю это, как попытку выдворить меня отсюда.
[/quote:53418d61ac]

Так-так-так, г-н Гравицкий, насчет последних двух пунктов* можно и поподробнее, я это, кажется, пропустила!

*(насчет "ставили и наклоняли")[/quote:53418d61ac]

Что опять???? Нет уж...[/quote:53418d61ac]

ну и не надо.. cry  сама додумаю wink ))) и допредставляю lol ))

Вне форума

#27 2005-04-01 11:00:42

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Глазы Креа

г-н Гравицкий!
785 кб заархивированной фигни, получите пожалста!

ЗЫ. сами просили!

Вне форума

#28 2005-04-01 11:10:49

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Глазы Креа

Она, ее кот и ее собака шифруется за дверью smile

[img:1fe8862627]http://ism1.photofile.ru/1313/7385318-sm.jpg[/img:1fe8862627]


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#29 2005-04-01 11:13:39

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Глазы Креа

Креа, вы сегодня обогнали меня по рейтингу обсуждаемости smile)

Интересно что получится если совместить нос, глазы и целиковую картинку?...  :roll:


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#30 2005-04-01 11:15:46

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Глазы Креа

:oops:  Креа, ну нельзя же так сильно ненавидеть животных, отдайте их лучше на живодерню, там спокойнее..

-Беееедныеее.. (плачу, утирая кончиком хвоста сопли и слезы)

Вне форума

#31 2005-04-01 11:19:29

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Глазы Креа

А вы, Кошки, понюхайте это животное!
Он у меня уличный, домой приходит только поспать и поЖРАТЬ, ну и подлечиться. А так - с котами дерётся, да с кошками хмм... понятно что.
А ведь брали мышей ловить!!!
Так что ничего с ним не станется. У него на улице и "конура" утеплённая имеется.
А вообще - ежеутренний диалог, нос егодня он горды был, САМ слез с кресла и ГОРДООО так прошествовал к выходу.
Была идея несколько таких картинок наисовать, уж больно живность у меня забавная.

Г-н Гравицкий, а что, всё только вам и вам в плане внимания?! Я тоже хочу!!! big_smile

Вне форума

#32 2005-04-01 11:35:08

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Глазы Креа

написано мной по реальным событиям. Давно правда. все имена и фамилии изменены.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЗАДАЧНИК

1. Нерадивая студентка Креа имеет привычку постоянно опаздывать. Каждый раз ей приходится придумывать для преподавателей объяснение. При этом на проблемы с транспортом она ссылается в 3 раза чаще, чем на посещение поликлиники, а поликлинику она посещает в 2 раза реже, чем ломается её будильник.
Вопрос: какое объяснение у нерадивой студентки Креа самое любимое?

2.  Студентка Креа за 2 месяца учёбы прогуляла 5 семинаров. Студентка Жиронкина 1. Студент Боев не появлялся вообще.
Вопрос: кто из этих студентов самый нерадивый, если учитывать, что для Боева это естественно, для Креа позволительно, а для Жиронкиной нонсенс?

3.  Староста Неровная попросила одногрупников принести ей зачётки для заверения в деканате. 5 человек оказались самыми сознательными и сдали зачётки в первый же день, Полусознательных, кто нёс зачётки ещё 4 дня, оказалось на 10 человек меньше, чем просто бессовестных, которые сговорились приносить зачётки по одной в день.
Вопрос: сколько раз несчастной старосте Неровной придётся бегать в деканат, если известно, что всего в группе 29 человек, а про свою зачётку староста напрочь забыла?

4.  Преподаватель Ячевский и преподаватель Усталова на семинарах изъясняются очень туманно. На одном семинаре Ячевского не понимают 6 студентов, а Усталову – 3 .
Вопрос: Во сколько раз преподаватель Ячевский изъясняется туманнее преподавателя Усталовой?

5.  Во время войны в Ираке декан Панюшкин вывесил на стенах университета 12 памфлетов, в которых обзывал Дж. Буша мл. макакой, и поставил на каждом свою личную подпись. 4 студента тоже были против войны в Ираке, а потому взяли себе каждый по памфлету на память. Ещё 2 студента оказались американскими шпионами и сорвали каждый по 2 памфлета из-за возмущения. Ещё один студент взял себе памфлет просто ради прикола. Остальные памфлеты по одному разобрали студентки из-за автографа декана.
Вопрос: сколько студенток тайно влюблены в декана Панюшкина?

6.  Преподаватель Усталова и преподаватель Леженин очень любят воспитывать студентов на своих семинарах. Преподаватель Усталова в среднем воспитывает студентов 40 минут. Преподаватель Леженин, в отличии от преподавателя Усталовой, в выражениях не стесняется, что позволяет сократить процесс воспитания до 10 минут.
Вопрос: на сколько минут преподаватель Усталова воспитаннее преподавателя Леженина?

7.  Студентка Авилова сделала себе новую причёску с целью поразить окружающих. В университете в тот день было 480 студентов и 20 преподавателей. 20 студентов впали в нервный ступор. Ещё несколько человек открыто восхитились. Студенток, которые открыто злорадствовали, было в 2 раза меньше, чем открыто восхищавшихся. У 2-х преподавателей случился нервный срыв. Открыто восхитившихся студентов было в 3 раза больше, чем преподавателей в тот день. Остальные преподаватели и студенты сделали вид, что ничего не замечают, но половина оставшихся студентов и половина оставшихся преподавателей втайне завидовали студентке Авиловой.
Вопрос: сколько в университете у студентки Авиловой тихих завистников, если учесть что половина всех студентов и преподавателей переключила своё внимание на студентку Креа, которая тоже пришла с новой причёской?

8.  Студент Бархударян очень любит раздавать комплименты красивым девушкам из своей группы. В день по установленному им самим лимиту он раздаёт примерно 40 комплиментов. При этом студентке Жиронкиной перепадает комплиментов в 2 раза больше чем всем остальным девушкам вместе взятым. Студентке Вакулиной достаётся столько же, сколько студентке Неровной, а количество раздаваемых каждой комплиментов столько же, сколько девушек в группе студент Бархударян вообще замечает. Студентка Корпус и студентка Копранчикова получают на пару на 4 комплимента больше, чем оставшиеся девушки из группы, которым достаётся по комплименту в день. Известно также, что всего в группе 16 девушек, половину из которых студент Бархударян не замечает, а студентку Креа просто не считает красивой.
Вопрос: на сколько комплиментов студент Бархударян каждый день перевыполняет план?

9.  Нескольким студентам на семинаре преподавателя Панько захотелось выйти. Студент Копытин выходил 3 раза, каждый раз объясняя, что ему надо попить. Студент Малявкин мотивировал своё желание выйти опасением за сохранность автомобиля. Студент Гнездилов честно признался, что ему надо в туалет. Студент Вобликов благоразумно промолчал.
Вопрос: сколько раз возмущалась преподаватель Панько, если учитывать, что к маниакальной жажде студента Копытина она давно привыкла?

10.  Студентка Корпус очень любит отвечать на семинарах и очень не любит, когда некоторые наглые студенты её перебивают. На семинаре по гражданскому праву её перебили 4 студента, на уголовном праве – 1, на налоговом праве и соцобеспечении её перебивали столько же, сколько на гражданском процессе. На уголовном процессе студентку Корпус перебили в 2 раза больше, чем на остальных семинарах вместе взятых, а на гражданском процессе она просто не стала отвечать.
Вопрос: сколько раз на этой неделе у студентки Корпус возникало желание убить некоторых наглых студентов?

11.  Студенты Корчагин и Фоменко очень любят целоваться, но на семинарах это делать весьма проблематично. На семинаре у преподавателя Пауля они сделали 40 попыток поцеловаться. Преподаватель Пауль оказался очень внимателен и сумел подавить первую половину попыток в зародыше. Ещё 2 раза студентам Корчагину и Фоменко удалось уронить ручку под парту. Преподаватель Пауль отвлекался в 2 раза чаще, чем падала ручка, а за широкими спинами других студентов они прятались в 3 раза чаще, чем преподаватель Пауль отвлекался. На последние попытки поцеловаться преподаватель Пауль просто махнул рукой.
Вопрос: сколько раз преподавателю Паулю удалось соблюсти нравственность группы?

12.  Студентка Стародубцева может съесть 2 пачки чипсов «Лейс» в день, студент Хованский в 3 раза больше. Студентки Шалимова и Перепонова съедают на пару столько  же, сколько студент Хованский в одиночку.
Вопрос: сколько патриотично настроенных студентов из группы едят вместо чипсов сухарики, если учесть, что студентка Жиронкина сидит на диете, студентка Креа не любит ни то, ни другое, а студент Малявкин предпочитает просто пиво?


Зацените! С праздником юмора вас!
13.  Преподавателю Иванову осенью приходят пересдавать 120 студентов, преподавателю Усталовой – на 40 студентов меньше, преподавателю Ячевскому – столько же, сколько и Иванову, а преподавателю Леженину в 1,5 раза больше, чем Усталовой.
Вопрос: кто из преподавателей самый придирчивый, если принять во внимание, что преподаватель Леженин ведёт ещё и Римское право?

Вне форума

#33 2005-04-13 22:04:07

Tim
Гость
Регистрация: 2005-04-02
Кол-во сообщений: 42

Re: Глазы Креа

Креа

написано мной по реальным событиям. Давно правда. все имена и фамилии изменены.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЗАДАЧНИК

1. Нерадивая студентка Креа имеет привычку постоянно опаздывать. Каждый раз ей приходится придумывать для преподавателей объяснение. При этом на проблемы с транспортом она ссылается в 3 раза чаще, чем на посещение поликлиники, а поликлинику она посещает в 2 раза реже, чем ломается её будильник.
Вопрос: какое объяснение у нерадивой студентки Креа самое любимое?

2.  Студентка Креа за 2 месяца учёбы прогуляла 5 семинаров. Студентка Жиронкина 1. Студент Боев не появлялся вообще.
Вопрос: кто из этих студентов самый нерадивый, если учитывать, что для Боева это естественно, для Креа позволительно, а для Жиронкиной нонсенс?

Хе, статистика группы Р-422 показала, что они набрали болше всех прогулов, за последние 10 лет, что самое странное и успеваемость у них самая лучшая за последние 10 лет...

Насчет всего остального, ну вампирский глазы, да буратинистый нос еще не показатель, только вот глюк есть, что эти глазы где-то я уже видел

Вне форума

#34 2005-04-13 22:05:07

Tim
Гость
Регистрация: 2005-04-02
Кол-во сообщений: 42

Re: Глазы Креа

Черт, опять поднял старую, всеми забытую тему...

Вне форума

#35 2005-04-13 23:29:32

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Глазы Креа

Tim

Черт, опять поднял старую, всеми забытую тему...

а что за тема? не поняла

Вне форума

#36 2005-04-14 08:38:12

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Глазы Креа

Тим имел ввиду, что отрыл в архивах тему ГЛАЗЫ КРЕА и поднял ее наверх.

Не скажу, что это плохо, Тим. Иногда стоит возвращаться к старому и находить в этом что-то новое wink)


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#37 2005-04-14 09:53:36

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Глазы Креа

Тим, глазы и нос - мои собственные. А если их кто-то где-то выкладывал без моего разрешения...


:twisted:  :twisted:  :twisted:

Вне форума

#38 2005-04-14 11:52:55

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Глазы Креа

Крылья, ноги - главное хвост (с).... а мою рыжую гриву в болоте прятать не надо :-)))) (зло пошутила, но пошутила !!!)

Вне форума

#39 2005-04-14 12:32:56

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Глазы Креа

Надик, твою рыжую голову даже в болоте не спрячешь (хотя это - озеро!!!!) Да и не надо!

Вне форума

#40 2005-04-15 15:23:24

Tim
Гость
Регистрация: 2005-04-02
Кол-во сообщений: 42

Re: Глазы Креа

Креа

Тим, глазы и нос - мои собственные. А если их кто-то где-то выкладывал без моего разрешения...


:twisted:  :twisted:  :twisted:

Не Интернет я имел ввиду...

Вне форума

#41 2005-04-16 00:10:42

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Глазы Креа

Тиму:
Во снах...??? ах как романтично

Креа:
У тебя сомтрб новый поклонник...

Вне форума

#42 2005-04-17 15:51:00

Tim
Гость
Регистрация: 2005-04-02
Кол-во сообщений: 42

Re: Глазы Креа

Nadik

Тиму:
Во снах...??? ах как романтично

Креа:
У тебя сомтрб новый поклонник...

Люблю страшные сны... :twisted:  tongue  :twisted:  wink

Вне форума

#43 2005-04-18 09:31:25

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Глазы Креа

Tim
Nadik

Тиму:
Во снах...??? ах как романтично

Креа:
У тебя сомтрб новый поклонник...

Люблю страшные сны... :twisted:  tongue  :twisted:  wink

Гыыыыы smile))
А хотите я Вам приснюсь с разгромной рецензией. Пару ночек позанудствую и Вы сразу разлюбите страшные сны wink))


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#44 2005-04-18 09:59:41

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Глазы Креа

г-н Гравцкий! страшный сон - это делать иллюстрацию к магу. то я трижды одну и туже картинку перерисовываю, потому что цветовое решение не нравится. то в течении двух часов не могу отправить - у них видите ли секрвер временно не работает!  :twisted:

А насчёт страшных снов - почему бы не сделать отдельную тему? мне иногда такие сны сняться - неиссякаемый источник вдохновения

Вне форума

#45 2005-04-18 13:20:10

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Глазы Креа

Ой креа, как потянет на наш форум самнамбул типа меня :-))) совсем форум сумашедших будет :-))) :twisted:

Вне форума

#46 2005-04-18 13:33:20

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Глазы Креа

Надик, так мы один вид? Объединяемся!

Вне форума

#47 2005-04-18 13:48:45

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Глазы Креа

А ты тоже по ночам пугаешь окружающих тебя людей? :-))))

Вне форума

#48 2005-04-18 14:39:43

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Глазы Креа

Ага! меня родные вампиршей и привидением кличут - за способность ходить ночью в темноте по направлению к холодильнику, ни на что не натыкаясь.

Вне форума

#49 2005-04-18 14:42:58

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Глазы Креа

Это хорошо если к холодиьнику... а вот если что другое ночью делать:-))) это уе страшно

Вне форума

#50 2005-04-18 14:45:31

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Глазы Креа

Nadik

Это хорошо если к холодиьнику... а вот если что другое ночью делать:-))) это уе страшно

хммм... а конкретнее? а то все те мысли, которые приходят мне в голову совершенно не страшные.. разве что их возможные последствия
:oops:  :oops:  wink

Вне форума