ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1001 2015-02-01 17:46:15

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Ollina

Вообще-то я "Таинственный сад" рекомендовала посмотреть.
Немного мистики и сюжет интересный.

А Настенька к слову пришлась. Сказка из детства.

Мне в "таинственном саде" девочка нравится. Приятно за ней смотреть.
Опять же - гендерная интрига.

Но если сравнивать, то "Первое кафе принц" мне нравится больше "Таинственного сада"

Если же выбирать по мальчикам то это дорамы "Плохой парень" и "Хороший парень". Вот где вся гамма чувств от ненависти до обожания.

Вне форума

#1002 2015-02-01 19:15:57

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Chess-man
Ollina

Вообще-то я "Таинственный сад" рекомендовала посмотреть.
Немного мистики и сюжет интересный.

А Настенька к слову пришлась. Сказка из детства.

Мне в "таинственном саде" девочка нравится. Приятно за ней смотреть.
Опять же - гендерная интрига.

Но если сравнивать, то "Первое кафе принц" мне нравится больше "Таинственного сада"

Если же выбирать по мальчикам то это дорамы "Плохой парень" и "Хороший парень". Вот где вся гамма чувств от ненависти до обожания.

Ага, спасибо, "Первое кафе принц" посмотрю. У меня как раз сериал "Метод Лавровой" заканчивается.
Ну, детективчик. Ну, Лаврова Катя красотка. А так - на любителя отечественных детективов.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1003 2015-02-01 19:47:58

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Ollina

Ага, спасибо, "Первое кафе принц" посмотрю. У меня как раз сериал "Метод Лавровой" заканчивается.
Ну, детективчик. Ну, Лаврова Катя красотка. А так - на любителя отечественных детективов.

Из отечественных детективчиков есть "Мажор"
пока первый сезон 12 серий. Павел Прилучный - наше всё! Между ним и Кариной Разумовской на площадке настоящая химия. Сыграно на пять. на разрыв аорты.

Вне форума

#1004 2015-02-01 20:12:49

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Павел Прилучный и в "Методе Лавровой" хорош. С фильма "На игре" поняла, какой актёр у нас появился. good


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1005 2015-02-02 09:52:17

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про сериалы

Оля, если любишь корейские сериалы - посмотри "Гакситаль" - настоятельно рекомендую! История про Зорро-наоборот. Мне очень понравился. И актёры замечательные.

Вне форума

#1006 2015-02-02 12:36:34

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Креа

Оля, если любишь корейские сериалы - посмотри "Гакситаль" - настоятельно рекомендую! История про Зорро-наоборот. Мне очень понравился. И актёры замечательные.

Спасибо, Ань. Уже два сериала на очереди. "Первое кафе принц" и "Гакситаль". Обязательно посмотрю!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1007 2015-02-02 13:00:52

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про сериалы

Ollina
Креа

Оля, если любишь корейские сериалы - посмотри "Гакситаль" - настоятельно рекомендую! История про Зорро-наоборот. Мне очень понравился. И актёры замечательные.

Спасибо, Ань. Уже два сериала на очереди. "Первое кафе принц" и "Гакситаль". Обязательно посмотрю!

А я вот не люблю темы с переодеванием. Потому что, ну как можно не увидеть, что это девочка, переодетая мальчиком? КАК?!!!! Всегда забавно смотрятся такие моменты х)))

Вне форума

#1008 2015-02-02 13:18:13

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Креа
Ollina
Креа

Оля, если любишь корейские сериалы - посмотри "Гакситаль" - настоятельно рекомендую! История про Зорро-наоборот. Мне очень понравился. И актёры замечательные.

Спасибо, Ань. Уже два сериала на очереди. "Первое кафе принц" и "Гакситаль". Обязательно посмотрю!

А я вот не люблю темы с переодеванием. Потому что, ну как можно не увидеть, что это девочка, переодетая мальчиком? КАК?!!!! Всегда забавно смотрятся такие моменты х)))

Я тоже люблю. Это ж классика. Шекспир "12-я ночь". И никто не заметил! Поэтому комедия))


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1009 2015-02-03 01:08:49

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

Посмотрел "Чёрный список". Весьма! Сейчас идёт второй сезон.

Вне форума

#1010 2015-02-03 01:53:30

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Креа

А я вот не люблю темы с переодеванием. Потому что, ну как можно не увидеть, что это девочка, переодетая мальчиком? КАК?!!!! Всегда забавно смотрятся такие моменты х)))

А может стоит посмотреть на японских актёров-мужчин?
Или вот на этого австралийца?  http://etalonmed.ru/interesnie-fakti/av … nosti.html
Мы живём в эпоху феминизации общества. Где женжина во всём равна мужчине. А это значит ... правильно. Настоящие мужчины становятся похожими на женщин как две капли воды.

И, девочка из "Таинственного сада" на самом деле выполняет экшн-трюки
Девочка из "Первое кафе Принц" действительно умеет боксировать.
Ещё одна девочка профессионально выступала на ринге.

Это всё не от хорошей жизни. Просто в стране с такой дешёвой пластической хирургией любой девушке надо быть настоящим мужиком. А для настоящего мужика самое главное - няшная мордашка. Ибо, опять же, зверская конкуренция.
Так что гендерные дорамы  - это почти всегда интересно.

Кстати, ещё одна дорама на данную тему "A.N.JEll: Ты прекрасен!"

Вне форума

#1011 2015-02-03 03:11:08

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Chess-man
Креа

А я вот не люблю темы с переодеванием. Потому что, ну как можно не увидеть, что это девочка, переодетая мальчиком? КАК?!!!! Всегда забавно смотрятся такие моменты х)))

А может стоит посмотреть на японских актёров-мужчин?
Или вот на этого австралийца?  http://etalonmed.ru/interesnie-fakti/av … nosti.html
Мы живём в эпоху феминизации общества. Где женжина во всём равна мужчине. А это значит ... правильно. Настоящие мужчины становятся похожими на женщин как две капли воды.

И, девочка из "Таинственного сада" на самом деле выполняет экшн-трюки
Девочка из "Первое кафе Принц" действительно умеет боксировать.
Ещё одна девочка профессионально выступала на ринге.

Это всё не от хорошей жизни. Просто в стране с такой дешёвой пластической хирургией любой девушке надо быть настоящим мужиком. А для настоящего мужика самое главное - няшная мордашка. Ибо, опять же, зверская конкуренция.
Так что гендерные дорамы  - это почти всегда интересно.

Кстати, ещё одна дорама на данную тему "A.N.JEll: Ты прекрасен!"




"Ты прекрасен!" смотрела, класс!
А девочка из "Таинственного сада" совсем некрасивая, но такая, на которую хочется смотреть.
Ну и немножко не соглашусь.
Переодевашки в литературе всегда были. То она в него (12-я ночь), то он в неё (Тётка Чарли).
Это смешно)))
Феминизации тогда не было.
Просто смеялись над отличными комедиями.
А про сейчас молчу(


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1012 2015-02-03 10:33:30

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про сериалы

Не надо феминизации! Пусть благородные рыцари спасают прекрасных дам из лап злобных огнедышащих  драконов! Вот моя тема!  devil

Вне форума

#1013 2015-02-03 10:37:14

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про сериалы

Креа

Не надо феминизации! Пусть благородные рыцари спасают прекрасных дам из лап злобных огнедышащих  драконов! Вот моя тема!  devil

Объясню почему. Сильная независимая женщина может существовать только в мире слабых безвольных мужчин. Поэтому если прекрасная воительница бегает с мечом/автоматом и мочит врагов/монстров/зомби, то это только потому, что не нашлось для этого дела мужиков.
Ну и что за удовольствие читать/смотреть про слабых, инфантильных мужчинок? Меня бесит.  devil

Вне форума

#1014 2015-02-03 11:11:22

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

Креа
Креа

Не надо феминизации! Пусть благородные рыцари спасают прекрасных дам из лап злобных огнедышащих  драконов! Вот моя тема!  devil

Объясню почему. Сильная независимая женщина может существовать только в мире слабых безвольных мужчин. Поэтому если прекрасная воительница бегает с мечом/автоматом и мочит врагов/монстров/зомби, то это только потому, что не нашлось для этого дела мужиков.
Ну и что за удовольствие читать/смотреть про слабых, инфантильных мужчинок? Меня бесит.  devil

"Какие ваши доказательства?", как говорил враг Шварцнеггера в одном известном фильме. wink
Ты будто упускаешь то, что может ей нравится бегать с мечом и автоматом. wink Может ей и нравится так бегать, потому что рядом бегают такие же мужики?)
И слабые, инфантильные мужички тут вовсе ни при чем)

Тут целое поле непаханное всяких "может", а ты делаешь однозначные выводы. wink

Вне форума

#1015 2015-02-03 11:22:22

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про сериалы

polukot
Креа
Креа

Не надо феминизации! Пусть благородные рыцари спасают прекрасных дам из лап злобных огнедышащих  драконов! Вот моя тема!  devil

Объясню почему. Сильная независимая женщина может существовать только в мире слабых безвольных мужчин. Поэтому если прекрасная воительница бегает с мечом/автоматом и мочит врагов/монстров/зомби, то это только потому, что не нашлось для этого дела мужиков.
Ну и что за удовольствие читать/смотреть про слабых, инфантильных мужчинок? Меня бесит.  devil

"Какие ваши доказательства?", как говорил враг Шварцнеггера в одном известном фильме. wink
Ты будто упускаешь то, что может ей нравится бегать с мечом и автоматом. wink Может ей и нравится так бегать, потому что рядом бегают такие же мужики?)
И слабые, инфантильные мужички тут вовсе ни при чем)

Тут целое поле непаханное всяких "может", а ты делаешь однозначные выводы. wink

Т.е. ты, товарищ Полукот, допускаешь, что мужики, способные сами укокошить взвод зомбаков, допустят к этому опасному мероприятию женщину? Нет, я понимаю, что если мужчин-защитников не осталось, или катастрофически мало - тогда и коня на скаку, и в горящую избу. Но мир без мужчин - это же трагедия! не хочу про такое смотреть!  devil

Вне форума

#1016 2015-02-03 11:45:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Бывает, но таких женщин мужики видят только как товарищей. Никакой любви. smile

Вне форума

#1017 2015-02-03 14:16:53

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

Креа
polukot
Креа

Объясню почему. Сильная независимая женщина может существовать только в мире слабых безвольных мужчин. Поэтому если прекрасная воительница бегает с мечом/автоматом и мочит врагов/монстров/зомби, то это только потому, что не нашлось для этого дела мужиков.
Ну и что за удовольствие читать/смотреть про слабых, инфантильных мужчинок? Меня бесит.  devil

"Какие ваши доказательства?", как говорил враг Шварцнеггера в одном известном фильме. wink
Ты будто упускаешь то, что может ей нравится бегать с мечом и автоматом. wink Может ей и нравится так бегать, потому что рядом бегают такие же мужики?)
И слабые, инфантильные мужички тут вовсе ни при чем)

Тут целое поле непаханное всяких "может", а ты делаешь однозначные выводы. wink

Т.е. ты, товарищ Полукот, допускаешь, что мужики, способные сами укокошить взвод зомбаков, допустят к этому опасному мероприятию женщину? Нет, я понимаю, что если мужчин-защитников не осталось, или катастрофически мало - тогда и коня на скаку, и в горящую избу. Но мир без мужчин - это же трагедия! не хочу про такое смотреть!  devil

Понятно, аналогия не прокатила. wink
То есть если тебе какая-нить дэвушка будет говорить, что ей нравится играть в войнушку, ты ее будешь убеждать, что на самом деле ей это не нравится. wink А если нравится, значит должен найтись мужик и заставить бабу знать свое место. wink

Вне форума

#1018 2015-02-03 15:15:42

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про сериалы

polukot
Креа
polukot

"Какие ваши доказательства?", как говорил враг Шварцнеггера в одном известном фильме. wink
Ты будто упускаешь то, что может ей нравится бегать с мечом и автоматом. wink Может ей и нравится так бегать, потому что рядом бегают такие же мужики?)
И слабые, инфантильные мужички тут вовсе ни при чем)

Тут целое поле непаханное всяких "может", а ты делаешь однозначные выводы. wink

Т.е. ты, товарищ Полукот, допускаешь, что мужики, способные сами укокошить взвод зомбаков, допустят к этому опасному мероприятию женщину? Нет, я понимаю, что если мужчин-защитников не осталось, или катастрофически мало - тогда и коня на скаку, и в горящую избу. Но мир без мужчин - это же трагедия! не хочу про такое смотреть!  devil

Понятно, аналогия не прокатила. wink
То есть если тебе какая-нить дэвушка будет говорить, что ей нравится играть в войнушку, ты ее будешь убеждать, что на самом деле ей это не нравится. wink А если нравится, значит должен найтись мужик и заставить бабу знать свое место. wink

да я и сама люблю играть в войнушку  devil но не буду против, если мир спасут мужики  devil

Вне форума

#1019 2015-02-03 18:01:19

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Креа
Креа

Не надо феминизации! Пусть благородные рыцари спасают прекрасных дам из лап злобных огнедышащих  драконов! Вот моя тема!  devil

Объясню почему. Сильная независимая женщина может существовать только в мире слабых безвольных мужчин. Поэтому если прекрасная воительница бегает с мечом/автоматом и мочит врагов/монстров/зомби, то это только потому, что не нашлось для этого дела мужиков.
Ну и что за удовольствие читать/смотреть про слабых, инфантильных мужчинок? Меня бесит.  devil

Золотые слова! ... Частично.
поясняю
Сильная независимая женщина может существовать только в мире слабых безвольных мужчин. Вот в этой фразе и зарыта собака.
Большинству современных женщин именно ХОЧЕТСЯ быть сильными и независимыми. И самый простой способ - выбирать окружение именно из слабых безвольных мужиков. То есть, она реально не видит никого другого. Психологически любой сильный и волевой мужик вызывает у неё негативные чувства и эмоции. На уровне рефлекса.
Среди моих ровесниц, например, таких каждая вторая. самое смешное, они плачут, что нет нормального мужика, что они хотят такого и о таком мечтают. И при этом при появлении такого мужика бегут со всех ног.

потому что сильный независимый мужик обязательно сделает тебя слабой и безвольной.
Современная женщина готова сдохнуть, лишь бы этого не допустить.

Как доказательство моих слов, это зритель, голосующий рублём, а в мировом разрезе долларом.
Какие у нас мегаблокбастеры?
Правильно. Сумерки, голодные игры, дивергент, те же Аватар и Колумбиана я могу перечислить половину блокбастеров не раздумывая.

Надо объяснять, что у них общего???

Вне форума

#1020 2015-02-03 18:40:26

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

Сумерки, голодные игры, дивергент, те же Аватар и Колумбиана я могу перечислить половину блокбастеров не раздумывая.
Надо объяснять, что у них общего???

Они на английском языке, я так думаю.

Вне форума

#1021 2015-02-03 18:46:22

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про сериалы

Это никчёмный мужичонка старается сделать женщину слабой и безвольной. Такие не могут утвердиться среди мужчин и обожают утверждаться за счёт женщин. А с нормальным мужиком как раз и чувствуешь себя нормально. Что-то вы не то говорите, Шахматист. Извините, конечно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1022 2015-02-03 19:23:43

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Фагот

Это никчёмный мужичонка старается сделать женщину слабой и безвольной. Такие не могут утвердиться среди мужчин и обожают утверждаться за счёт женщин. А с нормальным мужиком как раз и чувствуешь себя нормально. Что-то вы не то говорите, Шахматист. Извините, конечно.

Это вы про никчёмных мужичонках прошлого говорите, уважаемая. Времена сильно изменились. Сегодня проще самоутверждаться за счёт подчинённых. Ну то есть, сначала пролезть на небольшую командную должность, подставив, настучав предав и так далее. В большинстве крупных и средних компаний такое приветствуется. И весь запал, как правило, остаётся на работе. А дома это нечто превращается в аморфное создание, которому пожрать поспать потрахаться и не доставать.
Просто на примере одной моей знакомой, любящей поплакать об отсутствии нормальных мужиков. За семь лет знакомства у неё в среднем три разных половых партнёра в год. Каждый второй - это единственная любовь на всю оставшуюся жизнь.
Подчёркиваю - девушка желает обрести счастье ИМЕННО С СИЛЬНЫМ НАДЁЖНЫМ МУЖИКОМ.
В течении пяти лет у неё тёк кран в ванной, до тех пор пока она не вызвала сантехника.
За это самое время я сменил штук пять работ. Везде мужские коллективы. И в каждом таком коллективе ВСЕ МУЖИКИ умеют менять смесители и прочую фигню.

То есть, это как надо постараться, чтобы из ДВАДЦАТИ её половых партнёров не нашлось никого, кто бы ей кран починил?

И никто из этих двадцати за её счёт не самоутверждался. Хотя были такие, кто на её хребте выезжал. Заметьте - это она их выбирала из сотен мужчин, её окружающих.

Устаревшие у вас представления о слабых безвольных мужиках, уважаемая Фагот.

Вне форума

#1023 2015-02-03 19:29:46

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про сериалы

А, понятно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1024 2015-02-03 20:18:07

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

_Лентяй_

Посмотрел "Чёрный список". Весьма! Сейчас идёт второй сезон.

Олег, у нас вкусы сходятся, вношу сериал в список)))


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1025 2015-02-03 21:06:07

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

Ollina
_Лентяй_

Посмотрел "Чёрный список". Весьма! Сейчас идёт второй сезон.

Олег, у нас вкусы сходятся, вношу сериал в список)))

Посмотри. Сериал цепляет, невозможно оторваться.

Вне форума