ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#101 2010-10-02 21:05:57

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Фагот

А у нас дыма больше нет!


Да, вовремя дождик устроили. Зато холодно опять... sad


Так всегда, одни мерзнут, а другим жарко. Всем не угодить. yikes

Вне форума

#102 2010-10-02 21:11:07

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[quote:ec67371eb2="Ларус"][quote:ec67371eb2="Злая котофея"]... А сегодня удалось только "потяпать" в бадминтон с дочкой....  smile[/quote:ec67371eb2]

Кто победил?  tongue[/quote:ec67371eb2]

Конено же воланчик. А всё остальное, лишь приложение к его свободному полёту.

Кстати, Ларус. Тут все восхищаются твоим пением, а я опять ничего скачать не могу. Если не сложно, скинь что-нибудь русскоязычное на мой адрес. smile
P.S. Я тоже когдато пел недурственно...:) Есенин, романсы, бардовские и туристические песни. smile
Но, с компьютерной шайтан-машиной никак не найду общего языка. sad

Вне форума

#103 2010-10-02 21:16:17

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Злая котофея


Конено же воланчик. А всё остальное, лишь приложение к его свободному полёту.

Кстати, Ларус. Тут все восхищаются твоим пением, а я опять ничего скачать не могу. Если не сложно, скинь что-нибудь русскоязычное на мой адрес. smile
P.S. Я тоже когдато пел недурственно...:) Есенин, романсы, бардовские и туристические песни. smile
Но, с компьютерной шайтан-машиной никак не найду общего языка. sad

Я бы с удовольствием тебе что-нибудь русскоязычное скинула, но, к сожалению, не могу-с.  smile Нет записей потому что. Все на аглицком, по-буржуйски.  yikes Будет настроение - сделаю что-нибудь на русском.  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#104 2010-10-02 21:23:40

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[quote:0bee30fe03="Ларус"]Будет настроение - сделаю что-нибудь на русском.  :-)[/quote:0bee30fe03]

Обещание из разряда "обещанного полгода ждут"  :-)
Ты лучше номер телефона свой оставь, мы будем по очереди звонить и уговаривать тебя что-нибудь спеть yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#105 2010-10-02 21:27:45

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Ларус
Злая котофея


Конено же воланчик. А всё остальное, лишь приложение к его свободному полёту.

Кстати, Ларус. Тут все восхищаются твоим пением, а я опять ничего скачать не могу. Если не сложно, скинь что-нибудь русскоязычное на мой адрес. smile
P.S. Я тоже когдато пел недурственно...:) Есенин, романсы, бардовские и туристические песни. smile
Но, с компьютерной шайтан-машиной никак не найду общего языка. sad

Я бы с удовольствием тебе что-нибудь русскоязычное скинула, но, к сожалению, не могу-с.  smile Нет записей потому что. Все на аглицком, по-буржуйски.  yikes Будет настроение - сделаю что-нибудь на русском.  :-)

Ну, мне ни к спеху. Я вполне могу подождать пару лет. Главное - дождаться. smile

Вне форума

#106 2010-10-02 21:28:01

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[quote:eee7eee128="Повелитель Павлинов"][quote:eee7eee128="Ларус"]Будет настроение - сделаю что-нибудь на русском.  :-)[/quote:eee7eee128]

Обещание из разряда "обещанного полгода ждут"  :-)
Ты лучше номер телефона свой оставь, мы будем по очереди звонить и уговаривать тебя что-нибудь спеть yikes[/quote:eee7eee128]

Про обещание угадал.  yikes

Повелитель, дело ведь не только в "спеть". Это все равно труд, и немалый, - это только кажется, что легко все - раз - и сыграл, спел, записал...  smile

А телефон я тебе хоть щас могу оставить. Буду слушать, как ты меня уговариваешь, хоть каждый день - мне твой голос шибко нравится.  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#107 2010-10-02 21:28:46

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Повелитель Павлинов


Ты лучше номер телефона свой оставь, мы будем по очереди звонить и уговаривать тебя что-нибудь спеть yikes


Отличная идея! Будем надоедать звонками пока не разоримся на переговорах, или пока охрипшей Ларус не надоест, и она не напишет русских песен yikes

Вне форума

#108 2010-10-02 21:30:59

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Как обычно ляпнула не во время :-?

Но я твой труд уважаю...

Вне форума

#109 2010-10-02 21:31:53

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[quote:3d65ddf5d5="Повелитель Павлинов"][quote:3d65ddf5d5="Ларус"]Будет настроение - сделаю что-нибудь на русском.  :-)[/quote:3d65ddf5d5]

Обещание из разряда "обещанного полгода ждут"  :-)
Ты лучше номер телефона свой оставь, мы будем по очереди звонить и уговаривать тебя что-нибудь спеть yikes[/quote:3d65ddf5d5]

А нафига звонить? ВЫ лучше объясните две вещи. Как скачать, чтобы прослушать. И, как записать, чтобы услышали другие. Из техники есть комп, и DVD с караоке и микрофоном.

Вне форума

#110 2010-10-02 21:35:34

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Блик

Как обычно ляпнула не во время :-?

Но я твой труд уважаю...

Вовремя-вовремя.  tongue   И ты звони, всегда буду рада услышать!  yikes  Все в порядке, не переживай, пожалуйста, не из-за чего.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#111 2010-10-02 21:44:26

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[quote:c810aea708="Злая котофея"] А нафига звонить? ВЫ лучше объясните две вещи. Как скачать, чтобы прослушать. И, как записать, чтобы услышали другие. Из техники есть комп, и DVD с караоке и микрофоном.[/quote:c810aea708]

Насчет того, как скачать - нужно по ссылке пройти. Там будет надпись: "Скачать". кликаешь на нее, выбираешь место в компе, куда качать хочешь - и все.  Если не можешь, значит, наверное, я что-то не так сделала.  sad  В принципе, все должно быть просто.

А по поводу записей - не знаю, что тебе сказать. Мы с "Cubase" записываем.
Но для тебя, наверное, это не нужно будет. Пусть мальчики расскажут, как они записываются, я ниумею.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#112 2010-10-03 11:32:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[quote:69a6ccc5aa="Ларус"][quote:69a6ccc5aa="Повелитель Павлинов"][quote:69a6ccc5aa="Ларус"]Будет настроение - сделаю что-нибудь на русском.  :-)[/quote:69a6ccc5aa]

Обещание из разряда "обещанного полгода ждут"  :-)
Ты лучше номер телефона свой оставь, мы будем по очереди звонить и уговаривать тебя что-нибудь спеть yikes[/quote:69a6ccc5aa]

Про обещание угадал.  yikes

Повелитель, дело ведь не только в "спеть". Это все равно труд, и немалый, - это только кажется, что легко все - раз - и сыграл, спел, записал...  smile

А телефон я тебе хоть щас могу оставить. Буду слушать, как ты меня уговариваешь, хоть каждый день - мне твой голос шибко нравится.  yikes[/quote:69a6ccc5aa]

Я понимаю, что труд и всё такое  :-) Поэтому наберусь терпения!
А телефон в личку скидывай, созвонимся как-нить, поболтаем. У меня на работе связь бесплатная. Только ты не забудь написать, какой у вас там часовой пояс. Потому что если в 3 часа ночи раздастся звонок и ты будешь мужу объяснять, что это, якобы, звонил некий Повелитель Павлинов с крайнего севера...  yikes  yikes  yikes Не думаю, что у него хватит чувства юмора поверить тебе  yikes  yikes  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#113 2010-10-03 11:41:50

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Ларус

[quote:e357cd4922="Злая котофея"] А по поводу записей - не знаю, что тебе сказать. Мы с "Cubase" записываем.
Но для тебя, наверное, это не нужно будет. Пусть мальчики расскажут, как они записываются, я ниумею.  smile[/quote:e357cd4922]

Мы тоже в Cubase пишемся. Наш звукорежиссер просто в оргазме от этой проги. Я так понял, она умеет имитировать все известные музыкальные инструменты. И если человек в ладах с музыкальной грамотой, то работать проще простого.
А [b:e357cd4922]Котофее [/b:e357cd4922]я советую установить программу "Free Audio Recorder " (можно скачать из Интернета за 2 минуты), воткнуть свой микрофон от караоке в комп (гнездо для микрофона, оно располагается на звуковой карте, на задней панели системного блока, розовенькое такое) и записать свой голос.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#114 2010-10-03 18:26:57

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

[quote:0b14c29e53="Повелитель Павлинов"][quote:0b14c29e53="Ларус"][quote:0b14c29e53="Повелитель Павлинов"][quote:0b14c29e53="Ларус"]Будет настроение - сделаю что-нибудь на русском.  :-)[/quote:0b14c29e53]

Обещание из разряда "обещанного полгода ждут"  :-)
Ты лучше номер телефона свой оставь, мы будем по очереди звонить и уговаривать тебя что-нибудь спеть yikes[/quote:0b14c29e53]

Про обещание угадал.  yikes

Повелитель, дело ведь не только в "спеть". Это все равно труд, и немалый, - это только кажется, что легко все - раз - и сыграл, спел, записал...  smile

А телефон я тебе хоть щас могу оставить. Буду слушать, как ты меня уговариваешь, хоть каждый день - мне твой голос шибко нравится.  yikes[/quote:0b14c29e53]

Я понимаю, что труд и всё такое  :-) Поэтому наберусь терпения!
А телефон в личку скидывай, созвонимся как-нить, поболтаем. У меня на работе связь бесплатная. Только ты не забудь написать, какой у вас там часовой пояс. Потому что если в 3 часа ночи раздастся звонок и ты будешь мужу объяснять, что это, якобы, звонил некий Повелитель Павлинов с крайнего севера...  yikes  yikes  yikes Не думаю, что у него хватит чувства юмора поверить тебе  yikes  yikes  yikes[/quote:0b14c29e53]
Не знаю как в других странах, а у нас  через скайп бесплатно звонят, если  на обоих компах безлимитка...

Вне форума

#115 2010-10-03 18:54:12

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

О, у меня скайп есть. А у кого ещё? tongue

Вне форума

#116 2010-10-03 18:57:19

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Блик

О, у меня скайп есть. А у кого ещё? tongue

Блин, надо скайп подцепить себе.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#117 2010-10-03 20:36:03

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Сегодня воскресение. Поэтому продолжаю тему.
Правда чертовски похолодало. Всего 2-4 градуса тепла. И пасмурно. Сегодня у меня опять были покатушки по грунтовым дорогам (на прогулки времени не хватило). Но были сняты несколько кадров из движущегося автомобиля.
Короче, кому интересно, смотрите.

Это ПГТ Красная Глинка. Памятник счастливой советской семье. Судя по одежде, создали его в середине пятидесятых. Сколько себя помню, он всегда был белым, а в этом году его неожиданно выкрасили в золотистый цвет. А что, красиво. И памятник добрый. Семья, она при любой власти - СЕМЬЯ!

Выезд из горного створа, на волжский простор. Впереди Волга, а за ней Самарская Лука.

Лысая Гора. Когда-то здесь варварски добывали известняк. С начала шестидесятых годов добыча запрещена, но гора так и осталась "лысой".

Это вид на гору от Волги.

А это Сокский мост, с которого в прошлый выходной прыгал ДЕЗЕРТИР. Сегодня там тоже кучкуется народ, но немного. Холодно!

Знаменитый Царёв Курган, с которым связано столько легенд. К сожалению ракурс невыгодный. Извиняет только-то, что снимал не я.  smile

Лет пять назад, на Царёвом Кургане поставили вот этот крест. Зачем? Да, кто их знает? Но в солнечную погоду смотрится красиво.

Вне форума

#118 2010-10-03 20:45:40

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Здорово, [b:9df796fda2]Котофея[/b:9df796fda2].  Хорошо, что часто на природу выбираетесь smile

Вне форума

#119 2010-10-03 21:06:52

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи


Церковь в пос. Царевщина (ныне пос. Волжский). Умели в старые времена строить церкви. Никакого сравнения с убогими новоделами. И места для них умели выбирать. Я помню эту церковь ещё закрытой, без крестов, когда на вершине купола росла красавица берёзка. И знаете, выглядело не хуже, чем сейчас.

Всё тот же Волжский. Строящаяся развязка. Это ответвление к аэропорту.

А это тоннель под железной дорогой. Работы ещё ведутся, но проезд уже есть.
Сколько часов было потрачено впустую, на этом переезде?! Страшно подумать. Повезло - проскочил. Не повезло - переезд соберёт огромный пелетон, вместе с которым очень неспешно доплюхаешь до Самары. А теперь - лафа!

Злая Котофея за рулём.

Путепровод Тольяттинской трассы. Влево - Москва. Вправо - Уфимка. Сзади - Курумоч. Впереди - ресторан "Русская охота". smile

Исследую дорогу между Старой Бинарадкой и Новым Ерёмкино. Совершенно неожиданно обнаружил, что там нет асфальта! 21 век на дворе, а дорог, как не было, так и нет. Да, мы не Европа.

Вне форума

#120 2010-10-03 21:15:42

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Блин, Радикал глючит sad((

Вне форума

#121 2010-10-03 21:50:33

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи


Позади пятнадцать километров грунтовки. И чертовски хочется перекусить. Вот загадка природы: Почему на природе постоянно хочется есть? Вроде выехали не голодными, а на тебе...

Обучение вождению в разгаре. Добрая Котофейка снова за рулём. А впереди ещё 10 км грунта...;)
На обратном пути решили навестить кошек...

Первой появилась Фома. Такая доброжелательная и любвеобильная.

Затем нарисовалась Машка.
(Не понимаю, что с Радикалом?! Глючит зараза и всё! Ладно, хватит мучиться.)

Вне форума

#122 2010-10-09 17:56:01

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Завтра снова Воскресение. Надеюсь, будет что показать форумчанам. И надеюсь, погода будет не такая холодная, как здесь:

Вне форума

#123 2010-10-09 18:25:31

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Ой, Котофея yikes , вы уж кутайтесь получше, не замерзайте))
Кошки и Добрая Котофейка очаровательные) tongue

Вне форума

#124 2010-10-09 19:05:39

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

Офигеть.  :shock: Хо-о-лодно.... Не замерзай, Котофея!  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#125 2010-10-09 19:56:17

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Воскресная прогулка Злой Котофеи

А у нас сегодня днем очень тепло. Почти лето... tongue

Вне форума