ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2010-08-30 12:35:01

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Гога и клошар Витольд

Что ж ты, скотина, тут развалился? Тобой уж весь подъезд провонял! Счастье твое,что у нас ЛТП отменили, да за сто первый километр тебя не отправить, сволочь! Люмпен!!!Бомж вонючий!!! -громко звучал чей то голос
-Э,начальник, я не бомж! Что за определения такие оскорбляющие моё достоинство? Я,может, и вовсе-клошар!-хрипло неслось в ответ.
-Падаль ты вонючая, скунс!-распалялся первый голос.
-Ырррыыыррррыы!-включился в диалог третий персонаж.
-Ай, блин! Что это за псина у тебя тут?-испуганно взвизгнул голос.
-Это мой друг.
-А что он рычит на меня?
-Так и я бы зарычал, если б мне на хвост кто наступил. Эх,начальник, никакого в тебе уважения нет к простому народу-сетовал хриплый.
-Ты мне, скарабей, все показатели портишь! Люди на тебя жалуются, ты понимаешь?
-Как тут не понять,начальник. Гавно-народ, только о своих благах и думают. Не могут постичь всю глубину души настоящего бродяги.
-ЗАТКНИСЬ!!!-закричал фальцетом первый и ,понизив голос заговорил- Витольд, я тебя богом прошу, ты хотя бы морду свою умой! У меня проверка из главка на носу, а тут ты спишь, с псиной своей.
-Я буду размышлять над твоей просьбой,начальник-ответил хриплый.
-Уж сделай милость.

"Опять участковый с Витольдом ругается."-подумал Гога,одеваясь на работу. Новый участковый Гоге нравился. Он был молод и пока относился к своей работе серьезно. Звали его Айвен Шушпанчиков, родом он был из далекого села из-под города Алексина Тульской губернии.

Одевшись ,Гога взял пакет с вчерашней недоеденной курицей-"Для Гамсахурдии" и бутылку пива для Витольда. Тем самым Гога убивал двух зайцев. Во-первых заботу о ближнем еще никто не отменял, а во-вторых , Витольд поглядывал за Гогиной квартирой, своим диким видом отпугивая лихих людей. Все стороны были довольны, а что еще для счастья надо?

Увидев Гогу приятели оживились.
-Доброго здравия, Георгий-вежливо поздоровался бомж-клошар. Раздался частый стук собачьего хвоста об пол-это отдавал свою часть уважения Гамсахурдия.
-И вам не хворать, Витольд Аристархович. Слышал я Вы ругаться изволили сегодня с участковым?
-Помилуйте, отец родной, да какая же это ругань. Просто милый Айвен, в силу своего юного возроста не в силах постичь мою монаду. Мой дао еще не открылся его взору.
-Согласен с вами, почтенный Витольд Аристархович,ваш дзен слишком сложен для нас,грешных. Уж извините,поспешу на службу.
-Успехов вам,милейший-напутствовал его бродяга.

Начинался еще один день. " Сегодня мне обязательно повезет"-думал Гога-" когда-нибудь ведь должно повезти."...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#2 2010-08-30 18:22:05

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Гога и клошар Витольд

Наш Гога путался с бомжами, наш Гога Бобиков кормил...

Вне форума

#3 2011-03-29 23:32:16

IrritlyUninny
Новичок
Регистрация: 2011-01-05
Кол-во сообщений: 2

Re: Гога и клошар Витольд

Работа не шла. Не перло. Гога сидел за столом,задумчиво подперев голову рукой.
Эх,думал он,придумать бы такое средство,что бы человеку после него было хорошо-хорошо.
Гога глотнул остывшего чаю и ловко сбил пролетавшую мимо муху линейкой.
Впрочем,такие препараты уже есть. За них еще немалый срок дают
Чай закончился, а идти в соседнюю лабораторию за новой порцией было лень.
Гога трудился в институте химической промышленности уже пять лет,но за весь срок не мог изобрести что то стоящее. Разработки отечественной виагры не принесли результатов. Только лабораторных крысок извели,почем зря. Фотографии этих безымянных героев висели у Гоги напротив стола. Он задумчиво посмотрел на них.
Интересно,на Судном дне,на сколько потянут их обвинения против меня? Ведь убивал то я их не со зла,ради науки убивал то...
Это слабое утешение не принесло покоя в душу Гоги. Он тяжко вздохул. Вздох плавно перешел в зевок. С потягушками и подвыванием, в челюсти что то щелкнуло,Гога поморщился. Потом встал и медленно подошел к рабочему столу,где ,в громаде колб и реторт со спиртовками,должно было родиться счастье человеческое. Счастье об этом не знало и рождаться не торопилось. Гога стоял и смотрел на свое хозяйство тяжелым взглядом Ивана Грозного перед убийством сына.
Вот сейчас из коридора принесу лом и херакну всю эту стеклотару к чертям собачьим Вот,прям,так и херакну Гога взглянул на дверь в коридор. Потом на стол. Потом опять на дверь.
Ладно,в следующий раз. А потом пойду и директору в рожу дам Денег платит сущие копейки, а вот вынь ему и положь чудо-лекарство. А как я вам его положу то? Ведь настоящий химик-ученый должен хорошо что? Правильно,хорошо питаться
Питаться Гога любил. Да не абы как, а хорошо и вкусно. Только,вот,денег на яства не хватало катастрофически. Даже намазанная с одной стороны майонезом, а с  другой-горчицой,ливерная колбаса,продолжала оставаться ливерной колбасой. Ну,не желала она превращаться ни в сервилат,ни в салями.
Гога вернулся к своему столу,сел и взял в руки скальпель. В виварии взволнованно запищали лабораторные крысы,моля своего крысиного бога,что бы Гога сегодня не убивал никого из них. Гога ухмыльнулся
Я ваш Бог-проговорил шепотом он и стал машинально водить скальпелем по поверхности стола.
Эх,думал он, мне б жениться,да не тянет как то. Это ж обязанности какие. Потом,жены,почему то не любят,когда их мужья пьют. Вот этого Гога искренне не понимал. Ведь когда пьешь,то тебе становится весело, а они злятся. В общем, алогичные существа,эти женщины. Незаметно для себя Гога заснул. И снилось ему,что бежит но по зеленому лугу,а на встречу ему бежит его ЛЮБОВЬ. И вот,когда до нее остается пара шагов,она начинает удаляться от него. Гога прибавляет шаг,вот он уже бежит,как сумашедший, а ЛЮБОВЬ нагнать не может. Но тут она приближается к нему со  страшной скоростью и кричит в лицо страшным голосом Айл би бэк и растворяется в дымке. Гога с криком проснулся,по лицу тек пот. Он посмотрел на стол. На нем красовалась надпись сделанная Гогой пока он спал  No futurе. Гога вытер лицо трясущейся рукой. Спать больше не хотелось. Страшный сон стер остатки сонливости.
Нет бы баба голая приснилась или колбаса,с досадой подумал он,так ведь постоянно один и тот же сон. Не,лучше баба с колбасой. Бежит она,так ко мне, а на шее у неё ,вмечто бус, кругляш Краковской со специями...
Гога сглотнул. Остро захотелось Краковской колбасы. Он подошел к своему столу и,выдвинув ящик,достал кулечек с бутербродами на обед. В воздухе запахло ливерной колбасой. Гога сморщился,как от зубной боли и брезгливо выкинул кулек с едой в мусорное ведро.
Лучше бы учился на крановщика какого или бульдозериста,всяко зарабатывал в разы больше
Гога вздохнул и неприязненно посмотрел на лабораторных крыс,те ,в ответ,одарили его не менее неприязненными взглядами.
Не любите вы меня,подумал он, а ,ведь, вы меня совсем не знаете.
Гога посмотрел на часы. Рабочий день закончился.
-Домой,домой, в глушь, в Саратов-пропел он и вышел из лаборатории вон. Крысы облегченно вздохнули,сегодня их бог был добр к своему народу...

Вне форума

#4 2011-03-29 23:43:26

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Гога и клошар Витольд

Хм....Неплохо, неплохо. Неплохо скопипастил мой же рассказик и тут разместил. Вот и слава и любовь народная пришла!!!! Уже плагиатят меня потихоньку. Рассказ называется Гога и будни. tongue  tongue  tongue


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#5 2011-03-30 06:35:24

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Гога и клошар Витольд

Я что-то не понял... Серёга, это что получается - спам-боты твои рассказы тырят и всюду рассылают? :shock:


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#6 2011-03-30 09:55:29

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Гога и клошар Витольд

Прикинь!  tongue  Я знаменит?  cool


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7 2011-03-30 10:12:40

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Гога и клошар Витольд

STALKER++

Прикинь!  tongue  Я знаменит?  cool


Ну если испанские боты рассылкой твоих нетленок занялись - то да, это-таки показатель! :-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8 2011-03-30 10:18:02

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Гога и клошар Витольд

Думаешь, вот прям из испании? :-)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#9 2011-03-30 10:23:35

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Гога и клошар Витольд

STALKER++

Думаешь, вот прям из испании? :-)

IrritlyUninny
Новичок

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1
[b:f2db1b6fc2]Откуда: Spain[/b:f2db1b6fc2]

Врёт, поди?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#10 2011-03-30 10:30:30

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Гога и клошар Витольд

К Сталкеру пришла международная известность. Гога начал свой триумфальный поход по испаноязычному миру.
lol  yikes  tongue

Вне форума

#11 2011-03-30 11:09:52

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Гога и клошар Витольд

Да, я теперь чваниться буду.  tongue


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума