ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2010-08-02 08:28:43

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:34d6860685="Блик"][b:34d6860685]Гога и Смерть[/b:34d6860685]

Сталкер, что ли? ( не отвечайте, конечно. Просто предположила) ещё Валико почему-то вспомнился smile

Ну, с чувством юмора у автора точно всё в порядке.( но встречаются шутки плосковатые( и слово "стрёмный" - не красиво) С пунктуацией вот хуже, чем у меня даже.
Нормальный рассказ, живой. Не скажу, что понравился. Слишком лёгкий, что ли... Зато прочитался "на ура". Автор, пишите дальше. Вас весело читать tongue[/quote:34d6860685]Я не знаю, какого Сталкера Вы имели ввиду, но напишу ответ. Рассказ прочитал...Сложное чувство. Вроде бы и смешно. Как выразился предыдущий товарищ - гротеск, а если вдуматься - драма. Слово "стремно" лично у меня не вызвало никаких эмоций, бо это слово мы все употребляем в жизни направо и налево. Рассказик на "Войну и мир" не претендует, а в метро, между станциями нормально пойдет. ИМХО, конечно.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#27 2010-08-02 08:30:05

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

Valico

[b:0f7b8336e3]Гога и Смерть[/b:0f7b8336e3]
Привет от Сталкера с двумя плюсами. Ибо это его рассказ, опубликованный на прозеРу.
Так рассказ, нчего, прикольный. Не в тему, правда.
Вот это место меня заинтересовало -

— Она самая касатик.-закивала головой фигура.


Встал я перед зеркалом и попытался покивать не головой, а ещё чем-нибудь. Нет, не получается..

Это у тебя шейный миазит наверное. Я киваю без проблем.))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#28 2010-08-02 09:22:44

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

Да, рвите друг друга!  yikes


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#29 2010-08-02 11:09:24

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:a04f4d3cb9="Автор"]
А раскрытие темы в том, что любая вечность - не вечна. Вечной она кажется с точки зрения какой либо отдельно взятой вечности. И она, что характерно, обязательно НАЧИНАЕТСЯ! И что не менее значимо, хотя и реже упоминается, обязательно ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
                        С уважением, Автор.[/quote:a04f4d3cb9]

Если это не "видится" меж строк в вашем произведении, то это не есть гуд. За каждым читателем не набегаешься с объяснениями - а тут я вот это в виду имел, а тама я вот это сказать хотел. Хотя, не спорю, попадаются иногда такие рассказы, что вообще ничего не понятно - и ведь читают, хвалят.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#30 2010-08-02 11:11:09

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

STALKER++

Да, рвите друг друга!  yikes

Кровожадный ты наш охранник с лосиного острова yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#31 2010-08-02 11:47:16

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[b:ca689392de]Тетушка[/b:ca689392de]

Автор, вы меня простите - но я чуть мозг не сломал. Текст читается тяжело: сказывается сочетание неимоверного количества канцелярских, мёртвых слов, сумбурного диалога и туманного сюжета. Героев я не "увидел" никого, описания скомканные, и не полюбил никого. Поэтому финал меня не тронул. Чувствуется, что вы какой-то философский подтекст хотели внедрить.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#32 2010-08-02 12:02:45

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[b:0388b7a5b5]Игры в вечность[/b:0388b7a5b5]

Рассказ делится на две части. Первая - "Как я играл в DOOM2". Она мне понравилась. Я сам геймер со стажем, и думку вторую гонял когда-то. Сам так же парился: сохранился, а здоровье на нуле почти. И паришься потом часа полтора. Описание игры увлекло, а проникновение туда, в ДУМ 2, это, конечно, круто.
Вторая часть рассказа называется "Как я хотел отправить рассказ на конкурс "С чего начиналась вечность". Она вообще никакая. Ненастоящая. Видно, что искусственно прилепленная. Поэтому, Автор, за первую хорошую часть оценку вам  хорошую.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#33 2010-08-02 12:04:26

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[b:f60c077d0a]Игры в вечность[/b:f60c077d0a]
Кстати, когда герой в начало попал... Почему шансов на выживание ноль? На первом уровне монстры детские, жесть ближе к концу начинается.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#34 2010-08-02 12:39:00

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[b:809d6885be]Сильнее вечности[/b:809d6885be]
Хорошо. Написано легко, без заморочек.
Прочитал с интересом. Пресноват, правда, рассказ. Не хватает соли.
И сюжет не нов. Под танки лечь ради спасения товарищей - частый приём в кино и литературе. "Бегите - я их задержу", или "Бегите - я взорву всё к чёртовой матери вместе с собой". Подвиг Гастелло, опять же.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#35 2010-08-02 12:53:24

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[b:a1dadad8ef]Авторизированная биография[/b:a1dadad8ef]

Очень понравился рассказ.

Отличный язык. Идея интересная, дух времени присутствует. Вообще, очень импонирует уверенность тона Автора, если можно так сказать. То есть, когда я читала рассказ, у меня не было сомнений, что „так оно и было”. А это для меня большой плюс.

Понравилось также изменение в названии. Я по-аглицки не понимаю, но Вы доходчиво объяснили игру слов:[i:a1dadad8ef]«Beat-less» — не бит.[/i:a1dadad8ef] (с)

Также интересной получилась трактовка темы  конкурса. Интересной и оригинальной.

А больше мне как-то и сказать нечего. Просто хочется поздравить Вас, Автор, с тем, что Вы написали такой хороший рассказ, спасибо за удовольствие почитать, и удачи на конкурсе!



[b:a1dadad8ef]Времяпад[/b:a1dadad8ef]

Интересный рассказ.

Отличает его некоторая „рубленность” повествования. А мне вот понравилось. Человек делом занят, поэтому некогда ему витиевато изъясняться — он как бы констатирует то, что с ним происходит.

Понравилась „объяснялка” про время — доходчиво. Очень понравилось то, что герой, просматривая учебный фильм, прерывается, щелкает пальцами — это хороший ход. Фильм ведь, в первую очередь, читателю нужен. А долгие объяснения сплошным текстом действительно зачастую утомляют.

Интересный ход с частичной потерей памяти, вследствие чего нужны инструкции.

Вот чего я не совсем поняла, так это финала. Это такая у ГГ [i:a1dadad8ef]„высокая сопротивляемость временным «штормам» (с)[/i:a1dadad8ef] оказалась, что он не только катаклизм усмирил, так еще и время вспять повернул?

А, ну да. Они, похоже, сами еще не разобрались, что к чему — у них целая вечность, чтобы это понять.

Радует, конечно, что люди пережили „времяпадение”, но недосказанность, что ли, какая-то мучает. Получается что: описание трудовых будней ГГ, долгий рассказ о том, какая у него опасная работа… и внезапно — все встало на свои места.

Вот про временные казузы мне интересно было читать, а про то, как долго герой ходил от аппарата к аппарату — уже, извините, не очень.

Удачи!

[b:a1dadad8ef]Гога и Смерть[/b:a1dadad8ef]

Если одним словом: анекдот.

Если не одним, то — забавный, легкий рассказец, и это очень хорошо. И в тему — у парня новая жизнь как будто началась вместе с новым днем.

Слог у Вас, Автор, неплохой. Можете Вы писать так, что читается на одном дыхании, а этому трудно научиться, на мой взгляд. Значит, „от руки” идет. Для человека пишущего это несомненный плюс.

Теперь об оформлении. Да-с… Я терпеть ненавижу к пунктуации и орфографии прикапываться. Но у Вас случай такой интересный.

Вот почему, например, Вы не отделяете запятые от следующих за ними слов пробелами? Можно не глядя, любое предложение взять, что я сейчас и сделаю:[i:a1dadad8ef] „   Но уйти из жизни он хотел красиво и,не побоюсь этого слова,изящно.”[/i:a1dadad8ef] (с)

Диалоги так же странно оформлены:
[i:a1dadad8ef]
— Она самая касатик.-закивала головой фигура.[/i:a1dadad8ef] (с)

Тире (в данном случае у Вас дефис, но это уже не суть важно) тоже пробелами отделяются. И, кстати, перед обращением „касатик” запятая нужна. И после, перед словами автора, тоже запятая, а не точка.

Знаете, вот ощущение авторской безалаберности какой-то — уж извините за тон такой менторский.

Текст хороший, а ощущение складывается, что сам Автор собственное творение не уважает. Или читателя. Почистить, причесать текст легко.

Ну, а за то, что развлекли, спасибо. И удачи на конкурсе!


[b:a1dadad8ef]Игры в вечность[/b:a1dadad8ef]

Охохошеньки… После прочтения пришло на ум: „И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли”(с)

И еще одна ассоциация возникла: с „Лабиринтом отражений”. Нет, это я ни в чем Вас не упрекаю, Вы не подумайте. Но стало мне скучновато.

Вы знаете, ощущения почему-то, как от плохого ток-шоу:

„Мой сын любит играть в компьютерные игры. Я очень за него беспокоилась, и не напрасно. Однажды я нашла его мертвым перед адской машиной, а я ведь одна его р[b:a1dadad8ef]о[/b:a1dadad8ef]стила, кровиночку свою, во всем себя ограничивала…”

Еще один момент напряг: вот мать Андрея нисколько не сомневается, что комп сынулю угондошил, и тут же его детишкам в детдом отдает.  :shock: По доброте душевной? Странный жест.

Ну, да ладно. Вы писали о началах и концах различных вечностей. Таково Ваше видение темы. Но, если честно, то слово „вечность” в Вашем рассказе мне оскомину набило.

Извините. Пессимистичный у меня какой-то отзыв получился.

Удачи на конкурсе!


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#36 2010-08-02 13:44:06

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[b:2bd1445fa2]Сказка, поросшая былью, или быль, поросшая сказкой[/b:2bd1445fa2]

Читал с большим удовольствием, т.к. сказки я люблю. За сказкой будущее, со сказки всё началось - сказкой всё и закончится. О, как.
Так вот я о чём.
Сказка добротная, в лучших традициях. Но перегружена лишними словами. Взрослый её читать не будет, потому что он взрослый. А для ребёнка она тяжеловата. Но это ИМХО.
Финал напомнил мне "Бесконечную историю" Михаэля Энде. Вот сидит Бастиан Балтазар Букс на крыше школы, а старец пишет про него в бесконечную книгу.
И, на мой взгляд, зря вы Автор библейский мотив приплёли. Лишний он там.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#37 2010-08-02 14:16:09

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

Повелитель Павлинов
STALKER++

Да, рвите друг друга!  yikes

Кровожадный ты наш охранник с лосиного острова yikes

Вот, совсем спалил меня.  tongue   Это на меня так жара влияет.  :eek:


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#38 2010-08-02 14:32:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:53915db291="STALKER++"][quote:53915db291="Блик"][b:53915db291]Гога и Смерть[/b:53915db291]

Сталкер, что ли? ( не отвечайте, конечно. Просто предположила) ещё Валико почему-то вспомнился smile

Ну, с чувством юмора у автора точно всё в порядке.( но встречаются шутки плосковатые( и слово "стрёмный" - не красиво) С пунктуацией вот хуже, чем у меня даже.
Нормальный рассказ, живой. Не скажу, что понравился. Слишком лёгкий, что ли... Зато прочитался "на ура". Автор, пишите дальше. Вас весело читать tongue[/quote:53915db291]Я не знаю, какого Сталкера Вы имели ввиду, но напишу ответ. Рассказ прочитал...Сложное чувство. Вроде бы и смешно. Как выразился предыдущий товарищ - гротеск, а если вдуматься - драма. Слово "стремно" лично у меня не вызвало никаких эмоций, бо это слово мы все употребляем в жизни направо и налево. Рассказик на "Войну и мир" не претендует, а в метро, между станциями нормально пойдет. ИМХО, конечно.)))[/quote:53915db291]
Серега, займи мне немножко хладнокровия. ШТИРЛИЦ, БЛИН.

Вне форума

#39 2010-08-02 14:40:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:b8a178203d="STALKER++"][quote:b8a178203d="Valico"][b:b8a178203d]Гога и Смерть[/b:b8a178203d]
Привет от Сталкера с двумя плюсами. Ибо это его рассказ, опубликованный на прозеРу.
Так рассказ, нчего, прикольный. Не в тему, правда.
Вот это место меня заинтересовало -
[quote:b8a178203d]— Она самая касатик.-закивала головой фигура. [/quote:b8a178203d]
Встал я перед зеркалом и попытался покивать не головой, а ещё чем-нибудь. Нет, не получается..[/quote:b8a178203d]Это у тебя шейный миазит наверное. Я киваю без проблем.))))[/quote:b8a178203d]
а вот ты попробуй рукой кивнуть, или глазом, спорю- не получится. Это я и тому, что в данном случае, лучше написать просто "она кивнула", и так ясно, что кивают головой. Учись, автор:-) меня тоже за такие вещи пинали. Ногами.

Вне форума

#40 2010-08-02 14:43:08

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

А , может, это написано именно так, что б не вызывать недоумения, может, что б читателю было предельня ясно, что за действие совершает тот или иной перс. Ну, что бы недомолвок не было.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#41 2010-08-02 14:43:08

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

Автор
Valico

что значит [i:a88cc2ba6c]худощавое тело, под которым можно с лёгкостью спрятать меч[/i:a88cc2ba6c]?.


Либо я не понял вопроса, либо вы - предложение. Здесь имеется ввиду старый латанный мешковатый балахон, под которым с легкостью можно было спрятать висевший на поясе меч. И этот самый балахон смешно висел на худощавом теле ГГ.
Хотя не отрицаю, люблю загнуть и перемудрить tongue


а вы прочитайте свое предложение на одном дыхании. Вслух. И услышите, под чем висел меч.

Вне форума

#42 2010-08-02 14:44:10

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:ae1e14e740="Valico"][quote:ae1e14e740="STALKER++"][quote:ae1e14e740="Блик"][b:ae1e14e740]Гога и Смерть[/b:ae1e14e740]

Сталкер, что ли? ( не отвечайте, конечно. Просто предположила) ещё Валико почему-то вспомнился smile

Ну, с чувством юмора у автора точно всё в порядке.( но встречаются шутки плосковатые( и слово "стрёмный" - не красиво) С пунктуацией вот хуже, чем у меня даже.
Нормальный рассказ, живой. Не скажу, что понравился. Слишком лёгкий, что ли... Зато прочитался "на ура". Автор, пишите дальше. Вас весело читать tongue[/quote:ae1e14e740]Я не знаю, какого Сталкера Вы имели ввиду, но напишу ответ. Рассказ прочитал...Сложное чувство. Вроде бы и смешно. Как выразился предыдущий товарищ - гротеск, а если вдуматься - драма. Слово "стремно" лично у меня не вызвало никаких эмоций, бо это слово мы все употребляем в жизни направо и налево. Рассказик на "Войну и мир" не претендует, а в метро, между станциями нормально пойдет. ИМХО, конечно.)))[/quote:ae1e14e740]
Серега, займи мне немножко хладнокровия. ШТИРЛИЦ, БЛИН.[/quote:ae1e14e740]А ты волнуешься? Так ты не волнуйся.  cool  Мир есть любовь и всё такое... tongue


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#43 2010-08-02 14:46:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

STALKER++

А , может, это написано именно так, что б не вызывать недоумения, может, что б читателю было предельня ясно, что за действие совершает тот или иной перс. Ну, что бы недомолвок не было.


извини, но здесь ты не прав. Есть какие-то правила, и их надо соблюдать. Ты же не пишешь, что пиво пьешь ртом. И так ясно, что не ухом.

Вне форума

#44 2010-08-02 14:50:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:71ad4e8da0="STALKER++"][quote:71ad4e8da0="Valico"][quote:71ad4e8da0="STALKER++"][quote:71ad4e8da0="Блик"][b:71ad4e8da0]Гога и Смерть[/b:71ad4e8da0]

Сталкер, что ли? ( не отвечайте, конечно. Просто предположила) ещё Валико почему-то вспомнился smile

Ну, с чувством юмора у автора точно всё в порядке.( но встречаются шутки плосковатые( и слово "стрёмный" - не красиво) С пунктуацией вот хуже, чем у меня даже.
Нормальный рассказ, живой. Не скажу, что понравился. Слишком лёгкий, что ли... Зато прочитался "на ура". Автор, пишите дальше. Вас весело читать tongue[/quote:71ad4e8da0]Я не знаю, какого Сталкера Вы имели ввиду, но напишу ответ. Рассказ прочитал...Сложное чувство. Вроде бы и смешно. Как выразился предыдущий товарищ - гротеск, а если вдуматься - драма. Слово "стремно" лично у меня не вызвало никаких эмоций, бо это слово мы все употребляем в жизни направо и налево. Рассказик на "Войну и мир" не претендует, а в метро, между станциями нормально пойдет. ИМХО, конечно.)))[/quote:71ad4e8da0]
Серега, займи мне немножко хладнокровия. ШТИРЛИЦ, БЛИН.[/quote:71ad4e8da0]А ты волнуешься? Так ты не волнуйся.  cool  Мир есть любовь и всё такое... tongue[/quote:71ad4e8da0]
не, не волнуюсь. Просто жалко, что свои рассказ снимут. И все из-за твоей лени. Говорил же тебе, можно все исправить. Начальника ведь тоже человек, он бы понял.

Вне форума

#45 2010-08-02 14:56:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

Кстати, Сталкер. Юморная мистика у себя неплохо вышла. На конкурсе нифига не светит, рассказ не в тему, да еще и правила нарушены. Загляни в "творчество", в тему "журнал в формате пдф", просмотри ее. Если разрешишь, то возьму в номер 6 или 7. Только с одним условием, если разрешишь подправить немножко. Ответишь, ждать буду.

Вне форума

#46 2010-08-02 15:08:08

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:d0f437b254="Повелитель Павлинов"][b:d0f437b254]Игры в вечность[/b:d0f437b254]

Рассказ делится на две части. Первая - "Как я играл в DOOM2". Она мне понравилась. Я сам геймер со стажем, и думку вторую гонял когда-то. Сам так же парился: сохранился, а здоровье на нуле почти. И паришься потом часа полтора. Описание игры увлекло, а проникновение туда, в ДУМ 2, это, конечно, круто.
Вторая часть рассказа называется "Как я хотел отправить рассказ на конкурс "С чего начиналась вечность". Она вообще никакая. Ненастоящая. Видно, что искусственно прилепленная. Поэтому, Автор, за первую хорошую часть оценку вам  хорошую.[/quote:d0f437b254]
Бу-га-га!
О, Повелитель, ты за меня ответил!
Но, честно говоря, для меня и первая часть никакая, потому что я не геймер.
Автор рассказа, перечитайте еще раз правила. Тема - не обязует писать о вечности, но о начале чего-нибудь написать все же стоит. Рассказ не в тему.
Кстати, ПП, пока я читал первую часть рассказа, то думал, что автор - ты. А потом вспомнил, что мы в одной группе. Даешь драку группа на группу!

Вне форума

#47 2010-08-02 15:11:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

Valico
STALKER++

А , может, это написано именно так, что б не вызывать недоумения, может, что б читателю было предельня ясно, что за действие совершает тот или иной перс. Ну, что бы недомолвок не было.


извини, но здесь ты не прав. Есть какие-то правила, и их надо соблюдать. Ты же не пишешь, что пиво пьешь ртом. И так ясно, что не ухом.

Ну почему...Некоторые употребляют алкоголь через вену, а есть и такие, которые ректально.  cool


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#48 2010-08-02 15:12:40

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:2febc6f453="Valico"][quote:2febc6f453="STALKER++"][quote:2febc6f453="Valico"][quote:2febc6f453="STALKER++"][quote:2febc6f453="Блик"][b:2febc6f453]Гога и Смерть[/b:2febc6f453]

Сталкер, что ли? ( не отвечайте, конечно. Просто предположила) ещё Валико почему-то вспомнился smile

Ну, с чувством юмора у автора точно всё в порядке.( но встречаются шутки плосковатые( и слово "стрёмный" - не красиво) С пунктуацией вот хуже, чем у меня даже.
Нормальный рассказ, живой. Не скажу, что понравился. Слишком лёгкий, что ли... Зато прочитался "на ура". Автор, пишите дальше. Вас весело читать tongue[/quote:2febc6f453]Я не знаю, какого Сталкера Вы имели ввиду, но напишу ответ. Рассказ прочитал...Сложное чувство. Вроде бы и смешно. Как выразился предыдущий товарищ - гротеск, а если вдуматься - драма. Слово "стремно" лично у меня не вызвало никаких эмоций, бо это слово мы все употребляем в жизни направо и налево. Рассказик на "Войну и мир" не претендует, а в метро, между станциями нормально пойдет. ИМХО, конечно.)))[/quote:2febc6f453]
Серега, займи мне немножко хладнокровия. ШТИРЛИЦ, БЛИН.[/quote:2febc6f453]А ты волнуешься? Так ты не волнуйся.  cool  Мир есть любовь и всё такое... tongue[/quote:2febc6f453]
не, не волнуюсь. Просто жалко, что свои рассказ снимут. И все из-за твоей лени. Говорил же тебе, можно все исправить. Начальника ведь тоже человек, он бы понял.[/quote:2febc6f453]Пока не сняли же.  cool  Нет повода для беспокойства. И , потом, снимут, нет, рассказ хуже от этого не станет. cool


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#49 2010-08-02 15:13:19

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:a85dca174d="Valico"]Кстати, Сталкер. Юморная мистика у себя неплохо вышла. На конкурсе нифига не светит, рассказ не в тему, да еще и правила нарушены. Загляни в "творчество", в тему "журнал в формате пдф", просмотри ее. Если разрешишь, то возьму в номер 6 или 7. Только с одним условием, если разрешишь подправить немножко. Ответишь, ждать буду.[/quote:a85dca174d]А давай! Пусть народ ловит позитив.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#50 2010-08-02 15:57:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Группа 2

[quote:a306c3c8c9="STALKER++"][quote:a306c3c8c9="Valico"]Кстати, Сталкер. Юморная мистика у себя неплохо вышла. На конкурсе нифига не светит, рассказ не в тему, да еще и правила нарушены. Загляни в "творчество", в тему "журнал в формате пдф", просмотри ее. Если разрешишь, то возьму в номер 6 или 7. Только с одним условием, если разрешишь подправить немножко. Ответишь, ждать буду.[/quote:a306c3c8c9]А давай! Пусть народ ловит позитив.[/quote:a306c3c8c9]
ок. Скачать, надеюсь сам сможешь? Или подкинуть ссылку? Дней черес нацать

Вне форума